Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 15019

Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 03 Oct 2015, 22:14
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
Светлана написал(а) здесь:
Как раз с постоянным партнером и нет смысла-зачем вообще нужен такой партнер, в топку
а вот за этим как раз:
Gingema написал(а) здесь:
Это может быть выгодно женщине в том случае, если ей, к примеру, очень важно числиться замужем, иметь финансовую поддержку, отца - детям и т.д., а секс для неё на 25-м месте в жизни

я бы еще добавила ,что у такой женщины может быть любимый ,с которым все прекрасное происходит ,но вместе они быть не могут по разным причинам ,а финансовая составляющая для нее жизненно необходима. Aморально? да,но это есть
вообще ,причин множество ,как в постоянных так и в кратковременных связях,все индивидуально и общего знаменателя нет

  #42     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 07 Oct 2015, 22:21
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #43     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 07 Oct 2015, 23:24
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
sansanych написал(а) здесь:
Какой бред - имитировать оргазм. Какой в этом смысл, если проще направить партнера.
Хотя если речь уже пошла о том, что "партнер обвинит", то у меня вообще слов нет - я в какой-то параллельной вселенной живу, наверное.


Иногда есть смысл. Когда очень много алкоголя употребишь, ну совсем никак иногда не получается, а молодого человека расстраивать неохота. Особенно, если это что-то несерьезное. Немного актерского мастерства - и все довольны.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #44     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 07 Oct 2015, 23:44
Canada, Ontario
Город: Burlington
Стаж: 8 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2
СССР: Запорожье. Украина
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Nov 2016, 14:37
Чтобы оргазм не иммитировать надо уметь его получать. Нельзя жить во вранье. А мужчина должен действовать не по принципу: вошёл-кончил-вышел-отвернулся, а завести её так , чтобы там всё сжалось и не торопиться а ДАТЬ ей. Но это всё дело техники и доверия между партнёрами и желанием доставить удовольствие друг другу.

  #45     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 Oct 2015, 16:47
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

если вас волнует, симулирует ли ваша половинка оргазм, make her guide u.

Ursego написал(а) здесь:


Ответочка:

  #46     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 15 Oct 2015, 11:19
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Tihonov Maxim:
Чтобы оргазм не иммитировать надо уметь его получать. Нельзя жить во вранье. А мужчина должен действовать не по принципу: вошёл-кончил-вышел-отвернулся, а завести её так , чтобы там всё сжалось и не торопиться а ДАТЬ ей. Но это всё дело техники и доверия между партнёрами и желанием доставить удовольствие друг другу.

Подпишусь под каждым словом

  #47     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 17 Oct 2015, 11:42
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Cth:
если вас волнует, симулирует ли ваша половинка оргазм, make her guide u.

Ursego написал(а) здесь:


Ответочка:

Хм. Людям это надо объяснять?
Muscle tension is the key. Если не напряглась - значит не было.
Может мне потому и лапшу не вешают, что я и так вижу, что происходит?

  #48     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 21 Oct 2015, 13:56
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Мышцу можно натренировать - собсна, это рекомендуется женщинам без всякой связи с имитацией оргазма, а именно - чтоб мужыку больше кайфа было. Так сказать, чтоб удержать мужыка - как в переносном смысле, так и в самом прямом. Чтоб мужык потом ласково говорил: "Ты моя бультерьерочка!". _<_02_>_

  #49     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 21 Oct 2015, 14:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
I have muscles in places you've never even heard of.


http://8tracks.com/allisonmh/i-have-muscles-in-places-you-ve-never-even-heard-of


Ежели вышеупомянутому мужыку известно что напряжение мышц - признак настоящего оргазма, то почему вышеупомянутой женщыне это не было бы известно, и насколько трудно сымитировать это напряжение? Пусть дамы подтвердят или опровергнут мое предположение граничащее с уверенностью что любой мало-мальски стОящей актрисе эта роль - как два байта переслать, а неактрис среди них вообще практически нет
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #50     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 23 Oct 2015, 07:40
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Уфф. Ну если честно, мне имитировали тоже. В мой первый раз. :) И даже тогда я сразу увидел, что это фейк.

  #51     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 23 Oct 2015, 09:41
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
может быть, для неё это был тоже первый опыт... имитации, и с тех пор она значительно повысила мастерство _<_03_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #52     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 23 Oct 2015, 11:43
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Gingema:
может быть, для неё это был тоже первый опыт... имитации, и с тех пор она значительно повысила мастерство _<_03_>_

Всë может быть :)

  #53     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 Jul 2016, 21:08
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Женщины симулируют оргазм для того, чтобы быстрее завершить половой акт

В ходе социального исследования, проведенного сотрудниками Университета Райерсона (Торонто, Канада), удалось выяснить, почему некоторые женщины симулируют оргазм во время секса. Оказалось, что представительницы слабого пола изображают удовольствие для того, чтобы как можно быстрее завершить половой акт.

Узнать об этом удалось благодаря опросу населения, проведенному в этом году в Торонто. Участие в нем приняли тысячи женщин возрастом от 19 до 28 лет, являющиеся сексуально активными на протяжении 12 месяцев. Многие из них признались, что неоднократно им приходилось симулировать оргазм с целью завершения неприятного полового акта. Дело в том, что таким образом женщины возбуждают себя и своего партнера, что приводит к скорейшему семяизвержению.

Также женщины признались, что присутствовал в их жизни и негативный сексуальный опыт, когда половой акт происходил по принуждению, а не обоюдному желанию. Такой секс женщины не считают «изнасилованием», а просто называют его «плохим».

http://www.vladtime.ru/nauka/497488

  #54     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 Jul 2016, 23:08
Canada, Ontario
Город: GTA
Стаж: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Постов: 39
Лайкнули: 41 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Jul 2016, 20:28
Вот вам наглядное пособие. _<_02_>_


  #55     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 11 Jul 2016, 15:04
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии