Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 8235

Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?


Быт, интересности, размышления...
  #41
Сообщение 21 Jan 2014, 17:40
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я их не трогаю. Но и не хочу повсеместной их пропоганды. Может в Канаде ее нет! Но у нас мы в меньшинстве. А не они! Посмотрите на нашу думу .:) на ТВ. Я телевизор перестала включать! Тошнит и от политиков, и от вранья, от засилия этих...


Интересно, как это ваша Дума, полная "этих" провела такие законы, что дей можно арестовывать за малейшую демонстрацию своей сексуальной ориентации (например, за держание радужного флага)?
Где логика?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #42     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 21 Jan 2014, 21:31
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Это что правда такое есть, что геи прямо на улице целуются? Мама дорогая! Как же там с ребенком ходить? Как вы своих детей от этой гейской пропаганды в школах то спасаете? Трандец какой то!
Только независимые школы - частные или религиозные (но никак не государственные, даже если те официально считаются католическими) или домашнее образование. Исключение - лишь Народная Демократическая Республика Квебек, где навязываемые министерством образования уроки обществоведения, (затрагивающие в том числе и подобные образы жизни,) обязательны для всех учеников, где бы те ни обучались, причем непременно в разработанной министерством редакции.

Поэтому к геям я еще ничего, лишь бы при ребенке не целовались и не лапали друг друга, а вот розовые мной воспринимаются как то плохое совсем! Типа они больные и их надо всех держать подальше от нормальных. У кого по прежнему в восприятии мира как бог сотворил мир. И..... Тому наверное сложно в Канаде?
Почему же? Допрашивать на эти темы вас никто не будет. На работе в любом случае не принято затрагивать темы секса, политики и религии (исключение - только те сослуживцы, с которыми вы общаетесь уже как с друзьями и доверяете соответственно - как друзьям). Ну, а в кругу друзей - тут уже все зависит от вашего умения выбирать друзей. Добавлю еще, что когда ваши канадские друзья осознают, что вам можно доверять - они и сами могут затронуть при вас некоторые темы, которые принято считать неполиткорректными.

Другое дело, что эмоциональных выпадов и призывов следует избегать. (Вне зависимости от темы дискуссии и ваших взглядов на оную.) Иначе вас начнут воспринимать, как юродивого бомжа, который разгуливает по даунтауну с плакатиком, выкрикивая что-то о засилии мировой закулисы, и на которого уже никто давным давно не обращает внимание.

  #43     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 22 Jan 2014, 00:05
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Вы случаем не прокуратор? Судьбы людские решать? Кому ехать, кому не ехать! В Канаде не только извращенцы есть но и лучшие представители мужчин. И женщин. Которых и на этом форуме большинство и Канаде. И совсем они традиционные все.


Понимаете какое дело, я ничьих судеб не решал. Я высказал свою оценку основанную на ваших высказываниях и моем знании Канады (через пару месяцев десять лет будет). Ну не принято тут нападать на тех, кто по какому-то признаку (национальному, религиозному, сексуальной ориентации) от вас отличается. И называть называть гомосексуалистов извращенцами и оскорблять их - тоже не принято (не запрещено, свобода слова в действии, но после подобных высказываний о вас будет составлено вполне определенное мнение).
Муж-то, ваш, кстати, о ваших гомофобских взглядах знает? Не окажется это для него сюрпризом?

Этот пост лайкнул(и) JVImotek

  #44     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 22 Jan 2014, 03:11
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Roza, да не гомофоб я . Я не боюсь ни голубых , ни розовых. И не отношусь к ним . И меня совсем не интересует их пристрастия - это их личное дело. Меня это волнует только когда это касается влияния на воспитание моих детей в канадской школе. Я нихочу что б моим детям с детства прививали понятия, нормальности подобных отношений. Пусть они живут собственными анклавами и ходят в свои школы! И свои клубы. Я же совсем не против этого. Я даже за дом готова платить в 2 раза больше, лишь бы не жить с ними рядом.
Но скажу больше. Работая в разных странах, и являясь работодателем, я никогда не выбираю по ориентации своих работников. Или по цвету кожи. Или по религиозной конфессии.
Я всегда смотрю на профессионализм! И на адекватность человека. Если будет стоять вопрос выбрать работника нетрадиционной ориентацию и традиционной, но по проф качествам нетрадиционал будет лучше, я и на секунду не задумываясь беру нетрадиционала. И он понимая, что я традиционной ориентации никогда не поднимет вопроса на конфликтную тему, как и я! Мне нужен профи! вот если б я выбирала себе любовника, мужа, то да, ориентация имела б значение.
А вот разговаривая с мужем, котрый уже 19 год там живет и гражданин Канады( законопослушный и один из лучших ее граждан), могу с уверенностью сказать, не смотря на то, что в Канаде все молчат об неприятии устоев навязываемых меньшинствами, не многие канадцы поступают так, как я. Они будут протягивать руку и с пониманием относиться к ориентации, но на работу могут не взять! Я же честно говорю о своем отношении, но это никак не влияет на мое отношение к ним как профессионалам. Так кто лучше, я не принимающая их образа жизни и пропоганду, но спокойно берущая секс меньшинство к себе на работу? Или толерантный молчун канадец, ни слова не скажущий в осуждения секс меньшинств, но не берущий их на работу?
Повторюсь, наша планета, это не место для сексизма, национализма, расизма. Я смотрю в общении с человеком не на цвет его кожи или его национальность, или на его ориентацию смотрю, а на то, какой он профи, какой он как человек, его человеческие качества.
Мне не нравится вот это выпячивание, вот посмотрите все - я горбатый и вы все не должны показать мне, что вам не нравится мой горб! Вы все просто обязаны его любить! - и дети ваши должны считать мой горб красивым! И только скажите, что вам не нравятся горбатые, я на вас в суд подам и вас посадят на 10-15 лет. За вашу нетерпимость к моему горбу! - Это мне не нравится!
Вот модно указывать свою нетрадиционную ориентацию, например мэр такой ... Ну например Джон, гомосексуалист. Ведь традиционные не говорят никому: я Вася, гетеросексуалист. Вот что мне не нравится! Зачем это выпячивать.
Если увижу угрозу для семьи и детей в частности, то нет никакой силы, которая бы меня остановила при их защите! Даже смогла бы убить, а дальше б добровольно пошла бы в полицию и заявила бы о своем преступлении. . Ну вы понимаете о какой угрозе говорю! Причем ясно давая себе отчет, что за этим последует как минимум 15 лет тюрьмы. Даже если б мне пришлось умереть, и на секунду не задумаюсь защищая свою семью.
Роза давайте прекратим меня мучить! Я вас не трогаю и вы меня. Пожалуйста. Вот на этом и закончим.
У нас гораздо больше тем для приятного дружеского общения, чем эта тема, крайне мне не приятная.
Вот мне очень нравятся ваши украшения, что вы делаете, с радостью и благодарностью бы пообщалась на тему, как научиться самой делать такую красоту, можно даже и с детьми сидеть и вместе заняться макраме. Мы разные , но у нас много того, что может нас объединять, а не разделять! Это гораздо важнее не нужной конфронтации!
Вот я смотрела на вашем сайте ту девушку, что моделью является, демонстрирующей ваши изделия, и мне все равно ее ориентация! Да пусть она хоть 10 раз розовая, или вобще живущая сразу с 3 розовыми. Я для себя отмечаю только то, что какая же она молодец, и красавица- у нее идеальная фигура, следит она за собой. Я вот не могу такой фигкрой похвастать, и с радостью бы обсудила тему, как сохоанить фигуру такой стройной? И была б благодарна за все мне сказанное!
Вот если мы дикари с обеих сторон, то давайте и дальше будем нагнетать обстановку! И устроим бумц барабумц на форуме! В благодарность Мише за его доброту? Если мы считаем себя цивилизованными людьми, то мы будем искать пути мирно урегулировать все вопросы ! Я за мир! Во всем мире!
Я не боюсь вам протянуть свою руку дружбы! Роза, давайте будем общаться на темы подальше от секс, ориентации? Согласны. Я вам высылаю предложение дружбы, и Гарвею тоже. Я не нуждаюсь ни в чьей оценке, Гарвей. Мне много лет, меня нельзя изменить, мой муж в курсе всего. Тем более ко мне приедет в феврале его дочка, а теперь и моя канадская дочка, которая очень толерантна ко всем секс меньшинствам, она политолог, вот кому у вас мозг промывают в университетах, ни СССР, ни даже США, здесь не конкуренты. И ее толерантнасть не простая абстрактная. Я как любая мать желающая счастья дочери, не смогу даже ей сказать того, что знает ее отец, о моем не понимании всей этой пропаганде чуждого для меня. Она всем с гордостью говорит, что у ее парня дядя- голубой и этим очень гордится и всем представляет его так... Мы с мужем просто молчим. Так как любим девочку. И найдем всегда в общении с ним, те темы, которые нам будет приятно совместно обсудить. Чего и впм желаю. Искать, не что нас разъединяет, а на что мы смотрим на паралельной волне. Ведь таких общих взглядов у нас и с вами много. Так давайте жить дружно и мирно. Не провоцирую друг друга. Вы знаете мое отношение, я знаю ваше, вот и не будем друг другу ничего доказывать. Мы ведь взрослые люди. Мир лучше войны! :_pozhatie_ruk_:

  #45     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 22 Jan 2014, 07:39
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Вы знаете мое отношение, я знаю ваше, вот и не будем друг другу ничего доказывать. Мы ведь взрослые люди. Мир лучше войны!

Ну так начните с себя и извинитесь перед Звездочкой за свои слова по поводу ее возможного приезда в Ванкувер.
А то интересно смотрятся слова о мирности и ушрозами "защищать" до смерти

  #46     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 22 Jan 2014, 10:51
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
НеПоследнийГерой, я даже не знаю, что вам сказать.
Искренний совет вам для облегчения жизни в Канаде - научитесь толерантности. Хоть вы и не признаёте себя гомофобом, ваши посты самые гомофобные на этом форуме.
Привыкнете к мысли, что гей в Канале являются равноправными членами общества, ходят в тоже школы, живут в тех же районах. И ваших детей будут учить, что они такие де люди, как и все со всеми правами. По элементарной статистике (2-5%) в школе у ваших детей будут геи, кто-то из родителей друзей ваших детей будет геем.
Да, эта тема много обсуждается в новостях. Но не потому, что кто-то пытается навязать вам гомосексуальный образ жизни, а просто потому, что ЛГБТ движение находится на очень важном историческом этапе, когда они получают равноправие.
Вы не имеете понятия (и не хотите это понятие иметь), с какой дискриминации ей эти люди сталкивались на протяжении веков. И продолжают сталкиваться во многих недоразвитых странах, к сожалению.

Расслабтесь, никто вашей семье не угрожает. Не понимаю вообще, в чем вы видите угрозу? А ваши угрозы физического насилия (со готовность пойти в тюрьму ) - простите, я вообще этого не понимаю. Вы будете убивать геев, которые слишком близко к вашему дому подошли? Или заговорили с вашими детьми на улице?

Насчет религии.... (Это я заодно отвечаю к теме про парады). Не все верят в бога. Из тех, кто верит, не в е верят в того же бога, что и вы. Если вы прочитаете, какие семейные ценности в Библии записаны, ва поймете, что мы им давно не следуем. Например, традиционная Библейская семья включает в себя мужчину и несколько жен, мужчину и его рабыни-любовницы, мужчина и женщина которую он изнасиловал (за эту он должен 50 шекелей ее отцу заплатить, так как попортил имущество).
На той же странице в ветхом завете, где осуждается гомосексуальность, осуждается поедание креветок и ношение одежды из смешанной ткани. И нет, Иисус не отменил никакие из этих заповедей.

Да уж если и верить в бога - почему он делает людей гомосексуалистами? Ошибка? Он же всемогущий, всезнающий создатель всей жизни - не мог получше quality control установить?

И кстати, перед Звездочкой извиниться не помешало бы. Ваша нападка была очень личная и грубая.

Про украшения можем говорить в теме про украшения. В эту тему вас никто насильно не тянул.
А девушка с идеальной фигурой - это я :-)
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #47     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 22 Jan 2014, 10:53
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Кстати, НеПоследнийГерой, вы не отреагировали на многие из моих конкретных аргументов.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #48     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 22 Jan 2014, 11:52
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я имела ввиду угрозы для детей: 1.сексуальных домогательств независимо от секс ориентации - убью за ребенка. И глазом не моргну, 2. пропоганда ориентации и развращение путем разговоров об этом, печатной или видео продукции или фильмов развращающих моему ребенку, да и и любого развращения, независимо от ориентации. 3. предложение ребенку любого наркотического, дурманящего и галюциногенного средства, чем все нетрадиционалы или большинство грешат. И это моя священная обязанность как родителя защитить своих детей!

Вы сами говорите, что во все века нетрадиционалов притесняли. Но то, чего нетрадиционалы от всех окружающих не добились за тысячи лет, вы от меня хотите за день получить? Я так не могу.
Я не хочу никого притеснять. Так же как и не хочу, что б меня кто то притеснял. И моих детей. Желание обоюдное у нас. Жить в таком районе, где есть эти самые 5-7 % не хочу. И мои желания совпадают так же с желаниями моего мужа. Который как и я традиционен. Весьма. И мне это очень нравится в нем.
Я вышла из темы.

  #49     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 22 Jan 2014, 12:39
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
НеПоследнийГерой, вы все время путаете педофилию и гомосексуализм. Если к несовершеннолетнему ребенку сексуально пристает взрослый, то совершенно не важно какая это комбинация (мужчина-девочка или мужчина- мальчик) - это недопустимо. Путем пропаганды невозможно заставить подростка любить другого подростка своего пола. Это или есть, или нет. Наркотики предлагают тоже не зависимо от ориентации.

  #50     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 23 Jan 2014, 12:45
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 20 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
сложно вам будет Непоследний герой со всей этой путаницей в голове по поводу сексменьшинств,но у вас еще есть время переосмыслить некоторые моменты до переезда в прекрасную Канаду. желаю вам всего хорошего :_yes_: :_yes_:

  #51     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 23 Jan 2014, 13:31
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Я вырос в Ростове,ну как понимаете блатная романтика,Ростов-папа.Ну и отношение к голубым соответственное.Хотя конечно до своего отъезда в 1989-м я и не предполагал,что кто-то это может делать добровольно для фана.Ну были опущенные на зонах и соответственное отношение к ним.В Израиле тоже не особо пересекались,мы в Араде жили,провинция.Ну а приехав в Канаду в 1993-м и столкнувшись с этим поначалу и не знал как реагировать.Пока моя младшая дочь,которой сегодня 25 не подружилась с мальчиком соответствующей ориентации.Было это лет 12 назад,когда она в хай скул пошла,точнее не помню.Что я только не делал чтобы разбить эту дружбу,и уговаривал,и запрещал,в общем делал что только мог,но безуспешно.Они продолжали дружить,хотя моя дочь встречалась с обыкновенными парнями.И я сдался,начал приглашать его к нам,хотя стыдно признаться поначалу просил жену держать ему отдельную посуду,ну так нас воспитали.Сейчас он закончил парикмахерскую школу,работает у моей жены.Снимает квартиру вместе с моей дочерью,они лучшие друзья,у нее кстати есть парень.А у него никого никогда не было,т.е. физическая сторона я так понимаю его не интересует и на парады он не ходит.Просто он родился таким какой он есть и зная его много лет могу сказать,что почти не встречал в своей долгой жизни более преданного и честного человека.Конечно даже после 20-ти лет в Канаде я все равно не могу привыкнуть к парадам,я туда просто не хожу и в новостях не смотрю,но теперь я верю,что есть люди которые родились такими и их нельзя,да и не нужно изменить.

Этот пост лайкнул(и) motekGingemaRoza

  #52     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 23 Jan 2014, 13:45
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ashkenaz, спасибо за ваш рассказ.
Меня очень вдохновил ятю такие истории, когда люди способны отбросить свои стереотипы и увидеть конкретного человека, невзирая на свои мнения о группе, к которой человек принадлежит.
А то, что на парады вы не ходите - это нормально. Не каждому такое по вкусу. Мой муж, например, большой борец за равноправие, но на парады я его даже не зову с собой. Ну не нравится ему это.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #53     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 26 Jan 2014, 10:33
Zvezdochka Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Стаж: 10 лет 5 месяцев 17 дней
Постов: 20
Пол: Ж
Заход: 26 Jan 2014, 10:48
И кстати, перед Звездочкой извиниться не помешало бы. Ваша нападка была очень личная и грубая.


Роза, спасибо! Я немного почитала нашу не последнюю героиню - передо мной возник образ простой, добродушной, не слишком грамотной (судя по обилию грамматических ошибок) русской бабы, одурманенной анти-ЛГБТ пропагандой по полной программе (она - типичный представитель контингента, на который эта пропаганда действует лучше всего). Думаю, Канада вылечит героиню от тяжёлой формы охлобыстщины. Так что не нужно извинений - желаю ей счастья, и пусть в Канаде у неё не будет причин вот так вот выпускать пар. И уже сейчас ей не помешает немного думать перед тем, как хавать всё, что скармливает пропаганда.

  #54     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 26 Jan 2014, 11:27
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
У меня очень осторожный оптимизм по этому поводу.
Например, если посмотреть на подборку людей на этом форуме - даже те, кто имеют "традиционные" взгляды, уже впитали канадскую терпимость и могут вести цивилизованный диалог.
Другой пример (да, я знаю, что единичные личные примеры не показатель всего явления, но почему-то в голову приходит) - у меня в Канаде есть русская подруга, бывшая москвичка, 7 лет живет в Канаде - и все равно не помогло. При этом в ее голове уживаются совершенно несопоставимые идеи: что если человек гей, то это видно с детства и что это выбор, которому все решили последовать, потому что это модно.
Так что некоторым даже Канада не поможет, к сожалению.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #55     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 30 Jan 2014, 18:59
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
не знаю, может уже было в юморе - но сюда больше в тему (источник http://mahyak.livejournal.com/362666.html):
ПРОЕХАЛАСЬ В МЕТРО, ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!

Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах.
И за руки держатся.
Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а?

Нет, им же главное - выпендриться. Выставить свою гетеросексуальную ориентацию напоказ. Мне вообще-то всё равно, кто там с кем спит, хоть с собачкой, но я ненавижу, когда такие люди, как они, пропагандируют свой образ жизни, как будто всё нормально, и так и надо.
Читаешь мужика какого-нибудь, вроде приличный, и вдруг пишет: "Еду с женой в отпуск, ура". Вот что ему мешало промолчать? Завел себе жену, трахаешь её, ну и трахай молча, за закрытой дверью. Фу, противно, аж передёргивает.

И как потом к таким детей отпускать в школу, например? У меня вот будет, допустим, дочь, а у неё учитель - гетеросексуал! Она же девочка, а он как раз любит девочек, он же её развратит или вообще изнасилует! В любом случае он будет на своих уроках алгебры склонять детей к своему образу жизни. Зачем бы он ещё преподавать пошёл?

Я вообще за свободу и равенство. Я не предлагаю их сажать или там принудительно лечить, хотя по большому счету не помешало бы. Я где-то читала, что гетеросексуальность – последствие детской травмы. Неудивительно: если смотреть каждый день, как твой отец целует твою мать - у любого крыша поедет. Или просто не повезло в жизни. Мне кажется, если бы такому человеку вовремя попался нормальный партнёр своего пола, им бы не пришлось быть гетеросексуальными. Мне их жалко даже немножко. Я вообще всех всегда жалею: кошек, собачек, детей-сирот. Кстати о детях. Гетеросеки же ещё иногда детей берут из приютов! Хотя могут своих завести, но нет, им надо взять чужих и сделать их такими же извращенцами. Вы вообще представляете, ЧТО может с ребёнком произойти в семье, где есть два взрослых ОБОИХ ПОЛОВ? То есть его ничто не спасёт - не мать, так отец окажется опасен.

Мне кажется, прошло время молчания. Если мы не выскажемся сейчас, то потом может быть поздно. Они просто захватят всё. Это ведь не просто так в последнее время гетеросеки активировались. Это всё попытка Запада нас зомбировать. Вы смотрели диснеевские мультфильмы? Что они нам внушают, вы задумывались? Это же постоянная пропаганда традиционной семьи, с пелёнок малыши видят ЭТО: принцесса, которая ждёт принца. Причем главное событие там обычно - поцелуй, то есть герой наносит героине травму, после которой ей уже тяжело не стать гетеросексуальной. Или заражает её чем-то. И это у них там считается нормальным! И наши дети это смотрят! И мы сами разрешаем им это смотреть!!!

А вот ещё один интересный момент. Большая часть гетеросеков мужского пола - алкоголики. Да и женщины не особо отстают. Давно уже доказано, что это связанные вещи. Проводилось много исследований, поищите, если интересно, где-нибудь в интернете. Я и сама точно знаю, что это правда, потому что у моих знакомых есть родственники, которые из этих - так вот, они оба пьют, прямо каждый день.

В общем, мне кажется, нам нужен какой-то один четкий закон, который огородит нас от гетеросексуалов, пьяниц, насильников и прочих депутатов. Если хотят так жить, пусть живут, мне не жалко. Но лучше где-нибудь подальше от нас. Есть куча отличных стран, пусть уматывают. Или пусть сидят тут, но не высовываются со своими ублюдочными порядками.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #56     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 30 Jan 2014, 19:09
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
:_lol1_:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #57     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 09:03
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Канада: дело не в морозах

Канада - это кленовый сироп, леса и самые вежливые в мире полицейские (по крайней мере так утверждают). А еще - одно из любимых мест для иммиграции украинцев вообще и ЛГБТ-украинцев в частности.

Около четырех процентов населения Канады считает себя украинцами по национальности. Что же такого распрекрасного в Канаде? Первое, что привлекает потенциальных ее граждан, - достаточно открытая иммиграционная политика и высокий уровень жизни. Канада занимает 14 место в мире по уровню ВВП, а чтобы претендовать на получение иммиграционной визы нужно уметь делать что-нибудь полезное и располагать некоторым количеством средств для старта. Кроме того, Канада создает весьма лояльные условия для беженцев.

Но если вы не собираетесь менять страну проживания, стоит отправиться в Канаду туристом. Ведь это - возможность посетить уникальные по красоте природные заповедники, поплавать с китами и отдохнуть от городской суеты. Путешественника здесь ждут вершины скалистых гор и ледяные поля, огромный простор прерий и хвойные леса, а главное - мир первозданной природы на огромных, почти бескрайних территориях.
Канада - второе по площади государство мира после России, но из-за сурового климата население страны значительно меньше российского и составляет всего 34,5 миллиона человек.

В Канаде два государственных языка, английский и французский. Премьер-министр выступает с речами в парламенте или на общественных мероприятиях попеременно на обоих - традиция! Все канадские федеральные работники, обслуживающие население в учреждениях и по телефону, обязаны владеть обоими. Вся федеральная документация, от налоговых деклараций до брошюр и отчётов, издаётся на двух языках. Несмотря на это, более пяти миллионов канадцев родным считают один из негосударственных языков: на первом месте по числу говорящих - китайский, за ним следуют итальянский, немецкий и - внезапно! - пенджабский (около 300 тысяч носителей).

Канадцы славятся своим спокойным нравом: это одна из самых безопасных стран на свете. А за счет мультикультурности люди выработали довольно высокий уровень толератности в том числе и к ЛГБТ. Закон об однополых браках был принят в Канаде в 2005 году - в этом отношении она стала одной из пионеров. Впрочем, гражданские партнерства, существовавшие здесь с 1999 года и узаконенные по решению Верховного суда, фактически уравнивались с браками в правах.
Вот немного статистики. Законный статус однополых браков поддерживает более 60 процентов канадцев - этот показатель выше, чем в соседних США где поддержка составляет около 53 процентов. Тенденции в этом отношении - самые положительные, поскольку 81 процент канадцев, родившихся после 1980 года, всецело разделяет идею брачного равноправия: для них это нечто естественное и не подлежащее сомнению.

А вот еще один любопытный момент: США обычно признают браки, заключенные в Канаде, однако позиция в отношении гей-браков здесь весьма неустойчивая и варьируется в зависимости от штата или решения местных судей. Тем не менее, большое количество американских пар приезжает в Канаду для того, чтобы оформить отношения именно там. Хотя в последнее время поток желающих снизился - не потому, что в США стало меньше желающих, а потому, что теперь это можно сделать в большом количестве собственных штатов.

upogau.org

  #58     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 15:27
Ukraine
Город: Херсон
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 73
Лайкнули: 11 раз
Пол: М
Заход: 24 Nov 2014, 11:01
Я считаю ,что у этих людей какой то генный дефект или психическое расстройство и таких геев и лесбиянок процентов 20, а все остальные моральные уроды и бесхребетные существа. возможно лет через 150 на земле не будет мужчин и женщин ,а будет один сплошной средний род. А етот термин (унисекс) меня вообще убивает! унисекс одежда,часы,одеколон и тд. мне не понятна ваша лояльность и сочувствие к этим людям.Уверен ,что ни кто из вас не хотел бы увидеть своих детей и внуков в их кругу.

  #59     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 15:51
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

возможно лет через 150 на земле не будет мужчин и женщин ,а будет один сплошной средний род.

Какого Вы, однако, низкого мнения о тех, кто геями не является и не собирается переходить в эту категорию.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #60     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 16:06
Ukraine
Город: Херсон
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 73
Лайкнули: 11 раз
Пол: М
Заход: 24 Nov 2014, 11:01
Извините Mitridat!)) Наши гетеросексуальные потомки останутся ,но жить будут на одном из полюсов,так-как больше будет негде)))

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron