Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить В мире животных Просмотров: 4947

Дети и животные


Домашних и диких
  #41
Сообщение 02 май 2016, 14:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Здесь нет бездомных собак или кошек.
Согласна, что к своему животному привыкаешь и принюхиваешься и принимаешь его целиком.

  #42     Дети и животные
Сообщение 02 май 2016, 15:06
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
motek писал(а) здесь:
к своему животному привыкаешь и принюхиваешься и принимаешь его целиком.

Удивительно, но многие люди скорее способны испытывать безусловную любовь именно к домашним животным, а не к людям, даже близким.
И тапочкой запустят, и носом ткнут нашкодившую зверушку, и засранцем обзовут, а, не дай бог, что случится, потеря бывает невыносимой...
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #43     Дети и животные
Сообщение 02 май 2016, 22:31
Ukraine
Стаж: 7 лет 10 месяцев 22 дня
Постов: 25
Лайкнули: 18 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Jul 2016, 22:45
а вы посмотрите внимательно на таких людей. у меня была такая знакомая. с виду вроде успешно все, а животных любила до умопомрачения. но вот после развода и во втором браке все изменилось. есть и дети и муж любимый и животные как и положено после них а не на первом месте как было в первом браке. мы тоже своих любили нереально пока мелкая не родилась) теперь все знают что Ника главная и не дай бог на неё зарычать или зубы показать... про поцарапать я вообще молчу))) я только говорю живности "осторожно Ника" они уже от нее на 1м)) но ребенок растет и выходит потихоньку из возраста щенка. приходится и к ней строже быть) но лучше пусть на своих тренируется чем на чужих. а животные они не разочаровывают, не обманывают и не придают поэтому и любят их как детей, той самой безусловной любовью. вот нам предложили в Канаду ехать. меня не тревожит перевоз шмоток и нас. это все переносимо. меня больше волнует переезд нашего красавца. все-таки дорога очень длинная. а мальчик у нас не маленький, больше 50кг. я с трудом представляю что он один без нас в клетке... и нас не пускают... и так долго((

  #44     Дети и животные
Сообщение 02 май 2016, 22:40
Ukraine
Стаж: 7 лет 10 месяцев 22 дня
Постов: 25
Лайкнули: 18 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Jul 2016, 22:45
motek написал(а) здесь:
Здесь нет бездомных собак или кошек.
Согласна, что к своему животному привыкаешь и принюхиваешься и принимаешь его целиком.

я когда беременная ходила, наш сОбак болел, это было трудно улыбаться и чувствовать тот запах.... и не оттолкнешь ведь... но болезнь зато учуяла на ооочень ранней стадии)))

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии