Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 20046

Гей-парады и отношение к ним


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #21
Сообщение 20 Jun 2013, 11:03
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Hellhammer:
Roza:
Hellhammer:
А я вот что думаю - я гетеросексуал и горжусь этим! Может организовать парад гордости для гетеросексуалов? Кто со мной? :_vsadnik_:


Конечно организавывайте! Почему нет?

Так вот проблемка может выйти - обвинят ведь в чём угодно! Это примерно как если чёрный скажет "я горжусь своей чёрной кожей", то это будет респект и уважуха! А если белый скажет что гордится тем что он белый - то всё, расизм!


Если организовать мероприятие с позитивным месседжем, без ненависти к другим группам - никто вам ничего не запретит. В штатах есть месяц "черной" истории, когда по всей стране проходит куча мероприятий.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #22     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 11:05
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Я лишь имел в виду, что полного признания движение геев достигнет лишь тогда, когда мероприятия его перестанут носить сектантский характер. У вас есть возражения?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #23     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 11:06
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:

Деиствительно! Вот я тоже желаю "выйти из шкафа", но не будучи геем, не имею никакой возможности. Считается что у гетеросексуала шкафа нету. Поэтому я требую, чтоб общество признало, что у меня есть шкаф. И тогда я буду беспрерывно из него выходить.


Ник, вы вообще понимаете, что значит "быть в шкафу"?
Нет, у гетеросексуалов нету шкафа.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #24     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 11:08
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:
Я лишь имел в виду, что полного признания движение геев достигнет лишь тогда, когда мероприятия его перестанут носить сектантский характер. У вас есть возражения?


Да, у меня есть возражение. Посмотрите на факты. Сколько государств и штатов уже признали равноправия геев.
Это их парад, и их право делать это, как они хотят. Обстановка на таких мероприятиях очень хорошая и дружелюбная.
И это приносит желаемые результаты.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #25     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 11:44
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 23 дня
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Nick:
Если на параде все будут раздетые, то как отличить парад геев от парада ударников труда?
А вот если они одеты, то сразу видно - эти в красных трусах, те - в синих комбинезонах.

:_lol1_:

  #26     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 11:59
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
Nick:
Я лишь имел в виду, что полного признания движение геев достигнет лишь тогда, когда мероприятия его перестанут носить сектантский характер. У вас есть возражения?


Да, у меня есть возражение. Посмотрите на факты. Сколько государств и штатов уже признали равноправия геев.
Это их парад, и их право делать это, как они хотят. Обстановка на таких мероприятиях очень хорошая и дружелюбная.
И это приносит желаемые результаты.


Да. Если желаемый результат - противопоставить геев остальному обществу, создать образ разнузданности и нечистоплотности - то да, это приносит результат.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #27     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:01
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
Нет, у гетеросексуалов нету шкафа.


Роза, ваше упорство просто очаровательно. Я б с вами в разведку пошел. А на парад геев даже с вами не пошел бы. Потому что безобразие это и бесстыдство сплошное.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #28     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:06
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 23 дня
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Nick:
Деиствительно! Вот я тоже желаю "выйти из шкафа", но не будучи геем, не имею никакой возможности. Считается что у гетеросексуала шкафа нету. Поэтому я требую, чтоб общество признало, что у меня есть шкаф. И тогда я буду беспрерывно из него выходить.

А вот интересно... Какой ориентации был скелет в шкафу когда ещё носил мясо? :_cheshet_repu_:

  #29     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:10
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Pantera:
Nick:
Деиствительно! Вот я тоже желаю "выйти из шкафа", но не будучи геем, не имею никакой возможности. Считается что у гетеросексуала шкафа нету. Поэтому я требую, чтоб общество признало, что у меня есть шкаф. И тогда я буду беспрерывно из него выходить.

А вот интересно... Какой ориентации был скелет в шкафу когда ещё носил мясо? :_cheshet_repu_:


Если скелет обнаружен лицом к двери, значит собирался выходить - стало быть, гей.
Если лицом вовнутрь шкафа - значит не собирался, сидел себе в шкафу, новых веяний не знал. Отсталый человек, гетеросексуал.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #30     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:13
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 23 дня
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Nick:
Если скелет обнаружен лицом к двери, значит собирался выходить - стало быть, гей.
Если лицом вовнутрь шкафа - значит не собирался, сидел себе в шкафу, новых веяний не знал. Отсталый человек, гетеросексуал.

:_aplodismenty_:

  #31     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:16
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
А вот тут есть список разных скелетов, это ж сколько парадов гордости можно организовать :mrgreen:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

  #32     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:26
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Там есть представители нехороших увлечений, но есть и совершенно безобидные. Например фетишисты. Я бы хотел посмотреть на парад фетишистов. Скажем, батальон фетишистов, у каждого дамские трусики на голове, маршируют по Bloor street. Чем не парад?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #33     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:28
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Ну разумеется педофилию, зоофилию и прочие дела, относящиеся к криминалу мы исключаем, а всё остальное - чем не повод для парада? :mrgreen:

  #34     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:34
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Насчет зоофилии не будьте столь категоричны. В Канаде она запрещена, а в Швеции вроде нет. По мере продвижения борьбы с остатками религиозных предрассудков, могут ее и разрешить повсеместно. Конечно, по обоюдному согласию, разберутся передовые ученые как согласие животного оформить. Так что мы еще может быть увидим парад зоофилов. Типун мне на язык.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #35     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:35
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 23 дня
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Там даже уринофилы есть... Это ж как как они будут маршировать на параде? С бутылочками в руках?

  #36     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:38
Nick Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Pantera:
Там даже уринофилы есть... Это ж как как они будут маршировать на параде? С бутылочками в руках?


Они будут ехать на бронепоезде, так им будет удобнее маршировать. На худой конец - на новом трамвае, который в Торонто запускают.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #37     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 12:43
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 15 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
:facepalm:
Ой, да не дурите голову!

  #38     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 18:41
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:
Roza:
Да, у меня есть возражение. Посмотрите на факты. Сколько государств и штатов уже признали равноправия геев.
Это их парад, и их право делать это, как они хотят. Обстановка на таких мероприятиях очень хорошая и дружелюбная.
И это приносит желаемые результаты.


Да. Если желаемый результат - противопоставить геев остальному обществу, создать образ разнузданности и нечистоплотности - то да, это приносит результат.


Это только ваше мнение и, к счастью, оно уже в меньшинстве. Посмотрите на новые законы, опросы общественного мнения. Люди, которые бодрятся за право узаконить свои отношения - разнузданны и нечистоплотны?!
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #39     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 18:43
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:
Roza:
Нет, у гетеросексуалов нету шкафа.


Роза, ваше упорство просто очаровательно. Я б с вами в разведку пошел. А на парад геев даже с вами не пошел бы. Потому что безобразие это и бесстыдство сплошное.


А я бы с вами в разведку не пошла. Умение поменять свое мнение, основываясь на новой информации - очень важно для разведчика.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #40     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 20 Jun 2013, 22:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Roza:
Nick:
Roza:
Да, у меня есть возражение. Посмотрите на факты. Сколько государств и штатов уже признали равноправия геев.
Это их парад, и их право делать это, как они хотят. Обстановка на таких мероприятиях очень хорошая и дружелюбная.
И это приносит желаемые результаты.


Да. Если желаемый результат - противопоставить геев остальному обществу, создать образ разнузданности и нечистоплотности - то да, это приносит результат.


Это только ваше мнение и, к счастью, оно уже в меньшинстве. Посмотрите на новые законы, опросы общественного мнения. Люди, которые бодрятся за право узаконить свои отношения - разнузданны и нечистоплотны?!


Роза, серьезно, Вы были на параде? Или хотя бы видели фотографии?
Я видела фотографии, это безобразие и выглядит ужасно.
Кстати, я совершенно нормально отношусь к людям, мне все равно с кем они живут, но парады это безобразие и я не понимаю зачем так их проводить.
Может быть Вы понимаете в чем смысл именно таких парадов с разрисованными полуодетыми людьми?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии