Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Доска объявлений Просмотров: 6442

Руководство по эксплуатации доски объявлений. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Купля/продажа/съём/сдача/поиск/предложение/события
  #1
Сообщение 24 Aug 2012, 14:11
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Пожалуйста, прочтите перед публикацией объявления!!!

  1. Название темы должно состоять из 3-х частей: {действие} {предмет} {где}

    {действие} - что вы хотите сделать: "Куплю", "Продам", "Отдам бесплатно", "Требуется", "Ищу" и т.п.
    {предмет} - с чем это действие должно быть произведено: "шубу", "машину", "работу сантехником", "котёнка" и т.д.
    {где} - местность, на которую распространяется объявление (город, район города или страна).

    Примеры названия тем:

    "Куплю шубу в Ричмонд Хилле"
    "Продам машину Ford Focus - Монреаль"
    "Требуется программист Java в Миссисаге"
    "Ищу работу киллером в Торонто, Джейн/Финч" :_nonono_:
    "Ищу Дину Завр в Канаде"
    "Слёт Клуба Самодеятельной Песни в Таком-То Лесу, Онтарио"

  2. Тема может содержать обсуждение объявления.

  3. Объявления о поиске/продаже/сдаче недвижимости/бизнеса в Онтарио запрещены. Если хотите купить/продать/сдать недвижимость/бизнес в Онтарио, обратитесь к риэлтору. Объявление будет размещено не только здесь, но и на МЛС (при продаже/поиске жильца); также будут использованы все имеющиеся в наличии рекламные каналы в соцсетях.

  4. Объявления о поиске/продаже/сдаче СВОЕЙ недвижимости/бизнеса за пределами Онтарио разрешены. Они должны содержать описание недвижимости (текст и фотографии) и предложение писать в личку либо на собственный имейл дающего объявление - никаких ссылок на сторонние сайты и никаких намёков на риэлтора!

  5. После того, как объявление потеряло актуальность, просьба сообщить мне на личку или мыло (ursego@gmail.com) с указанием URL-адреса темы, и я его удалю. Недостаточно написать об этом в самой теме - я могу это и не прочитать.

  6. Если есть подходящий по теме подфорум, то объявление можно разместить и в нём. Например, объявление о вакантной должности или поиске работы может быть размещено как на "Доске объявлений", так и в разделе "Работа и учёба".

  7. Если объявление адресовано жителям Большого Торонто и у Вас есть ЖЖ, то рекомендуем опубликовать его также в торонтовском жж-сообществе.






Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии