Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 245512

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #2081
Сообщение 27 Jul 2014, 02:47
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 25 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
To igorg25, #2082. :_yes_:

  #2082     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 08:21
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Поговорите с майданутыми, и вам расскажут, что никаких ополченцев нет, а воюют переодетые российские спецподразделения


Тогда Стрелков - майданутый. Он лично жаловался что из всего населения Донецкой области не больше тысячи завербовать удалось, и причитал что не йдуть клятi за его идеисвою свободу воевать. Но как всегда, не давайте запутать себя фактами. Слова куплета "Россия ни при чем," слова припева - "гражданская война."
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #2083     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 08:27
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Большая просьба - у кого есть терпение, научите, пожалуйта, дедушку пользоваться кнопкой Quote. :)

  #2084     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 08:49
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Порошенко приїхав у Слов'янськ
http://www.youtube.com/watch?v=JLhwXT0mMlI#t=111

Благодарные жители вышли встречать освободителя. Немного, ну, сколько есть. :_sad_:
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2085     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 09:17
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Немного, ну, сколько есть


Конечно, если линкнуть с определенного момента где толпу уже не показывают. А если назад отмотать где куда как поболе? Ну и приемчики у вас, какая дешевая и тупая пропаганда.

Не говоря уж о том что это ж ваши подзащитные боевички "принесли войну в этот прекрасный город" - слова их руководителя.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #2086     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 11:05
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Оффтоп:

Большая просьба - у кого есть терпение, научите, пожалуйта, дедушку пользоваться кнопкой Quote. :)

и спойлером, раз уж на то пошло :)


  #2087     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 11:51
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Сам по себе расстрел коммунистов ну никак не решает проблем.... Подъём начался ближе к началу 1980-х, когда проявили себя плоды экономистов-реформаторов.
Стрельба по коммунистам помогает только в том случае, если это единственный способ спасти конструктивную программу от хаоса (и то, народ будет помнить ещё долго).
А если этой программы нет, а есть только жажда крови - так и получится в результате так же, как у коммунистов, ничем не лучше.

Полностью с Вами согласен, но вспомните анекдот времен СССР, про "бандеровцов", распространяемый среди русскоязычных: "пі-і-іво - убив би падлюку". Так вот, ИМХО, уничтожать коммунистичекую идею вместе с ее носителями, это всегда полезно.
Читая Ваш пост, мне пришла в голову интересная мысль с которой, хочу поделиться.
Недавно путлер высказался, что геббельс был оч-ч-ч-ень талантлив. ИМХО он же путлер, счтает себя гениальным и можно отметить, что возможно не без оснований.
Идея, которую он воплощает в жизнь довольно проста, однако по-настоящему ее еще не все даже осознали.
Свезхзадача путлера - удержаться у ВЛАСТИ, причем, при ограниченых ресурсах. При назревающем народном недовольстве экономической ситуацией нужно дать правильный "вектор" выходу народного гнева.
Что он и делает, вначале "крымнаш", затем бешенная пропаганда продолжается, и мало кто в мире понимает, что ему не так нужна Украина, как "выбить всех маргиналов" у себя в стране, которых под видом "добровольцев" направляет в Украину.
Что же собой представляют собой эти "добровольцы"? Ведь это те же наёмники, только они намного дешевле. Дай им оружие, еду и пообещай много денег после "операции" и какие -то копейки сейчас и все.
Получится у этого сброда что-то - великолепно, а "не догоню так - согреюсь".
В любом случае маргиналы заняты делом или уничтожены, но чужими руками, движущей силы для "русского беспощадного бунта" внутри России уже нет, а путлер не должен, как сталин в 1937 году, прибегать к жесточайшим репрессиям против своего народа, на которые у него может не хватить ресурсов.
Так, что путлера можно смело отнести к гениальным маньякам, но не к идиотам, как многие это делают.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #2088     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 14:02
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Стрелков всю прошедшую неделю угрожал украинцам котлом. Он сдержал слово - он теперь в котле:
http://hvylya.org/news/exclusive/silyi-ato-razorvali-dnr-i-lnr-karta.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2089     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 14:28
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
Стрелков всю прошедшую неделю угрожал украинцам котлом


"Я не хочу больше воевать, хочу заниматься своим делом, но не воевать. Не лишать кого-то отца, брата", - говорит один из раненых украинских солдат.

Отвоевались. Бойцы этого подразделения украинской армии уже вряд ли вернутся в строй. Раненые и контуженые, солдаты и офицеры ищут спасения на российской территории.

"Я не думаю, что пройду проверку на профпригодность. У меня выбит глаз. Война - это плохо", - говорит десантник Александр.


https://www.youtube.com/watch?v=qpElRN8Klxs

  #2090     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 14:43
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

В начале мая я запостил на форум эту картинку. Теперь пощу ещё раз - всё сбывается:
(перевод с украинского - апрель, май, июнь, июль)
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2091     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 16:16
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 1 месяц 24 дня
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
Случайно обратил внимание и обомлел - книга Збигневa Бжезинского - Великая шахматная доска
Вряд ли кто нибудь может заподозрить его в симпаниях к кому либо, а к русским особенно, но то что это был один из самых умных американских госсекретарей, также не возникает сомнений.
Карта Изображение, которой 17 лет чётко очерчивает "зону нестабильности" т,е зону (границу) боевых действий, в том числе по территории украины ( также Египет,Афганистан,Ирак,Иран,Судан...) Зона, отвечающающая национальным интересам штатов, и созданная ( в уме ) вокруг СССР, была очерченна в 1997 году. Насколько "линия" противостояния совпадает с текущей границей боевых действий, каждый может судить сам.
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #2092     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 20:45
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #2093     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 21:06
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Случайно обратил внимание и обомлел - книга Збигневa Бжезинского - Великая шахматная доска .

Кол и незачёт тем ФСБ-шникам, которые заблаговременно знали о планах вероятного противника, но тем не менее халатно допустили их практически полную реализацию без особых проблем. Не случайно в наши дни г-н Бжезинский -- один из немногих западных симпатизантов Путина. Как же не любить того, кто написанную им сказку помог сделать былью?
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2094     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 21:16
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
У ворот ада сидят черти и играют в карты. Перед ними появляется толпа в военной форме.
— Вы кто? — спрашивает тусующий карты чёрт.
— Мы небесная сотня, — почти хором отвечает толпа.
— Заходим, и прямо, не сворачивая...
— Третья небесная сотня за день, — хихикнул самый маленький чёрт.
— Из-под под Донецка попёрли, провожая взглядом толпу, — задумчиво сказал старый чёрт.
Сдавший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.
— Ещё один из небесной сотни, – хихикнул маленький чёрт — Мы можем вас поздравить, вы умерли!
— Как умер? Мне нельзя умирать! У меня девушка дома! — заволновался танкист.
— Не переживай! — старый чёрт сбросил карты. — Не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за турка выйдет.
— Как выйдет, «за турка»?
— Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
— Не делал я!
— Воевать пошёл? Пошёл! Тебя убили? Убили! Она вышла замуж за турка.
— Я воевал за Украину!
Черти начали ржать.
— Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла замуж за турка! — сочувственно, сказал старый чёрт. — За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер и твоя девушка вышла замуж за турка...

  #2095     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 21:26
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

igornik, ..... shame on you.
Впрочем, я уже ничему не удивляюсь.

  #2096     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 21:33
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Просмотрел "Вторая мировая война. За закрытыми дверьми", снятый в Великобритании в 2008

Большое спасибо за наводку на этот фильм. С большим интересом посмотрела и поняла, что все, происходящее сегодня, абсолютно закономерно и даже, наверное, прогнозируемо. И методы те же (до мелочей!), и риторика та же, да и люди, собственно, тоже те же - с тем же мусором вместо мозгов и той же ненавистью вместо души.

  #2097     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Jul 2014, 21:36
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

igornik, ..... shame on you.
Впрочем, я уже ничему не удивляюсь.


он подрастет - поймет. стыдно будет. а пока относитесь, как к шаловливому ребенку.

  #2098     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Jul 2014, 13:37
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
он подрастет - поймет. стыдно будет.


Такие
не поймут. У них как заметила
люди, собственно, тоже те же - с тем же мусором вместо мозгов и той же ненавистью вместо души.

понимать нечем, зомбоящик, если что и было, (ИМХО в чем я сильно сомневаюсь) все вынес.
А правду жизни - закон 4_Пе, они очень долго постигают, для них комната в коммуналке, - "дворец Юсупова", а глазки из бычков в томате получше, черной икры. Про загаженные туалеты, по причине спионереной или разбитой (если стоит решетка - не доставайся же ты никому) лампочки, - считается ОК.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #2099     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Jul 2014, 13:39
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

ну это исколючительно их проблемы, пусть и остаются с ними в своих странах. мы же именно потому и уехали, или я ошибаюсь?

  #2100     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Jul 2014, 14:01
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
ну это исколючительно их проблемы,

К сожалению, если этим, не знаю как их назвать, получится раздуть мировой пожар, будет касаться и нас.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron