Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 4849

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Интуитивное питание


Делимся советами и успехами
  #21
Сообщение 19 Aug 2013, 14:52
Vesta Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Fly:
Вижу пражский торт, мозг говорит - не ешь его, целлюлитной станешь, а интуиция подсказывает: жри давай, чего тянешь? :_mad_:


Это не интуиция!

Fly:
Vesta, а о вашем методе (который, как мы выяснили, не ваш :mrgreen: ) можно подробно написать на форуме или на вашем сайте (страничку про интуитивное питание я прочла, но в ней нет никакой информации кроме констатации факта, что метод существует)? Может, это изменит наши жизни! Я ведь позволила себе критические нотки не из вредности (хотя этого у меня не убавить), а токмо из-за нетерпения узнать! :_yes_:


В подходе к проблемам нестабильного, стихийного питания (куда входят как циклы диет-зажоров, так и хроническое переедание) я руководствуюсь легализацией продуктов на начальном этапе, а на этом уже строится индивидуальная работа, у каждого ведь могут быть свои уникальные причины переедания и образования лишнего веса.

  #22     Интуитивное питание
Сообщение 21 Aug 2013, 13:39
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
К подобному подходу я пришел самостоятельно, без толчка извне. Предпочитаю есть то, что организм "хочет". Но что интересно, его "желания" постепенно меняются вместе с моим подходом к питанию. "Сытную" пищу теперь ем реже и в меньших количествах. Зато время от времени вдруг появляется желание взять зеленые салаты, которые раньше вообще не ел.

  #23     Интуитивное питание
Сообщение 21 Aug 2013, 13:58
Vesta Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
:_aplodismenty_: Это и есть "настройка" на нужды организма :_respect_:

  #24     Интуитивное питание
Сообщение 21 Aug 2013, 15:23
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
А можно ли организм слегка обмануть?
Если, например, в крем слабительное добавлять, перестанет организм просить тортов?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #25     Интуитивное питание
Сообщение 21 Aug 2013, 17:46
Vesta Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
:_thumbsup_: Добрый Вы!
Когда человек настроен на свой организм, отпадает необходимость в столь негуманных ухищрениях :_yes_:

  #26     Интуитивное питание
Сообщение 11 Oct 2013, 23:43
Стаж: 10 лет 6 месяцев 7 дней
Постов: 1
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Заход: 11 Oct 2013, 23:43
Привет всем. Я перепробовала кучу диет, истязала себя фитнесом. Пришла к выводу, что переедание- это такая же зависимость, как алклголизм и уперлась в стену. Как справиться с этой зависимостью- не имела понятия. Узнав про интуитивное питание, решила попробовать. Я еще в самом начале пути. Мой консультант, Юлия, помогает разобратся мне в моих сложных отношениях с едой. Конечно всегда хочется быстрого и эффективного результата. Но я сейчас начинаю понимать и прощать себя за все неудачи.
Я почувствовала большое облегчение, перестав ругать себя за лишний кусок, съеденный от скуки или от усталости. Я пытаюсь полюбить свое отражение в зеркале и того человека, который в нем отражается. Пусть мой внутренний голос не всегда указывает на здоровую пищу, я теперь могу сказать себе- ты устала и хочешь заесть свою усталость чем-то сладеньким, ничего страшного, скушай, раз тебе это нужно. Странное дело, но пару раз после таких мыслей мне почему то переставало чего то страшно хотеть.

  #27     Интуитивное питание
Сообщение 15 Oct 2013, 05:14
Israel
Город: Petah Tikva
Стаж: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 48
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2014, 14:42
Anfisa:
У меня не получилось :_cry_:


Как я тебя понимаю, у меня тоже :_pozhimanie_plechami_: но работать над собой надо :_vsadnik_:
Никогда не бойтесь совершить глупость или ошибку в жизни. Иногда получается так, что именно эти моменты становятся в жизни лучшими!

  #28     Интуитивное питание
Сообщение 16 Oct 2013, 02:19
Ukraine
Город: Симферополь
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Постов: 216
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: Ж
Заход: 30 Dec 2013, 05:40
Я худела несколько раз. Потом постепенно в течении нескольких следующих лет вес набирался- так как до полностью «здорового образа жизни» еще далеко.
Если с едой не можешь справиться именно как с зависимостью – то есть ешь, ешь, даже когда и не голодный – чипсы, кофе, йогурт, сладкую воду, пирожное….. и тд и тд на мой взгляд есть очень простой и действенный метод.
Можно кушать все что угодно. И без ограничений. Есть только одно требование. Прежде чем приступить к еде надо взять специальный блокнотик и записать, что и сколько ты сейчас будешь есть. Таким образом, удается убрать бесконечные и незаметные перекусы. Начинается осознанное сновидение, ой в смысле, осознанное питание. Результаты видны буквально через неделю. Через месяц ты приходишь в свой биологический вес.

  #29     Интуитивное питание
Сообщение 27 май 2017, 18:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.