Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 57813

Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 10 Nov 2014, 14:00
Стаж: 9 лет 10 месяцев 12 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Анлесс вы хотите сказать что умная женщина - это уже не женщина а мужчина.
No, that is not what I meant.

Aбcoлютнo нeт. Haпpoтив, мнoгиe жeнщины oтличaютcя и yмoм и cooбpaзитeльнocтью (eщe кaкoй cooбpaзитeльнocтью!). Дa, и пpaктичнocтью тoжe, и дeлoвoй xвaткoй. Пoлaгaю, жeнщины cи-ильнo нeдooцeнeны в бизнece. Myжчины в бизнece бывaют cлишкoм эмoциoнaльны, жeнщины жe yмeют иx (эмoции) вoвpeмя выключaть. A инoгдa, быcтpo и вoвpeмя пepeключaть нa нyжный кaнaл. Ecли тaкaя жeнщинa oкaзaлacь pядoм и oнa вaш нacтoящий дpyг.....Hy чтo cкaзaть, филocoфoм вы, нaвepнo нe cтaнeтe, нo мнoгиe вaм oткpoвeннo пoзaвидyют. Tyт ecть зa чтo.

Оффтоп:

"Отдамся в хорошие руки. Мозги прилагаются, к туалету приучен….."


  #42     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 Nov 2014, 14:12
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Вброс удался. :)

Всё, разумеется, сложнее.
Самые удачные пары из моих знакомых - это ребята с одинаковым уровнем образования, одинаковым достатком и менталитетом, которые переженились сразу по окончании учёбы. Они - реальные партнёры, которые строили вместе жизнь, ни у одной стороны нет комплексов и/или косого взгляда на другого.

Сложнее всего - разведённому с детьми (неважно они живут с ним или с бывшей) - для такого найти "равного партнёра" практически невозможно, т.к. женщина с похожим бэкграундом почти наверняка материально обеспечена лучше - за счёт уже своего бывшего мужа. Если же она сама по себе зарабатывает заметно меньше (и "выравнивается" с вами опять-таки за счёт child support'а от бывшего мужа) - то интеллектуально она будет находиться ниже вас, и о "партнёрстве" забудьте.

В результате умеренно обеспеченые мужики привозят жён из всяких Азий и Бразилий (капризные голд-диггеры из Восточной Европы никому тут нахрен не нужны), а разведёнки и незамужние от 40 и выше - гуляют направо и налево (кстати, на дейтинг с целью поебаццо - этот контингент идеален), но своего прЫнца на белом коне так и не дожидаются.

Пример, цифры грубые.

Допустим, у меня доход 100 килобуксов, и за счёт содержания детей это эквивалентно 70 килобуксам бездетного.

Допустим у разведёнки доход 70 килобуксов, и за счёт бывшего мужа это эквивалентно 100 килобуксам бездетной.

Если же у разведёнки доход 100 килобуксов, и за счёт бывшего мужа это будет эквивалентно 130 килобуксам бездетной. Пусть деньги, к-ые муж платит на ребёнка, действительно идут на ребёнка - всё равно у неё доход заметно больше.

(На самом деле там ещё хуже, потому что тётка получает child support без налога, а вот мужик платит child support после налога, при том, что ребёнок не является его dependent.)

Получается, тётка с тем же профессиональным и интеллектуальным уровнем - стоит хорошо выше меня финансово. Вдвое. Не за счёт своего интеллекта и энергии - а за счёт бывшего мужа. Она просто не пойдёт дейтиться с мужиком, который финансово прямо сейчас стоит ниже её. Или пойдёт дейтиться - напаибаццо, но не в "партнёры".

Есть незамужние в 40 лет - с этими ещё хуже. Они привыкли мотаться по Европам - с ними можно замечательно, опять-таки, поебаться - но никак не строить жизнь. У них голова повёрнута по-другому, и уже навсегда. Эти, как правило, живут в городе, не в пригородных домах - и привыкли вести полубогемную жизнь. Из них не то что партнёра - пристойной матери для своих детей не получится. Даже из самых умных и приятных.

В общем, партнёра по жизни надо искать в молодости - второго шанса не будет.


Теперь, мужики мы или нет? Мужики! У нас есть руки и голова на плечах. И мы начинаем работать и зарабатываем больше бабок. Без всяких "партнёров". И тогда вопрос - а нахрена нам рисковать в очередной раз напороться на стервозу-голддиггера? Смысл в риске какой? Для удовольствия и хорошей жизни в доме - "партнёр" не нужен. Нужен честный дил. Отсюда - азиатские и бразильские жёны. (Азиатские - для тех, кто любит послушных, бразильские и прочие латинос - для тех, кто любит погорячее.)

У описаной ситуации есть приятный side-effect: огромное количество американских (да и русских/"русских") тёток на рынке, вполне готовых раздвинуть ноги в любой момент. За поход в хороший ресторан, практически. Говорить с ними не о чем - все мечтают о поездках по Европам и Парижам, и прочей фуете, какое там "партнёрство" или "строить совместную жизнь" - но на поебацца их даже "разводить" не нужно.

Да здравствует феминизм, либеральные ценности, равные права, и раскрепощённые женщины! Как говорится, за что боролись... :)

Ничего, что я так прямо? ;)

P.S.
Все совпадения с реальными персонажами - чисто случайны.

P.P.S.
Мнение автора - это только личное мнение.

P.P.P.S.
Автор не гарантирует, что все выводы основаны на личном опыте.

  #43     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 Nov 2014, 14:13
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
(стёр)
Одного вброса достаточно... :)

  #44     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 Nov 2014, 15:03
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 6 месяцев 13 дней
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

К сожалению не мало таких знакомых вокруг.... :_console_:

  #45     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 Nov 2014, 16:09
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Секундочку, блевотину с клавиатуры сотру....

У меня, к счастью, таких знакомых мало. Если попадаются, они быстро перестают быть моими знакомыми.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #46     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 Nov 2014, 18:08
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 11 Mar 2024, 21:30
777:
Я спонсором не буду. Наспонсировался уже.

А зря. Это - самые честные отношения.
Если речь идет о спонсорстве супругов на иммиграцию, то это все равно, что дать свою карточку с пин-кодом малознакомому человеку, попросившему взаймы.

  #47     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 01:14
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Секундочку, блевотину с клавиатуры сотру....

У меня, к счастью, таких знакомых мало. Если попадаются, они быстро перестают быть моими знакомыми.


(задумчиво) Принцессы не пукают...

  #48     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 01:43
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Graganyaarou:
А зря. Это - самые честные отношения.
Если речь идет о спонсорстве супругов на иммиграцию, то это все равно, что дать свою карточку с пин-кодом малознакомому человеку, попросившему взаймы.

Нет, имелся в виду честный дил - с эмиграцией, или без, неважно.
Что ж вы шаблонно то так мыслите, господа...

  #49     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 09:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
hebrus, Не шаблонно, а реально. Только у меня несколько пар расстались с "почтовыми невестами", причем бабы гадкие оказались. Не женщины, а бабы.
Кстати, очень интересно написал :_spasibo_: , желаю тебе удачи в нахождении!

  #50     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 09:33
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Только у меня несколько пар расстались с "почтовыми невестами", причем бабы гадкие оказались. Не женщины, а бабы.

hebrus, логика и математика ваших писаний понятна. Не понятна некоторая наивная вера в "честный дил" с бразильянками и азиатками. Такое ощущение, что развенчав для себя один миф, вы с воодушевлением погружаетесь в иной - о честном диле с импортированной женой.
И зачем вам, простите, вообще нужна жена? Дети у вас уже есть, а комплект бытовой техники, помощница по хазяйству и необременительный трах при помощи тематических сайтов решают остальные проблемы.
Жена, даже из стран третьего мира - она ведь не зверушка, которую можно сдать в приют, после того как надоест. И не надо недооценивать практический интеллект таких женщин - я в первые пару месяцев здесь на языковых курсах общалась с жёнщиной-кубинкой, которая недавно вышла замуж за канадца. Поверьте, они такие же люди, и если что, неплохо умеют отстаивать свои права :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #51     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 15:24
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 11 Mar 2024, 21:30
Вот Gingema уже все высказала. В качестве своих двух центов могу лишь напомнить известную фразу о девушке из деревни и "деревне" в девушке. И добавить, что разница в менталитете будет колоссальной.

Тут как-то обсуждались перспективы отношений с местными, которым не понять, что же такого во фразе "пулемета я вам не дам". И в параллельной теме о знакомстве с русскоязычной, пришли к выводу, что выросшему в Канаде нужна партнерша тоже выросшая в Канаде и наоборот, для жителя СНГ надо искать на просторах снг или среди новоприбывших. А тут женщина из какой-нибудь бразильской или тайландской деревни, разительно отличающаяся по культуре, ментальности, жизненному опыту - какие с ней могут быть точки соприкосновения?

И вот еще:
Если же она сама по себе зарабатывает заметно меньше (и "выравнивается" с вами опять-таки за счёт child support'а от бывшего мужа) - то интеллектуально она будет находиться ниже вас, и о "партнёрстве" забудьте.
А откуда, собственно говоря, такой вывод? Кто сказал, что заработок человека прямо пропорционален его интеллектуальному уровню? Неужели вам неизвестны другие факторы, влияющие на размер зарплаты (например - государственный сектор супротив частного, наличие или отсутствие профсоюза, не говоря уже о банальной выслуге лет)? Или принцип такой, что умный не позволит себе застрять на низкооплачиваемой работе?

  #52     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 15:30
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
motek:
hebrus, Не шаблонно, а реально. Только у меня несколько пар расстались с "почтовыми невестами", причем бабы гадкие оказались. Не женщины, а бабы.
Кстати, очень интересно написал :_spasibo_: , желаю тебе удачи в нахождении!

А их что-то слишком много развелось, баб то.

Кстати, я ничуть не сомневаюсь, что о перманентно торчащих на рынке мужиках тже можно много интересного рассказать. :) Просто этот контингент не по моей части. :)))

И - спасибо, но я сейчас не ищу.

  #53     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 15:32
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Gingema, а почему вообще подразумевается, что женщина должна "отстаивать права"?

  #54     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 15:35
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Graganyaarou:
Вот Gingema уже все высказала. В качестве своих двух центов могу лишь напомнить известную фразу о девушке из деревни и "деревне" в девушке. И добавить, что разница в менталитете будет колоссальной.

Тут как-то обсуждались перспективы отношений с местными, которым не понять, что же такого во фразе "пулемета я вам не дам". И в параллельной теме о знакомстве с русскоязычной, пришли к выводу, что выросшему в Канаде нужна партнерша тоже выросшая в Канаде и наоборот, для жителя СНГ надо искать на просторах снг или среди новоприбывших. А тут женщина из какой-нибудь бразильской или тайландской деревни, разительно отличающаяся по культуре, ментальности, жизненному опыту - какие с ней могут быть точки соприкосновения?

И вот еще:
Если же она сама по себе зарабатывает заметно меньше (и "выравнивается" с вами опять-таки за счёт child support'а от бывшего мужа) - то интеллектуально она будет находиться ниже вас, и о "партнёрстве" забудьте.
А откуда, собственно говоря, такой вывод? Кто сказал, что заработок человека прямо пропорционален его интеллектуальному уровню? Неужели вам неизвестны другие факторы, влияющие на размер зарплаты (например - государственный сектор супротив частного, наличие или отсутствие профсоюза, не говоря уже о банальной выслуге лет)? Или принцип такой, что умный не позволит себе застрять на низкооплачиваемой работе?

У меня как раз с русскими разница в менталитете колоссальная.

А недавно на одном ивенте разговорился с тëткой из Гватемалы, замужем за америкянцем-итальянцем. Поверите ли - куда более вменяемый человек, чем 99% русских фифочек.

  #55     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 15:39
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Да, в Америчке заработок человека, особенно в возрасте 40 и выше, как правило пропорционален интеллекту.
А у рабтников (не бизнесменов) - так просто табель о рангах.

  #56     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 15:50
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
в Америчке заработок человека, особенно в возрасте 40 и выше, как правило пропорционален интеллекту


Мне придется пересмотреть свое мнение об сравнительном интеллекте одной знакомой скрипачки с 30 летним стажем концертов и глубочайшим знанием истории и теории музыки и культуры, 40К в год... и строителя на черных работах, мощный профсоюз за спиной, кроме пива и футбола других интересов нет, слова длинее двух слогов надо произносить медленно чтобы он понял, 85К в год. Он в два с лишним раза интеллектуальнее ее.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #57     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 17:40
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
в Америчке заработок человека, особенно в возрасте 40 и выше, как правило пропорционален интеллекту


Мне придется пересмотреть свое мнение об сравнительном интеллекте одной знакомой скрипачки с 30 летним стажем концертов и глубочайшим знанием истории и теории музыки и культуры, 40К в год... и строителя на черных работах, мощный профсоюз за спиной, кроме пива и футбола других интересов нет, слова длинее двух слогов надо произносить медленно чтобы он понял, 85К в год. Он в два с лишним раза интеллектуальнее ее.

Именно так.
Она просто образованнее.
А он - умнее. :mrgreen:

  #58     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 17:47
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я вам вторично выражаю свои соболезнования
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #59     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 18:09
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Аноним,
Define "умнее".

  #60     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 18:15
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Аноним,


Аноним? Надо понимать, hebrus это ваше настоящее имя?

Define "умнее".


Каково бы ни было мое определение, оно явно отличается от вашего.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron