Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 12395

Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа

Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?

Раз "было", значит измена
0
Голосов нет
Не измена - так получилось, человек ведь не чурбан бесчувственный
4
100%
 
Всего голосов : 4

  #61
Сообщение 30 Apr 2013, 19:23
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 3 месяца 9 дней
Постов: 347
Лайкнули: 42 раз
Карма: 13%
Заход: 23 Aug 2014, 13:07
Nick:
Schweik:
Вы на мою аватару смотрели? Где там позвольте борода?


Это потому что вы ее сбрили. Мало ли кто какие body modifications над собой проделает...


Вы про бороду-то того, поаккуртней что-ли... А то придет владетель Баллантрэ хозяин форума и, как большой знаток всяких нетрадиционных аббревиатур, за такие слова всех того-этого...заадминистрирует кароче. :_ne_huligan_:
El sueño de la razón produce monstruos

  #62     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 30 Apr 2013, 19:32
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 3 месяца 9 дней
Постов: 347
Лайкнули: 42 раз
Карма: 13%
Заход: 23 Aug 2014, 13:07
А по существу вопроса - мне кажется, что мы пытаемся некое действие (или бездействие, если угодно) подтянуть под некое понятие (измена), не определив это понятие. Мне в свое время мой научный руководитель говорил, что половины споров человечества могло бы и не быть, ежели бы оно (человечество) договорилось об определениях. Утопия, конечно, но что-то рациональное в этом есть. По крайней мере, определение дает отправную точку для обмена мнений.

Итак многоуважаемые участники форума (с бюстом и без, бородатые и безбородые) - что есть для вас измена? Как вы для себя определяете это понятие? С какого момента действие или бездействие вашего партнера по жизни становится изменой?
El sueño de la razón produce monstruos

  #63     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:09
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Schweik:
Hellhammer:
Да какая нах.. измена? Измена это подлость, предательство итд, а он ведь и имени её не знает! Ни душа, ни разум в данной ситуации задействованы не были. Так что пусть слишком не парится по этому поводу, а самое главное - никому ничего не рассказывает!

А вот представь, дружок, что твоя жена вернулась со стрибклаба и ты случайно узнал, что она там в private room с красавцем-стриптизером кувыркалась? И при том ни душа ни разум задействованы не были .... :mrgreen:
Очень туго верится, что "Да какая нах... измена" прозвучить опять ..


С моей стороны - прозвучало бы :)
ЕСЛИ БЫ моей супруге захотелось чего-то такого - не вижу проблемы. С двумя только огрничениями: чтобы потом не было проблем со здоробьем, и чтобы на нарвалась на любителей попользоваться ей без ее согласия.

Другое дело, что в нашем случае подобные желания и их реализации крайне маловероятны.

  #64     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:15
Pantera Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 14 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Garvey:
Другое дело, что в нашем случае подобные желания и их реализации крайне маловероятны.
Почему? :_pozhimanie_plechami_: Стрипклабов в Торонто как грибов после дождя - можно прямо сегодня вечером!

  #65     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:17
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Garvey:
С двумя только огрничениями: чтобы потом не было проблем со здоробьем, и чтобы на нарвалась на любителей попользоваться ей без ее согласия

Абсолютно с вами согласен, только добавлю ещё одно, третье ограничение - чтобы я об этом не знал и даже не догадывался. Как бы ни было, а всё равно как-то не очень приятно о таком узнать.

  #66     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:20
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Никто никогда не может знать как бы он поступил, окажись он в той или иной ситуации.
Предполагать, что вы сказали бы так, а не иначе, просто глупо. В теории мы все храбрецы, трезво мыслим и наши поступки достойны уважения.
А в жизни мы - обычние люди, со своими комплексами, достоинствами и недостатками.

Garvey, вы уже бывали в такой ситуации?
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #67     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:21
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Hellhammer:
Garvey:
С двумя только огрничениями: чтобы потом не было проблем со здоробьем, и чтобы на нарвалась на любителей попользоваться ей без ее согласия

Абсолютно с вами согласен, только добавлю ещё одно, третье ограничение - чтобы я об этом не знал и даже не догадывался. Как бы ни было, а всё равно как-то не очень приятно о таком узнать.

Третье исключает первое и второе.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #68     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:26
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Schweik:
Hellhammer:
Garvey:
С двумя только огрничениями: чтобы потом не было проблем со здоробьем, и чтобы на нарвалась на любителей попользоваться ей без ее согласия

Абсолютно с вами согласен, только добавлю ещё одно, третье ограничение - чтобы я об этом не знал и даже не догадывался. Как бы ни было, а всё равно как-то не очень приятно о таком узнать.

Третье исключает первое и второе.

Я прекрасно понимаю почему вы говорите именно так, а не иначе как-нибудь, всё-таки пани Швейк здесь присутствует :) И кстати её рассуждения на эту тему были не столь категоричны, как ваши (не в этой ветке, а в какой-то другой, не помню где точно)
А по существу - не факт что третье исключает первое и второе, ситуации разные бывают...

  #69     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:31
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Пани Швейк здесь не при чем.
Ее рассуждения были не столь категоричны, ибо это всего лишь рассуждения, а теория, как вы сами знаете, без практики мертва.

Кто-то на этом форуме уже бывал в такой ситуации, чтобы поделиться впечатлениями, а не "я бы так" или "я бы эдак"?
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #70     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:36
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Schweik:
Кто-то на этом форуме уже бывал в такой ситуации, чтобы поделиться впечатлениями, а не "я бы так" или "я бы эдак"?

Дык кто ж признается, тем более многие здесь друг друга и в реальной жизни знают :) Разве что через Пантеру, соблюдая конфиденциальность :)

  #71     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 11:41
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Проблема (или не проблема) в том, что изначально здесь рассматривается сторона человека, который оказался в private room со стриптизершей и не мог ей (или себе) в удовольствии отказать.

Давайте-ка попробуем поставить себя на место его счастливой супруги. :_reverence_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #72     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 12:20
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Schweik:
Garvey, вы уже бывали в такой ситуации?


Не знаю. Думаю, что нет.

  #73     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 12:22
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Garvey:
Schweik:
Garvey, вы уже бывали в такой ситуации?


Не знаю. Думаю, что нет.

При всем вашем оптимизме, я желаю вам чтобы такая ситуация обошла вас стороной.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #74     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 12:22
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Garvey:
Schweik:
Garvey, вы уже бывали в такой ситуации?


Не знаю. Думаю, что нет.

Я бы ещё добавил: и знать не хочу! :)

  #75     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 03 май 2013, 12:23
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Hellhammer:
Garvey:
Schweik:
Garvey, вы уже бывали в такой ситуации?


Не знаю. Думаю, что нет.

Я бы ещё добавил: и знать не хочу! :)

:_aplodismenty_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #76     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 12 Jul 2013, 14:07
Стаж: 10 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 9
Пол: Ж
Заход: 21 Oct 2014, 22:59

Pantera:
Друзья потащили меня в стриптиз клаб - я хоть и не пацан, но в стрип клабе был впервые. Ну а там оказались приватные комнаты - сами понимаете, я не стал строить из себя целочку раз пошла такая пьянка. Будем называть вещи своими именами - стрип калб оказался публичным домом (не знаю типично это явление или нет - ноу экспериенс, так сказать). В общем-то впервые после свадьбы отклонился от орбиты. Как вы считаете: считается ли это изменой жене?

Определённо нет...... Даже в семье со строгими взглядами на это дело. Я ревнива в меру, но всё таки понимаю что мой муж - не бесчувственная машина. Не надо перегибать палку!!!!!

  #77     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 12 Jul 2013, 14:43
Ukraine
Стаж: 10 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 39
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Dec 2013, 20:01
Да ну бросьте, какая уж тут измена...
Человеку нужно постоянно удовлетворять свои потребности - начиная физиологическими и заканчивая высокоморальными (см. пирамиду Маслоу). Секс - физиологическая нужда любого человека, такая же, как и сходить в туалет. Поэтому что зазорного в том, чтобы удовлетворить нежданно возникшую физиологическую потребность с помощью профессионалки?

  #78     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 12 Jul 2013, 14:47
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Just_Andrew:
Да ну бросьте, какая уж тут измена...
Человеку нужно постоянно удовлетворять свои потребности - начиная физиологическими и заканчивая высокоморальными (см. пирамиду Маслоу). Секс - физиологическая нужда любого человека, такая же, как и сходить в туалет. Поэтому что зазорного в том, чтобы удовлетворить нежданно возникшую физиологическую потребность с помощью профессионалки?

я надеюсь вы придерживаетесь подобных взглядов в отношении своей супруги тоже

  #79     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 12 Jul 2013, 16:10
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Brrr:
Just_Andrew:
Да ну бросьте, какая уж тут измена...
Человеку нужно постоянно удовлетворять свои потребности - начиная физиологическими и заканчивая высокоморальными (см. пирамиду Маслоу). Секс - физиологическая нужда любого человека, такая же, как и сходить в туалет. Поэтому что зазорного в том, чтобы удовлетворить нежданно возникшую физиологическую потребность с помощью профессионалки?

я надеюсь вы придерживаетесь подобных взглядов в отношении своей супруги тоже


:_plus_one_:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #80     Пошёл в стрип клаб, а там private room. Измена или нет?
Сообщение 12 Jul 2013, 18:36
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Бггг... :)
Ой, да не дурите голову!

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron