Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246752

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #2421
Сообщение 26 Aug 2014, 13:58
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2422     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 26 Aug 2014, 15:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #2423     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 26 Aug 2014, 19:57
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
И все что осталось от гражданки Белоруссии-снайпера наемника.
http://zik.ua/ua/news/2014/08/27/ukrainski_biytsi_likviduvaly_snaypera_terorystiv_kolyshnyu_gromadyanku_bilorusi__zmi_517965

  #2424     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 26 Aug 2014, 23:58
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
http://zik.ua/ua/news/2014/08/27/ukrainski_biytsi_likviduvaly_snaypera_terorystiv_kolyshnyu_gromadyanku_bilorusi__
Наталя Красовська була єдиною відомою громадянкою Білорусі, що воювала на боці терористів. Набагато більше інформації про білорусів, воюючих плече з плечем з Національною гвардією України. Зокрема, з білоруських добровольців там сформований цілий спецзагін «Пагоня», який пройшов бойову підготовку в тренувальних таборах у Волинській області та вже неодноразово брав участь у бойових діях.

Очень хорошо, что белорусских шизанутых положат в Украине, Белоруссии такое счастье нафиг не надо.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2425     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 00:02
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
ЕС не собирается спасать Украину — Forbes
http://inforesist.org/es-ne-sobiraetsya-spasat-ukrainu-forbes/
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2426     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 04:15
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Луганский машиностроительный завод эвакуируется в Россию
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4125-luganskiy-mashinostroitelnyy-zavod-evakuiruetsya-v-rossiyu.html
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2427     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 05:12
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 14 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
Рaньше, до тотaльного переходa нa новояз, это нaзывaлось мaродёрство.
Люди еще интересовaлись, зaчем нaдо тaк много пустых кaмaзов. :_confuze_:

  #2428     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 06:04
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
это нaзывaлось мaродёрство.

Хуже! не только оборудование, но и заводских работников марадерят. пока не попало под "сопутствующие потери".
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2429     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 06:26
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Украинские батальоны в европейских СМИ: Влияние России или трезвый взгляд
Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/ukrainskie-batalony-v-evropeyskih-smi-vliyanie-rossii-ili-trezvyy-vzglyad-106555.html
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2430     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 10:10
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

игорь, твой умишко не смущает, что ты поддерживаешь субьективное мнение не просто меньшинства, но и меньшинства, что не распознает того очевидного факта, что их лидер играется в дурачка на мировой арене?

не стыдно быть глупым?

бездумно копировать любую дрянь из самых сомнительных источников и с самым поверхостным анализом, явно спонсируемых кремлядями на форум - это, конечно, прикольно. я думаю, отвращение твои посты вызывают не только у меня и не потому, что они конфликтуют с нашим видением реальности, а потому, что качество высказываний и мышления стремится к нолю.

фельетоны агрессивные, не более.

ЗЫ

ребят, тут была идея - устраивать голосования за выпил человека с форума? не пришло ли время особо низкокачественных флудеров искоренять? ему же явно если не платят за это, то к врачу пора.

  #2431     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 11:14
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
явно спонсируемых кремлядями

мне нравится уровень ваше аргументации
и весьма забавляет, когда люди, гордо именующие себя IT-шниками, рассуждающие об оважении в семье, и вообще старательно гордящиеся своим интелектом, используют столь быдлячую лексику
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2432     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 12:51
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

ребят, тут была идея - устраивать голосования за выпил человека с форума? не пришло ли время особо низкокачественных флудеров искоренять? ему же явно если не платят за это, то к врачу пора.

Я против.
По большому счёту, все проукраинские (антиукраинские) темы в нашем канадском форуме являются флудом. До поры до времени они служили для выпуска пара, а сейчас это уже просто порочный круг. Я, наверное, соскочу с украинских тем, какие бы важные там события ни происходили, и переключусь на чисто канадские.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2433     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 17:24
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Mitridat, Митя, я еще пол года назад вам об этом говорила! И знаете, сколько мне тут писать не будут, я ведь не поверю, что эти молодчики с Запада агнецы, говорящие в семье на "вы" и не желающие зла соседям. Знаете почему? Да потому что столкнулась с идеалогий этих агнецов западенцев случайно еще в прошлом годудо всех событий. Я ведь человек, которого легко отследить,( как 2х2), где я бываю и когда. Все мои слова проверить можно даже просто нажав на фото искать в интернете, вы же все умные и мышкой пользоваться умеете! И сами увидеть эккаунт человека , чье это фото. Что я не пишу и не подделываю ничего и это не фейк.
Так вот до всех украинских событий у меня был клиент один из самых уважаемых украинских бизнесменов в России. Личность он неординарная. Мне плевать на деньги, цену я ему дала за тур как самому обычному туристу. Деньги для меня вторичны. Мне было интересно пообщаться с этим необычным и весьма талантливым человеком. Он взял с собой хлопчика, журналиста Укр тв, одного из каналов, из Львова, он писать книгу будет о моем клиенте. Я имла честь 2 недели с ним ( с хлопцем из Львова) общаться. Это все было в сентябре октябре того года.
Это от него я впервые услышала о том, что Бандера это не убийца 120 000 поляков, евреев и всех, кто сотрудничал с властью коммунистов. Так вот в Западной Украине это не убийца, а Герой Украины, воевавший за Украину. Рассказал мне о памятнике Степану Бандере. И много еще чего и про батальон освободителей Галицию, есть и фильм его об этом батальоне... Есть и понимание, кто был для Украины освободителем...
Я ж уже писала, как он меня приглашал в ресторан "бункер" и какой там пароль. Чего повторяться?
Ненависть во всем к России и русским. Далее был какой то бой между украинским бойцом и нашим. Я такое не смотрю и даже имен этих не знаю, кто там кому настучал из борцов. Так вот он приходит и торжествующе мне говорит( и это не было еще середины октября!): "Вот как наш боец накостылял вашему, так скоро мы всем москалям здесь надаем!" Я перевела все в шутку. Но это были не шуткм, это было спланировано все, что потом происходило в Украине.
Все то, что мы видели по тв и в интернете потом, это все было не случайно: это была хорошо спланированная и подготовленная акция. И готовили ее не день и не месяц и даже не год!
Все б ничего! Кроме одного: но почему это все в Украине происходит? Не в Ираке - Иране - или Какой Буркина Фасо, а в нашей братской Украине?
Парнишка то этот вовсе не кровопийца фашист: он нормальный, добрый парень! Но его сознание какая то твпрь проплаченная отравила! Кто то ведь внушал им эти идеи о героях истинных и освободителях? Вот это они в ответе за то, что происходит. А сколько таких же парней потом ушло на фронт и положило свои жизни? За что? За идею, что какая то тварь проплаченная насаждала детям на Западной Украине, что такие же как они твари могут быть героями?
Люди конечно не виноваты, их оболванили! Но вот кто это делал их бы кответу.
Естественно мой клиент ко всему происходящему в Украине никакого отношения не имеет! Естественно это как и то, что он не может иметь ничего общего с этим фото внизу, где этот самый писатель моего клиента стоит с "освободителем Украины. " и это не фейк. А фильм о батальоне был создан за год до событий. Но мой клиент не отвечает за своего писателя!
....? расскажите мне как в Западной Украине на " вы" принято в семье обращаться? Там же не дети, а ангелы! Ничего общего с фашистами у них нет! И фашисты для них не герои?
Изображение

Изображение
Мишу сейчас завалят просьбами забанить и меня. Он и сам будет рад это сделать! Особенно за такое? Ну не стесняйтесь! Читать ведь фейки не так больно, как правду! Не хотела здесь ставить это!
Еще я очень постаралась не попасть нигде на фото их, что б не дай бог случайно непопасть в их книгу! Исправно отворачивалась или уходила из кадра! Я не хочу, что б мое имя могли связать пусть и случайно с "освободителями"! Мне с ними не по пути! Я никогда не назову освободителем человека на ком Освенцим, Майданек и Бухенвальд.

  #2434     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 17:43
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Еще раз скажу, и этот мальчик, писатель и журналист не виноват! Не открывайте на него травлю из тех кто его вычислит. Он дитя своего времени! Я бы даже сказала Герой своего времени! Он не виноват, что коммунисты ушли в 91 г со своей идеалогией и свято место пусто не бывает! На смену отвратительной коммунистической пришла еще более отвратительная националистическая. В школах, тв и газетах детям отравляли ею сознание! И это делалось 23 года! Поколение 30 летних не говоря о молодежи моложе отравлено.
Я за внешней атрибутикой могу видеть душу человека ! Она у него есть, поэтому есть надежда, что они опомнятся и поймут что идеям национализма не место в Украине! Уже это привело к войне! И когда это поймут в Украине, может воцарится там мир!
Очень бы хотелось этого!

  #2435     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 18:05
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
А хорошо бы Америка выполнила свои обязательства гаранта территориальной целостности Украины.
http://hvylya.net/news/digest/the-wall-street-journal-soedinennyie-shtatyi-prosto-obyazanyi-pomoch-ukraine.html

  #2436     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 18:06
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Еще раз скажу, и этот мальчик, писатель и журналист не виноват! Не открывайте на него травлю из тех кто его вычислит. Он дитя своего времени! Я бы даже сказала Герой своего времени! Он не виноват, что коммунисты ушли в 91 г со своей идеалогией и свято место пусто не бывает! На смену отвратительной коммунистической пришла еще более отвратительная националистическая. В школах, тв и газетах детям отравляли ею сознание! И это делалось 23 года! Поколение 30 летних не говоря о молодежи моложе отравлено.
Я за внешней атрибутикой могу видеть душу человека ! Она у него есть, поэтому есть надежда, что они опомнятся и поймут что идеям национализма не место в Украине! Уже это привело к войне! И когда это поймут в Украине, может воцарится там мир!
Очень бы хотелось этого!

Я что то пропустил? Кто к кому вторгся?

  #2437     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 19:10
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Yorish Svyatoslav, что тут непонятного?
Национализм в Украине - плохо, а национальная идея в России - это здорово. Все, что происходит в Украине - против людей, а все, что делается в России - по просьбам трудящихся и для их же блага.
Это только мы, "сирые и убогие", этого не понимаем. А они (сторонники рашки во всех ипостасях) - высокодуховные и им доступна высшая истина.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #2438     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 19:13
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Надо же! И никакого диссонанса (когнитивного).

  #2439     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 27 Aug 2014, 23:42
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
А хорошо бы Америка выполнила свои обязательства гаранта территориальной целостности Украины.

ЕМНИП, Россия тоже была гарантом территориальной целостности Украины.
Если эти двое, Россия и Америка, вмеру своих интересов выполнят свои обязательства, на Шарике будет ядерная пустыня. Оно вам надо?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #2440     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Aug 2014, 01:00
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Что такое поколение "ла-ла-ла"?
Как правильно заметила в комментариях одна девушка, на Украине выросло новое поколение - поколение "ла-ла-ла". Что такое поколение "ла-ла-ла"? Это люди, мыслящие эмоциями больше, чем логикой, они не признают своих ошибок, они просто не могут ошибаться!

Это люди, у которых во всем виноват всегда один человек (Янукович, Путин и т.д.), но никогда они сами. Это люди, такие, как министр иностранных дел, который ругается на камеру на площадях матом.

Они очень агрессивны и готовы убивать инакомыслящих, но предпочитают, чтобы это кто-то сделал за них, впрочем, они готовы и воевать. Сидя на диване.
Они не хотят думать. Анализировать. Интересоваться альтернативным мнением. Они предпочитают, чтобы это за них сделали Наем, Лещенко и Шустер, в крайнем случае - Ляшко. Они называют себя патриотами, и чтобы доказать свою любовь к Родине, призывают уничтожать тех, кто, по их мнению, менее патриотичен.
И еще люди поколения "ла-ла-ла" очень гордятся своей независимостью и свободой. Свободой от здравого смысла и независимостью от другого мнения и взгляда... Такое оно - поколение "ла-ла-ла"...
Это - поколение, но это далеко не весь народ нашей Украины...


http://antifashist.com/item/chto-takoe-pokolenie-la-la-la.html
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии