Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 859

☛ ☛ ☛ Группы по ПГ на Фейсбуке: На русском, На английском


Нужно ли принимать кетоны в виде пищевых добавок?


Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
  #1
Сообщение 18 Feb 2019, 20:42
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Изображение

Экзогенные кетоны (ЭК) – это те кетоны, которые мы получаем с пищей. В связи с нарастающей популярностью кетодиеты появляются все новые кето-добавки, и доктор Берри рассказывает стоит ли их приобретать. Начинающие на кетодиете думают, что они получат магическую энергию или волшебную таблетку, если будут принимать ЭК. Однако, употребляя ЭК, вы не получите больше энергии, не потеряете вес и не станете более выносливым. Кетогенная диета работает только, при физиологическом кетозе, а не когда кетоны содержатся в вашей моче, крови или дыхании.

Вот пример:

Я могу сделать вас беременным с помощью укола, несмотря на возраст, пол. Это займет всего несколько минут. Смешно? Итак, я вожу вам Хориони́ческий гонадотропи́н (HCG, гормон, который вырабатывается тканью хориона после имплантации эмбриона), мы ждем 30 минут, вы писаете на тест на беременность, и он показывает положительный результат. Я сделал вас беременным(ой). Забавно, я могу сделать беременным 80-летнего мужчину. Так покажет анализ мочи. Но, разумеется, это не значит, что он забеременл. Это значит, что в его крови есть HCG. Вот что происходит, когда вы получаете экзогенные кетоны. Вы находите кетоны на полосках для мочи. Это не значит, что вы беременны, это не значит, что вы в кетозе. У вас всего лишь есть кетоны в моче. Цель кетогенной диеты – не наличие кетонов в жидкостях организма. Если ты новичок в кето и уже заплатил деньги за порошок, таблетки и тд, то можешь попробовать вернуть деньги. Всё взрослые совершают глупые покупки.

Кому же действительно нужны экзогенные кетоны?

  1. Если у вас есть взрослые родители в возрасте от 70 до 90 лет и у них проявляется деменция, вы не можете с ними разговаривать и перевести их на кето. Добавьте ЭК в их овсяную кашу, даже если они едят в дополнение к ней тост со спредом. Вы действительно можете улучшить их состояние с помощью экзогенных кетонов. Это действительно помогает, я видел множество пациентов, чьим родителям это помогло, больше или меньше в зависимости от степени их деменции.

  2. ЭК помогут детям аутистам. Неважно, что вы не можете заставить их отказаться от печенья и апельсинового сока, но можете подсунуть им ЭК в тот же апельсиновый сок, молоко. Это действительно может улучшить функции их мозга, дав мозгу альтернативный источник энергии.

  3. Экзогенные кетоны помогут детям с синдромом дефицита внимания и с синдром дефицита внимания и гиперреактивности. Добавьте в их питание ЭК и у их мозга появится альтернативный источник энергии.

  4. Если у вас есть родственники с шизофренией, судорожными расстройствами, и они не хотят переходить на кето, вы можете снизить частоту и силу припадков с ЭК.
Если вы и ваша семье не относятся к этим категориям людей, то вам не нужны экзогенные кетоны. Все, что вам нужно, так это правильно соблюдать кетогенную диету, чтобы получать все ее преимущества.

https://www.instagram.com/p/BuBcDuyFaxT/

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron