Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама США Просмотров: 2369

8 дней в Нью-Йорке


Жизнь под звёздно-полосатым
  #21
Сообщение 26 Sep 2012, 11:30
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #22     8 дней в Нью-Йорке
Сообщение 26 Sep 2012, 11:32
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #23     8 дней в Нью-Йорке
Сообщение 26 Sep 2012, 11:33
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Вот и усё!

Читать всякие вздорные дневники о супер-городе - абсолютно бесполезно, всё равно не проймёт как следует. Как пелось в старой одесской песне, вы не тяните, вы себя везите, тётя! Обязательно накопите деньжат и побывайте здесь, иначе жизнь пройдёт зря и на том свете не о чём будет рассказать! Поверьте, полученные впечатленя стОят затаченных усилий и средств, даже немалых. Наверно, мне ещё долго предстоит обрабатывать информацию, полученную за эти несколько дней, так как понять и прочувствовать этот город сразу невозможно.
Вот и настал момент расставания. Завтра ранним утром покатим в аэропорт Ньюарк чтоб взять курс на Монреаль, где пробудем несколько часов и продолжим тысячелетние скитания нашего народа в центральную Канаду, в хоккейный град Виннипег. Известная фраза утверждает, что NY можно или ненавидеть, или любить, но невозможно быть к нему равнодушным. Что произошло со мной за 8-дневный фрагмент жизни в нём, трудно сказать. Что ненависти не возникло - так это уж точно - во-первых, я был заранее положительно настроен и выискивал хорошее, а не плохое (признаю честно - хватает и того, и другого), а во-вторых, визит был довольно кратким, а туристом везде хорошо - неизвестно что бы запел, живя здесь постоянно. Ну, и о любви тоже говорить не приходится - я только в конце понял, что во мне всё это время усиленно работал защитный механизм, не позволивший влюбиться в этот чудо-город - ведь мы отсюда уезжаем, не хочется потом скучать по нему, ждать встречи. Хоть первая и вторая части фразы в моём случае не попали в точку, тем не менее равнодушным меня NY ну никак не оставил - следующую встречу всё-же буду ждать с нетерпеньем, что ни говори. Очень надеюсь, что это не любовь :_love_: , только этого не хватало на мою голову, а просто привязанность... Надо поскорее отсюда сматываться, а то будет поздно!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron