Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Читальный зал Просмотров: 3784

Русские книги - заказать в Канаду


Книги, журналы, статьи
  #1
Сообщение 29 Sep 2013, 20:58
Mitridat Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Возникла необходимость заказать несколько книг на русском языке с доставкой в Канаду.
Я знаю несколько североамериканских интернет-магазинов, но ассортимент у них весьма убогий, и я не нашёл опции "заказать недостающее".
На русских сайтах, типа ozon.ru, я не нашёл опции доставки за рубеж.
Кто-нибудь когда-нибудь с этой проблемой сталкивался?

P.S. Внимательнее почитав сайт Озона, всё-таки нашёл:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687460/#1687447

Тарификатор здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx

Было бы интересно, если бы вы поделились опытом -- как долго обычно идёт.
Мне однажды посылали книги (не через Озон, а обычной почтой - но очень тонкие) - дошли за две с половиной недели.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2     Русские книги - заказать в Канаду
Сообщение 29 Sep 2013, 21:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #3     Русские книги - заказать в Канаду
Сообщение 25 Oct 2014, 12:32
Город: Canada, Ванкувер
Стаж: 9 лет 5 месяцев 25 дней
Постов: 1
Заход: 25 Oct 2014, 12:32
В связи с тем, что книжные магазины "лабиринт" и "озон" прекратили отправку книг недорогой "Почтой России", оставив только DHL (быстро, но кусается!), я нашла для себя выход и предлагаю его другим любителям бумажной и детской книги. В общем, организована доставка продукции из этих магазинов "Почтой России" в Канаду, цены доступные, "магазинные", с сохранением скидок и акций. Приглашаю воспользоваться)). Для ванкуверцев есть возможность коллективного заказа. Подробности через rusbooks.ca@gmail.com и в сети "ОК" www.ok.ru/knigivkanadu.labirintiozon.
Ребята-модераторы, пожалуйста, не "баньте"! Это сделано для доброго дела и особой выгоды здесь нет, просто хочется быть полезной людям)).

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron