Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Просмотров: 1473

☛ ☛ ☛ Психологические проблемы (депрессия, подавленность, озлобленность, панические атаки) могут быть из-за апноэ


10 секретов красоты Одри Хепберн


Вопросы психологу - диалог с профессионалом
  #1
Сообщение 08 май 2013, 11:50
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07


  #2     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 08 май 2013, 12:40
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
да какой уж тут секрет.. гены так легли.. хе хе

  #3     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 08 май 2013, 13:29
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Насчёт генов согласна на 90%. Потому что любую физическую красоту можно угробить. Ну, а пункты 8 и 9 вообще не относится к генам - впрочем, не знаю помогут ли тут какие-то советы и тренировки. Собственно, эти пункты - немного другая история (внешняя и внутренняя красота связаны, конечно, но всё-же разные вещи).

  #4     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 08 май 2013, 14:15
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Мне нравится как она уклонилась от прямого ответа.
Целых 10 пунктов полной чуши наворотила, чтобы потом потомки восхищались и говорили "О, как мы сами до этого не додумались!"
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #5     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 08 май 2013, 14:16
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Мудрая женщина в добавок ко своей ПРИРОДНОЙ красоте. Природной, заметьте. То есть рецептов здесь быть не может...
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #6     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 08 май 2013, 16:11
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Schweik:
Мне нравится как она уклонилась от прямого ответа.
Целых 10 пунктов полной чуши наворотила, чтобы потом потомки восхищались и говорили "О, как мы сами до этого не додумались!"

Я думаю, что известные люди должны быть доброжелательными и возвышиными, чтобы к их миру подтягивались другие люди. Я думаю, что Одри Хепберн не гналась за восхищениями потомков, она говорила душой, красотой глаз и внутренней добротой!!!!!! :_pozhatie_ruk_:

  #7     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 09 май 2013, 09:13
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
ALEX02:
Schweik:
Мне нравится как она уклонилась от прямого ответа.
Целых 10 пунктов полной чуши наворотила, чтобы потом потомки восхищались и говорили "О, как мы сами до этого не додумались!"

Я думаю, что известные люди должны быть доброжелательными и возвышиными, чтобы к их миру подтягивались другие люди. Я думаю, что Одри Хепберн не гналась за восхищениями потомков, она говорила душой, красотой глаз и внутренней добротой!!!!!! :_pozhatie_ruk_:

Никто ни к кому не должен подтягиваться. "Не создавай себе кумира". Помните?
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #8     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 09 май 2013, 09:47
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Schweik:
ALEX02:
Schweik:
Мне нравится как она уклонилась от прямого ответа.
Целых 10 пунктов полной чуши наворотила, чтобы потом потомки восхищались и говорили "О, как мы сами до этого не додумались!"

Я думаю, что известные люди должны быть доброжелательными и возвышиными, чтобы к их миру подтягивались другие люди. Я думаю, что Одри Хепберн не гналась за восхищениями потомков, она говорила душой, красотой глаз и внутренней добротой!!!!!! :_pozhatie_ruk_:

Никто ни к кому не должен подтягиваться. "Не создавай себе кумира". Помните?

А на турнике? :)
Ой, да не дурите голову!

  #9     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 09 май 2013, 09:49
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
А на турнике - святое дело!
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #10     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 10 май 2013, 06:03
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Schweik:
ALEX02:
Schweik:
Мне нравится как она уклонилась от прямого ответа.
Целых 10 пунктов полной чуши наворотила, чтобы потом потомки восхищались и говорили "О, как мы сами до этого не додумались!"

Я думаю, что известные люди должны быть доброжелательными и возвышиными, чтобы к их миру подтягивались другие люди. Я думаю, что Одри Хепберн не гналась за восхищениями потомков, она говорила душой, красотой глаз и внутренней добротой!!!!!! :_pozhatie_ruk_:

Никто ни к кому не должен подтягиваться. "Не создавай себе кумира". Помните?


Не создай себе кумира - это совсем о другом. А красота и доброта трогают чувствительные души и их не может загрязнить глупость и зло. :_thumbsup_:

  #11     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 10 май 2013, 10:57
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
ALEX02:
Не создай себе кумира - это совсем о другом. А красота и доброта трогают чувствительные души и их не может загрязнить глупость и зло. :_thumbsup_:
:_kot_otlichno_:

  #12     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 10 май 2013, 13:34
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
ALEX02, создается впечатление что вы ни разу не читали ни одной темы на этом форуме. Вы видели кто здесь пишет? :_yikes_:
О каких чувствительных душах вы вообще говорите? Здесь, кроме Мотека и полагаю вас, находятся обычные люди, черствые душой, невозвышенные и недушевные, ибо такова суровая правда жизни, которая чудом миновала красотку Одри :_spasibo_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #13     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 10 май 2013, 13:41
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
ALEX02, создается впечатление что вы ни разу не читали ни одной темы на этом форуме. Вы видели кто здесь пишет? :_yikes_:
О каких чувствительных душах вы вообще говорите? Здесь, кроме Мотека и полагаю вас, находятся обычные люди, черствые душой, невозвышенные и недушевные, ибо такова суровая правда жизни, которая чудом миновала красотку Одри :_spasibo_:


Кстати, надо что-то делать с этой ситуацией. Нужно нам как-нибудь душевность развивать.

motek, второй раз призываю вас: возьмите себе подфорум и научите там всех душевности.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #14     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 10 май 2013, 13:45
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Слова не мальчика, но мужа!
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #15     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 10 май 2013, 21:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Nick:
Schweik:
ALEX02, создается впечатление что вы ни разу не читали ни одной темы на этом форуме. Вы видели кто здесь пишет? :_yikes_:
О каких чувствительных душах вы вообще говорите? Здесь, кроме Мотека и полагаю вас, находятся обычные люди, черствые душой, невозвышенные и недушевные, ибо такова суровая правда жизни, которая чудом миновала красотку Одри :_spasibo_:


Кстати, надо что-то делать с этой ситуацией. Нужно нам как-нибудь душевность развивать.

motek, второй раз призываю вас: возьмите себе подфорум и научите там всех душевности.


:mrgreen:
Ник, Вы душевный, духовный и одухотворенный. Чему я могу Вас научить? :_lol1_:

  #16     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 11 май 2013, 10:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Вот с этим куском статьи можно поспорить:
Актрису Одри Хепберн называли «самой красивой женщиной всех времен и народов».
На мой вкус так она да очень очень красивая
Но мы с ней принадлежим к одной расе!
Я бы не расписывался за другие народы
Иногда всречаешь в Торонто такие страшные лица китаянок, кореянок и филиппинок что хочется посоветовать им поехать в голливуд играть инопланетян без грима
До приезда сюда я не предтавлял что такой страх может топтать землю
Лица круглуе и плоские как сковорода а черты лица такие кошмарные что не дай Бог ночью приснится!
Не сочтите за расизм (я к ним отношусь не хуже и не лучше чем к другим) но среди белых я токого не видел и близко
Речь именно о понятиях о красоте которые разные у разных народов - у них ведь тоже есть мужья которым жёны вполне нравятся
И вполне возможно что эти мужья содрогнулись бы от ужаса увидев "нашу" Одри Хепберн
И п[одумали бы - как такие страшилы точтут землю?

  #17     10 секретов красоты Одри Хепберн
Сообщение 11 май 2013, 13:35
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Schweik:
ALEX02, создается впечатление что вы ни разу не читали ни одной темы на этом форуме. Вы видели кто здесь пишет? :_yikes_:
О каких чувствительных душах вы вообще говорите? Здесь, кроме Мотека и полагаю вас, находятся обычные люди, черствые душой, невозвышенные и недушевные, ибо такова суровая правда жизни, которая чудом миновала красотку Одри :_spasibo_:


Я за духовность, за душевность, за чистоту помыслов, я за чувствительные души, доброту и красоту. И все, что меня будет радовать, будет у меня вызывать счастье и радость. Этими чувствами я буду делиться с окружающими людьми. Обычные люди, черствые душой, невозвышенные и неодушевленные, знающие суровую правду жизни, тоже тихонько радуются жизни и кого-то любят. И кто знает, может мое появление на форуме приведет обычных людей к счастью, радости и красоте жизни. Но, а если Вы хотите жить в панцире с черствой душой, предлагаю об этом поговорить. Я предлагаю Вам получить консультацию или даже целую ссесию встреч с психологом, т.е. со мной. Загляните в мой почтовый ящик voprosypsihologu@gmail.com :_console_:

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron