Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 8237

Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?


Быт, интересности, размышления...
  #21
Сообщение 21 Jan 2014, 14:57
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Что - реднеки накостылять могут?

  #22     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 15:08
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
В Ванкувере я им накостыляю, пусть к вам едут! Любите их и друг друга. И будьте там счастливы! Подальше от Ванкувера. В Ванкувере Звездочка, вы такого пенделя под зад получите, не дай бог пересечемся, что Россия вам раем покажется! Я из России от изращенцев бегу, и вы туда же! Вон к Юлии, она будет рада вам! И пинка не даст. Вы будете с ее дочками общаться.

  #23     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 15:26
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
НеПоследнийГерой, так эмоционально реагируют только латентные...... ну, вы знаете кто. Не латентному пох. :_yes_:

  #24     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 15:31
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58

  #25     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 15:42
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
В Ванкувере я им накостыляю, пусть к вам едут! Любите их и друг друга. И будьте там счастливы! Подальше от Ванкувера. В Ванкувере Звездочка, вы такого пенделя под зад получите, не дай бог пересечемся, что Россия вам раем покажется! Я из России от изращенцев бегу, и вы туда же! Вон к Юлии, она будет рада вам! И пинка не даст. Вы будете с ее дочками общаться.


Знаете, у меня такое впечатление, что не надо вам в Канаду ехать :индеец:

  #26     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 15:53
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Знаете, у меня такое впечатление, что не надо вам в Канаду ехать

Люди в Канаде перековываются. :)
На самом деле, далеко не у всех в Канаде положительное отношение к геям. Особенно, в консервативной среде. (Хотя, вот, MPP от моего округа - член консервативной партии, и гей). Равно как и не так мало здесь расизма. Но просто здесь не принято об этом говорить вслух.
shit happens

Этот пост лайкнул(и) Fly

  #27     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 15:54
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

НеПоследнийГерой, так эмоционально реагируют только латентные...... ну, вы знаете кто. Не латентному пох. :_yes_:


Ой интересно. Значит десантники в свои праздник, развлекающие себя битьем лиц с нетрадиционной ориентацией.
Все латентные .....
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #28     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 15:59
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Ой интересно. Значит десантники в свои праздник, развлекающие себя битьем лиц с нетрадиционной ориентацией.
Все латентные .....
Ну ты сказанул! Это ж памятник десантники! :_znaika_:
У них это традиция. Хотя если копнуть в глубину, то я уверена что геевая латентность очень даже при чём :_yes_:

  #29     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Ой интересно. Значит десантники в свои праздник, развлекающие себя битьем лиц с нетрадиционной ориентацией.
Все латентные .....
Ну ты сказанул! Это ж памятник десантники! :_znaika_:
У них это традиция. Хотя если копнуть в глубину, то я уверена что геевая латентность очень даже при чём :_yes_:


Ну в обшем то конечно. Закрытый коллектив лиц одного пола. Плюс армия и т.д.
Много чего можно накопать.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #30     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:14
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Я на Людмилу не обижаюсь, им там так мозги промывают на тему нетрадиционной ориентации, что страшно становится.
Русскому человеку всегда надо иметь врага. И не важно кто это будет: буржуи, троцкисты, враги народа, врачи-вредители, евреи, американская военщина или геи. Надо же народ от серьезных экономических и политических вопросов отвлекать.

  #31     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:17
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
НеПоследнийГерой, так эмоционально реагируют только латентные...... ну, вы знаете кто. Не латентному пох. :_yes_:

Fly, я же писала уже о личных корнях своей не толерантности к розовым. :) Мои золотые медали в спорте(ледолазани) нечестно завоевывала тетка, которая к теткам то не относится. И об этом я узнала, когда мне рассказали об этом, спустя 14 лет! Я фактически с мужиком соревновалась! Это не честно! Я женщина и соревноваться должна была с женщинами! Поэтому личная неприязнь! За все мои недополученные медали я готова рисковать своей свободой , но все розовые пусть меня боятся в Ванкувер и не едут! Я девушка импульсивная! Я из спорта ушла поэтому, что сколько не тренировалась , не могла обойти ту или правильнее о таких говорить того! Только недавно на всех серьезных соревнованиях стали проводить гормональные тесты, среди кенийских спортсменов вот таких теток- мужиков много! Но до нашего вида спорта это не дойдет, неолимпийский вид спорта.
Вот к мужчинам я отношусь совершенно спокойно. А Ахиллес мой герой просто таки. И меня никак не смущает его любовь в Патроклу. И Алекандр Македонский тоже. Но женщины во мне вызывают бурю отвращения , для меня они в одном рядо с любителями осликов. Из темы выхожу, но вы там не расслабляйтесь. Я перееду в Канаду. Я их в Азии насмотрелась в той же Индонезии, там в туалет зайти страшно, там и женщины с мужскими достоинствами стоя стоят справляют нужду причем в женском туалете.
Fly, а это вас израильская армия такой сделала? Кажется вы служили?

  #32     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:17
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Люди в Канаде перековываются
Это точно. Пословица "с волками жить по волчьи выть" работает и в обратном направлении.

  #33     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:18
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Я на Людмилу не обижаюсь, им там так мозги промывают на тему нетрадиционной ориентации, что страшно становится.
:_plus_one_:

  #34     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:26
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Fly, а это вас израильская армия такой сделала? Кажется вы служили?
Вам кроме геев теперь ещё и евреи вокруг мерещатся? :идиотина: Я в Израиле никогда не была и о евреях в своём роду не слыхивала.

Оффтоп:

Может, я латентная еврейка? :_cheshet_repu_:


  #35     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:33
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
В Ванкувере я им накостыляю, пусть к вам едут! Любите их и друг друга. И будьте там счастливы! Подальше от Ванкувера. В Ванкувере Звездочка, вы такого пенделя под зад получите, не дай бог пересечемся, что Россия вам раем покажется! Я из России от изращенцев бегу, и вы туда же! Вон к Юлии, она будет рада вам! И пинка не даст. Вы будете с ее дочками общаться.


Знаете, у меня такое впечатление, что не надо вам в Канаду ехать :индеец:



Вы случаем не прокуратор? Судьбы людские решать? Кому ехать, кому не ехать! В Канаде не только извращенцы есть но и лучшие представители мужчин. И женщин. Которых и на этом форуме большинство и Канаде. И совсем они традиционные все.

  #36     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:36
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ой интересно. Значит десантники в свои праздник, развлекающие себя битьем лиц с нетрадиционной ориентацией.
Все латентные .....
Ну ты сказанул! Это ж памятник десантники! :_znaika_:
У них это традиция. Хотя если копнуть в глубину, то я уверена что геевая латентность очень даже при чём :_yes_:

Я не десантник, но из спортивной альпинистской армейской команды: СКА. 13 МВО. И у нас те же традиции. И так в любой армейской среде

Garvey:
Знаете, у меня такое впечатление, что не надо вам в Канаду ехать

Вы случаем не прокуратор? Судьбы людские решать? Кому ехать, кому не ехать! В Канаде не только извращенцы есть но и лучшие представители мужчин. И женщин. Которых и на этом форуме большинство и Канаде. И совсем они традиционные все.

Fly, а это вас израильская армия такой сделала? Кажется вы служили?
Вам кроме геев теперь ещё и евреи вокруг мерещатся? :идиотина: Я в Израиле никогда не была и о евреях в своём роду не слыхивала.

Оффтоп:

Может, я латентная еврейка? :_cheshet_repu_:


Fly, я недавно на форуме и вероятно вас с Розой перепутала, за это прошу простить. Но вы мне неприятны, как и я вамс первых дней. Давайте не будем форум превращать в арену для боев! И общаться в первую очередь.
А чем вам еще и евреи не нравятся? Короче, я выхожу из дискуссии.

  #37     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:41
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
В Канаде не только извращенцы есть


:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:

  #38     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:43
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Я не десантник, но из спортивной альпинистской армейской команды: СКА. 13 МВО. И у нас те же традиции. И так в любой армейской среде
Ну а что делать человеку если он гей, но хочет служить? Военные качества ведь от ориентации не зависят. Вы не чувствуете себя неуютно из-за того, что из за вашей (и вам подобных) нетерпимости у людей судьбы если не ломаются, то сильно изменяются не в лучшую сторону?

  #39     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 16:58
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я их не трогаю. Но и не хочу повсеместной их пропоганды. Может в Канаде ее нет! Но у нас мы в меньшинстве. А не они! Посмотрите на нашу думу .:) на ТВ. Я телевизор перестала включать! Тошнит и от политиков, и от вранья, от засилия этих...

  #40     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 17:37
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Непоследнийгерой, читала я тут читала все ваши гомофобные высказывания и вот что я вам скажу.
Во-первых, вы имеете право ехать в Канаду и куда вы хотите. Но имейте в виду, что ваши гомофобные взгляды в меньшинстве. Вы проиграли идеологическую войну на западе. А про предложения кого-то накостылять в Ванкувере (тем-более что вы это направили лично на другого форумчанина) - это уж простите просто хамство.

Вы не понимаете разницу между полом и сексуальной ориентацией. "Ваши" медали выиграла женщина(под - женский), лесбиянка (сексуальная ориентация).

Кстати, в Ванкувере и без Звездочки (к которой вы так "мило" обратились), геев очень много. Именно потому что это очень либеральный город и геи переезжают туда из более консервативной глубинки.

Сделала меня армия такой? (Я понимаю из вашего диалога с Fly, что терпимость как-то связана с военной службой) не думаю.
Сначала было любопытство - хотелось изучить вопрос прежде чем составлять свое мнение. Потом эмпатия и личные связи.
Любовь Звездочки к ее подруге ничуть не хуже вашей любви к вашему канадскому мужу, о которой вы очень много и распространенно здесь пишете.
Но почему-то любое упоминание об их любви вы воспринимайте, как пропаганду, как будто все, что геи хотят - это сделать всех геями.

Другой вопрос - а что вы будете делать, если кто-то из ваших детей окажется геем?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron