Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Бизнес Просмотров: 2626

Фриланс в Канаде


Собственный и взгляд со стороны
  #1
Сообщение 03 Jul 2013, 09:37
Carl_M Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Подмосковье
Стаж: 10 лет 9 месяцев 18 дней
Постов: 11
Пол: М
Заход: 18 Dec 2013, 20:12
Здравствуйте! Скажите а есть ли в Канаде такой вид деятельности как фриланс??
Фриланс - удаленная работа. Программирование написание текстов и т.д., но чтобы без устройства на работу. Вольнонаёмный рабочий так сказать.

  #2     Фриланс в Канаде
Сообщение 03 Jul 2013, 09:41
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Carl_M:
Здравствуйте! Скажите а есть ли в Канаде такой вид деятельности как фриланс??
Фриланс - удаленная работа. Программирование написание текстов и т.д., но чтобы без устройства на работу. Вольнонаёмный рабочий так сказать.


Есть конечно. Если вы хотите так работать и можете найти желающих вам за такую работу платить - никаких проблем.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #3     Фриланс в Канаде
Сообщение 05 Sep 2013, 17:27
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Nick:
Carl_M:
Здравствуйте! Скажите а есть ли в Канаде такой вид деятельности как фриланс??
Фриланс - удаленная работа. Программирование написание текстов и т.д., но чтобы без устройства на работу. Вольнонаёмный рабочий так сказать.


Есть конечно. Если вы хотите так работать и можете найти желающих вам за такую работу платить - никаких проблем.

Я полагаю, об этом товарищ и спрашивал... и я, кстати, присоединяюсь к вопросу.
А не знает ли кто-нибудь места, где взяли бы удалённого контрактора (опытного, американского, с хорошим английским, и все дела)? - можно на короткий проект.

  #4     Фриланс в Канаде
Сообщение 26 Nov 2013, 15:18
Стаж: 10 лет 4 месяца 21 день
Постов: 11
Пол: Ж
Заход: 26 Nov 2013, 16:15
Данный вид деятельности приветствуются уже во всем мире, так что такую работу к примеру найти не составит труда. Правда искать придется скорее всего по доскам объявлений и оставляя сообщения на сайтах различных компаний. Так как ни одной биржи фриланса именно для Канады я не знаю.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии