Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 8556

Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?


Быт, интересности, размышления...
  #41
Сообщение 11 Aug 2013, 21:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Вы не ответили:)))

  #42     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 11 Aug 2013, 21:58
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
motek:
Вы не ответили:)))
На что именно?
Кажется, ответил, что особого стриптиза тут нет, так что слово "обнаженная" врядли уместно; что на озабоченных подростков (равно как и взрослых с ментальностью тех же озабоченных подростков) незачем обращать внимание и, что фотки с гораздо большей "обнаженкой" могут нащелкать на любом пляже.

А вообще, конечно, это будет ее дело - когда придет время.

Этот пост лайкнул(и) Fly

  #43     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 11 Aug 2013, 22:06
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
о, motek кидаецца помидорами :mrgreen:
я тут первая на очереди. моему ребенку почти 8 месяцев и до сих пор кормление грудью - это 80% нашей еды . учитывая то, что я кормлю по требованию, то за это время мне не раз приходилось кормить в общественных местах. естественно, если есть возможность уединиться , это идеально. но...
накидок мой ребенок не признает

  #44     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 11 Aug 2013, 22:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я не кидаюсь, с чего это?:(
Я другим замечания никогда не делаю:(
Написала что думаю, ничего личного. Ты опять все на себя думаешь?

  #45     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 11 Aug 2013, 22:19
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
motek:
Я не кидаюсь, с чего это?:(
Я другим замечания никогда не делаю:(
Написала что думаю, ничего личного. Ты опять все на себя думаешь?
гы, ващета твои громкие обвинения и ставление себя в пример того, как надо и навешивание ярлыков на тех, кто делает иначе и есть кидание помидорами :_yes_: . но когда тебе об этом говорят ты сильно обижаешься :_podmigivanie1_:
я? на себя? у меня слишком сильный битахон ацми чтобы заморачиваться кто что думает :_jazyk_:

  #46     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 11 Aug 2013, 22:29
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:))))))))))))

  #47     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 07:17
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
motek:
Я не кидаюсь, с чего это?:(
Я другим замечания никогда не делаю:(
Написала что думаю, ничего личного. Ты опять все на себя думаешь?
гы, ващета твои громкие обвинения и ставление себя в пример того, как надо и навешивание ярлыков на тех, кто делает иначе и есть кидание помидорами :_yes_: . но когда тебе об этом говорят ты сильно обижаешься :_podmigivanie1_:
я? на себя? у меня слишком сильный битахон ацми чтобы заморачиваться кто что думает :_jazyk_:


Вы видео-то смотрели? Похоже, что она хоть как-то пытается "уединиться"? Для чего ей нужно было подойти прямо к конторке, за которой эти люди сидят, и при этом кормить ребенка? На мой взгляд, этой дамочке просто сознательно хотелось "подразнить гусей". Стояла бы или сидела в сторонке и никто б и слова не сказал. Но если хочется - отчего ж нет. Любое разумное правило можно превратить в возможность эксгибиционизма.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #48     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 10:55
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Собственно, в Онтарио женщины имеют полное право ходить топлес по улицам.
Уж тем более я не вижу ничего неприличного в в кормлении ребенка грудью. Нам это непривычно - да, но это только повод к тому, чтобы менять свои привычки, а не для того, чтобы предъявлять кормящим женщинам претензии.

  #49     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 11:07
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Garvey:
Собственно, в Онтарио женщины имеют полное право ходить топлес по улицам.
Уж тем более я не вижу ничего неприличного в в кормлении ребенка грудью. Нам это непривычно - да, но это только повод к тому, чтобы менять свои привычки, а не для того, чтобы предъявлять кормящим женщинам претензии.


Совершенно точно. Имеют полное право, но не ходят почему-то. Есть куча вещей, на которые есть у нас полное право, но это не делает их "приличными". Глупо, например, кормить ребенка грудью, встав посреди центральной площади, однако вполне законно.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #50     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 11:54
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Nick:
Глупо, например, кормить ребенка грудью, встав посреди центральной площади, однако вполне законно.


Встав посреди центральной площади может быть и глупо, а сидя на скамеечке на Натан Филип - не вижу никаких проблем

  #51     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 11:57
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Garvey:
Nick:
Глупо, например, кормить ребенка грудью, встав посреди центральной площади, однако вполне законно.


Встав посреди центральной площади может быть и глупо, а сидя на скамеечке на Натан Филип - не вижу никаких проблем


На скамеечке - и я не вижу никаких проблем.
Этой женщине на видео предлагали отдельную комнату. Кроме того, она могла бы просто отойти от людей. Но ей явно хотелось конфликта, более того, ей явно хотелось чтоб конфликт этот увидело много людей - потому и понадобилось снимать на камеру.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #52     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 12:30
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Garvey:
Nick:
Глупо, например, кормить ребенка грудью, встав посреди центральной площади, однако вполне законно.


Встав посреди центральной площади может быть и глупо, а сидя на скамеечке на Натан Филип - не вижу никаких проблем


На скамеечке - и я не вижу никаких проблем.
Этой женщине на видео предлагали отдельную комнату. Кроме того, она могла бы просто отойти от людей. Но ей явно хотелось конфликта, более того, ей явно хотелось чтоб конфликт этот увидело много людей - потому и понадобилось снимать на камеру.

а может это ее протест против ханжества?
ведь тех, кто думает как вы и как motek еще очень много?

  #53     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 13:00
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Дискуссия получилась острая, но, по-моему, но о том. Главная героиня ролика - не женщина, прилюдно кормящая ребёнка грудью (ей-богу, было б о чём говорить! :_pozhimanie_plechami_: ), а та, билять, комсомолка, которая не смогла пройти мимо. :_mad_:

А по поводу кормящей матери - была у меня идея объяснить Мотеку, но, вижу, эту идею уже высказали в очень лаконичной форме. motek, перечитай внимательно следующие слова:
Fly:
Именно в этом и состоит ошибка, что кормлению грудью придаётся хоть малейший сексуальный контекст!

  #54     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 13:02
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Brrr:
а может это ее протест против ханжества?
ведь тех, кто думает как вы и как motek еще очень много?

:_good_post_:

  #55     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 13:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Nanka:
Vesta:
Ты за прилюдное кормление, но прикрытое. Это я, как раз понимаю. Другое дело, почему ты или кто-то другой считают открытый процесс кормления неуважительным по отношению к окружающим. На мой взгляд, тут таки да имеют место собственные проекции стеснения на кормящую маму. Сравнение с курением сигареты не знаю насколько правомерно, ты ведь сама уточняешь, что даже при электронной сигарете что-то выделяется в окруж. среду. А вот с чем бы я да сравнила, это с одеждой беременных: есть люди, полагающие что беременный живот неприлично выстявлять напоказ облегающей одеждой, и нужно прятать в складках и балахонах. Мне кажется, это явление той же природы.

пИсать и какать, хехе, тоже естественный и натуральный процесс, тем не менее люди уединяются для этой церемонии:) Интересно, почему?:)))

В Китае с этим никаких проблем, вместо подгузников у детей прорезь в штанах.
Сам видел.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #56     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 15:35
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
а может это ее протест против ханжества?
ведь тех, кто думает как вы и как motek еще очень много?


Разумеется, протест против ханжества. Ей предлагают даже комнату другую - но она не хочет уединяться. И мужчинка ее камеру наготове держит, снимает, молчит, чтоб ханжество проявилось, а потом уж так гордо начинает верещать...
Да ладно, не видели мы активистов всяческих что-ли... Ей же того и надо, чтоб кто-нибудь "ханжество" проявил.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #57     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 16:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Nick:
Да ладно, не видели мы активистов всяческих что-ли... Ей же того и надо, чтоб кто-нибудь "ханжество" проявил.


Да, наверно ей, матери 4-х детей, больше совсем нечем заняться, как только подразнить кого-нибудь неприкрытым кормлением.

  #58     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 16:11
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Я сам поражен, но против фактов не попрешь.

Поставьте себя на ее место гипотетически, вы стали бы тратить время на то чтоб малозначительный этот эпизод размещать на ютюбе, отвечать на комментарии (как позитивные, так и негативные)? Про это ж тоже можно сказать "нечем что ли ей больше заняться?". Видимо, нечем...
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #59     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 16:25
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Vesta:
Nick:
Да ладно, не видели мы активистов всяческих что-ли... Ей же того и надо, чтоб кто-нибудь "ханжество" проявил.


Да, наверно ей, матери 4-х детей, больше совсем нечем заняться, как только подразнить кого-нибудь неприкрытым кормлением.


Специально для вас поискал в интернете:

Eades blog, The Eades Family, states that they “believe in home birthing, co-sleeping, baby wearing, breastfeeding, cloth diapering, non circumcising, and keeping our babies healthy & happy!”

Eades also has a popular YouTube channel with more than 34,000 followers.

Теперь более резонно выглядит, что блоггерше этот скандал как раз наруку, поскольку продвигает ее программу?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #60     Как в Канаде относятся к кормлению грудью в публичных местах?
Сообщение 12 Aug 2013, 16:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Не думаю, что этот эпизод специально подстроен с провокационной целью. Я здесь вижу отстаивание своего права кормить после не первого встреченного замечания.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron