Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246625

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1421
Сообщение 06 май 2014, 16:50
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Оффтоп:

Кстати, скажите, американцы на луну летали?

Из личного опыта наблюдений и сопоставлений: очень тревожный маркер, да... и это уже признак терминальной стадии - лечению не поддаётся _<_12_>_

От Украины кому хошь мозги снесёт.
Что ещё можно ожидать от страны, где в столице в самых видных местах развешивают плакаты с надписью
Скажи наркотикам "Hi!"

Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1422     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 06 май 2014, 17:23
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
1. Также не стоит продавать несколько десятков тысяч майданутых и их правительство за народ Украины

Вот здесь цифры -
В воскресенье Майдан собрал миллион
Где можно увидеть источник, согласно которому - В Одессе шумят до десяти тысяч
2. А и правда, сколько?

То есть заявление было сделано без изучения фактов?
1. Россия Крым НЕ захватывала. Крымчане ушли сами вместе с территорией. Или вы возьметесь оспаривать крымский референдум?

Ваша интерпретация противоречит фактам.
Мустафа Джемилёв: «Рано или поздно агрессор потерпит крах...»
— Было четкое заявление Меджлиса крымскотатарского народа по поводу того, что крымские татары не признают акт аннексии, рассматривают Крым территорией Украины и будут добиваться вывода войск иностранных оккупационных войск.

2. Здания захватывали, насколько я знаю, в Киеве - западенцы, в Одессе - одеситы.

На фото, имеющихся в теме, на крыше захваченного здания те же люди с красными ленточками на рукавах, что напали на невооруженных футбольных болельщиков. Агрессию начали пророссийские силы.
3. Напали и начали стрелять, ИМХО, куликовцы. А в Доме профсоюзов произошло массовое убийство, но ни одной единицы оружия, из которого стреляли с крыши, не нашли. Сгорело? А трупы куликовцев с огнестрелами нашли. Они себя сами постреляли?

Ваша интерпретация отличается от данных очевидцев -
Когда наши обошли их с фланга с камнями и между нами не оказалось милиции, Пророссийские начали стрелять из боевых пистолетов(!).
Здесь в теме есть и иные сведения, не подтверждающие Вашей интерпретации.
4. У России есть свои интересы. Украина - ее сосед. И Россия не хочет видеть своим соседом Штаты и НАТО.

Именно Путин вверг соседа в политический кризис и уже традиционно (как в Андижане, как в Ереване, как в Минске, как, наконец, в том же Киеве десять лет назад) поддержал авторитарный режим в деле подавления оппозиции.
Интересы регулируются законом. Путинская РФ начала нарушать законы и ломать договоренности. Джемилев правильно сказал - Перечень тех законов и договоров, которые нарушила Россия, очень длинный. В том числе нарушены и договор о базировании Черноморского флота, и Будапештский меморандум, и Большой договор о дружбе и сотрудничестве с Украиной, и многое другое. Так могла поступить только страна, которая не считается ни с основами нынешнего устройства мира, ни с международным мнением, ни с благополучием собственного народа.
5. Везде, это где?
В данном случае имелась в виду Украина.

P.S. Вас можно попросить обходиться без хамской лексики?
- майданутых
- Из одного дерьма - в другое.

  #1423     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 06 май 2014, 17:31
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Нда. Я пошел отсюда, неинтересно стало. Глубина бреда - это одно дело, это было потешно, а
укусите себя за задницу
пошлая грубость и неспособность проследить собственные заявления - другое, скучно.

Как-то в Рунете не обращают внимания хамство, когда хамят третьим лицам. Думаю, что это неправильно - мусор из общего дома надо убирать совместно. Собеседников, скатившихся до хамской манеры общения отправляю в игнор пожизненно. Пусть даже нахамили не мне лично. Первый пошел - igorg25.

  #1424     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 06 май 2014, 18:23
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Собеседников, скатившихся до хамской манеры общения отправляю в игнор пожизненно.

Оффтоп:

А у меня он уже давно в игноре. Преклоняюсь перед Вашим долготерпением. И вообще, меня терзают смутные сомнения, что он из Израиля. Это можно как-то проверить по IP?

В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #1425     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 06 май 2014, 18:29
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Собеседников, скатившихся до хамской манеры общения отправляю в игнор пожизненно. Пусть даже нахамили не мне лично. Первый пошел - igorg25.

Я давно рекомендовал это сделать. Берегите нервы, господа. Да и жалко как-то тратить свое драгоценное время на пустышку.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #1426     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 00:04
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Собеседников, скатившихся до хамской манеры общения отправляю в игнор пожизненно.

Оффтоп:

А у меня он уже давно в игноре. Преклоняюсь перед Вашим долготерпением. И вообще, меня терзают смутные сомнения, что он из Израиля. Это можно как-то проверить по IP?


Под моим ником - израильский флаг, и город Маалот, сам писал, что из Израиля, но... попробуйте проверить IP...
При таких способностях не видеть очевидное...
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1427     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 00:12
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
В воскресенье Майдан собрал миллион<!-- try { document.getElementById("ae94bd9d7a7aa6c8b1d").href = document.getElementById("ae94bd9d7a7aa6c8b1d").getAttribute("tmp"); } catch( e ) { } -->
Где можно увидеть источник, согласно которому - В Одессе шумят до десяти тысяч

не раз уже загибали пальцы арифметики, что на майдан с прилегающими улицами физически столько народа не влезает, но можно написать и три миллиона, бумага все стерпит.
По Одессе я вижу сообщения о двух-трех тысячах особо буйных с каждой стороны. Но мы видим разные вещи, это уже понятно. Естественно, вы видите все правильно, а я нет.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1428     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 00:24
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Спор сторон, когда каждая видит только свое, есть голимый флуд и смысла в нем никакого.
Тема с названием "Ваше мнение об Украине и Европе" превратилась в трибуну ненависти к России.
А есть у кого что сказать по заявленой теме об Украине и Европе? Который раз пытаюсь спросить: что сделало правительство Украины за два месяца в гражданском направлении. Я, например, знаю, что цены на газ подняли, а что еще?
Что сделала Европа для Украины? Помогла деньгами или какими проектами, технологиями?
Бытует мнение, что все хотят в Америку или Канаду, а как бы сделать так, чтобы все , кто сегодня бежит из Украины, захотели бы в ней остаться?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1429     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 08:01
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Кто не за Киев, тот - троль
Кто не скачет, тот - москаль. _<_02_>_
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1430     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 08:03
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тем временем: СБУ перехватила очередной разговор сепарастов. Как раз о том, как рисовать цифры на "референдуме":
http://censor.net.ua/video_news/284278/sbu_perehvatila_razgovor_terroristov_s_moskovskimi_kuratorami_risuyite_chto_za_dnr_100_video
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1431     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 08:12
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Le Figaro: Киев попал во все ловушки Кремля
http://cursorinfo.co.il/news/pressa/2014/05/05/Le-Figaro--kiev-popal-vo-vse-lovushki-kremlya/
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1432     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 08:23
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Тем временем: СБУ перехватила очередной разговор сепарастов. Как раз о том, как рисовать цифры на "референдуме":
http://censor.net.ua/video_news/284278/sbu_perehvatila_razgovor_terroristov_s_moskovskimi_kuratorami_risuyite_chto_za_dnr_100_video

Между тем Киев и Запад ничего не делают, чтобы учавствовать в подсчете. Стали в позу и пугают Россию санкциями.
Уже существуют непризнанные Приднестровская республика, и Ю.Осетия, будет еще одна непризнанная республика. Признания со стороны России ей вполне хватит. Запад поскачет и успокоится, а Украина останется при своей правоте.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1433     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 08:27
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Рада получила доказательства отравления жертв Дома профсоюзов в Одессе
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2014/05/07/rada-poluchila-dokazatelstva-otravleniya-zhertv-doma-profsoyuzov-v-odesse/
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1434     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 10:51
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34


  #1435     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 11:21
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Outlander, Согласен с Вами, относительно ораторского мастерства.
А, что Вы можете сказать, по существу данного вопроса?
Для полноты картины, представьте, что это идет речь о Вашей стране. ЭТО в ВАШЕМ городе, Вы и члены Вашей семьи не могут выйти на улицу в магазин. Это в Вашем городе, на Вашей улице, можно попасть "под раздачу". Это ведь УЖАСНО!
Не думаю, что ЭТО пробудит в Вас Цицирона. Думаю, что даже Цицирон будучи в таком положении, забыл бы, о том, что он на "трибуне" и стал бы заикаться, как в обычной жизни.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #1436     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 11:23
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Для полноты картины, представьте, что это идет речь о Вашей стране. ЭТО в ВАШЕМ городе, Вы и члены Вашей семьи не могут выйти на улицу в магазин. Это в Вашем городе, на Вашей улице, можно попасть "под раздачу".

Сожалею, ничего не могу сказать по существу. Потому что даже представить себе не могу, что такое произойдет в Канаде в моем городе.

Этот пост лайкнул(и) motekMagal

  #1437     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 11:52
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
США отказались забрать тела 13 военных оперативников ЦРУ, которые были убиты, когда их вертолет сбили ополченцы под Славянском, т.к они непосредственно не являлись действующими соотрудниками гос ведомства, а были работниками частной компании - Greystone Ltd.
http://www.eutimes.net/2014/05/us-refuses-to-take-back-13-dead-cia-spies-killed-in-ukraine/
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #1438     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 12:20
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

как это они могут быть одновременно црушниками и работниками частной компании? кто-то наврал и что-то мне кажется, что это были не штаты.

  #1439     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 12:39
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
как это они могут быть одновременно црушниками и работниками частной компании?

Это как раз не проблема. ЦРУ-шники могут быть работниками любых компаний. А вот были ли ребята из Greystone действительно ЦРУ-шниками - врядли при них были документы.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1440     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 07 май 2014, 12:41
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Кадры сгоревших в Одессе с английским переводом уже гуляют по инету. Ко мне сегодня подошли местные коллеги-израильтяне. Для них очень странно видеть такой способ "защиты" демократии.

Тем временем появились кадры, смотрел сегодня по ТВ съемку, где палками добивают выпрыгнувшего из горящего дома профсоюзов.
И очень интересное фото, когда люди в касках из окружающих здание и стреляющий с крыши имеют одинаковые повязки на руковах...
А отчет ОБСЕ говорит, что огонь распространялся по 1-2 этажам.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron