Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Доска объявлений Просмотров: 3569

Предлагаю сервис - Омоложение


Купля/продажа/съём/сдача/поиск/предложение/события
  #1
Сообщение 05 Apr 2013, 08:33
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Омоложение: за 7 недель на ДЕСЯТЬ ЛЕТ МОЛОЖЕ!
Собственнно 10 минут 3 раза в неделю по утрам РОЛИКОВАЯ АКУПУНКТУРА. Я автор методики.
Укрепляет мышцы спины.
Превращает жировые отложения в энергию жизнедеятельности,
Уменьшает аппетит
Создает заряд бодрости
Уменьшает потребность в сне
Убирает живот и "Галифе"
Кабинет около метро Норс Йорк -5 минут пешком.
Метод апробирован в Москве, Хайфе, Торонто.
Исключительно хороший результат.
тел-416-277-24-20

  #2     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 07:01
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
К теме здоровье:
КФС Кольцова. Можно посмотреть ролик на Яндекс -ру. Лучше послушать самого Кольцова. В Торонто о приобретении КФС пишите мне в личку.Мультилевелом не занимаюсь. Просто привезли партию КФС-ок.
Потрясающий девайс -по сути электронная и вечная гомеопатия.Карточка размером со стопку из 10 кредиток, с магнитным носителем.
Я пользуюсь двумя: 1 номер -очистка организма, номер 5 -очистка печени + снятие пристрастий.
Всегда сначала проверяю на себе как работает тот или иной метод.С КФС работаю и пользуюсь уже 4 года!
КфС 1 -чистит вас капитально в течение дней семи-десяти, уменьшает аппетит, улучшает сон и пр.пр.пр.
Принцип применения - класть пластинку на банку с водой или стеклянный кувшин и заряжать в течение пяти минут. Воду пить.Держать возле компа. Вешать на кран в ванной и на трубу душа - вода заряжается в потоке.
Как работает:Структурирует воду убирая негативное воздействие множественных электронных полей - от компа, телевизора, телефона. Изменяет структуру воды создавая кластеры по 900 молекул воды с определенным зарядом на поверхности. Создаёт вибрации с помощью этих кластеров / в конечном счете все только вибрации, не так ли? В условиях которых не живут грибки, бактерии, вирусы и глисты.
Организм очищается.
У меня -уменьшилась потребность в сне, произошла очень серьёзная очистка кишечника, изменились приоритеты в питании - вкусно овощи-фрукты, невкусно вареное, улучшилось состояние кожи.
У сына в течение месяца полностью очистилась кожа от юношеских угрей.
Номер 5 -снимает полностью пристрастия и вредные привычки - обжорство, алкоголь, курение, наркотики и пр.пр.пр. Применяентся только после первого КФС.
СМЕШНО!
НО создатели утверждают что КФС может зарядить ваше кошелек и будет приток капитала. Заряжала нескольким людям. ТО ли совпадение, то ли как, но у некоторых действительно....сработало

  #3     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 07:17
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
даже не знаю что сказать ....теряюсь ...

прямо -таки оторопь берет от такого широкого спектра действия и мета-физической составляющей в КФС (а чтo ето 3а абревиатура такая ? ).
Всегда сначала проверяю на себе как работает тот или иной метод.

Я пользуюсь двумя: 1 номер -очистка организма, номер 5 -очистка печени + снятие пристрастий.

...Номер 5 -снимает полностью пристрастия и вредные привычки - обжорство, алкоголь, курение, наркотики


А вы на себе проверяете действие на дурные пристрастия ? то есть они у вас полным списком присутствуют ? начиная от булемии и кончая наркотиками , включая в виде доп. приложений в виде бактерий грибков и паразитов ?

Ну ,не знаю ,не знаю ...неужели люди верят во все это заряжение воды и очищение всех видов ?

  #4     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 08:10
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Это физика,уважаемая Oskark!
Почитайте, послушайте Кольцова.
Это космическая медицина.
Про водные кластеры и память воды известно давно.
Можно не верить. Я не склонна к гипнозу. Проверяю всё на себе.
Таки -работает.
№5 используется для очистки и нормализации работы печени - я его использую от последствий перенесенного гепатита. Печень после него остается ослабленной надолго.
Так что мистики никакой нет. Наука, знаете ли!
Аббревиатура КФС -означает Корректор Функционального Состояния. Автор изобретения Профессор Кольцов.
не поленитесь заглянуть на Яндекс -РУ.

  #5     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 08:46
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
даже не знаю что сказать ....теряюсь ...

перефразируя известный анекдот: "эти собаки не к нам летят - это к мракобесам в уголок" _<_02_>_

Doctor, я не поленилась, почитала, что сказать... профессор Кольцов - типичный шарлатан и проходимец от науки.
Их поля тороидальные, как магнитное поле Земли. Они направлены одинаково в обе стороны от плоской стороны пластины. Радиус распространения полей от устройства очень велик. Поля эти очень деликатны и несут только положительную для организма информацию.

оставляя в стороне многочисленные перлы, сконцентрированные в столь маленьком отрывке, задам Doctor'у главный вопрос: какую-такую "информацию" несёт магнитное поле?

Пластины работают особенно эффективно, если их владелец умеет правильно воспроизводить образную информацию. Мы общаемся мыслеобразами.
Установка - что это? Это мыслеобраз! Любой человек элементарно учиться управлять тонкими энергиями на уровне мыслеобразов.

в общем, если кому не поможет - пеняйте на себя, не умеете правильно общаться мыслеобразами :_lol_plakat_:

дальше просто лень разбирать - чушь на чуши...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) oskarkRoza

  #6     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 09:25
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Это же физика, Gingema! Как Вы не понимаете?! Космическая физика и память воды!
:mrgreen:

А если серьезно - спасибо, Gingema!
А то меня, как бухгалтера, никто тут не слушает.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #7     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 09:31
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

чушь на чуши...


Звучит космическо-физически и интригующе-сексуально...

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #8     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 09:59
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А то меня, как бухгалтера, никто тут не слушает.

слушают, слушают - не сомневайтесь :)

Оффтоп:

Gingema:чушь на чуши
...Звучит космическо-физически и интригующе-сексуально...

У армянского радио спрашивают:
- Что означает поговорка: "тютелька в тютельку"?
Армянское радио отвечает:
- Точно не знаем. Но предполагаем, что это имеет отношение к интимной жизни лилипутов.

"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #9     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 10:17
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

"Многие верят..."

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #10     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 11:12
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
произошла очень серьёзная очистка кишечника

Вы знаете, у меня час назад тоже! Причём без помощи чудо-приборов! Кстати, он случайно не повышает самоуважение? А то некоторые так выставляют себя на посмешище, что аж нам неловко.

  #11     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 11:22
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
ладно ,если не поможет ,главное ,чтобы не навредило тем ,кто все таки решится енто приобрести _<_12_>_

  #12     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 11:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ну, кошельку-то точно повредит? Хотя... подождите, кошелек тоже заряжают! Нет, очень универсальненько и вполне тороидально. Вот только деликатные кластерные вибрации меня несколько смущают...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #13     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 11:57
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Вот только деликатные кластерные вибрации меня несколько смущают...

всегда вы о своем ,а тут о серьезных делах речь идет :_nonono_:
надо будет с ашкеназом посоветоваться.если он приобретет ,значит ,надо брать ,пока не кончились :_yes_:

  #14     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 12:06
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я вам, Милана, так скажу... если Ашкеназ согласится на кластерные вибрации, даже деликатные... я потеряю остатки веры в человечество.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #15     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 12:14
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
Вот что сказано на официальном сайте по поводу принципов работы:

Как работает прибор КФС .

Структура поля, создаваемого КФС, подобна структуре магнитного поля Земли и именно магнитное поле Земли является и источником питания, и линией связи для КФС.
Экспериментально установлено, что вокруг прибора КФС создаётся вложенные друг в друга тороидальные электромагнитные поля на расстоянии 5,5см, 11см, 22см, 160см, 800см и т.д.
По тору движется Свет! Тор по форме похож на баранку, спасательный круг (для образного восприятия).


Смущает фраза по поводу света который движется "по тору". Что имеется в виду? Что в данном устройстве есть некий тор по которому циркулирует свет? Или же утверждается что вообще любой свет "движется по тору"
И еще, почему "Свет" с большой буквы?

  #16     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 12:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Я вам, Милана, так скажу... если Ашкеназ согласится на кластерные вибрации, даже деликатные... я потеряю остатки веры в человечество.


Да как же он откажется. Вы видели на каком агрегате он рассекает по Торонто.
Какие там "кластерные вибрации" и вовсе не деликатные.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #17     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 13:00
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Да как же он откажется. Вы видели на каком агрегате он рассекает по Торонто.
да ладно ,чего нам гадать ,наберемся терпения И подождем уж ,авось появится И успокоит,я вот вся в сомнениях:брать не брать :_cheshet_repu_:

  #18     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 13:07
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Если вдруг аватарка изменится на что то такое. Значит уже взял и применил:
Изображение
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #19     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 13:09
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
я вот вся в сомнениях:брать не брать


да чего уж там ! для пущей верности берите два или две ...ну короче ,вы меня поняли - еще надежнее брать оптом . И постарайтесь не промаргать главное - рынок перенаводнен китайскими подделкми и самопалом (с Дерибасовской ,угол Ришельевской ) - остерегайтесь.

  #20     Предлагаю сервис - Омоложение
Сообщение 23 Jun 2014, 13:13
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
As400,
вы ,я посмотрю и коня зарядили -омолодили !
А что , правильно , а то как-то и неловко даже - сам омоложенный без вредных пристрастий ,а конь мало того что курит как паровоз ,так еще и кишечник у него не очищенный ,не говоря уж о печени ... короче не забудьте ,зарядите животному кошелек попутно .

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron