Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kулинарный техникум Питейная изба Просмотров: 1295

Йегермайстер - немецкий ликёр на травах


Всё о напитках - от горячих до горячительных
  #1
Сообщение 26 май 2013, 16:50
Dormidont Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Jagermeister:
Не могу жить без музыки, путешествий и бутылки Йегермайстера в морозилке. :_beer_:
Посмотрел в википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_(%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%91%D1%80)) - это ликёр
Такое разве пьют из морозильника? :_yikes_:
А вообще вкусный или так себе - вроде чешской бехеровки когда мифов о пользе здоровью больше чем вкуса?

  #2     Йегермайстер - немецкий ликёр на травах
Сообщение 26 май 2013, 17:48
Canada, Manitoba
Город: Левый берег Дна(?)
Стаж: 10 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 21
Лайкнули: 1 раз
СССР: Правый берег Днепра
Пол: М
Заход: 08 Nov 2013, 16:58
Dormidont:
Jagermeister:
Не могу жить без музыки, путешествий и бутылки Йегермайстера в морозилке. :_beer_:
Посмотрел в википедии это ликёр. Такое разве пьют из морозильника? :_yikes_:
А вообще вкусный или так себе - вроде чешской бехеровки когда мифов о пользе здоровью больше чем вкуса?


Нее :), мои вкусовые рецепторы строго убеждены, что бехеровке до йегера как до Берлина раком. У йегера ярко выраженный анисовый вкус, что в принципе делит гомосапиенс на две подгруппы: те кто в детстве любил пить Пиктусин и соответственно те, кто его ненавидел :mrgreen: Думаю, если пить йегер теплым то оздоровительный эффект будет такой же как и у Пиктусина плюс 35% ая стериллизация пищевого тракта и общее улучшение настроения :_thumbsup_:, но это скорее относится к побочным эффектам :_cheshet_repu_: . А пить йегер рекомендуется замороженно ледяным. Пробуйте и возможно вы откроете для себя что то новенькое. :_yes_:

  #3     Йегермайстер - немецкий ликёр на травах
Сообщение 27 май 2013, 06:53
Dormidont Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Jagermeister:
Нее :), мои вкусовые рецепторы строго убеждены, что бехеровке до йегера как до Берлина раком. У йегера ярко выраженный анисовый вкус, что в принципе делит гомосапиенс на две подгруппы: те кто в детстве любил пить Пиктусин и соответственно те, кто его ненавидел :mrgreen: Думаю, если пить йегер теплым то оздоровительный эффект будет такой же как и у Пиктусина плюс 35% ая стериллизация пищевого тракта и общее улучшение настроения :_thumbsup_:, но это скорее относится к побочным эффектам :_cheshet_repu_: . А пить йегер рекомендуется замороженно ледяным. Пробуйте и возможно вы откроете для себя что то новенькое. :_yes_:
Ну сбиваешь ты мне ритм!
Только недавно посетил ЛСБО а теперь снова надо идти :_lol_plakat_:

  #4     Йегермайстер - немецкий ликёр на травах
Сообщение 27 май 2013, 10:38
Canada, Manitoba
Город: Левый берег Дна(?)
Стаж: 10 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 21
Лайкнули: 1 раз
СССР: Правый берег Днепра
Пол: М
Заход: 08 Nov 2013, 16:58
Ну звиняй :mrgreen: Жили бы в одном городе, сэкономил бы тебе поход в ЛСБО, чесслово!

  #5     Йегермайстер - немецкий ликёр на травах
Сообщение 27 май 2013, 11:04
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Из личного опыта - от Бехеровки сушняк сильнее и похмелье тяжелее, по сравнению с Йегером :_beer_:

  #6     Йегермайстер - немецкий ликёр на травах
Сообщение 27 май 2013, 11:46
Canada, Manitoba
Город: Левый берег Дна(?)
Стаж: 10 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 21
Лайкнули: 1 раз
СССР: Правый берег Днепра
Пол: М
Заход: 08 Nov 2013, 16:58
Трижды :_beer_:

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии