Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Недвижимость Просмотров: 5254

Т.к. жить Вам где-то надо, а услуга риэлтора по нахождению жилья на покупку или съём для Вас БЕСПЛАТНА (её полностью оплачивает продавец/арендодатель), то нет причин не воспользоваться помощью специалиста, который объяснит Вам местные особенности и нюансы, найдёт в базе данных квартиры или дома согласно Вашим требованиям, проведёт показы и составит договор - помогая "обойти подводные камни" на всём пути. Опытный лицензированный риэлтор Людмила Зускин будет рада помочь всем, кто решил сделать Большое Торонто своим домом, и ответит на любые вопросы покупки и аренды жилья, в т.ч. до приезда:

info@zuskin.ca      ☎ 647.986.1877      Фейсбук      WhatsApp      Telegram      Skype (чат)



Гранит на кухне - никогда!!!


Жильё в Торонто и пригородах. Вопросы риэлтору
  #41
Сообщение 11 Jun 2015, 08:16
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888, "Берлагу понесло".

  #42     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 08:19
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы имеете в виду свои посты? Ибо мои только о фактах, а ваши, по вашей бессменной традиции, немедленно переключаются на собеседника как только он с вами (вежливо и спокойно) не соглашается. Об асбесте или "дешевом" кварце имеете что-либо сказать или готовы разразиться очередным потоком ругани?
В первоисточнике, между прочим, несло Остапа а не Берлагу. Берлагу запускали.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #43     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 08:26
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888
Оффтоп:

Разница между нами в том, что я захожу на форум для приятного общения, которое и получаю, пока вас нет в теме. Вы же заходите дое*** ся до кого-нибудь. Это извращенство. Я не общаюсь с извращенцами.


  #44     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 08:31
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
НПГ,

я говорю о сути дела. О ней вам сказать нечего? А судя по готовности с которой вы немедленно набрасываетесь на собеседника с другим мнением, это именно вы кто ходит сюда чтобы "дое*** ся" - что вы немедленно и сделали как только увидели мой пост (который был строго по делу). Вам просто нравится скандалить и ругаться? Это действительно "извращенство." Вы все о себе да о себе, как будто вас тут никто еще не знает...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #45     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 08:46
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
конечно правы, особенно в этом месте
Все кто не занимается споптом, ( толстячки и пузаны)

  #46     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 10:50
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
888 написал(а) здесь:
Сравнение гранита и кварца от строителя-профессионала:

http://news.nationalpost.com/homes/mike-holmes-rock-out-with-granite-countertops-and-others


почему-то после прочтения линка на мнение Mike Holmes про гранит/кварц, ну очень хочетса сказать: Laminate Rocks :_super_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #47     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 10:56
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ни в коем случае. Этот низменный материал заслуживает глубокого презрения, как видно из:

в этой теме о вреде гранита отписываются все, кто имеет пластик.
Не обессудьте, но это настолько явно видно. :)))


Попробуйте только ламинатом обзавестись, и вы недостойный член общества. А уж выводы которые последуют о вас, вашей семье, вашем здоровье и объеме талии!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #48     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 11:23
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
888 писал(а) здесь:
Когда-то не представляли себе насколько асбест опасен. Применяли повсюду.

да, это более актуально
вот мы живем в районе старых домов (начала прошлого века). Хозяин живет на первом этаже. Рапорта об инспекции по асбесту не имеет. Говорит, когда делали ремонт его квартиры (пару лет назад), рабочие не нашли асбеста. Имхо, звучит примерно как "саперы прошлись по минному полю и не подорвались". Помню я тот ремонт - пыль столбом 2 месяца _<_16_>_ Мы тогда сами спрашивали рабочих, нет ли асбеста? Они сказали, что если бы был, то они работали бы в специальных респираторах. Определяли, думаю, на глаз, раз репорта нет...
И что нам делать? Мы не можем потребовать у хозяина провести инспекцию и сами её заказать не можем, т.к. не хозяева... Переехать в другой дом - так и там инспекции не будет, разве что совсем новый искать, но тут таких очень мало - не видела, чтобы сдавались.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #49     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 11:30
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
На глаз - это тот еще метод, асбест простым осмотром не различим. Но в вашем случае особой опасности нет - асбест не опасен пока его никто не трогает. Если бы вы собирались делать ремонт который растревожит стены, изоляцию и т.д., тогда да. Или если увидите рассыпающиеся перегородки и изоляцию за ними. А так, живите и не заморачивайтесь :)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #50     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 11:52
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Хозяин делал при нас ремонт 2 года назад - пыль сыпалась со всех сторон... Но рабочие говорили, что это "просто пыль". Тогда они и "не обнаружили" асбеста.
Стены и перегородны, к счастью, не рассыпаются :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #51     Гранит на кухне - никогда!!!
Сообщение 11 Jun 2015, 12:21
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

Я делал совсем недавно такую инспекцию на заводе, и знаю у нас есть труби из азбеста.
Пока их не трогать всё хорошо, и ещё на них написан состав, кроме того они похожи на советский шифер, если помнит кто.
Серого цвета, ну это так к слову.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии