Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 20091

Гей-парады и отношение к ним


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #121
Сообщение 24 Jun 2013, 14:28
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
Ник, это очень удобная позиция - определить, что здравомыслящие люди - это люди, которые думают, как вы. Тогда по определению большинство здравомыслящих людей будут с вами согласны.


Вы смотрите прямо в корень. Это деиствительно замечательная позиция и я потому на ней и стою.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #122     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 14:30
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
leprechaun:
Я вспомнил где я уже видел такое поведение. motek, Вы не родственница моей тещи? :mrgreen:


Хе хе, так ваша теща тоже не поддерживает гей-парады? Тоже, стало быть, занимает разумную позицию? Замечательно!
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #123     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 14:33
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Кстати, кто кроме Розы идет на гей парад? А то я вот все раздумываю - пойти, или нет...
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #124     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 14:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Brrr:
кто решает,что благоразумно а что нет?
Нормы складываются исторически. А ты вроде как спрашиваешь о каких-то мудрецах, который что-то постановили. :_pozhimanie_plechami_:

Brrr:
и где можно ознакомиться с нормами?
А ты их и так прекрасно знаешь. :_yes_:

Хочешь обсудить впадает ли Волга в Каспийское море?

  #125     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 14:53
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Ursego:
Brrr:
кто решает,что благоразумно а что нет?
Нормы складываются исторически. А ты вроде как спрашиваешь о каких-то мудрецах, который что-то постановили. :_pozhimanie_plechami_:

Brrr:
и где можно ознакомиться с нормами?
А ты их и так прекрасно знаешь. :_yes_:

Хочешь обсудить впадает ли Волга в Каспийское море?

не надо вилять. просто ответь на вопросы

  #126     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 14:57
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Ну например, где записано, что кушать надо через рот, а не через другое место? Это вроде как норма для человека, естесственная, физиологическая такая норма. Должно ли это быть прописано в особых правилах для людей, желающих почитать о нормах? Я лично, не знаю, где такие вещи написаны.

  #127     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 15:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Brrr:
не надо вилять. просто ответь на вопросы
Ну, вон Анфиса за меня уже ответила.

  #128     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 15:35
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 347
Лайкнули: 42 раз
Карма: 13%
Заход: 23 Aug 2014, 13:07
Nick:
Кстати, кто кроме Розы идет на гей парад? А то я вот все раздумываю - пойти, или нет...


Сходите, сходите. Я вот тоже 7 лет раздумывал, а два года назад таки решился. Принял с утра для ускорения наступления полной толерантности, прихватил супругу для храбрости и шоб здравомыслящие люди не подумали чего и мы пошли. Оказалось, что фана там значительно больше, чем прааативных. Примерно тоже самое, что и известный торонтуйский парад перноэлей и йелопукков зимой. Только не холодно, а жарко. Обливались водой, кидались какими-то подозрительными шариками с водой же, имели свой фан по мере поступления. На меня очень положительное впечатление произвело общество розовых онтарийских медсестер в активной репродуктивной форме. Супруге больше понравилось общество "Гей, Полиция"! Сказала, что все похожи на Фредди Меркьюри в клипе 'Crazy Little Thing Called Love'. Так за ними и дрейфовали до конца парада. Ибо желание женщины - закон. Даже на гей-параде... :_super_:
El sueño de la razón produce monstruos

  #129     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 18:21
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:
Roza:
Ник, это очень удобная позиция - определить, что здравомыслящие люди - это люди, которые думают, как вы. Тогда по определению большинство здравомыслящих людей будут с вами согласны.


Вы смотрите прямо в корень. Это деиствительно замечательная позиция и я потому на ней и стою.


Я сказала - удобная, а не замечательная.
Это большая разница.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #130     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 18:24
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ursego:
Почему уход? Если фраза "А судьи кто?" может быть применена к одной стороне, то и к другой тоже. А что остаётся в таких условиях кроме воли большинства?


А как вести дискуссию с человеком, который решил, что большинство его не интересует, а только большинство здравомыслящих людей его интересует? И здравомыслящего человека он определил, как человека, разделяющего его мнение.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #131     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 20:51
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Anfisa:
Ну например, где записано, что кушать надо через рот, а не через другое место? Это вроде как норма для человека, естесственная, физиологическая такая норма. Должно ли это быть прописано в особых правилах для людей, желающих почитать о нормах? Я лично, не знаю, где такие вещи написаны.

ну вообще-то мы говорили не о физиологических, а о социальных нормах. а их определяет общество. насколько мне известно, толерантное канадское общество, где мы с вами живем, считает гей парады нормальными и в обморок от ужаса падают или наши с вами бывшие соотечественники или выходцы из мусульманских стран. или вы всех канадцев в ненормальные записали?

  #132     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 23:16
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Brrr:
Anfisa:
Ну например, где записано, что кушать надо через рот, а не через другое место? Это вроде как норма для человека, естесственная, физиологическая такая норма. Должно ли это быть прописано в особых правилах для людей, желающих почитать о нормах? Я лично, не знаю, где такие вещи написаны.

ну вообще-то мы говорили не о физиологических, а о социальных нормах. а их определяет общество. насколько мне известно, толерантное канадское общество, где мы с вами живем, считает гей парады нормальными и в обморок от ужаса падают или наши с вами бывшие соотечественники или выходцы из мусульманских стран. или вы всех канадцев в ненормальные записали?


Нормальные - это те, кто думает, как Ник :mrgreen:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #133     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 24 Jun 2013, 23:35
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 19 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
motek:
Многие были с детьми??
Обалдеть куда катится мир....

:_plus_one_:

  #134     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2013, 08:47
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
Brrr:
Anfisa:
Ну например, где записано, что кушать надо через рот, а не через другое место? Это вроде как норма для человека, естесственная, физиологическая такая норма. Должно ли это быть прописано в особых правилах для людей, желающих почитать о нормах? Я лично, не знаю, где такие вещи написаны.

ну вообще-то мы говорили не о физиологических, а о социальных нормах. а их определяет общество. насколько мне известно, толерантное канадское общество, где мы с вами живем, считает гей парады нормальными и в обморок от ужаса падают или наши с вами бывшие соотечественники или выходцы из мусульманских стран. или вы всех канадцев в ненормальные записали?


Нормальные - это те, кто думает, как Ник :mrgreen:


Разумеется. И еще - нормальные это те, кто к середине жизни уже все-таки определился с очевидными вещами и не кидается в размышление каждый раз, когда кучка безумцев сгенерирует очередную идею.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #135     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2013, 08:49
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
Nick:
Roza:
Ник, это очень удобная позиция - определить, что здравомыслящие люди - это люди, которые думают, как вы. Тогда по определению большинство здравомыслящих людей будут с вами согласны.


Вы смотрите прямо в корень. Это деиствительно замечательная позиция и я потому на ней и стою.


Я сказала - удобная, а не замечательная.
Это большая разница.


Позиция - штука простая. Если она удобная, то она и замечательная. А если неудобная - то она и не позиция вовсе. В неудобной позиции и кушать нельзя, и сексом заниматься, и на парад ходить. :_jazyk_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #136     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2013, 09:59
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Brrr:
Anfisa:
Ну например, где записано, что кушать надо через рот, а не через другое место? Это вроде как норма для человека, естесственная, физиологическая такая норма. Должно ли это быть прописано в особых правилах для людей, желающих почитать о нормах? Я лично, не знаю, где такие вещи написаны.

ну вообще-то мы говорили не о физиологических, а о социальных нормах. а их определяет общество. насколько мне известно, толерантное канадское общество, где мы с вами живем, считает гей парады нормальными и в обморок от ужаса падают или наши с вами бывшие соотечественники или выходцы из мусульманских стран. или вы всех канадцев в ненормальные записали?


Права и свободы вроде прописаны в конституции. Не думаю, что там упомянут всякий экстрим вроде хождений по улицам в голом виде, занятие сексом в обшественных местах по утрам и пр. Некоторые вещи подразумеваются, но не прописываются.

Нет, я вообще стараюсь не раздавать такие определения нормальности или ненормальности.
То, что для меня неприемлимо и ненормально, для другого может быть вполне себе нормально. Мне лишь не нравится и не хочется видеть и особено участовать в таких вещах. Если любит человек какать стоя на голове - пусть делает это у себя дома. Если любит человек ходить голым и сотрясать гениталиями - пусть делает это дома. Кто ж против? Кто ж запрещает?
В обморок никто не падает, не надо передергивать.

  #137     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2013, 10:03
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Все ж таки надо все это в отдельный подфорум сбросить. Задолбало уже видеть среди новых тем гей-вопросы.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #138     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2013, 10:22
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Nick:
leprechaun:
Я вспомнил где я уже видел такое поведение. motek, Вы не родственница моей тещи? :mrgreen:


Хе хе, так ваша теща тоже не поддерживает гей-парады? Тоже, стало быть, занимает разумную позицию? Замечательно!

Нет, моя теща клеймит все и вся, не укладывающееся в ее картину мира. Насчет гей-парадов я с ней не говорил.
Ой, да не дурите голову!

  #139     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2013, 10:23
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Nick:
Все ж таки надо все это в отдельный подфорум сбросить. Задолбало уже видеть среди новых тем гей-вопросы.

А что Вас заставляет продолжать заходить?
Ой, да не дурите голову!

  #140     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2013, 10:24
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Roza:
Brrr:
Anfisa:
Ну например, где записано, что кушать надо через рот, а не через другое место? Это вроде как норма для человека, естесственная, физиологическая такая норма. Должно ли это быть прописано в особых правилах для людей, желающих почитать о нормах? Я лично, не знаю, где такие вещи написаны.

ну вообще-то мы говорили не о физиологических, а о социальных нормах. а их определяет общество. насколько мне известно, толерантное канадское общество, где мы с вами живем, считает гей парады нормальными и в обморок от ужаса падают или наши с вами бывшие соотечественники или выходцы из мусульманских стран. или вы всех канадцев в ненормальные записали?


Нормальные - это те, кто думает, как Ник :mrgreen:


:_thumbsup_:
Ой, да не дурите голову!

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии