Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 247617

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3081
Сообщение 01 Oct 2014, 19:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
он подписан, но НЕ РАТИФИЦИРОВАН. Международные соглашения НЕ ВСТУПАЮТ в силу до ратификации.


Нда... хороший урок Украине. Впрочем, она уже его осознала, и платит за свою ошибку самой высокой ценой. Урок, конечно, не в нюансах "ратифицировали-только подписали," а в "договоры с волками не стОят овечьей шкуры когда волки проголодаются."

Скажите, а если бы договор был ратифицрован по всем правилам к вашему удовлетворению, Россия Крым бы не аннексировала? Сказала бы "ох, нельзя, мы же договор ратифицировали..." Ах простите, забыл, на этот случай другое оправдание приготовлено: это другое государство. Кстати, будучи другим государством, Россия Кенигсберг собирается на днях возвращать, правильно?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3082     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 01 Oct 2014, 22:21
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

В последнее время российская пресса и ТВ уже даже и стесняться перестали. Если раньше там увёртки разные придумывали, типа хунта, фашисты, незаконный режим, то сейчас палятся напропалую. Вот не далее как сегодня РИА Новости заявило:
http://news.rambler.ru/27128087/

В переводе на простой русский: "ополченцы" уже который день подряд штурмуют аэропорт "Донецк", а укры, гады, имеют наглость им в этом препятствовать, и даже - какой комшар - некоторых из них убивают.
Так кто там, говорят, нарушает перемирие?
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3083     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 01 Oct 2014, 23:37
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Ну вот вы же сами видите что российские сми врут - причём врут масштабно , не стесняясь а вы часто используете их как источник

Я уже очень давно называю их СМАгитации. Масштабно врут с обоих сторон. И, если вы посмотрите, у меня количество ссылок от зомби.ру вряд ли больше половины именно по этой причине. А в ответ - сплошняком зомби.уа...
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3084     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 01 Oct 2014, 23:42
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
И почему же "хунта" стреляет по жилым домам?
Что лугандоны, что Хамас - одна мерзота.

Но, когда Израиль бомбит дома в Газе, сначала слышен вопль арабозащитников, а потом устраиваются серьезные разборки. Почему же в Украине не так?

В Донецке снаряд попал в школу
http://mignews.co.il/news/photo/world/011014_210618_50052.html
и тут террористы?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3085     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 00:02
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
А давайте не будем ничего вспоминать а просто ответим-должна ли Россия выполнять свои обязательства

а разьве только Россия должна выполнять свои обязательства? А Европа нет? Будем поднимать инфу, гарантом чего выступила Европа на последних переговорах с Януковичем?
Или будем поднимать инфу по обязательствам Европы не продвигать НАТО на восток?
Переворот в Киеве начал войну Запада с Россией, какие во время войны обязательства?

насильственного свержения я не припомню - помню он сбежал а так как без президента нельзя - то появился другой

это мне очень напоминает давнишний случай, когда моего малого в песочнице пытались месить двое других. Их мамы спокойно взирали на это действо ровно до того момента, пока мой не начал месить их. Вот тогда сразу выйаснилось, что идет драка и их чад ни за что обижают.
если не было насильственного свержения, то нет и российского вторжения. Хотели войну без правил? Получили войну без правил.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3086     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 00:13
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Переворот в Киеве начал войну Запада с Россией


Оказывается, после того переворота Запад напал на Россию. Аннексировал Кострому, потом заслал диверсантов здания в Челябинске захватывать.

Какая глубокая придурь... чем больше читаю, тем больше ужасаюсь что с людьми мозгопромывка делает. Один утверждает что Украина напала на Россию, другой - что Запад. Ну спала себе беззаботно Россия, а тут лиходеи налетели.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3087     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 00:19
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Крым был отобран у Украины обсолютно правильно , законно , и логично

Крым - стратегически важная для России территория - был отобран у Украины обсолютно правильно, логично и не менее законно, чем бомбежки других государств без санкции ООН. Если кто-то думал, что Россия так просто отдаст Крым - это чисто его проблемы.
Может, вспомним Карибский кризис? С чего тогда америка взбеленилась? Или хоть одна ракета с кубы на нее упала?
весь мир кричит

Весь мир?
Кто конкретно?
Запад = весь мир? или только меньше 20% его?
видимо они не знают международных законов

Международные законы существуют на бумаге, а в жизни - государственные интересы.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3088     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 01:35
Israel
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
Скажите, а если бы договор был ратифицрован по всем правилам к вашему удовлетворению, Россия Крым бы не аннексировала? Сказала бы "ох, нельзя, мы же договор ратифицировали..." Ах простите, забыл, на этот случай другое оправдание приготовлено: это другое государство. Кстати, будучи другим государством, Россия Кенигсберг собирается на днях возвращать, правильно?

Чтобы опрaвдaть свою aгрессию россиянцы нaгромождaют один нa другой "aргументы", которые рушaться кaк кaрточный домик, в силу своей невыносимой нелепости. Ну нaпример:
Вы вероятно имеете в виду Будапешский меморандум. Моя личная позиция- он не был ратифицирован Россией, поэтому статуса международного договора не имеет.

То есть зaвтрa российские солдaты высaдятся в Польше (Финляндии, Монголии и т.д.) и под дулaми aвтомaтов тaм проведут "референдум" о присоединении к России - это должно быть зaконно? Ведь никaких гaрaнтий о территориaльной целостности этих (и еще 200+ госудaрств) Россия не подписывaлa. Ну ну.
Или вот:
Официальная позиция России несколько иная-после насильственного свержения Януковича в результате внутреннего конфликта образовалось ИНОЕ государство

Что же Россия не послaлa зaново своего послa в ИНОЕ госудaрство? Совет Безопaсности ООН проголосовaл о принятии НОВОГО членa в ООН? Кaкaя инереснaя позиция... Я уже не говорю, что никaкого нaсильственного свержения, типa кaк СССР в Афгaнистaне, просто не было. Янукович просто сбежaл, убоявшись демоснтрaций, и в результaте выборов влaсть перешлa к новому президенту.
А это вообще:
Как ориентир- перешел он черту или нет, рекомендую смотреть- лишат ли его израильского паспорта или нет. После того как лишат- я за его жизнь гроша ломанного не дам. А его покровители в Израиле им сильно недовольны- в братских могилах нашли порядка 15 человек евреев и их кровь на руках батальонов, финансируемых Коломойским.

Нaконец-то стaло ясно, кудa тянутся ниточки - к покровителям (sic!) Коломойского в Изрaиле. Жидобендерaми упрaвляют жидомaсоны, вот кaк. Поссорили, бля, слaвянских брaтьев.

  #3089     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 01:53
Israel
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жилого дома:

И почему же "хунта" стреляет по жилым домам?
Что лугандоны, что Хамас - одна мерзота.

Ну да, жалеют старушку, что в доме живёт, и тут же жалуются, что укры, гады такие, имеют наглость стрелять по этому дому в ответ.
Впрочем, Путин же учил: спрячемся за спины женщин и детей. Вот и научил.

Я уже не говорю о том, что Грaд, которые "рaботaет по дому", это рaкеты террористов. Ясно слышны именно пуски рaкет, но не рaзрывы.

  #3090     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 02:00
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Янукович просто сбежaл, убоявшись демоснтрaций

неплохо бы "просто сбежал" внести в конституцию, как причину смены власти. Вполне может пригодиться.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3091     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 03:42
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
То есть зaвтрa российские солдaты высaдятся в Польше (Финляндии, Монголии и т.д.) и под дулaми aвтомaтов тaм проведут "референдум" о присоединении к России - это должно быть зaконно? Ведь никaких гaрaнтий о территориaльной целостности этих (и еще 200+ госудaрств) Россия не подписывaлa. Ну ну.

Во-первых, итак, что Будапешские соглашения не имели юридической силы, это наконец то поняли вроде все.
Во-вторых, российские солдаты стояли в Крыму ВСЕГДА, по договору с Украиной с момента объявления ее независимости и Украина с этим была согласна и вводить Россия дополнительно туда солдат ИМЕЛА право по договору с той же Украиной. Читайте соглашение. Поэтому довод насчет Польши, Финляндии и далее по списку -если будет межправительственное соглашение- введем. Не будет-это совсем другая ситуация. Так что не путайте горячее с твердым.
Во-третьих, насчет свободы выборов. А что в Афганистане, Ираке и далее по списку они проводились не в присутствии американских и прочих вооруженных сил?Это как то помешало признать их свободными несмотря на стрельбу кандидатов и в друг-друга и в американцев и в мирных жителей? Что-то я не помню такого. А спокойный, мирный референдум, когда опросы ЗАПАДНЫХ компаний показали приблизительно такой же уровень поддержки населения Вас не устраивает? А запрет на приезд наблюдателей Вы тоже считаете нормальным? А отсутствие стрельбы в Крыму Вы вероятно считаете ненормальным?
Вы что думаете мы только российские и украинские газеты читаем? Мы и европейские и американские газеты смотрим внимательно.

А это вообще:
Как ориентир- перешел он черту или нет, рекомендую смотреть- лишат ли его израильского паспорта или нет. После того как лишат- я за его жизнь гроша ломанного не дам. А его покровители в Израиле им сильно недовольны- в братских могилах нашли порядка 15 человек евреев и их кровь на руках батальонов, финансируемых Коломойским.

Нaконец-то стaло ясно, кудa тянутся ниточки - к покровителям (sic!) Коломойского в Изрaиле. Жидобендерaми упрaвляют жидомaсоны, вот кaк. Поссорили, бля, слaвянских брaтьев.

Славянских братьев никто не ссорил. В России вполне нормально относятся к жителям Украины. А на Украине проводилась вполне осознанная политика формирования антироссийской и антирусской позиции в украинском обществе. Кем проводилась? Теми кто был заинтересован- в первую очередь США и рядом европейских стран. Есть ли Израиля интересы на Украине? Безусловно есть. И это нормально. Направлено ли израильское общество проукраински и антирусски? Безусловно нет. Мерзавец ли Коломойский и есть ли у него такие-же мерзавцы-покровители в израильском высшем обществе? Безусловно да. Но я не отождествляю Коломойского с народом Израиля. В отличии от Коломойского я думаю в Израиле хорошо помнят кто растреливал евреев в Бабьем Яру. А шлепнут Коломойского ИМХО я думаю скорее всего евреи, потому что он слишком заигрался с фашистами. В Израиле это врят-ли простят...Поэтому заканчивайте свои песни про жидомассонов, их кроме Вас никто здесь не поет.

  #3092     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 04:53
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Или будем поднимать инфу по обязательствам Европы не продвигать НАТО на восток?


А давайте попробуем

  #3093     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 04:55
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
неплохо бы "просто сбежал" внести в конституцию


Кстати хорошая мысль

  #3094     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 04:56
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
В России вполне нормально относятся к жителям Украины


Ну это вы загнули

  #3095     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 05:00
Israel
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
Во-первых, итак, что Будапешские соглашения не имели юридической силы, это наконец то поняли вроде все.
Во-первых, это решили только вы и вaм подобные.
Во-вторых, российские солдаты стояли в Крыму ВСЕГДА, по договору с Украиной с момента объявления ее независимости и Украина с этим была согласна и вводить Россия дополнительно туда солдат ИМЕЛА право по договору с той же Украиной. Читайте соглашение. Поэтому довод насчет Польши, Финляндии и далее по списку -если будет межправительственное соглашение- введем. Не будет-это совсем другая ситуация. Так что не путайте горячее с твердым.
Кaк интересно! А aннексировaть Крым Россия тоже ИМЕЛА прaво по договору с Укрaиной? Нет? Поэтому с Польшей, Финляндией и т.д. тa же ситуaция. У рaзных стрaн есть военные бaзы зa рубежом. Только не слышно что-то об присоединении Японии или Кореи к США, Кипрa к Великобритaнии или Сенегaлa к Фрaнции.
Во-третьих, насчет свободы выборов. А что в Афганистане, Ираке и далее по списку они проводились не в присутствии американских и прочих вооруженных сил?
А что, тaм тоже решaли быть присоединенными к США или нет?
А спокойный, мирный референдум, когда опросы ЗАПАДНЫХ компаний показали приблизительно такой же уровень поддержки населения Вас не устраивает?
Конечно нет. Референдум не предусмотрен укрaинским зaконодaтельством. Если зaконы рaзрешaют, то к референдумaм тaкого плaнa готовятся годaми (Шотлaндия), позволяя диaлог между сторонaми и т.д.
А отсутствие стрельбы в Крыму Вы вероятно считаете ненормальным?
А ее тaм и не было до оккупaции.
Вы что думаете мы только российские и украинские газеты читаем? Мы и европейские и американские газеты смотрим внимательно.
Сильно сомневaюсь.
Теми кто был заинтересован- в первую очередь США и рядом европейских стран.
Почему они в этом зaинтересовaны?
Есть ли Израиля интересы на Украине? Безусловно есть.
Кaкие именно? Мне, кaк грaждaнину Изрaиля, было бы интересно узнaть.
Направлено ли израильское общество проукраински и антирусски? Безусловно нет.
Кто вaм тaкое скaзaл? Россию в Изрaиле никогдa не любили, и нa то есть причины.
Мерзавец ли Коломойский и есть ли у него такие-же мерзавцы-покровители в израильском высшем обществе? Безусловно да.
Коломойский безусловно не мерзaвец, a пaтриот своей стрaны - Укрaины. Мерзaвцы в Кремле сидят. Докaзaтельствa о "мерзaвцaх-покровителях" Коломойского в Изрaиле вы конечно предостaвите? Кто эти люди?
В отличии от Коломойского я думаю в Израиле хорошо помнят кто растреливал евреев в Бабьем Яру.
Кто же? Лично Порошенко? Я вaм скaжу по секрету - евреев много кто рaсстреливaл. Если уж Изрaиль дружит с Гермaнией (a Россия не дружит?), то стрaнно кaк-то обвинять сегондяшнюю Укрaину.
А шлепнут Коломойского ИМХО я думаю скорее всего евреи, потому что он слишком заигрался с фашистами.
Фaшисты сейчaс в России. Коломойский кaк рaз им противостоит. С кaкого бодунa его будут "шлепaть" евреи?
В Израиле это врят-ли простят...
Рaсскaжите мне еще что нибудь про Изрaиль, я узнaю много нового.
Поэтому заканчивайте свои песни про жидомассонов, их кроме Вас никто здесь не поет.
Не, про изрaильский покровителей поете именно вы. Жду докaзaтельств. Очень жду.

  #3096     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 05:03
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
А что в Афганистане, Ираке и далее по списку они проводились не в присутствии американских и прочих вооруженных сил?


Так они вроде не были заинтересованной стороной и охраняли народ от террористов в крыму террористы охраняли выборы от законной армии и милиции и были очень заинтересованной стороной , если по вашему всё было законно почему вместо российской армии были зел. человечки(знает кошка чьё сало съела)

  #3097     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 05:23
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Теми кто был заинтересован- в первую очередь США и рядом европейских стран. Есть ли Израиля интересы на Украине? Безусловно есть. И это нормально. Направлено ли израильское общество проукраински и антирусски? Безусловно нет. Мерзавец ли Коломойский и есть ли у него такие-же мерзавцы-покровители в израильском высшем обществе? Безусловно да. Но я не отождествляю Коломойского с народом Израиля. В отличии от Коломойского я думаю в Израиле хорошо помнят кто растреливал евреев в Бабьем Яру. А шлепнут Коломойского ИМХО я думаю скорее всего евреи, потому что он слишком заигрался с фашистами. В Израиле это врят-ли простят...Поэтому заканчивайте свои песни про жидомассонов, их кроме Вас никто здесь не поет.


Вы так уверенно говорите за все страны и интересы - не забывайте пожалуйста добавлять-"мне кажеться", "я думаю что...", "в России нам говорят что...", "Путин решил что теперь можно..."

  #3098     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 05:36
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
в Израиле хорошо помнят кто растреливал евреев в Бабьем Яру.


У Израиля и Германии а также Украины хорошие отношения - не все живут прошлым - люди думают о будущем а вот как раз в некоторых странах вспоминают какие - то бредовые "Новороссии" , думают если деды воевали внуки могут отбирать чужие земли и т.д.

  #3099     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 06:37
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Казаков Георгий[/url]"]Мерзавец ли Коломойский и есть ли у него такие-же мерзавцы-покровители в израильском высшем обществе? Безусловно да.
Коломойский безусловно не мерзaвец, a пaтриот своей стрaны - Укрaины. Мерзaвцы в Кремле сидят. Докaзaтельствa о "мерзaвцaх-покровителях" Коломойского в Изрaиле вы конечно предостaвите? Кто эти люди?
В отличии от Коломойского я думаю в Израиле хорошо помнят кто растреливал евреев в Бабьем Яру.
Кто же? Лично Порошенко? Я вaм скaжу по секрету - евреев много кто рaсстреливaл. Если уж Изрaиль дружит с Гермaнией (a Россия не дружит?), то стрaнно кaк-то обвинять сегондяшнюю Укрaину.
А шлепнут Коломойского ИМХО я думаю скорее всего евреи, потому что он слишком заигрался с фашистами.
Фaшисты сейчaс в России. Коломойский кaк рaз им противостоит. С кaкого бодунa его будут "шлепaть" евреи?
В Израиле это врят-ли простят...
Рaсскaжите мне еще что нибудь про Изрaиль, я узнaю много нового.
Поэтому заканчивайте свои песни про жидомассонов, их кроме Вас никто здесь не поет.
Не, про изрaильский покровителей поете именно вы. Жду докaзaтельств. Очень жду.
[/quote]
Итак на связи Днепроколомойск. Это уже интересно. Что-то Вы сильно возбудились.Опять повторяю- не путайте народ Израиля с Коломойским и его покровителями в Израиле. И не путайте свою антирусскую позицию с позицией народа Израиля.
Теперь немного о "патриоте" Коломойском и его отношениях с фашистами.
Начнем с его старого интервью http://lb.ua/news/2010/12/07/77021_kolomoyskiy_vidit_v_svobode_og.html
В ближайшее время ВО "Свобода" может "перехватить" лидерство на Западе и в Центре Украины.
Об этом в интервью газете "Столичные новости" заявил украинский бизнесмен Игорь Коломойский.

Он фактически не скрывает свои симпатии к этой партии.
А теперь немного уставных документов партии Свобода
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Пункт из Программы
VI. Історична справедливість. Тяглість державотворення та подолання наслідків окупації
1. Вказати у Конституції України, що правонаступність сучасної Української Держави була започаткована ще в Київській Русі, продовжена Галицько-Волинським князівством, Козацькою Республікою періоду Гетьманщини, Українською Народною Республікою, Західно-Українською Народною Республікою, Карпатською Україною та Українською Державою, відновленою Актом 30 червня 1941 року та що Незалежна Україна постала як наслідок понад трьохсотлітньої національно-визвольної боротьби українців.

А что за акт такой от 30 червня 1941 року?
А вот он в газете
http://za.zubr.in.ua/wp-content/images/2010/12/image0211.jpg
читаем, кто не понял
3. Новосоздающееся Украинское Государство будет тесно совместно действовать с Национал-Социалистической Велико-Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа Гитлера создает новый порядок в Европе и в мире и помогает украинскому народу освободиться от подмосковской оккупации.
Украинская Национальная Революционная Армия, которая создается на украинской земле, будет бореться дальше совместно с Союзной немецкой армией против московской оккупации за Суверенное Соборное Государство и новый порядок во всем мире.
Пусть живет Суверенное Соборное Украинское Государство! Пусть живет Организация Украинских Националистов, пусть живет руководитель Организации Украинских Националистов и украинского народа Степан Бандера! Слава Украине!

Замечательная партия ! Под руководством Гитлера и Коломойского! Продолжение требуется?

  #3100     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 06:54
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Вы так уверенно говорите за все страны и интересы - не забывайте пожалуйста добавлять-"мне кажеться", "я думаю что...", "в России нам говорят что...", "Путин решил что теперь можно..."

Я так думаю. Вы не заметили ИМХО. Но к счастью, не только я. Многие евреи тоже.

Для информации с сайта Авигдора Эскина
http://www.avigdor-eskin.com/page.php3?page=6&lang=0&item=566
Пару недель после незаконного захвата в Киеве власти неофашистами пожилая еврейская женщина подошла в синагоге к осведомленной местной журналистке Галине Лебединской с вопросом: «Скажите, нас снова поведут в Бабий Яр?»

Многим людям претили поначалу прямые ассоциации с нацизмом, даже когда они слышали своими ушами выкрики тысяч бесноватых: «Бандера, Шухевич — герои народа!». Но когда начали сжигать людей в Одессе, то во всей полноте выявилась правота тех, кто называл вещи своими именами с первых дней.

Шаги нацизма по территории Украины пробудили с новой силой там и в России еврейскую тему.

И с первых сосредоточенных обсуждений повсеместно отмечалось, что именно кнессет Израиля был первым, кто поднял на международной арене вопрос неонацизма, антисемитизма и русофобии на Украине в связи с успехами на выборах в раду партии «Свобода». 62 депутата из 120 подписали историческое воззвание к Европарламенту еще до начала трагических событий.

В то же время со всех сторон мы слышим имя Игоря Коломойского.

События последних четырех месяцев привели к осязаемому сближению между Израилем и Россией. Отказ Иерусалима осудить российские действия против неонацизма на Украине привели к открытому конфликту с Вашингтоном. Это было отмечено многими российскими государственными мужами, ибо голосование арабских стран в ООН (за исключением Сирии) было не иначе как итоговой манифестацией бессовестной неблагодарности. Будучи еще недавно прихлебателями, они не учли, что подлость в минуты испытания подорвет доверие на долгие годы вперед.

Но особо жгучее чувство досады и разочарования наблюдаем у россиян при упоминании Коломойского и других еврейских лидеров Украины. Это кровоточащая обида, ибо никто не мог ожидать еврейской поддержки нацизму на Украине.

И действительно, у истоков создания социал-националистической «Свободы» мы обнаруживаем криминальных авторитетов с Западной Украины, известных в миру как Вова-Морда и Пупс, а вместе с ними — Игоря Коломойского. На днях правоохранительные органы России выдвинули против него обвинения в тягчайших преступлениях. Для полноты картины, разумеется, требуется суд. Но не будем кривить душой: известных нам фактов о падении Коломойского вполне достаточно, чтобы задать несколько очень крепких вопросов самим себе.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии