Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246230

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #2001
Сообщение 23 Jul 2014, 00:01
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
У вас проблемы с прослеживанием кто что говорил?


по мне, так проблемы прослеживания кто что говорил наблюдаются у вас даже с конкретной интонацией нудника...одни вопросы чего стоят...почти как в анекдоте - пОдходит женщина к дверям, стучит...- на стук выходит мужчина- а она его и спрашивает, скажите , это вы вчера спасли еврейского мальчика из проруби? - да, Это я совершил геройский поступок, отвечает мужчина...Скажите, а где же его шапочка? - вторит женщина....и вот про эту шапочку я постоянно слышу от вас....

  #2002     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:03
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
[quote="[url=http://forum.north-
... чтобы такую немыслимую херню нести.
Знаете, вы регулярно доказываете мне что я не прав. Каждый раз когда я думаю что большей уже нельзя, вы появляетесь и демонстрируете что я ошибался.[/quote] Да прав, прав, как сектор. Достали Вы со своим ... ей невежливостью и Нравоучениями.

  #2003     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:03
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

ахахах, блин, умора, рашисты сначала хоть что-то внятное возражали, а теперь совсем как-то скатились. когда аргументов нету, невежды будут их из пальца высасывать. высасывайте, игори, высасывайте. как свои пальцы закончатся - используйте пальцы напарника.

жжесть, до чего же глупые люди бывают.

раньше оно раздражало, а теперь даже не верится. все, кто там был умный уже ушли.

  #2004     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:15
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
когда аргументов нету


Ребенок, тут чтобы конкретно аргументировать нужна особая индульгенция, онa у тебя есть?

  #2005     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:17
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
[quote="888"]OK, вы о технологии fracking что-то знаете кроме того что вам российское ТВ сказалo? Подумайте прежде чем отвечать, а то очень неловко Ваш сотоварищ уже столько раз тут обделался с такими однофразными налетами, вы уверены что хотите ему компанию составить?[quote] Ну, если Вы модератор, можно и припугнуть непокорных. :roll:

  #2006     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:19
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

igornik, я, может, и ребенок, но относительно вас я старец уж. учитесь думать головой и будет вам жить легче, а то спорите на уровне умственно отсталых. ценность сообщений стремится к нолю.

ну а коли думать не хотите, то сосите дальше. мне забавно наблюдать, как больное сознание невоспринимает все более очевидные факты, и даже когда дальше уже некуда, все равно не признает своих ошибок. ндеее... невежды.

  #2007     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:20
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
В израиле такая форма дискуссии называется КУРЯТНИК.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2008     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:22
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

почему курятник? из-за бессмысленности происходящего?

  #2009     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:24
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Харин... скажите честно, что вы курите? Ну не могут обычные сигареты так действовать.
С Вами закуришь тут. Скажите, пожалуйста, 888, правда, что так разговаривать с Вами опасно? :_ohmy_:

  #2010     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 00:29
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Кстати, я заметил одну интересную особенность. на самом деле, заметил еще раньше, но не придал значения, а тут вот... придал :)

что в этой теме, что в соседних вы можете заметить, что люди, оценивающие ситуацию комплексно и адекватно, закономерно поддерживают Украину.
С другой стороны, люди, что поддерживают Пу, действуют, как шавки, огрызаясь на какие-то частные вещи, беспочвенно ставят под сомнение какие-то детали, игнорируя, при этом, целую свору других факторов.

И вот я не пойму, как можно мыслить так... дробно, чтоли. игнорировать the big picture, не абстрагироваться, не принимать в учет детали. Видеть только то, что хочется видеть и игнорировать то, что не хочется... мда... может, ответ на этот вопрос даст что-то новое в том, как нужно с этими... how to deal with these lame people...

PS

я тут редко в последнее время, мне не очень нравится спорить с анонимусами в интернетах и кому-то что-то доказывать, особенно, когда это что-то totally obvious. Но спасибо Митридату и 888, вы очень интересно пишете, удивительно точно выражаете свои мысли и вас, просто, интересно читать. пишите.

  #2011     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 01:02
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
что в этой теме, что в соседних вы можете заметить, что люди, оценивающие ситуацию комплексно и адекватно, закономерно поддерживают Украину.
С другой стороны, люди, что поддерживают Пу, действуют, как шавки, огрызаясь на какие-то частные вещи, беспочвенно ставят под сомнение какие-то детали, игнорируя, при этом, целую свору других факторов.

Обычная история.
Свое - не пахнет.
Свои доки кажутся монументальными, аппонентов - поверхностными. И тут все естественно, ибо себе верит каждый, а все что против, естественно, неверно. _<_02_>_
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2012     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 01:06
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

igorg25, тогда как достичь хоть какого-то обьективизма? чисто в теории. опустим вариант с привлечением нейтральных судий.

  #2013     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 02:01
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
igorg25, тогда как достичь хоть какого-то обьективизма?

Не знаю. У меня нет этой проблемы, потому что мне интересен обсуждаемый вопрос, а не моя правота. Даже интересней, когда я не прав - тогда я что-то новое узнаю. Поэтому я и иду на форумиы, где водятся точки зрения отличные от моей - чтобы новое узнать. А тем, кто заранее все знает, ИМХО, объективизм не нужен, им правота нужна, победа в споре, чувство самоутверждения.
Если оно действительно кому-то надо, давайте для начала попробуем не изголяться в оценке умственных способностей окружающих.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2014     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 04:43
Ukraine
Город: Кременчуг
Стаж: 9 лет 8 месяцев 28 дней
Постов: 31
Лайкнули: 3 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Jun 2015, 16:53
mijas,
Европа лучше в теоретическом плане. В практическом - бабло идёт из России. Януковичу бабла в ЕС не дали. А Путин обещает. Так что у него, по сути, и выбора-то нет.
Я бы поставил вопрос по-другому, лучше ли Украине распасться на две-три-четыре части-страны (восток, запад, крым, ...), каждая из которых по-разному видит своё будущее?
И такой вопрос - а насколько хорошо с точки зрение ЕС присоединение Украины? Они уже присоединили кучу стран, включая бедные Румынию и Болгарию. Румынская мафия теперь повсюду в Евросоюзе. Коррупцию Болгария и Румыния не искоренили. Насколько хорошо, что ЕС открывает свои рабочие места странам с существенно более низким уровнем жизни? Или вот Греция - которая часть ЕС - но в которой и коррупция велика, и культура уплаты налогов низкая. Теперь Греция - головная боль Европы.


Я вот тоже изначально очень хотела в Европу только из-за того что надеялась что изменится культура нашей (украинской) нации, ментальность, повысится качество изготавливаемой продукции, начнут к нам приезжать европейские товары без пошлинных и т.п., но то что вижу сейчас - это рост курса гривны, то есть теперь любой импортный товар в 2 раза дороже прежнего, закрыты рынки сбыта России для украинских товаров, что влечёт за собой упадок малого и среднего бизнеса, безработицу, снижение поступлений от налогоплательщиков в госбюджет.... да есть приток финансов из Европы и США, но куда идут эти деньги пока не поняли... уровень прожиточного минимума никто не поднимает, а цены и тарифы растут с каждым днём. Вот пока что результат. Но это ещё не говоря о том, что на востоке идёт реальная война, что гибнут военные и гражданские люди, что трупы валяются повсюду и их остатки объедают собаки, вонь и УЖАС !!! Предприятия не работают, всё вокруг разрушается... Да, это всё - переходной период. Но мало решительных действий со стороны правительства. ИМХО. Сколько можно проводить это АТО? При "правильном" командовании и действиях, можно было за 3-4 недели навести порядок и уничтожить всех террористов.

  #2015     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 08:23
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Послание из глубины веков:
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2016     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 09:30
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
но относительно вас я старец уж. учитесь думать головой


чел, который заявляет что на западной украине был голодомор...не только не знает историю своей страны...его естественно мудрым назвать нельзя....ну а поскольку вам как знатоку с сосательными рефлексами , поднимающими свою значимость за счет участников форума этот метод так хорошо знаком , то посоветую я вам поднимать другие части тела и сосать самостоятельно у самого себя - знаток истории великой украины

  #2017     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 10:39
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
:_beer_: , горячие канадские парни...
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2018     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 11:04
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

- Откуда российские СМИ получают новости Донбасса?
- Ну так мы же читаем сводки Стрелкова. Там все честно и подробно расписано.
- Это те самые сводки, где было про сбитый самолет, "птичкопад" и "нечего летать над нашей территорией"?
- А, вы про это. Так это же фейковый аккаунт, это все лживые укросми.
- Но почему вы продолжаете делать перепосты сводок Стрелкова???
- Потому что там все честно и подробно расписано.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2019     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 12:41
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Все трое тут. Не спится? _<_02_>_
А с чего это все трое на личности так одновременно перешли? По делу больше сказать нечего, давайте обсуждать собеседника? Знакомо.
О. Наблюдательность прорезалась. Один ветеран форума (!) этим занимается с апреля сего года! дурной пример заразителен. :mrgreen:

  #2020     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 23 Jul 2014, 12:48
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
А чего вы у меня спрашиваете? Претензии к тону не я ведь заявлял. У вас проблемы с прослеживанием кто что говорил?
Ну, у Вас другие проблемы. Обратитесь к психоаналитику. Жара, обострение.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron