Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246276

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3141
Сообщение 02 Oct 2014, 23:54
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
- не любит Америка диктатуру - хоть и стабильную - хотят везде демократию - слабость у них такая

Вот тут вы правы: основа "международного законодательства" именно в том и состоит, что и кого любит или не любит Америка.

как там насчёт НАТО - я всё жду обещаной инфы - или у вас её нет?

насчёт НАТО под рукой - нет, надо неслабо копаться. Но, если насчет последнего договора с Януковичем вопросов нет, так что меняет НАТО?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3142     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 00:42
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
При всей бредовости утверждений, давайте констатируем что в этот раз послали более подготовленного. Другой уровень нежели предыдущие, совершенно прямолинейные и дубиноголовые.
Читаешь мои мысли! Казаков Георгий (или как вас там в миру), скажу без иронии: вы хороший профессионал, уважаю! На вашем месте я бы поискал работу более соответствующую вашему интеллекту и не разменивался бы на такую мелочёвку, как платный тролль.

Миша, это вы так перед своими кураторами отчитываетесь? Типа, разоблачили очередного спиена? Неужели в Канаде так хорочто, что приходится на этом поприще подрабатывать?
Или это отголосок далеких 30-х в СССР? Сменилось время, сменилась страна, но люди все с той же потрбностью искать врагов?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3143     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 00:48
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Сначала Мише спустили план по дуракам, но он его слишком быстро перевыполнил, со всеми кричащими "хунта-фащисты-каратели" он такие цифры давал что у кураторов денег не хватало. Так что пришлось его переориентировать на шпионов.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3144     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 00:55
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Неслабое такое перемирие

Изображение
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3145     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 01:20
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
основа "международного законодательства" именно в том и состоит, что и кого любит или не любит Америка.

Я не знаю что вам сказать - как я уже говорил я не сильно разбираюсь в политике но например я был рад когда штаты замочили Садама - потому как сидел в противогазе каждую ночь - когда в январе 91 Ирак пускал "скады" по Израилю а я жил тогда в самом его центре - не ангел был товарищ Садам - Кувейт хотел отхапать
что же касаеться Афгана - так талибы редкие падлы (извиняюсь) творили что хотели - запретили девочкам в школу ходить , не так на них посмотришь - растрел на месте - ну как их живими оставить - так что сложно сказать плохо ли делает Америка что вмешиваеться - по моему по делу лезет

насчёт НАТО под рукой

я просто подозреваю что эта очередная российская выдумка - поэтому решил раз у вас есть инфа - интересно посмотреть

  #3146     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 02:00
Russia
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05


Георгий, хватит отмазываться ))))) ! Всем нормальным форумчанам ясно, что защищать позицию России может только агент КГБ или тупой и зомбированный обыватель. Это они правильно делают, что возмущаются тем, что мы "ковыряем пальцем в носу". Им это делать можно, ведь их источники врать не могут, они же независимые))))

  #3147     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 02:53
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
насчёт НАТО под рукой

я просто подозреваю что эта очередная российская выдумка - поэтому решил раз у вас есть инфа - интересно посмотреть

эта инфа не связана с сегодняшней Украиной. Она звучит уже очень давно. Говорят, что Горбачев отдал ГДР под обещание не расширять НАТО на восток.

основа "международного законодательства" именно в том и состоит, что и кого любит или не любит Америка.

Я не знаю что вам сказать - как я уже говорил я не сильно разбираюсь в политике но например я был рад когда штаты замочили Садама - потому как сидел в противогазе каждую ночь - когда в январе 91 Ирак пускал "скады" по Израилю а я жил тогда в самом его центре - не ангел был товарищ Садам - Кувейт хотел отхапать
что же касаеться Афгана - так талибы редкие падлы (извиняюсь) творили что хотели

+ с падением Саддама закончилась очередная интифада... Так что я тоже не горюю по Саддаму. И по талибам я не горюю. Но обе эти проблемы, и не только они, были решены по праву сильного, наплевав на "международное законодательство". Потому давайте оставим в покое понятие "международное законодательство" и не будем требовать от России выполнять то, что не выполняют другие.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3148     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 02:55
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3149     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 03:31
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
сложно сказать плохо ли делает Америка что вмешиваеться - по моему по делу лезет

ИМХО, проблема больше не в том, что лезет, а как лезет.
Попробую объяснить, что меня свернуло с пути полной поддержки США.
1. Не так давно на других форумах я распекался абсолютно в духе здешних русофобов по поводу поддержки России Дамаска в заварухе с химоружием. И что России захренеет от возможных санкций, и что российский флот будет идиотски выглядеть, когда через его голову полетят в Сирию "Тамагавки".
Однако до бомбежек и свержения Асада дело не дошло, химоружие худо-бедно ликвидируется, и получилось, что Путин в белом фраке.
Это много кому не нравится, но в результате те, кто сегодня называются ИГИС (ИГИЛ) не захватили всю Сирию.
2. Поддерживаемая Штатами арабская весна превратилась во вспышку исламского радикализма. Вы видите в этом много хорошего?
3. Военное вмешательство Запада на. Бл. Востоке стоило арабам сотен тысяч жертв, уровень жизни в Ираке, Ливии и Сирии резко упал. Кому от этого хорошо?
4. В гражданских войнах на Бл.Востоке учавствуют сотни, если уже не тысячи, граждан Запада. Наверное кто-то думает, что они вернутся домой с мыслью о мирном небе?
5. каким-то непонятным образом районы американской активности связаны с залежами энергоресурсов. Так может демократия и свобода тут не причем, а главное - бабки энергокомпаний?
6.
США в данный момент позиционирует себя как страна, которая поддерживает "умеренные арабские страны". Ведь Америка возглавляет коалицию, которая ведет борьбу против радиальных исламистов ИСИС в Ираке и Сирии.
http://мигнещс.цом/нещс/политиц/щорлд/031014_102854_91060.хтмл

Штаты ради своих сиюминутных интересов готовы жертвовать кем угодно.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3150     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 04:55
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
не будем требовать от России выполнять то, что не выполняют другие.


а давайте ёщё раз вспомним что Америка никаких земель не присоединяла и снова будем требовать вернуть Крым

  #3151     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 04:58
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
кто сегодня называются ИГИС (ИГИЛ) не захватили всю Сирию.


А Россия кстати не участвует в борьбе с ними типа эти друзья "хизболы" по своим не стреляют

  #3152     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 05:01
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Говорят, что Горбачев отдал ГДР под обещание не расширять НАТО на восток.


Ой что они только не говорят - значит должен быть документ

  #3153     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 05:06
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
каким-то непонятным образом районы американской активности связаны с залежами энергоресурсов. Так может демократия и свобода тут не причем, а главное - бабки энергокомпаний?


вы хотите сказать что Ирак и Афган были из-за нефти а что они её себе забрали?

  #3154     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 06:58
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
а давайте ёщё раз вспомним что Америка никаких земель не присоединяла и снова будем требовать вернуть Крым

легко.
но давайте тогда дадим России право ввести войска в Украину, свалить тамошнее правительство, перебив его сторонников, а потом провести выборы и оставить свои войска поддерживать новое правительство. При сохранении формальной независимости.
Как такой вариант?

А Россия кстати не участвует в борьбе с ними типа эти друзья "хизболы"

Россия последовательно поддерживала и поддерживает Асада.
А Сштаты сегоднй бомбят тех, кого вчера кормили.
Кстати, 30 лет назад в Афгане они кормили талибов и Аль-Каиду. И, спаведливости ради, Россия кормит ХАМАС, некоторые бойцы которого воевали в Чечне. Как результат, на драке России и Штатов жиреет радикальный ислам.

вы хотите сказать что Ирак и Афган были из-за нефти а что они её себе забрали?

За Афган не знаю, а в других местах совпадает, - случайно? ИГИС не первый день по Ираку гуляет, но взялись за него только когда он до курдских нефтепромысло добрался - совпадение?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3155     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 07:53
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

основа "международного законодательства" именно в том и состоит, что и кого любит или не любит Америка.

Старая сказка советской пропаганды. В реальности практически все "американские" войны были войнами широких международных коалиций. В Корее, например, в 1950-е годы воевало несколько десятков стран, включая Турцию и Эфиопию. СССР о таком мог только мечтать, поэтому предпочитал другую тактику - помочь местному "дружественному режиму" своими "советниками" и техникой (что мы сейчас в Украине и наблюдаем).
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3156     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 08:08
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
основа "международного законодательства" именно в том и состоит, что и кого любит или не любит Америка.

Старая сказка советской пропаганды. В реальности практически все "американские" войны были войнами широких международных коалиций.

То есть, если вам будет бить фейс широкая коалиция пацанов, то оно уже и по закону?
Ну так давайте закроем нафиг ООН и т.п. и будем решать все собранием ША+. я не против. Но давайте не будем требовать соблюдения "международного законодательства" от отдельных стран, оставив другим возможность действовать вне его.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3157     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 08:15
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
01.10.14 Погибшие под Иловайском попросили засекретить их имена, - Гелетей
https://www.youtube.com/watch?v=LJUnVDPzS1Q#t=61
Россия использует своих военных тайно и прячет их имена - позор.
Украина использует своих ??? явно и прячет их имена - это как назвать? и почему лица "борцов за свободу" гораздо чаще закрыты масками, чем "террористов"?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3158     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 08:18
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Кстати, почему вы такое внимание уделаете этому Ярошу? Он маргинал, и прежде всего для самих украинцев. На выборах он набрал 0.7% голосов

0.7% от общего числа избирателей минус % явки и пр. = около ста тысяч фашистов в Украине? Это - мало?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3159     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 08:19
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Очередной пример ваты головного мозга:
— Каково соотношение в вашем подразделении россиян и местных?

— В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.

— Почему так мало местных?

— Сам в шоке: они едут в Россию, а мы приезжаем сюда! Они свою землю не хотят защищать! Мне вчера один дедушка сказал: «Да мне без разницы, кто будет, лишь бы пенсию платили». Ветеран войны, весь в орденах и медалях. У меня челюсть отвисла, я ничего больше сказать не мог. Что сказать человеку, который имеет ордена и медали, а ему без разницы, кто будет платить пенсию — фашисты или наши.

— Может, тогда и не стоило ехать?

— Я буду здесь защищать своих братьев славян и русскую землю от фашистов.


http://ura.ru/content/chel/01-10-2014/articles/1036263086.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3160     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 08:20
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
За всеми неуклюжими попытками переключить разговор на все что угодно, главный вопрос остался неотвеченным для подавляющего большинства фошиздо-хантеров.

Вы утверждаете что Россия имеет право силой перекраивать карту Украины? Или что она этого не делает? Или и то и другое?

Соу фа, один выступил за первое, один за второе. Остальные кидают камни по кустам рассказывая басни про ООН, НАТО, ИГИС, ненавистную Америку, хэллоуиножуткий Правый Сектор, людоеда Яроша и сестру его из Кишинева, звезду программы Голос Коломойского заполонившего весь Ютуб и сыр украденный у костромской вороны львовской лисицей. Как говаривал дедушка Горький, с кем вы, мастера культуры?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron