Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 5445

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy


Всё о здоровье и медицине
  #81
Сообщение 14 май 2013, 16:27
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Спасибо.

  #82     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 14 май 2013, 16:30
Стаж: 11 лет 1 месяц 1 день
Постов: 310
Лайкнули: 15 раз
Карма: 5%
Пол: Ж
Заход: 12 Dec 2016, 21:29
motek:
Объясните мне еще что-то, пожалуйста. Предположим человеку в группе риска делают тест и у него вероятность получить болезнь. Болезни нет, есть вероятность. Что дальше делать с этой информацией?

- не делать ничего
- чаще делать узи/маммографию
- удалить грудь
- какие-то медикаменты есть, которые подавляют развитие рака груди (гормональные, кажется) - с кучей побочных эффектов.

Если у женщины есть показания к этому тесту, то перед тестом, скорее всего, будет консультация с врачом-генетиком, который обсудит возможные результаты.

  #83     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 14 май 2013, 19:18
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Anfisa:
Я бы не стала делать такое. Может быть потому, как сказал Лепрекон, что не сталкивалась и не знаю.

Интересна другая вещь - мне нравится, что motek всякие вопросы задает, то есть интересуется мнением людей, делится интересным, просит советы у людей, возражает людям и т.п. Мне непонятно, как она совмещает любовь к одиночеству и такую тягу с людям. Разве любители одиночества стали бы все это делать? motek, объясните мне этот феномен пожалуйста. Может я заблуждаюсь и мне надо мнение свое изменить на правильное.


Хоть тема про Анжелину, а не про motek, но я вам объясню.
Интровертам нужно иногда одиночество, что наполнить себя энергией. Мы устаём от других людей. Нам необходимо иногда одиночество.
Ещё одно отличительное качество интровертов-- нам легко написать. Гораздо легче, чем сказать то же самое. Вот motek и пишет здесь.
Мы устаём от людей, но они нам интересны. Особенно нам интересны мнения других людей по разным вопросам. Мы вникаем глубоко в разные темы, нам не интересны смол токс. Общение на форуме помогает войти вглубь вопроса.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #84     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 09:07
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
qwerty:
Ник, а чисто теоретически - с какого процента спасенных при помощи этого теста/операции людей вы перестанете сдержанно улыбаться?


Я перестану улыбаться, как только вы обьясните мне: каким образом вы собираетесь подсчитать количество "спасенных", учитывая что речь идет о здоровых (по крайней мере пока) людях.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #85     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 09:10
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Luda:
Мы устаём от людей, но они нам интересны.


А может просто люди вокруг неподходящие подобрались? Вы абсолютно от всех людей устаете, или есть такие, общество которых вам приятно?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #86     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 09:34
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Luda:
Хоть тема про Анжелину, а не про motek, но я вам объясню.
Интровертам нужно иногда одиночество, что наполнить себя энергией. Мы устаём от других людей. Нам необходимо иногда одиночество.
Ещё одно отличительное качество интровертов-- нам легко написать. Гораздо легче, чем сказать то же самое. Вот motek и пишет здесь.
Мы устаём от людей, но они нам интересны. Особенно нам интересны мнения других людей по разным вопросам. Мы вникаем глубоко в разные темы, нам не интересны смол токс. Общение на форуме помогает войти вглубь вопроса.


Понятно. Спасибо.

  #87     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 09:46
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Nick:
qwerty:
Ник, а чисто теоретически - с какого процента спасенных при помощи этого теста/операции людей вы перестанете сдержанно улыбаться?


Я перестану улыбаться, как только вы обьясните мне: каким образом вы собираетесь подсчитать количество "спасенных", учитывая что речь идет о здоровых (по крайней мере пока) людях.

Сравнив процент заболевших в двух группах носителей мутации - тех, что сделали операцию, и тех, что нет.
Ой, да не дурите голову!

  #88     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 09:57
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
leprechaun:
Nick:

Я перестану улыбаться, как только вы обьясните мне: каким образом вы собираетесь подсчитать количество "спасенных", учитывая что речь идет о здоровых (по крайней мере пока) людях.

Сравнив процент заболевших в двух группах носителей мутации - тех, что сделали операцию, и тех, что нет.


:_plus_one_:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #89     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 10:03
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Из сегодняшней газеты:

Patients who fall under the criteria do have blood tests covered by Alberta Health Care. And for those who test positive for the gene mutation and opt for mastectomy and reconstructive surgery, Alberta Health Care will also fully cover their procedures.

  #90     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 10:04
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:
leprechaun:
Ник, не надо доводить до абсурда.


Я сам часто говорю эту фразу.

Но в реальной жизни все доходит до абсурда. При условии, что есть интересанты.
В медицинской сфере интересантов сколько хотите. Понятия не имею как делается этот тест, но те, кто реагенты поставляют, будут счастливы заработать, послав на тест все взрослое население.


Весь научный, медицинский и технологический прогресс движется благодаря интересантам.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #91     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 10:24
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
leprechaun:
Nick:

Я перестану улыбаться, как только вы обьясните мне: каким образом вы собираетесь подсчитать количество "спасенных", учитывая что речь идет о здоровых (по крайней мере пока) людях.

Сравнив процент заболевших в двух группах носителей мутации - тех, что сделали операцию, и тех, что нет.


:_plus_one_:


No way. Так статистика подтасовывается.

Реальная же картина станет ясна, если сравнить количество тех, кто НЕ заболел после операции и тех, кто не заболел, или заболел, но был вылечен на ранней стадии менее радикальной операцией.

Но я полагаю, что пойдут таки вашим путем. Потому что так легче про успехи рапортовать
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #92     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 10:26
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
Nick:
leprechaun:
Ник, не надо доводить до абсурда.


Я сам часто говорю эту фразу.

Но в реальной жизни все доходит до абсурда. При условии, что есть интересанты.
В медицинской сфере интересантов сколько хотите. Понятия не имею как делается этот тест, но те, кто реагенты поставляют, будут счастливы заработать, послав на тест все взрослое население.


Весь научный, медицинский и технологический прогресс движется благодаря интересантам.


Разумеется. Не забудьте еще про то, как эти интересанты поголовно подсадили население на походы к психоаналитикам и прием ксанакса.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #93     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 10:42
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Nick:
Roza:
leprechaun:
Сравнив процент заболевших в двух группах носителей мутации - тех, что сделали операцию, и тех, что нет.


:_plus_one_:


No way. Так статистика подтасовывается.

Реальная же картина станет ясна, если сравнить количество тех, кто НЕ заболел после операции и тех, кто не заболел, или заболел, но был вылечен на ранней стадии менее радикальной операцией.



Вот именно так, как Вы предложили, статистика и подтасовывается. Те, кто был вылечен (или не был вылечен) не имеют отношения просто никакого к этой операции, поскольку эта операция призвана предотвратить заболевание, а не вылечить его. Для эффективности лечения уже существующего заболевания статистика собирается отдельно. Отделяйте мух от котлет.
Ой, да не дурите голову!

  #94     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 10:47
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Nick:
Roza:

Весь научный, медицинский и технологический прогресс движется благодаря интересантам.


Разумеется. Не забудьте еще про то, как эти интересанты поголовно подсадили население на походы к психоаналитикам и прием ксанакса.

Не знаю кто такие "поголовно", но общей картины это не меняте - все новые лекарства и виды терапии, включая методики излечения болезней, ранее эквивалентных смертному приговору, были изобретены такими вот интересантами. Можете говорить что угодно, менее истинным это не станет.
Ой, да не дурите голову!

  #95     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 11:20
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Nick:
Luda:
Мы устаём от людей, но они нам интересны.


А может просто люди вокруг неподходящие подобрались? Вы абсолютно от всех людей устаете, или есть такие, общество которых вам приятно?


От общества приятных мне людей я тоже устаю. Я трачу на них свои душевные силы и чтобы эти силы восстановить, мне нужно побыть в одиночестве какое-то время.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #96     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 11:43
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
leprechaun:
Вот именно так, как Вы предложили, статистика и подтасовывается


Это лечение изображается как альтернатива выявлению заболевания путем регулярной диагностики и нерадикальной операции на ранней стадии. Это в точности то, что я предлагаю оценить

Если же вы хотите увидеть, снизит ли оно количество заболевших - то тут и проверять нечего. Кому отрежут ногу, у того не будет мозолей. Вот такую примерно статистику население и скушает.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #97     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 11:49
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
leprechaun:
Nick:
Roza:

Весь научный, медицинский и технологический прогресс движется благодаря интересантам.


Разумеется. Не забудьте еще про то, как эти интересанты поголовно подсадили население на походы к психоаналитикам и прием ксанакса.

Не знаю кто такие "поголовно", но общей картины это не меняте - все новые лекарства и виды терапии, включая методики излечения болезней, ранее эквивалентных смертному приговору, были изобретены такими вот интересантами. Можете говорить что угодно, менее истинным это не станет.


Вы заметили что я написал "разумеется"? Это означает, что я совершенно согласен с тем, что все изобретается интересантами. Тут нет у нас спора.
Помимо этого, я умопянул про то, что многие необоснованные применения лекарств также продвигаются интересантами. Вы не согласны?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #98     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 14:47
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Nick:
Вы заметили что я написал "разумеется"? Это означает, что я совершенно согласен с тем, что все изобретается интересантами. Тут нет у нас спора.
Помимо этого, я умопянул про то, что многие необоснованные применения лекарств также продвигаются интересантами. Вы не согласны?

Согласен, но к данной истории это не имеет отношения. У главных интересантов - фармакомпаний, от таких превентивных операций только ущерб.
Ой, да не дурите голову!

  #99     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 14:58
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
leprechaun:
Nick:
Вы заметили что я написал "разумеется"? Это означает, что я совершенно согласен с тем, что все изобретается интересантами. Тут нет у нас спора.
Помимо этого, я умопянул про то, что многие необоснованные применения лекарств также продвигаются интересантами. Вы не согласны?

Согласен, но к данной истории это не имеет отношения. У главных интересантов - фармакомпаний, от таких превентивных операций только ущерб.


Я не касался того, КТО конкретно здесь интересанты. Мы можем это обсудить, но достаточно консенсуса в том, что они ЕСТь.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #100     Angelina Jolie Reveals She Had Preventative Double Mastectomy
Сообщение 15 май 2013, 17:52
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Тут подробнее обо всем, связанном с этой мутацией, плюс описание процедуры теста в Канаде.
Ой, да не дурите голову!

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии