Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 15022

Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 08 Oct 2013, 11:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Fly:
Чтоб считали себя мучачосами!
Кем? :_ohmy_:
Ударение где ставить?

  #22     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 08 Oct 2013, 11:38
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Fly:
mijas:
Для чего его вообще имитировать? Кому от этого легче становится?
Не для чего а для кого! Для вас, дорогие! Чтоб считали себя мучачосами!


Вы всерьез думаете что мы хотим себя считать этими самыми мучачосами? Т.е вот прям я сеичас сижу и размышляю - мучачос я по жизни или простой амигос???
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #23     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 08 Oct 2013, 11:43
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Если этот вопрос перед вами не вставал значит вы мучачос. Не лезьте в эти дебри!

  #24     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 Oct 2013, 10:06
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
mijas:
Для чего его вообще имитировать? Кому от этого легче становится?


Легче никому не становится, но по молодости и дурости случается.
С моим первым бойфрендом было 2.5 года имитации. Просто занимает время понять и разобраться где и как там все работает и что ты вообще от этого хочешь. А когда понимаешь, что что-то не так - как об этом говорить?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #25     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 Oct 2013, 10:10
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:
mijas:
Для чего его вообще имитировать? Кому от этого легче становится?


Как только кто-нибудь из женщин в таком имитировании признается, мы ее спросим.
Но подозреваю, что у нас ни одной такой женщины не окажется.


Смотри выше. Чего стесняться-то.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #26     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 Oct 2013, 10:13
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Dormidont:
motek:
Мне интересно почитать:)
А мне вот интересно или женщины имитируют оргазм в сексе с другими жнщинами
Или бесполесно потому что враз расколят?


За всех сказать не могу, но из моего опыта - нет, не имитируют.
И не потому что "бесполезно, расколят", а потому что вся динамика отношений другая и не зациклена на оргазме.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #27     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 02 Oct 2015, 20:44
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
Gingema написал(а) здесь:
Если она не путает оргазмы с приступами астмы

или не имитирует оргазм, если хочет доказать партнеру свою сексуальную полноценность, ,или убедить его в том, что он является полноценным мужчиной, или предотвратить его упреки, что партнер обвинит ее в том, что она не включается в половой акт. Она хочет предотвратить все то , что может помешать их дальнейшим отношениям , в особенности ,если она на это рассчитывает и очень этого желает
нет ни одного достоверного признака, отсутствие которого или, наоборот, наличие позволило бы мужчине определить истинность женского оргазма абсолютно точно
так что не оргазмом единым ,так сказать,возможны любые вариации... _<_06_>_

  #28     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 00:54
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

на самом деле, толково имитировать могут далеко не все. и скилл этот скорее очень подозрительный. :)

  #29     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 01:33
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Какой бред - имитировать оргазм. Какой в этом смысл, если проще направить партнера.
Хотя если речь уже пошла о том, что "партнер обвинит", то у меня вообще слов нет - я в какой-то параллельной вселенной живу, наверное.

  #30     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 01:35
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Cth:
на самом деле, толково имитировать могут далеко не все. и скилл этот скорее очень подозрительный. :)

Да чушь всë это. Мжет это было актуально лет 80 назад... :) сейчас народ достаточно раскован, чтобы не стесняться всяких мелочей.

  #31     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 03:09
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
sansanych написал(а) здесь:
Какой бред - имитировать оргазм. Какой в этом смысл, если проще направить партнера.

по данным социологических исследований, 80% женщин хоть раз в жизни, но симулировали оргазм. При этом есть женщины, которые вообще ни разу не испытывали оргазма и всю жизнь только и делают, что играют в постели чужую роль. А есть такие, (их, к счастью, большинство), кто прибегает к симуляции лишь в определенных ситуациях,

  #32     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 03:10
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
sansanych написал(а) здесь:
я в какой-то параллельной вселенной живу, наверное.

возможно,вы правы

  #33     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 03:22
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
sansanych написал(а) здесь:
Да чушь всë это. Мжет это было актуально лет 80 назад... :) сейчас народ достаточно раскован, чтобы не стесняться всяких мелочей.

дело совершенно не в этом,Женщина иногда может имитировать оргазм , решая тем самым некоторые социально-психологические задачи. это иногда случается. И это не чушь ,имхо

Этот пост лайкнул(и) CthGingema

  #34     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 10:54
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Алиса, что есть женщины, не испытывавшие оргазм - я знаю.
Симулировать же, не с постоянным партнером, а при начинающемся или коротком романе - просто не вижу в этом смысла. Проще направить партнера, предупредить, объяснить - что некоторые и делают. Одна вообще притащила вибратор в постель, и сама себе помогала. (Для умников - не резиновый член, а именно вибратор, девайс величиной с фалангу пальца.) А если кто-то только и живет что комплексами в одну или другую сторону - ну, проблэмо.

Возможно, выборка зависит от социального среза общества - у меня есть некоторые мысли на этот счет, but it's too far fetching.

  #35     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 17:42
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
а-ха-ха, удивительно, что ещё не возникло опроса: как часто вы имитируете оргазм? _<_03_>_

Cth писал(а) здесь:
на самом деле, толково имитировать могут далеко не все. и скилл этот скорее очень подозрительный. :)

так, толковую имитацию и не распознать :)
а что подозрительный - верно, т.к. это, как ни крути, средство манипуляции

sansanych писал(а) здесь:
Симулировать же, не с постоянным партнером, а при начинающемся или коротком романе - просто не вижу в этом смысла.

С постоянным партнёром тем более нет смысла симулировать - ибо это придётся делать постоянно.
Это может быть выгодно женщине в том случае, если ей, к примеру, очень важно числиться замужем, иметь финансовую поддержку, отца - детям и т.д., а секс для неё на 25-м месте в жизни.

sansanych писал(а) здесь:
Какой бред - имитировать оргазм. Какой в этом смысл, если проще направить партнера.

смысл Алиса уже описала - женщина на знает тебя, не знает, насколько ты готов стараться и боится сразу заработать от тебя ярлык "фригидная", если не будет "строчить как из автомата" _<_03_>_
В общем, да, это вопрос независимости и незакомплексованности.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #36     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 18:03
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Gingema,
We're on the same page now. Обрати внимание, насколько вышеприведеные тобой же примеры - "совковые". :)

  #37     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 18:05
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Ещë одна оговорка про "большинство" - это большинство скорых на необременитвльную связь. И как часто они этим занимаются с партнером, и что делают в одиночку, и как, и что - один Аллах знает, на самом деле.

  #38     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 18:09
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
sansanych писал(а) здесь:
Обрати внимание, насколько вышеприведеные тобой же примеры - "совковые". :)

да, согласна, в совке незакомплексованность и независимость - непозволительная роскошь :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #39     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 18:40
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
Постов: 223
Лайкнули: 37 раз
Карма: 17%
Пол: Ж
Заход: 02 Aug 2018, 14:51
sansanych писал(а) здесь:
Симулировать же, не с постоянным партнером, а при начинающемся или коротком романе - просто не вижу в этом смысла.


Как раз с постоянным партнером и нет смысла-зачем вообще нужен такой партнер, в топку. А не с несколькоразовым имеет смысл-вдруг он сможет исправиться. Если нет, ну его...

  #40     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 03 Oct 2015, 18:44
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
Gingema написал(а) здесь:
в совке незакомплексованность и независимость - непозволительная роскошь :))
Я бы даже добавил "предосудительная".

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron