Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 8554

Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?


Быт, интересности, размышления...
  #1
Сообщение 10 Aug 2013, 10:55
Fly Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев 29 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Канадке досталось за кормление грудью в общественном месте
Lucy Eades, Breastfeeding Mom, Puts Woman Who Asked Her To 'Cover Up' In Her Place (VIDEO): http://www.huffingtonpost.com/2013/08/07/lucy-eades-breastfeeding-_n_3719454.html

  #2     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 12:40
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
Не совсем понятно, она кормила с сиськой, пардон, на обозрение всем? Ну так так ей и надо. Я сама младшего больше 3 лет кормила и когда он был совсем мелкий - в общественных местах в том числе. НО! Я всегда пеленкой закрывалась, а не выставляла свои части тела всем на показ. Во всем должна быть мера. Уверена, прикрой она грудь, таких бы проблем не было.

  #3     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 12:57
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Когда я сидел в зале ожидания аэропорта Домодедово, женщина напротив меня кормила грудью и ничего не прикрывала. Естественно, никто на неё не обращал внимания, хотя мимо ходили и работники аэропорта, и полиция. Этой дуре, которая пристала к кормящей на видеоролике, лечиться надо.

  #4     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 13:06
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Nanka:
Не совсем понятно, она кормила с сиськой, пардон, на обозрение всем? Ну так так ей и надо. Я сама младшего больше 3 лет кормила и когда он был совсем мелкий - в общественных местах в том числе. НО! Я всегда пеленкой закрывалась, а не выставляла свои части тела всем на показ. Во всем должна быть мера. Уверена, прикрой она грудь, таких бы проблем не было.


:_plus_one_: И я:))))

  #5     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 13:07
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Fly:
Lucy Eades, Breastfeeding Mom, Puts Woman Who Asked Her To 'Cover Up' In Her Place (VIDEO): http://www.huffingtonpost.com/2013/08/07/lucy-eades-breastfeeding-_n_3719454.html


Ничего не слышно.
Не понимаю почему женщина не захотела прикрыться, странная какая-то.

  #6     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 13:11
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ursego:
Когда я сидел в зале ожидания аэропорта Домодедово, женщина напротив меня кормила грудью и ничего не прикрывала. Естественно, никто на неё не обращал внимания, хотя мимо ходили и работники аэропорта, и полиция. Этой дуре, которая пристала к кормящей на видеоролике, лечиться надо.

А зачем сиську выставлять? Это очень личное таинство, я кормила детей очень долго грудью и очень часто приходилось кормить в общественных местах, но мне даже мысль не приходила, что можно кормить не прикрывшись, совершенно не понимаю таких и не поддерживаю.

  #7     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 13:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

motek:
А зачем сиську выставлять?
Ничего она не выставляла (я про ту, что в Домодедово) - просто кормила. Если уж на то пошло, то сам ребёнок и прикрывал. На пляже и то больше видно - запретить пляжи? Вот других проблем нет, а что кто-то увидит лишний квадратный сантиметр кожного покрова - ооо, тут есть что обсуждать!

  #8     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 13:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Я сама кормить прилюдно без накидки не могла бы, но вид мамы, кормящей свое дитя меня ни чуть не смущает. Наоборот, считаю это актом позитивного примера для будущих мам, т.к. гв - самое физиологичный и естесстевнный процесс, как для ребенка, так и для мамы. Считаю абсолютно правильным ставить на место таких вот недовольных и имеющих наглость делать замечания.

Этот пост лайкнул(и) Fly

  #9     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 13:35
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Сам по себе факт кормления грудью в общественных местах, уже давно никого не шокирует. (Еще лет 15 назад, видел на автовокзале в Берри табличку, разрешавшую кормление грудью в зале ожидания.) Тут либо дамочка слишком уж напоказ выставлялась, либо тетка из породы beavius buttheadus, которая просто не может пройти мимо...

  #10     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 14:37
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
motek:
Это очень личное таинство, я кормила детей очень долго грудью и очень часто приходилось кормить в общественных местах, но мне даже мысль не приходила, что можно кормить не прикрывшись, совершенно не понимаю таких и не поддерживаю.

:_plus_one_: Именно что личное и очень интимное. Плюс чем старше ребенок, тем больше отвлекающих его звуков и вещей вокруг, пеленка же как бы , во первых, создает эффект, что кроме груди ничего нет и не на что отвлекаться:))) Во вторых, даже если ребенок отвлечется, то сама грудь не будет так явно открыта.


Пляжи созданы для купальников:) Но не на каждом пляже можно загорать топлесс или в стиле ню. Так что я бы не стала тут упоминать пляжи. Это совсем другое. Нудистов в городе задерживают. В торговые центры тоже им низзя. Вот как раз сегодня видела табличку у входа в магазин, мол, майка и обувь - MUST. Так почему же тогда кормящим матерям можно оголяться? Конкретно про этот случай сложно что то сказать - там совсем не ясно как именно она кормила, была ли грудь открыта... Но я скажу за себя - меня смутило бы, если бы при мне женщина кормила грудью не прикрывшись. Вот такая я. Почему она имеет право показывать всем свою грудь, я не имею права попросить ее прикрыть часть тела?

  #11     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 14:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Nanka:
Пляжи созданы для купальников:) Но не на каждом пляже можно загорать топлесс или в стиле ню.

Так я сравнил с загоранием в купальнике, при чём тут топлесс и ню?

  #12     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 15:01
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
Ursego:
Nanka:
Пляжи созданы для купальников:) Но не на каждом пляже можно загорать топлесс или в стиле ню.

Так я сравнил с загоранием в купальнике, при чём тут топлесс и ню?

Так кормит то она не через лиф или майку. Грудь то оголяется - при том и топлесс.

  #13     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 15:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Я младшего кормлю до сих пор, и, иногда это приходится делать в общественных местах. И надо сказать, он накидку ужасно не любит и всячески пытается стянуть. И, если бы не мое природное стеснение, мне было бы намного проще кормить его без накидки.
Почему люди, распивающие прилюдно алкоголь, например, не должны стесняться, а мать, кормящая дитя, должна?

Этот пост лайкнул(и) Fly

  #14     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 17:05
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
Vesta:
Почему люди, распивающие прилюдно алкоголь, например, не должны стесняться, а мать, кормящая дитя, должна?


Думаю потому, что обычно те, кто кормят напоказ всем, именно что не стесняются. И вопрос тут не в стеснении. Для меня лично, женщина , выставляющая свою грудь напоказ во время кормления, эксгибиционистка. С таким же успехом можно сказать, почему мужчины, которые хотят ходить с членом , торчащим из ширинки, не могут этого делать.


Кормите! И я буду кормить! Пусть все кормят где им только вздумается. Но просто прикрыться - что тут такого сложного?

  #15     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 17:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
При кормлении обычно открыта очень небольшая часть груди (остальное прикрывает ребенок и одежда). Не думаю, что у кормящей малыша мамы и у эксибиционистки - одинаковые мотивы. Просто получается, что мать, дающее ребенку лучшее для него, должна стесняться этого процесса, и всячески скрывать. Нанка, я не пытаюсь тебя переубедить, даже если это может так показаться. За нашим стеснением тех или иных вещей могут стоять более глубинные мотивы. Тем не менее, наши взгляды на вещи могут меняться с течением жизни. Раньше и я придерживалась схожего с тобой мнения, но с тех пор переосмыслила эту позицию.

  #16     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 17:52
Fly Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев 29 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Nanka:
Для меня лично, женщина , выставляющая свою грудь напоказ во время кормления, эксгибиционистка.

Именно в этом и состоит ошибка, что кормлению грудью придаётся хоть малейший сексуальный контекст!

  #17     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 18:32
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
Vesta:
При кормлении обычно открыта очень небольшая часть груди (остальное прикрывает ребенок и одежда). Не думаю, что у кормящей малыша мамы и у эксибиционистки - одинаковые мотивы. Просто получается, что мать, дающее ребенку лучшее для него, должна стесняться этого процесса, и всячески скрывать. Нанка, я не пытаюсь тебя переубедить, даже если это может так показаться. За нашим стеснением тех или иных вещей могут стоять более глубинные мотивы. Тем не менее, наши взгляды на вещи могут меняться с течением жизни. Раньше и я придерживалась схожего с тобой мнения, но с тех пор переосмыслила эту позицию.

И снова о стеснении:) Да не о стеснении речь вовсе! А об уважении других, что ли... Как я выше написала, МЕНЯ смущает чья то оголенная грудь во время кормления. Потому я и против такого. Вот я использую электронную сигарету. Она дыма не дает - только пар. Вреда от нее для окружающих - практически нет(разве что у кого то будет аллергия на компоненты). В течении нескольких секунд пар тает и даже следа от него не остается. В теории - я могу ее использовать где только захочу. Но почему то у меня и мысли не возникает использовать ее в общественных местах. Чтобы других не смущать и не вводить в заблуждение. Тут так же. Можно или уединиться, или прикрыть как то, или кормить в такой специальной одежде, где никакие части тела не будут видны.

И, Vesta, мне кажется, ты меня немного недопонимаешь :_shuffle_: Я _не_ против кормления младенцев в общественных местах. Я против _оголения частей тела_ при этом естественном и натуральном процессе _напоказ другим_.

  #18     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 21:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Ты за прилюдное кормление, но прикрытое. Это я, как раз понимаю. Другое дело, почему ты или кто-то другой считают открытый процесс кормления неуважительным по отношению к окружающим. На мой взгляд, тут таки да имеют место собственные проекции стеснения на кормящую маму. Сравнение с курением сигареты не знаю насколько правомерно, ты ведь сама уточняешь, что даже при электронной сигарете что-то выделяется в окруж. среду. А вот с чем бы я да сравнила, это с одеждой беременных: есть люди, полагающие что беременный живот неприлично выстявлять напоказ облегающей одеждой, и нужно прятать в складках и балахонах. Мне кажется, это явление той же природы.

  #19     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 21:27
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
Vesta:
Ты за прилюдное кормление, но прикрытое. Это я, как раз понимаю. Другое дело, почему ты или кто-то другой считают открытый процесс кормления неуважительным по отношению к окружающим. На мой взгляд, тут таки да имеют место собственные проекции стеснения на кормящую маму. Сравнение с курением сигареты не знаю насколько правомерно, ты ведь сама уточняешь, что даже при электронной сигарете что-то выделяется в окруж. среду. А вот с чем бы я да сравнила, это с одеждой беременных: есть люди, полагающие что беременный живот неприлично выстявлять напоказ облегающей одеждой, и нужно прятать в складках и балахонах. Мне кажется, это явление той же природы.

пИсать и какать, хехе, тоже естественный и натуральный процесс, тем не менее люди уединяются для этой церемонии:) Интересно, почему?:)))

  #20     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 10 Aug 2013, 21:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Остапа Нанку несло :) чего-то мы совсем не в ту степь поехали... ты еще сравни с прилюдным занятием сексом. :_dance_:
Это ж разной категории вещи. Мы о питании, кормлении грудью, которое в принципе, нужно пропагандировать, а не стесняться.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron