Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Недвижимость Просмотров: 7682

Т.к. жить Вам где-то надо, а услуга риэлтора по нахождению жилья на покупку или съём для Вас БЕСПЛАТНА (её полностью оплачивает продавец/арендодатель), то нет причин не воспользоваться помощью специалиста, который объяснит Вам местные особенности и нюансы, найдёт в базе данных квартиры или дома согласно Вашим требованиям, проведёт показы и составит договор - помогая "обойти подводные камни" на всём пути. Опытный лицензированный риэлтор Людмила Зускин будет рада помочь всем, кто решил сделать Большое Торонто своим домом, и ответит на любые вопросы покупки и аренды жилья, в т.ч. до приезда:

info@zuskin.ca      ☎ 647.986.1877      Фейсбук      WhatsApp      Telegram      Skype (чат)



Съем жилья в Виннипеге


Жильё в Торонто и пригородах. Вопросы риэлтору
  #1
Сообщение 15 Aug 2019, 13:04
VitalyBA Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Город: Екатертнбург
Стаж: 4 года 8 месяцев 7 дней
Постов: 2
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Sep 2019, 10:05
Доброго времени суток, форумчане! : )
Мы с супругой активно интересуемся темой иммиграции (ielts сдан, дипломы на эвалюации, опыт работы есть).
Программа Манитобы кажется нам наиболее удобной, но хотелось бы подробнее узнать о столице Манитобы, "из первых рук" так сказать.
Буду благодарен, если подскажете и посоветуете по жилью.

1) Район. Какой район считается "хорошим" (читай спокойным и транспортно доступным) в Виннипеге? _<_17_>_
2) Я читал, что есть общины. А в каком районе русская община? :_draste_:
3) В каком районе именно хорошие садики/школы? Чтобы соотношение цена/качество было приятным? :_dance_:
4) Есть ли какие то подводные камни в процессе съёма? в РФ это все довольно просто - договор из инета, подписан с 2 сторон и ок _<_08_>_


Заранее благодарю!)

  #2     Съем жилья в Виннипеге
Сообщение 16 Aug 2019, 07:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3     Съем жилья в Виннипеге
Сообщение 16 Aug 2019, 13:31
VitalyBA Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Город: Екатертнбург
Стаж: 4 года 8 месяцев 7 дней
Постов: 2
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Sep 2019, 10:05
as400,
Спасибо, я был в этой ветке форма. Просто там темы 14,15,16 годов. За это время город мог сильно измениться (как тот, где я живу - огромные районы построили за последние 4 года). Поэтому и интересуюсь, вдруг кто поделиться может : )

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron