Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 30765

Над Украиной сбит гражданский самолёт


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #241
Сообщение 29 Jul 2014, 11:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 3 месяца 21 день
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26




Можно пивка добавить.

_<_14_>_
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #242     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 29 Jul 2014, 14:01
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
тронь его - оно и завоняет. уже и теорией заговора понесло.

Это не теория заговора,а обыкновенный пещерный антисемит.Давненько я с таким не сталкивался,аж как-то мерзко стало.
И ты туда же. Посмотри-ка, Ashkenaz, мой коммент к фото "Сын идёт защищать отца". Это об Израиле, который сегодня. Есть и другие мои замечания на эту тему. Не помнишь. Избирательная память. Есть на форуме плотненькая компашка, изо всех сил старается перегнать меня, да и других, и новичков тоже, в лагерь антисемитов. Не всегда получается. И, дай бог, не получится: мой первый друг - Феликс; ближайшая подруга сестры - Нора; тесть - Самуил Екусильевич; муж сестры-Камиль; девичья фамилия бабушки - Ильченко. Прочти ещё раз мой коммент. Мерзкость, глядь, и отстанет.

  #243     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 30 Jul 2014, 00:00
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Забавляют, однако, эти попытки выиграть в соревновании по перекидыванию дерьма... _<_02_>_

А можно вернуться к теме?
Wave_d:
Не называйте их мародерами.

Два вопроса:
1. Если бы самолет упал на территории, подконтрольной Киеву, СМИ точно так же писали бы о мародерстве, или было бы гораздо тише?
2. Идет упор на то, что мародеры про-российские. Но разьве это не те самые люди, что три месяца назад были украинцами и еще через месяц, возможно, снова ими станут? Но ведь никто же не пишет, что мародерствуют украинцы.
Простите, но это - политагитация, пляска на костях, чинимая теми, кто говорит о морали.

Рискнет кто-нибудь возразить тому, что мародеры в первую очередь украинцы, а уж потом про-россияне?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #244     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 30 Jul 2014, 01:05
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

omg...

  #245     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 30 Jul 2014, 12:43
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

вот эта вся тема полностью вмещается в краткое резюме латыниной. опять таки, я не для ватников пощу, пожалуйста, не комментируйте это, вам просто нечего сказать, что бы вы там не думали:


  #246     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 30 Jul 2014, 18:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Рискнет кто-нибудь возразить тому, что мародеры в первую очередь украинцы, а уж потом про-россияне?
Я рискну. Мародеры в первую очередь мудаки, а уже потом украинцы, про-россияне or whatever.

  #247     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 30 Jul 2014, 19:17
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 2 месяца 25 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
что бы вы там не думали

cthulchu, не льстите им, пожалуйста. Нельзя пользоваться тем, чего у вас нет.
Я тут подумал грешным делом.... а надо было головой.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #248     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 30 Jul 2014, 23:23
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Мародеры в первую очередь мудаки

я был бы не против, если бы "свободная" пресса так и писала, но она третий пункт (про-россияне) ставит первым. это - уже не информация, это - агитация, промывка мозгов. И чем тогда европейский зомбоящик моральней российского?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #249     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 31 Jul 2014, 07:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Зомбоящики не бывают моральными по определению, промывка мозгов присутствует везде в той или иной мере. Но этот нюанс в западной пропаганде ты заметил, а что сам стал жертвой сразу двух пропаганд, по сравнению с которыми западная - просто комариный писк (израильской и российской) - в упор "не замечаешь".

Этот пост лайкнул(и) 888

  #250     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 31 Jul 2014, 08:40
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
...по сравнению с которыми западная - просто комариный писк...

Ну, не прибедняйся :-), далеко не писк.
Из последних совместных шедевров так называемого киевского пр-ва и их кукловодов:
"29 июля украинские СМИ опубликовали новость о том, что спутники США зафиксировали артобстрел территории Украины со стороны России. Материалы иллюстрировались видеозаписью и скриншотами якобы с американских спутников..
В тот же день пользователи соцсетей выяснили, что кадры, выданные украинскими СМИ за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2
."
Так что цирк продолжается...
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #251     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 31 Jul 2014, 09:11
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Действительно цирк. В игре использован спутниковый имэдж настоящей местности. Удивительно ли что он совпадает с показанным кадром со спутникового имэджа той самой местности. А видеосьемки стрельбы российскими резидентами и даже солдатами уже вроде как и не считаются.

Полный интернет опровергателей - как только появляются материалы уличающие их подзащитных, тут же находятся наблюдательные которые обнаруживают десятки несоответствий. Даром что потом выясняется что их "анализы" смехотворны, главное - дать возможность зомбированным продолжать верить. "Ага, там на видео рекламный щит который стоит в другом городе, я сам видел!!" Невермайнд что такие же щиты стоят повсюду. И так далее. В течение нескольких минут тысячи комментаторов внезапно в курсе какие ракеты оставляют какого вида повреждения в обшивке, на какой высоте что летает и какие камеры где ставят таймстампы. Невермайнд что они еще вчера ни малейшего представления обо всем этом не имели, википедия всех уравняет. Как говаривал Остап Бендер (предводитель бЕндеровцев), "Знатоки... убивать надо таких знатоков!"(с)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #252     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 31 Jul 2014, 09:12
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Но этот нюанс в западной пропаганде ты заметил, а что сам стал жертвой сразу двух пропаганд,

Седьмой раз повторю: мне не болит от вранья российских СМАгитации. Я расстался с той страной именно чтобы не видеть того маразма.
Мне болит, когда я вижу, что западные "свободные" СМИ, они тоже СМА.
Смысл менять одно вранье на второе? Я очень не хочу, чтобы мир, в котором я живу, превратился в такое же дерьмо, как из которого я уехал.

Расшифровкой самописцев занимается страна, которая уже обвинила Россию. какие шансы на беспристрастность при таком раскладе?
Две недели эксперты не могут попасть к месту крушения - всегда есть причины. Вчера Киев выдал очередную: мол, там повстанцы все заминировали. Правда те, кто сумел проехать мимо Киева, никаких мин не нашел, но разьве может СБУ лгать?

Было время, когда и я считал, что это ополченцы с Боингом погорячились. Просто по привычке собирал всякую инфу, включая малореальные. У меня и сегодня нет конкретных фактов, но по тому, что творит СБУ и Госдеп, мне все больше кажется, что это укры лажанулись. ИМХО.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #253     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 05 Aug 2014, 02:11
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
CNN: украинские силовики мешают работе экспертов на месте крушения "Боинг 777"
Корреспондент телеканала CNN Айван Уотсон опроверг заявления Киева о том, что ополченцы препятствуют работе экспертов. Он сообщил, что именно украинские силовики не дают голландским и австралийским специалистам добраться до места падения самолета.

http://24smi.org/news/17589-cnn-ukrainskie-siloviki-meshayut-rabote-mezhdunaro.html
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #254     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 05 Aug 2014, 03:22
United States of America
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
И ты туда же. Посмотри-ка, Ашкеназ, мой коммент к фото "Сын идёт защищать отца". Это об Израиле, который сегодня. Есть и другие мои замечания на эту тему. Не помнишь. Избирательная память.

а я помню,поэтому и удивилась и подумала , что,наверное ,не поняла, и тем более ,обращенное к cthulchu
он то какое отношение к иегудам и прочим розенбергам имеет? странно...а если бы и имел?то ваш монолог показался мне каким то зловещим ,ужасным имхо

  #255     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 05 Aug 2014, 04:37
Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Оффтоп:

то ваш монолог показался мне каким то зловещим ,ужасным имхо

Милана,самые мерзкие антисемиты обычно не видны,они выходят наружу не всегда и мы думаем,что их не так уж и много.Мой отец,как то давно сказал мне,что на его решение уехать в Израиль повлиял случай,когда человек с которым он работал вместе более 40-ка лет,выразил ему сожаление о том,что гитлер нас не всех уничтожил.И это было последней каплей,он уехал.Хотя Ростов забыть не может и каждый год едет туда на месяц ни к кому.Просто гуляет по улицам,а вернувшись в Израиль проклинает там все,чтобы на следующий год опять поехать.Кстати в Канаде он не был ни разу.


  #256     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 05 Aug 2014, 08:22
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
CNN: украинские силовики мешают работе экспертов на месте крушения "Боинг 777"


как насчет поискать ссылочку на CNN а не российский сайт "цитирующий" CNN? А то ведь как всегда, слова искажены, смысл перевран. Забавляют эти попытки соврать насчет что сказал канал который мы тут можем смотреть напрямую а не через посредника/переводчика/лжеца, да и интернет никто не отменял, с поисковиками. Передо мной репорт с настоящими словами, подожду ваших попыток истолковать его в пользу России _<_02_>_

Зато Ivan Watson Твиттер показывает например следующее:

- "Russia is turning into a second North Korea, only much, much larger, and far more dangerous," Alexander Golts writes

- Separatist defense minister Igor Strelkov said more than 120 wounded rebels evacuated to Russia from Donetsk

(Спасибо за предоставленную возможность процитировать настоящие реплики. Как я уже неоднократно отмечал, вы настоящая находка для анти-российской пропаганды. Непроверенные источники, вываливание несусветных теорий, взрывы национальной ненависти сопровождаемые руганью и оскорблениями - о таком пропагандисте оппонента можно только мечтать)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #257     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 05 Aug 2014, 08:47
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Корреспондент телеканала CNN Айван Уотсон опроверг заявления Киева о том, что ополченцы препятствуют работе экспертов.

Киев говорит, что мешают повстанцы.
Повстанцы говорят, что мешает киев.
и все ссылаются на одно и то же интервью:
http://russian.rt.com/inotv/2014-07-29/CNN-Povstanci-sotrudnichayut-s-ekspertami
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #258     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 05 Aug 2014, 09:01
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Спасибо еще раз. С той же страницы:

министр обороны сепаратистского региона является гражданином России. Вчера вечером он сообщил журналистам, что, по меньшей мере, двадцать раненных бойцов, в сопровождении докторов и охранников, были эвакуированы в Россию для прохождения лечения.

Таким образом, очень отчетливо видна связь между сепаратистами и Россией, даже если российская сторона отрицает тот факт, что она снабжает их вооружением и финансированием, а также оказывает им материальную помощь.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #259     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 05 Aug 2014, 19:02
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
И ты туда же. Посмотри-ка, Ашкеназ, мой коммент к фото "Сын идёт защищать отца". Это об Израиле, который сегодня. Есть и другие мои замечания на эту тему. Не помнишь. Избирательная память.

а я помню,поэтому и удивилась и подумала , что,наверное ,не поняла, и тем более ,обращенное к cthulchu
он то какое отношение к иегудам и прочим розенбергам имеет? странно...а если бы и имел?то ваш монолог показался мне каким то зловещим ,ужасным имхо
Надумал взглянуть, меняется ли хотя бы что-то в неДатском королевстве и наткнулся на твой пост. Ты почти поняла цель моего "монолога". Евреев "гнобили" и гнобят в России, как и Россию, во всём мире. Я напомнил вам о временах Великих Репрессий в СССР и о том, какую жуткую роль сыграли в них евреи. Я не стал копаться во всей мировой истории, и этого примера достаточно, чтобы понять, какая взаимность связывает 2 народа. У всех народов есть взаимные жестокие счета. Без преодоления горьких уроков памяти у человечества нет мирного будущего. Это условие не единственное, но необходимое. Я знавал многих евреев и у нас не появлялось проблем на почве национальности. Было 2 особых случая, но они-исключение и слишком личное. Время от времени я навещаю местные еврейские общины и чувствую, что я-в кругу друзей. А на форуме властвует такой, мягко говоря, физиологический фанатизм, который ничем не проймёшь. Т.о. лозунг "Миру-мир", к сожалению, утопия. О чём говорить, если только одна-разъединственная участница форума интуитивно почувствовала, какой-то скрытый смысл в моём диалоге. Причина "сокрытия" даже не в нашей неуправляемой памяти, а во вполне управляемой пропаганде насилия. Знаю, как будет воспринят мой "монолог №2"; ещё знаю, что "..., а караван идёт". И надеюсь, что моя лучинка хоть кому-то, хоть когда-то пригодится в пути. :_respect_:

  #260     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 05 Aug 2014, 21:12
United States of America
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Ты почти поняла цель моего "монолога
я поняла ,но совсем не так ,как вы думаете,не хочу углубляться в это ,все это очень тяжело слышать
Ашкеназ ,не посидеть ли мне у вас на бекъярде с вашим фирменным шашлычком? а то столько тяжелого в последнее время происходит... :_beer_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron