Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить В мире животных Просмотров: 4948

Дети и животные


Домашних и диких
  #21
Сообщение 16 Jun 2013, 22:45
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А черт его знает:)
Но я когда глажу собаку у друзей, потом руки мою, тогда все хорошо.

  #22     Дети и животные
Сообщение 16 Jun 2013, 23:03
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
motek:
А черт его знает:)
Но я когда глажу собаку у друзей, потом руки мою, тогда все хорошо.

а если собака детей оближет?

  #23     Дети и животные
Сообщение 16 Jun 2013, 23:10
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Brrr:
motek:
А черт его знает:)
Но я когда глажу собаку у друзей, потом руки мою, тогда все хорошо.

а если собака детей оближет?

здоровее будут :_lol_plakat_:

  #24     Дети и животные
Сообщение 16 Jun 2013, 23:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Brrr:
motek:
А черт его знает:)
Но я когда глажу собаку у друзей, потом руки мою, тогда все хорошо.

а если собака детей оближет?


Они тоже руки помоют.
А в лицо она не лижет.

  #25     Дети и животные
Сообщение 16 Jun 2013, 23:48
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
а если оближет? а если не помоют?

  #26     Дети и животные
Сообщение 16 Jun 2013, 23:51
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Brrr:
а если оближет? а если не помоют?

Ноблесс оближет. (с)
Ой, да не дурите голову!

  #27     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 09:06
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Brrr:
а если оближет? а если не помоют?


Мне будет не приятно.

  #28     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 09:12
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Мальчик, брось каку. (с) :mrgreen:
Ой, да не дурите голову!

  #29     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 09:45
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Я ОЧЕНЬ люблю собак. НО у нас нет из-за того, что у мужа аллергия на шерсть животных.

И ещё такой момент. Бывает, что в доме, где есть животные существует их запах:(

У меня подруга в Калгари чистюля, каких мало. НО в доме есть запах от собаки:( Жильцы дома не чувствуют этот запах, он заметен только гостям. У разных людей разная чувствительность к запахам. Мой муж, к примеру, любит рыбу копчёную. А я не выдерживаю её запах. Он разносится по всему дому как-то сразу. Мне от этого запаха не по себе становится.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #30     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 10:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Люда, а как Вы относитесь к собакам, которые облизывают младенцев?

  #31     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 11:00
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
есть собаки с котоеых шерсть не летит. и от которых при должном уходе нет запаха

  #32     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 11:16
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

У подруги охотничья собака. Она очень следит за ней. НО запах есть. Причём запах и от собачьих игрушечных костей, которые покупают собакам, чтобы они грызли их. Видно когда слюна собаки реагирует с веществом, которое добавлено в этих костях, то это даёт такой запах в доме:(
Кстати, похожий запах есть в магазинах, в которых продают всё для животных, а в магзаине ведь собаки не живут.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #33     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 11:19
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Luda:
У подруги охотничья собака. Она очень следит за ней. НО запах есть. Причём запах и от собачьих игрушечных костей, которые покупают собакам, чтобы они грызли их. Видно когда слюна собаки реагирует с веществом, которое добавлено в этих костях, то это даёт такой запах в доме:(
Кстати, похожий запах есть в магазинах, в которых продают всё для животных, а в магзаине ведь собаки не живут.
линяющие собаки пахнут больше. потом зависит от еды. собаки на сушке воняют жутко, изо рта особенно. на натуралке меньше, на сырой еде не воняют вообще.
ты была у меня дома, общалась с ней есть запах?

  #34     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 11:38
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Luda:
Я ОЧЕНЬ люблю собак. НО у нас нет из-за того, что у мужа аллергия на шерсть животных.

[
motek:
Люда, а как Вы относитесь к собакам, которые облизывают младенцев?
Младенцев-то не проблема. Лишь бы не мужа!

  #35     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 20:51
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Пахнут вообще-то все : люди , животные , птицы и даже насекомые .Если человек перестанет за собой следить , перестанет поддерживать в порядке зубы , ноги , руки ,волосы и тд - то он тоже будет плохо пахнуть .
Если младенцу не поменяют вовремя памперс или пеленку , то пахнут он будет тем, что там в той пеленке накопилось , поскольку сам себе ее не в состоянии поменять .

Ну и с собаками примерно так же . Хотя разумеется мокрая псина . пока сохнет таки пахнет псиной ;)).

Ну и традиционно , я не могу не упомянуть азиатские запахи : заходя даже в самый новый и самый вентилируемый Т&Т в нос шибает похлеще чем на любой псарне . А ведь это продуктовый магазин ! И какое отношение этот запах имеет к продуктам питания ? Причем во всех азиатских суперах аналогичная картина - в разных городах , разных сетях ....и я даже не знаю что именно там так отвратительно пахнет. Или может это мое личное ....

  #36     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 21:48
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
От породы ведь тоже зависит - правильно я понимаю? Есть породы, котoрые сильнее пахнут.
У друзей был Голден Ретривер - когда я была беременна, не могла терпеть запах этой собаки, которую я просто обажала в любое другое время года.

А про детей и животных - у нас есть кот, Сибирский, красавец.

У тебя, Brrr, песик очень симпатичный.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #37     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 22:29
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Хм... Оскар, у Вас, наверно, острое обоняние (серьезно, без подколок). Я в T&T бываю раз в неделю-две и никакого резкого запаха там не чувствую.
Ой, да не дурите голову!

  #38     Дети и животные
Сообщение 17 Jun 2013, 23:19
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
leprechaun:
Хм... Оскар, у Вас, наверно, острое обоняние (серьезно, без подколок). Я в T&T бываю раз в неделю-две и никакого резкого запаха там не чувствую.

он не столько резкий , сколько противный . Но поскольку я тоже люблю азиатские магазины , то после определенного времени с момента как заходишь в магазин как-то привыкаешь и ниче так .
Тем боле,е что у меня довольно толерантное отношение к запахам вообще и к вонючим запахам в часности (издержки профессии ).

  #39     Дети и животные
Сообщение 18 Jun 2013, 02:55
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

В этой теме были выложены фото детей и животных с эстетической точки зрения. А народ понесло далеко.... Выскажу свое мнение. Животные в доме - это всегда хорошо. У детей воспитывается ответственность перед меньшими существами, дети и взрослые проявляют положительные эмоции, часто играя со зверем можно получить релакс и много много положительного. Но, как только вы берете в дом животного , Вы сразу начинаете соблюдать нормы гигиены. Животное получает прививки и др. необходимые мационы, чем вы обезопасите от многих заболеваний членов своей семьи. Запахи - это отдельная тема. Есть дома, в которых пахнет духами и гостям этот запах категорически не нравится. В доме не появится животное, на которое хотя бы у одного члена семьи есть аллергическая реакция. Но есть еще птички или рыбки. Человек , даже городской, не отделим от природы, но каждый из нас решает какой кусочек природы мы готовы пустить к себе в дом.

  #40     Дети и животные
Сообщение 01 май 2016, 22:17
Ukraine
Стаж: 7 лет 10 месяцев 22 дня
Постов: 25
Лайкнули: 18 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Jul 2016, 22:45
тема давно пройдена, но хочется вставить свои 5 копеек )) у меня сначала появился кот, потом муж, потом взяли щенка нем. овчарки. когда щенок подрос до года пришлось пылесосить каждый день и мыть ему лапы после прогулок, но это вовсе не омрачало наше существование а скорее наоборот. когда собаку был год родилась дочка. было масса очень милых моментов и больше хлопот было с котом, который все норовил улечься на ребенка и погреть, полечить, облизать))) уборка правда 2 раза в день и мытьё лап. но поверьте когда годовалый ребенок тычет пальцем в нос собаке и в уши а собака при этом скулит и с жалким видом (спасите меня!!!) терпит .... слишком много позитива и нет вообще ни одного момента, чтобы был вопрос а правильно ли мы сделали что не избавились от животных как кричали многие друзья и знакомые. коты да, переносят болезни некоторые и опасные. но опасны они только в случае если вы столкнулись с котами будучи беременной а до этого вообще их даже не гладили. собаки (я не говорю про специально тренированных или агрессивных от природы) как правило на маленького ребенка даже не рычат - инстинкт знаете ли. когда уже ребенок по их пониманию перестает быть щенком, а это лет в 5-6, тогда они могут и прикусить немного особо зарвавшегося ребенка за руку например. но как правило в семье где есть собака, детей учат как себя вести с собаками вообще и обратите внимание что покусанных собаками и мучающих животных как раз больше в тех семьях где не было собак. моя уже в 3 знала что нужно делать и чего категорически нельзя делать с чужой собакой. а вот дети друзей и знакомых даже в 3 вели себя не правильно с собаками. приходилось учить. и как показывает жизнь некоторым деткам общение с нашим красавцем сохранило здоровье. мало того все дети любят животных а если в доме нет, ищут на улице. посмотрите как часто на улице встретишь ребенка, гоняющегося в приливе нежности за бездомным котом или собакой (если такие есть в Канаде ))) моя по первах бегала, но стоило напомнить что дома есть свои живые игрушки, она охладевала к чужим) свои то можно мучать хоть круглосуточно). по поводу запаха - есть запах от корма, но он не чуть не хуже запаха грязных носков или использованного памперса ;) и опять же собака может есть не сухой корм а кашу с сырым мясом например. а запах от собаки может быть неприятный если собака болеет, или если не достаточно за ней смотрят, или собака мало гуляет. вот как-то так)

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron