Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 34359

Как найти человека в Канаде?


Быт, интересности, размышления...
  #81
Сообщение 27 Jan 2020, 03:41
Стаж: 4 года 6 месяцев 14 дней
Постов: 6
Пол: М
Заход: 31 Dec 2020, 10:36
Спасибо, извините за подробности. Я не думаю, что узнать судьбу человека является преследованием, но везде свои законы и взгляды и мы должны из уважать.

  #82     Как найти человека в Канаде?
Сообщение 27 Jan 2020, 19:02
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 6 дней
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
LaserGen написал(а) здесь:
извините за подробности
По мне - ничего страшного и неприличного.
LaserGen написал(а) здесь:
Я не думаю, что узнать судьбу человека является преследованием
Вы спросили у сыновей - они ответили, но Вы им не верите. Вы можете позвонить новому мужу, но не хотите.
LaserGen написал(а) здесь:
свои законы и взгляды
Вы хотите найти кого-то, кто согласится караулить её с фотокарточкой в руке возле дома? Но это уже точно подпадёт под вышеупомянутое действие.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.

  #83     Как найти человека в Канаде?
Сообщение 04 Feb 2020, 12:24
Стаж: 4 года 6 месяцев 14 дней
Постов: 6
Пол: М
Заход: 31 Dec 2020, 10:36
Нет, я просто думал, кто-то из знакомых знает ее и может сказать как она себя чувствует и все ли у нее в порядке, не более того. Это была бы простая честная информация, как мы обсуждаем порой судьбу того или иного человека, а в Канаде по-видимому в любом вопросе видят криминал. И визу мне не дали подозревая во мне кого-то, а филиппинцы и китайцы для канадцев лучшие люди получаются. Через два месяца пошел в США спокойно визу дали.

  #84     Как найти человека в Канаде?
Сообщение 04 Feb 2020, 18:39
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 6 дней
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
LaserGen написал(а) здесь:
Нет, я просто думал, кто-то из знакомых знает ее и может сказать как она себя чувствует и все ли у нее в порядке, не более того.

При всей моей любви к этому форуму, смею заметить: здесь малолюдно. А искать знакомых наудачу надо в большой толпе. Такие форумы есть, но у них есть другой недостаток: на простой честный вопрос легко получить в ответ кучу издёвок и откровенного говна.
LaserGen написал(а) здесь:
а в Канаде по-видимому в любом вопросе видят криминал.
Ну есть некоторая разница в менталитете. Всё обсуждать не буду. Но одно на ум пришло, вспомнил себя тридцать лет назад. Втемяшилось мне, что жизнь не мила без одной очаровательной молодой особы, с которой познакомился случайно на языковых курсах. Сейчас на себя тогдашнего оглядываюсь, и диву даюсь, как меня тогда не сдали милиции или братанам. Под окнами дежурил, по телефону названивал, письма странные писал. А общих знакомых не было, из слишком разных мы были кругов...
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.

  #85     Как найти человека в Канаде?
Сообщение 06 Feb 2020, 10:18
Стаж: 4 года 6 месяцев 14 дней
Постов: 6
Пол: М
Заход: 31 Dec 2020, 10:36
Я, к сожалению, таких форумов не знаю, а получить в ответ - это вы правильно говорите, многие так наверное развлекаются. Я пробовал обращался в Российское консульство и посольство в Канаде, все культурно отвечают - личная жизнь, извините и т.п. У частных сыщиков, моральная сторона отсутствует, любую информацию добудут, но цены называют, как будто я должен пол Канады неделю комить.

  #86     Как найти человека в Канаде?
Сообщение 20 Apr 2020, 11:22
Стаж: 3 года 11 месяцев 8 дней
Постов: 1
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Apr 2020, 11:22
Добрый день.Скажите пожалуйста как найти умершего родственника при минимальной информации про него?И даст мне это какие-то плюсы для иммиграции в Канаду?Спасибо

  #87     Как найти человека в Канаде?
Сообщение 08 Aug 2021, 00:24
Стаж: 2 года 7 месяцев 21 день
Постов: 1
Пол: М
Заход: 30 Nov 2021, 13:32
Добрый день. Помогите найти информацию о человеке. Казахян Александр. Уехал из городя Пятигорск с семьёй в Канаду Торонто.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron