Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 3675

Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 11 Sep 2013, 12:45
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Good Luck!

  #22     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 12:47
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
hebrus:
Nick:
Если вместо приличной зарплаты ему продают "перспективу карьерного роста" - там нечего ловить.

Однозначно поддерживаю.

Карьерный рост начинается со зряплаты. Есть люди, которые в первые 3-4 года карьеры всеми правдами и неправдами (меняя работы, привирая на интервью, используя знакомых) пробиваются в должности уровня CTO/CFO/etc - чтобы только добиться большой зарплаты побыстрее. Я таких людей реально видел (на разных этапах этой карьеры). Частенько они - полный ноль в профессиональном смысле; но странная американская культура ("скажите сколько вы получали на предыдущем месте") позволяет этим людям довольно быстро добиваться з/п вдвое бОльшей, чем окружающий "стандарт" - и ОСТАВАТЬСЯ на этой з/п, что немаловажно.

Скажем, грубо, среднепрограммистская з/п в Чикаго -- $N тысяч в год (кроме совсем молодых), а средняя з/п CTO -- $2*N тысяч в год. Причём с какого-то момента / стажа / возраста - она практически перестаёт меняться.

Совсем оффтопик - но иллюстрирующий обещания "завтраков":
Я на днях закинул своё резюме недавно на две позиции. Скорее всего, ничего не обломится, но суть не в этом, а в том, что я запросил стандартную з/п, причём "по правилам" (опираясь на свою сегодняшнюю), и реакция была ну очень разная.
- в одной конторе мужик начал ныть, что у меня требования как в лучших домах ЛондОна на Манхеттене, а стоимость жизни тут меньше, и всё такое. Ну, может через год, когда я у них поработаю и проявлю себя...
- в другой конторе тётка из HR (отдела кадров) сказала, что нет проблем - запрошеная мной з/п звучит стандартно, и проблем с этим быть не должно

Первому мужику я очень вежливо отписал, что моя Сарочка сказала - если нет денег, то и коммунизм не стройте, я же не строю. "Карьерный рост", так-растак.
А со второй конторой - надеюсь, будет продолжение. Пожелайте мне удачи! :) (Там другие сложности могут быть, но - посмотрим...)


Ребят , вы по себе судите , по миру IT и по програмистским стандартам .
Мы какбы с другой планеты :) - специальности у нас, мягко говоря, слегка отличаются , и даже стандарты ведения переговоров о зарплатах и позициях тоже отличаются. Я не по наслышке говорю а на личном опыте. Речь не шла о том правильно ли мой сын свою карьеру строит , и хороший ли у него работодатель , ок ?

А вам Hebrus безусловно желаю удачи !

  #23     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:03
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
oskark:
Nick:
oskark:
на мой взгляд работами не разбрасываются , особенно такими, в которых есть перспектива карьерного роста .
Teм более что компания мега-огромная с филиалами по всему свету ... короче они тоже за молодые кадры держатся и ценят .


Это все звучит очень логично, но есть одна проблемка: каким образом хорошая работа с перспективами карьерного роста дает ему столь небольшую зарплату, что он не может себе позволить сьемное жилье?

Мега-корпорации бывают разные. Например, работа в МакДональдсе тоже сооветствует всему, что вы описали. И карьерный рост, и мега-корпорация, и филиалы по всему миру. Определяет суть дела не эта позитивная терминология, а простой факт: сколько ему платят. (Это не вопрос к вам, не надо в открытом форуме такой информации давать, но вы-то это знаете?)
Человек в его возрасте ОБЯЗАН найти себе работу, которая позволяет ему оплачивать свое жилье и свои расходы.
Если вместо приличной зарплаты ему продают "перспективу карьерного роста" - там нечего ловить.


Я про макдональдс тоже в курсе дела , но поверте , речь не о них :)
Не буду распространяться в подробностях о работе-зарплате-компании , тем более что понятие "хорошая зарплата" может вполне себе иметь диапазон и сильно различаться в зависимости от специальности , опыта ,квалификации и пр. Скажу лишь что сейчас работа у него перспективная и зарплата хорошая .
Учился он , потом они оба учились - это недешевое удовольствие я вам скажу , а посему маленькое "приданое " ,которое возникло в процессе учебы тяготит. Расквитаться - именно это сейчас стоит на повестке дня .
Никто и в мыслях не держит идею о том, что он будет с нами жить бесконечно.

Nick, вообще-то, ничего он никому не ОБЯЗАН кроме своего банка :) и его работа вполне себе обеспечивает .
я не имею сомнений насчет того что он сможет нормально содержать не только себя но и свою семью, когда таковая появится. А пока что из семьи
имеется подружка с собачкой .
Просто ситуация такова на сегодняшний день, что у нас есть сюита .А его варианты: либо снимать аналогичную сюиту где-либо пососедству , либо влезать в долги и покупать жилье там, где он возможно и не останется жить дольше чем на 3-4 года .


Я совсем не знаю деталей ситуации, опираюсь, естественно, только на ваши слова.

3-4 года - громадный промежуток времени. И вполне можно покупать жилье, а потом, если переедет, - продать.
Никаких проблем с этим нет.
Пользоваться вашей сюитой или снимать другую - дело его, но ведь от этого страдает его подруга. Если женщина эта для него важна - то он таки обязан ей. Но это ему решать, может его мало волнуют ее переживания.
Все, абсолютно все временное стремится превратиться в постоянное. 3-4 года могут превратиться в 6-7 "like this".
Проживание у вас будет тормозить развитие его собственной семьи. Например, они могут не захотеть заводить детей, пока не живут отдельно.
А могут, наоборот, завести и вам станет еще веселее, а подруга "обнаглеет" неминуемо.
Короче, жадность губит фраера, он проживет эти 3-4 года, ущемляя себя и свою подругу в бытовых удобствах, и заставляя вас переживать за него все больше. А если он потеряет работу, то ситуация усугубится его депрессией.

Но есть еще один момент. И здесь я почти уверен. Его подруга не будет это терпеть до бесконечности. Вы придете с ней к плохим отношениям. И эти отношения не исправятся потом. Необьективность вашей позиция видна даже мне на основе этих нескольких строчек, она безусловно видна ей. Вы имеете право интересоваться своим сыном больше, чем потенциальной невесткой. Но и она имеет свои права, и однажды она их осуществит. И тогда вы будете искренне удивлены "неблагодарностью".
Поэтому, рекомендую вам понять: ваш сын - взрослый мужчина, и эта подружка - его женщина. И у него самая настоящая семья, а не подружка с собачкой.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #24     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:05
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
hebrus:
Nick:
Если вместо приличной зарплаты ему продают "перспективу карьерного роста" - там нечего ловить.

Однозначно поддерживаю.

Карьерный рост начинается со зряплаты. Есть люди, которые в первые 3-4 года карьеры всеми правдами и неправдами (меняя работы, привирая на интервью, используя знакомых) пробиваются в должности уровня CTO/CFO/etc - чтобы только добиться большой зарплаты побыстрее. Я таких людей реально видел (на разных этапах этой карьеры). Частенько они - полный ноль в профессиональном смысле; но странная американская культура ("скажите сколько вы получали на предыдущем месте") позволяет этим людям довольно быстро добиваться з/п вдвое бОльшей, чем окружающий "стандарт" - и ОСТАВАТЬСЯ на этой з/п, что немаловажно.

Скажем, грубо, среднепрограммистская з/п в Чикаго -- $N тысяч в год (кроме совсем молодых), а средняя з/п CTO -- $2*N тысяч в год. Причём с какого-то момента / стажа / возраста - она практически перестаёт меняться.

Совсем оффтопик - но иллюстрирующий обещания "завтраков":
Я на днях закинул своё резюме недавно на две позиции. Скорее всего, ничего не обломится, но суть не в этом, а в том, что я запросил стандартную з/п, причём "по правилам" (опираясь на свою сегодняшнюю), и реакция была ну очень разная.
- в одной конторе мужик начал ныть, что у меня требования как в лучших домах ЛондОна на Манхеттене, а стоимость жизни тут меньше, и всё такое. Ну, может через год, когда я у них поработаю и проявлю себя...
- в другой конторе тётка из HR (отдела кадров) сказала, что нет проблем - запрошеная мной з/п звучит стандартно, и проблем с этим быть не должно

Первому мужику я очень вежливо отписал, что моя Сарочка сказала - если нет денег, то и коммунизм не стройте, я же не строю. "Карьерный рост", так-растак.
А со второй конторой - надеюсь, будет продолжение. Пожелайте мне удачи! :) (Там другие сложности могут быть, но - посмотрим...)


GOOD LUCK!
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #25     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:09
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
СПАСИБО! :)

oskark,
Может и отличаются, но кругом полным-полно "больших начальников", которые не то что "программистской" - вообще никакой специальности не имеют... и добираются до своих должностей именно подобным образом.
Обещание "карьерного роста" - дело такое, хитрое... Впрочем, Вы, конечно, правы - Вашей конкретной ситуации мы не знаем.

  #26     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:23
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Gool Duck.
Ой, да не дурите голову!

  #27     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:27
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Oskark, я вас очень хорошо понимаю. Мы, мамы, считаем канадок совершенно недостойными наших красивых, умных и славных сыновей. Это предвзятое отношение у нас в крови. Как я понимаю, у молодых есть отдельная кухня, а это самое главное, так как является причиной основных конфликтов между женщинами. Мой совет: постарайтель больше вести себя как ландлорды, чем как родители.
То что многие считают, что в 27 лет мужчина должен самостоятельно содержать семью (как было со всеми нами), может в теории и так, но на практике многие дети моих друзей не могут позволить себе купить жилье. А рент - безумно дорого. Это время, в доме у родителей, позволит молодым накопить деньги, отдать долги за учебу.
Так же этот таймаут хорош и с чисто житейской стороны - позволит сыну убедиться, что это именно та с кем он хочет жить и растить детей. Ведь как только он купит жилье и поживет с ней там год, она сможет претендовать на половину стоимости.

  #28     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:46
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Julia:
Oskark, я вас очень хорошо понимаю. Мы, мамы, считаем канадок совершенно недостойными наших красивых, умных и славных сыновей. Это предвзятое отношение у нас в крови. Как я понимаю, у молодых есть отдельная кухня, а это самое главное, так как является причиной основных конфликтов между женщинами. Мой совет: постарайтель больше вести себя как ландлорды, чем как родители.
То что многие считают, что в 27 лет мужчина должен самостоятельно содержать семью (как было со всеми нами), может в теории и так, но на практике многие дети моих друзей не могут позволить себе купить жилье. А рент - безумно дорого. Это время, в доме у родителей, позволит молодым накопить деньги, отдать долги за учебу.
Так же этот таймаут хорош и с чисто житейской стороны - позволит сыну убедиться, что это именно та с кем он хочет жить и растить детей. Ведь как только он купит жилье и поживет с ней там год, она сможет претендовать на половину стоимости.


Представьте себя на минуту не мамой, а женщиной этой.
Как бы вы стали относиться к мужчине, который опасается, что вы оттяпаете у него пол-квартиры и проводит вас через "испытательный период"? Т.е. жить с вами он хочет, а заботиться о ваших чувствах и "инвестировать" в вас он станет однажды потом, когда вы ему докажете свою благонадежность. Вам не захотелось бы его послать тут же, сеичас?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #29     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:49
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Nick:
Я совсем не знаю деталей ситуации, опираюсь, естественно, только на ваши слова.

Это безусловно существенно , но я не могу и не хочу все слишком подробно описывать .
постарайтесь понять .

Nick:
3-4 года - громадный промежуток времени. И вполне можно покупать жилье, а потом, если переедет, - продать.
Никаких проблем с этим нет.

соглашусь , срок немалый , но и не громадный .
для развития личных отношений - действительно срок солидный.
Для карьеры - срок средний .
А вот для покупки жилья - срок ничтожный , особенно в маленьком городке ... покупать жилье на короткий срок можно в мегаполисе ,где его ликвидность более гарантированна .
У нас хоть и маленький городок , но цены на жилье почти что столичные , ну то есть от Эдмонтоновских они практически не отличаются, то есть купить по-дешевке и потом долго продавать , не особо беспокоясь, ибо не велика потеря - тут не получится .
Nick:
Пользоваться вашей сюитой или снимать другую - дело его, но ведь от этого страдает его подруга. Если женщина эта для него важна - то он таки обязан ей.

Nick , ваша теща должна вас просто БОГОТВОРИТЬ , так ей и передайте ;)))

Nick:
...Но это ему решать, может его мало волнуют ее переживания.

мне бы таки очень этого хотелось , однако это все же не так :_lol1_: .
Nick:
Все, абсолютно все временное стремится превратиться в постоянное. 3-4 года могут превратиться в 6-7 "like this".
Проживание у вас будет тормозить развитие его собственной семьи. Например, они могут не захотеть заводить детей, пока не живут отдельно.
А могут, наоборот, завести и вам станет еще веселее, а подруга "обнаглеет" неминуемо.
Короче, жадность губит фраера, он проживет эти 3-4 года, ущемляя себя и свою подругу в бытовых удобствах, и заставляя вас переживать за него все больше. А если он потеряет работу, то ситуация усугубится его депрессией.

Но есть еще один момент. И здесь я почти уверен. Его подруга не будет это терпеть до бесконечности. Вы придете с ней к плохим отношениям. И эти отношения не исправятся потом. Необьективность вашей позиция видна даже мне на основе этих нескольких строчек, она безусловно видна ей. Вы имеете право интересоваться своим сыном больше, чем потенциальной невесткой. Но и она имеет свои права, и однажды она их осуществит. И тогда вы будете искренне удивлены "неблагодарностью".
Поэтому, рекомендую вам понять: ваш сын - взрослый мужчина, и эта подружка - его женщина. И у него самая настоящая семья, а не подружка с собачкой.


тут мне не хочется особо распространяться , но скажу сразу ,что вы Nick рассматриваете все с позиции - эта подружка - его женщина, у них семья и серьезные отношения .

Я же имею свое мнение на сей счет , при нем пока пожалуй и останусъ :_yes_:
А так все что вы говорите верно .

Ну и для завершения темы скажу лишь что ОЧЕНЬ важно когда есть общий знаменатель , схожий фундамент , одни чебурашки, конструкторы , анекдоты и знакомые детские песенки .
Когда нет , то это превращается в череду компромиссов и иногда влечет за собой недопонимание практически на ровном месте .

Всем желаю радости от детей .

  #30     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:54
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
oskark:
Nick:
...Но это ему решать, может его мало волнуют ее переживания.

мне бы таки очень этого хотелось , однако это все же не так :_lol1_: .


Теперь я вас понял.
Что ж, у вас есть серьезный шанс, что эта подружка с ним не останется. :mrgreen:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #31     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 13:56
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Julia:
Oskark, я вас очень хорошо понимаю. Мы, мамы, считаем канадок совершенно недостойными наших красивых, умных и славных сыновей. Это предвзятое отношение у нас в крови. Как я понимаю, у молодых есть отдельная кухня, а это самое главное, так как является причиной основных конфликтов между женщинами. Мой совет: постарайтель больше вести себя как ландлорды, чем как родители.
То что многие считают, что в 27 лет мужчина должен самостоятельно содержать семью (как было со всеми нами), может в теории и так, но на практике многие дети моих друзей не могут позволить себе купить жилье. А рент - безумно дорого. Это время, в доме у родителей, позволит молодым накопить деньги, отдать долги за учебу.
Так же этот таймаут хорош и с чисто житейской стороны - позволит сыну убедиться, что это именно та с кем он хочет жить и растить детей. Ведь как только он купит жилье и поживет с ней там год, она сможет претендовать на половину стоимости.

подпишусь под КАЖДЫМ словом .
Спасибо за понимание.

И да я таки считаю что прочность отношений познается и проверяется в том как преодолеваются трудности , люди зачастую не умеот этого делать совершенно , особенно не когда сам себе один , а вдвоем с партнером .

  #32     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:00
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
oskark:
И да я таки считаю что прочность отношений познается и проверяется в том как преодолеваются трудности , люди зачастую не умеот этого делать совершенно , особенно не когда сам себе один , а вдвоем с партнером .


Вот для этого надо снять отдельное жилье, платить за него, может ей надо будет пойти работать, строить жизнь вдвоем, деля радости и трудности.

А поселиться под боком у мамы и смотреть, как твоя подруга это потерпит - не совсем то.
Ибо он-то ее проверит, а как она проверит его?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #33     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:02
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Hebrus, бе ацлаха!!!

oskark , а на мой вопрос вы так и не ответили :)

  #34     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:03
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Nick:
Т.е. жить с вами он хочет, а заботиться о ваших чувствах и "инвестировать" в вас он станет однажды потом, когда вы ему докажете свою благонадежность.


звучит цинично , но недалеко от правды .
я например не верю в прочность отношений построенных на романтике и светлой любви исключительно , ну НЕ ВЕРЮ!
Семья - это прежде всего союз двух взрослых людей (желательно на паритетных началах .), которые не просто делят постель , но и уважают друг друга ,подстраиваются, помогают , поддерживают и пожалуй самое важное умеют находить компромиссы и совместно преодолевать тудности (в том числе и бытовые ).
А "инвестировать" во вторую половину , как вы выразились ... не думаю что это подходящий термин.
И да ,деньги ,финансовая дисциплина ,совместные долги - это ОООЧЕНЬ серьезно , и не с каждой подружкой получается ....

  #35     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:07
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Nick:
oskark:

Ибо он-то ее проверит, а как она проверит его?


а чего его проверять ? он же "нашенький , саменький лучшенький" !!!! :_lol_plakat_:
А она ууууу змеюка! :_vsadnik_:

  #36     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:10
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
oskark:
Nick:
Т.е. жить с вами он хочет, а заботиться о ваших чувствах и "инвестировать" в вас он станет однажды потом, когда вы ему докажете свою благонадежность.


звучит цинично , но недалеко от правды .
я например не верю в прочность отношений построенных на романтике и светлой любви исключительно , ну НЕ ВЕРЮ!
Семья - это прежде всего союз двух взрослых людей (желательно на паритетных началах .), которые не просто делят постель , но и уважают друг друга ,подстраиваются, помогают , поддерживают и пожалуй самое важное умеют находить компромиссы и совместно преодолевать тудности (в том числе и бытовые ).
А "инвестировать" во вторую половину , как вы выразились ... не думаю что это подходящий термин.
И да ,деньги ,финансовая дисциплина ,совместные долги - это ОООЧЕНЬ серьезно , и не с каждой подружкой получается ....


А я-то всю жизнь считаю, что деньги приходят и уходят, а любовь остается.
Видимо, я плавно перехожу из детской наивности в старческие маразмы, так и не усвоив сермяжной правды.
Увы мне и ах...
:_cry_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #37     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:13
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
oskark:
Nick:
oskark:

Ибо он-то ее проверит, а как она проверит его?


а чего его проверять ? он же "нашенький , саменький лучшенький" !!!! :_lol_plakat_:
А она ууууу змеюка! :_vsadnik_:


Тут я с вами двумя руками и ногами голосую.
Рассуждать можно сколько угодно, но не приведи бог своих детей с чужими спутать. Мы ж их не в капусте нашли, да и стараний сколько вложено... :_vsadnik_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #38     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:49
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Brrr:
Hebrus, бе ацлаха!!!

oskark , а на мой вопрос вы так и не ответили :)


ладно Brrr , " как для вас " (с)
у ее родителей мой сын денег не просил/не брал , не просит/не берет и, надеюсь, никогда не попросит и не возьмет .
Она не работала до недавнего времени . А начав работать , поверьте мне - не CEO нефтэдобываюшей компании и не нейрохирургом . ;)
Его доходы мне известны , как впрочем и расходы , включая ссуды - не вижу повода почему их надо скрывать . Да и даже если ... не биг дил топ сикрет .

Девушка возникла на горизонте с новой машиной и невыплаченной ссудой взятой под нее самую .
Ну и добавлю , что не имеем дело с "траст-фонд дженерейшен" - из дома у нее нет никакой поддержки . Какие у нее с семьей отношения уж не знаю , но их особо не интересует где она, с кем, и чем занята.

Продолжать ?

  #39     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:50
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
хмм. то есть сын вас посвящает в то, какие у нее долги, помогают ли ей финансово родители и куда она тратит свою небольшую зарплату.. я правильно понимаю ?

  #40     Наши взрослые дети и их бой - и гэл-френды
Сообщение 11 Sep 2013, 14:58
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Brrr:
хмм. то есть сын вас посвящает в то, какие у нее долги, помогают ли ей финансово родители и куда она тратит свою небольшую зарплату.. я правильно понимаю ?


ее небольшой зарплате без году неделя , это раз .
пусть тратит ее хоть на благотворительность или борьбу с глобальным потеплением /поxолоданием - это не мое дело .
Но покуда до недавнего времени у нее НЕ БЫЛО НИКАКОЙ зарлаты, и она, не имея никаких средств хотела учиться , и ей в этом святом сремлении никто не смел отказать - то раз уж они решили что учеба дело хорошее , то кто я чтобы вмешиваться ?
По ходу пьесы выплыл и долг за машину .
не вижу ничего крамольного в том что мы можем собственно достаточно доверительно и откровенно общаться . У нас в семье так. У меня тоже от родителей не было секретов ...
Я не требую отчетности , но если у мной об этом говорят или советуются ,то я не развернусь и не уйду прочь .

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron