Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Просмотров: 58243

Расскажите о своих хобби


Хобби и увлечения - всё, что мы делаем для души
  #61
Сообщение 25 Nov 2013, 09:33
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Ого! Талантливая какая! :_super_:
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #62     Расскажите о своих хобби
Сообщение 25 Nov 2013, 10:30
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
JVI:
Еще делаю переводы песен и стихов с английского на русский. Ну, и свои стихи пишу изредка...
А представить на суд публике?

  #63     Расскажите о своих хобби
Сообщение 25 Nov 2013, 16:04
JVI Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 100
Лайкнули: 19 раз
Карма: 19%
Заход: 17 Mar 2015, 21:52
Fly:
JVI:
Еще делаю переводы песен и стихов с английского на русский. Ну, и свои стихи пишу изредка...
А представить на суд публике?


На суд не хочу, так как писалось для души, а не для судов, а если кому интересно, могу поделиться :_reverence_: .

  #64     Расскажите о своих хобби
Сообщение 25 Nov 2013, 16:20
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Ну я вообще-то не имела в виду судебные инстанции - просто фразиалагизьма такая.

  #65     Расскажите о своих хобби
Сообщение 25 Nov 2013, 16:35
JVI Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 100
Лайкнули: 19 раз
Карма: 19%
Заход: 17 Mar 2015, 21:52
Простите, меня ваша эта самая ....гизьма напугала немножко. Прозвучало так серьезно! Обещаю больше так не реагировать :_lol1_: !

  #66     Расскажите о своих хобби
Сообщение 08 Jan 2014, 15:08
Canada, Ontario
Город: Kitchener
Стаж: 10 лет 3 месяца 9 дней
Постов: 204
Лайкнули: 35 раз
Карма: 18%
СССР: Томск
Пол: М
Заход: 24 Oct 2014, 16:19
Хобби много. Чтение книг по истории, посещение исторических мест. В основном - древних. Ощущения в полуразрушенном древнем городе всегда какие то странные, как будто чувствуешь присутствие прошлых жизней... Когда то мечтал быть археологом. История человечества - удивительна и поучительна. И всегда - загадка. Еще хобби - игра в Xbox Kinect - спортивные состязания, волейбол, бокс и пр. А в реале - езда на велосипедах, плавание и спортзал. Ездим туда 2 раза в неделю. Еще хобби - домашние питомцы. Их у нас пока трое - игуана Зеленый, ему 3 года, уже вырос почти до метра длиной, живет в гостиной в большой клетке. Рядом с ним клетка с попугаем Серегой, ему около 5 лет, он African Gray, жако. Очень любит болтать, свистеть, булькать и постоянно запоминает новые слова, которые потом повторяет. И дразнится смехом, в точности как у меня. И любит клевать в нос нашего Ромку - карамельного голубоглазого сибирского хаску Ромео (Ромка), которому скоро 5 лет. И еще люблю куда нибудь ездить
"But I tried, didn't I? Goddamnit, at least I did that" (Q)

Этот пост лайкнул(и) motekFlyoskark

  #67     Расскажите о своих хобби
Сообщение 08 Jan 2014, 16:46
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
KillerWhale, :_thumbsup_:

  #68     Расскажите о своих хобби
Сообщение 09 Jan 2014, 06:46
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Free Wind:
Outlander:
А еще я обожаю свою работу. Это, наверное, и есть мое основное хобби.

Вот это супер, не всем дано :_kot_otlichno_:

О, это очень просто. Делаете то, что вы любите, своей работой. :_yes_:

О, полностью с вами согласна. Я так и сделала 23 года назад. Мое хобби = моя работа. Путешествие в дальние уголки мира, любоваться самыми прекрасными из них, хайкинг, альпинизм, ледолазаннье, трофи райды по не пройденным еще дорогам в мире, хотя их все меньше остается. Одной фразой: видеть мир своими глазами. В погоне за приятными эмоциями и за яркими тоже. Коллекционирую их. Иногда они приятны, но иногда не очень. Из хобби, люблю читать книги, с детства сперва все интересное, потом все что попадалось под руку. Наиболее любимые жанры фантастика, приключения. Собираоа марки в школе, потом монеты. В 17 лет все передала племяннику. Сейчас из разных стран привожу монеты, в память о былом моем увлечении. Много увлекалась спортом, хореографией, по видам спорта - имею со школы 1 сперва юношеский, потом взрослый разряд по беговым лыжам, первый по скалолазанью, по ледолазанью и альпинизму достигла больше всего, 13 или около того медалей с различный соревнований в этих двух видах спорта, первый по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, увлекалась восточными единоборствами, конг фу, карате. Сейчас без улыбки не могу на все это смотреть, почему? Ну потому что стреляю я отменно, а вот нажать на курок и выстрелить в человека, не смогла бы! Я даже не понимаю, как животных то можно убивать? Ради чего? Все мои навыки пригодились мне в жизни всего один раз, да еще не поверите, пригодилось знание такого никчемного и самого уродского предмета как История КПСС, такая серая толстенная книга была и у меня даже был гос экзамен по нему с оценкой 5. :) кто б мог подумать, что спустя 20 лет мне это (владение оружием и история партии поможет остаться в живых попав к террористам, но они были не совсем уж и опасные: это маоисты последователи товарища Мао Дзе Дуна и товарища Ленина.:) в Непале это было в 2006 .
Сразу скажу - убивать никого не пришлось. Но урок я этим засранцам преподала.
Увлекаюсь рыбалкой. Хорошо владею спиннингом, могу ловить на урез сомов на квок, но я их отпускаю назад и никогда даже в своей жизни не ела сомятину. А вот морскую рыбу ловлю и ем. Но беру только минимум. Начала осваивать еще один вид рыбалки нахлыст, который меня привлек более гуманным отношенией к пойманной рыбе.
Увлекалась парашютным спортом, со всеми вытекающими- школа ДОСАФ, прыжки, 3 разряд, попытка закрытия 2, переход на параплан. Гибель нескольких близких друзей положили конец этому увлечению.
Катаюсь так себе на горных лыжах и сноуборде, на коньках. Вот эти 3 увлечения свои поддерживаю и развиваю в детях своих! И никакого там альпинизма ледолазанья. Держу всю жизнь их подальше от этих своих главных хобби! Но они, став взрослыми - тоже этим увлеклись. В этом году в августе они с папой взошли на Эльбрус. Папа их, который раз восемь уже ходил на Эверест только, и др. радуется этому , Я - нет. На мой взгляд хобби у детей должны быть только их! Дети должны иметь свои собственные увлечения, а то так и останутся чьими то детьми, в тени родителей. Их всегда будут сравнивать со мной и их папой, если родители в спорте достигли многого, их детям там нет места.
Из последних увлечений, люблю сноркелинг на коралловых рифах. Маску и трубку с ластами, ну еще камеру беру с собой GoPro и могу хоть на весь день уходить под воду. Выхожу только в туалет и покушать.
Хобби последнее, духовные поиски, начала 14 лет назад поиски Шамбалы мистической. Сейчас это уже привычной рутиной стало, так как теперь я это уже делаю по работе вожу клиентов в тур В поисках Шамбалы. Он теперь есть везде, где я работала.
Пригодились мне в жизни и мои увлечения восточными единоборствами.:) я работаю во многих мусульманских странах, где например женщина не может даже выйти на улицу даже без сопровождения взрослых мужчин(Балтистан), так вот там мне приходится руководить не только своей группой туристов, но и персоналом местным, поэтому позволяю им поговорить обо мне, поулыбаться обсуждая меня, не хотя выполнять мои приказы, потом как бы невзначай иду помогаю что-нибудь резать повару, взяв его тесак, да желательно что б народу побольше было из моего персонала, потом скромно говорю, какой-то у него нож не острый, то ли дело мой... И начинаю свое любимое шоу для моего мусульманского персонала, с джигитовкой ножами... Заканчиваю это метанием ножа в дерево, только заранее промеряю шагами расстояние до дерева, и отметку на земле ставлю откуда метать, нерегулярные тренировки, понимаете ли... Весьма эффектно это получается. Главное результат: это работает. Не остается ни одного человека, кто б сомневался, что женщина тоже человек и может работать их руководителем...
Вот такие у меня совсем не женские увлечения. Что наверное подумали, что за моим ником мужчина... Нет, я женщина.
Люди за мной идут охотно, доверяя мне свои жизни. За мои навыки и мой горный опыт, (работаю в горных регионах мира), мне платят деньги. Но я б это делала (ходила бы в горы), даже если б мне денег не платили бы).

  #69     Расскажите о своих хобби
Сообщение 09 Jan 2014, 07:10
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Если получится сканер настроить и подсоединить его к компу, добавлю еще и фото. Все диски исчезают из дома самым загадочным способом и без сына фиг его знает настрою ли я его, а старшие на отдыхе в Таиланде , Лаосе и Мьнме. Если получится настроить сканер, то выложу несколько моих фоток хобби моих из не очень последних. Мир, как его вижу я.

  #70     Расскажите о своих хобби
Сообщение 09 Jan 2014, 13:01
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Мое хобби = моя работа

Да, мало кто таким может похвастаться.
shit happens

  #71     Расскажите о своих хобби
Сообщение 08 май 2014, 20:14
Canada, Quebec
Стаж: 9 лет 11 месяцев 19 дней
Постов: 60
Лайкнули: 4 раз
СССР: Москва
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Mar 2018, 21:58
У меня тоже есть хобби, люблю компьютерные игры в стиле RPG, от Baldur's Gate до Skyrim.

  #72     Расскажите о своих хобби
Сообщение 08 май 2014, 23:21
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

я увлекаюсь чтением "донаучных" философов, философской фантастикой, хайками, джоггингом, вот недавно увлекся си шарпом, развлекаюсь написанием всяких игрулек в виндоус форме, да и все, пожалуй.

  #73     Расскажите о своих хобби
Сообщение 08 май 2014, 23:23
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

У меня тоже есть хобби, люблю компьютерные игры в стиле RPG, от Baldur's Gate до Skyrim.

только фентези, типа ad&d? Fallout - не оно? :)

кстати, ad&d гораздо интересней как настольная игра. особенно с хорошим гейм мастером... м-м-м, что за вечер может быть.

  #74     Расскажите о своих хобби
Сообщение 08 Mar 2015, 11:52
Город: Russian_federation, Мурманск
Стаж: 9 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1
Заход: 08 Mar 2015, 12:32
мое увлечение телефонные карты ,жетоны от таксофонов , также рыбалка ))))

  #75     Расскажите о своих хобби
Сообщение 15 Feb 2016, 22:53
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 4 дня
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Я коллекционирую старые английские стаффордширские тарелки, веду дневник (не жж), люблю заниматься собирательством - грибы, дикие ягоды, шиповник, травы.

  #76     Расскажите о своих хобби
Сообщение 15 Feb 2016, 23:17
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Кроме стрельбы, коллекционирования оружия, рыбалки и дальних походов на локе, пожалуй есть ещё одно...

Работа с огнём и металлом... Кузнечное дело. :_shuffle_:

Жаль, давненько уже не предоставлялось возможности самому за молоток взяться...

  #77     Расскажите о своих хобби
Сообщение 16 Feb 2016, 00:31
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 2 месяца 30 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Когда-то занималась спортивной гимнастикой, дзюдо и играла на скрипке.

Моё детское увлечение рисованием через много-много лет всё-таки привело меня к теперешней профессии - графическому дизайну. Одна из моих работ - эмблема для новой мексиканской транспортной компании:

Изображение

Для других хобби теперь нет времени.

  #78     Расскажите о своих хобби
Сообщение 16 Feb 2016, 00:51
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Libra, очень красивая эмблема. Будет еще время на все.

  #79     Расскажите о своих хобби
Сообщение 16 Feb 2016, 01:44
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 2 месяца 30 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Из последних увлечений - электромотороллер. Душевный аппарат! Купил года три назад, до сих пор не устал балдеть от свободного и бесшумного полёта над асфальтом. Объехал на нём весь город и ближайшие окрестности (запас хода на одной зарядке у него около 100 км, скорость до 50 км/ч), а в тёплое и прохладное время года вообще редко пользуюсь машиной - в основном передвигаюсь вот на этом мимолёте:


Изображение

Почему мимолёт? Потому что позволяет пролетать мимо бензоколонок с приветливой улыбкой. Одна зарядка от обычной домашней розетки обходится в среднем в 25 центов, что при 100-километровом запасе хода - практически даром. Ни страховок, ни лицензий не требует. Само собой, экологически чистый, не шумит и не дымит.

Али мы не канадцы? :_podmigivanie1_:

  #80     Расскажите о своих хобби
Сообщение 16 Feb 2016, 06:39
Uno Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 месяца 12 дней
Постов: 173
Лайкнули: 43 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Feb 2020, 22:28
Легавые собаки и охота сними, если вы не против конечно, и гладкоствольное оружие, винтажное разумеется.
Немецкий курцхаар и английский пойнтер - моя религия
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron