Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 245482

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3241
Сообщение 03 Oct 2014, 22:31
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
прощаю, сказали глупость, ну с кем не бывает

да правда некоторые не блещут
видимо вы считаете войной антитеррористическую операцию против российских террористов на Донбассе - я правильно понимаю

  #3242     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 23:01
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
видимо вы считаете войной антитеррористическую операцию против российских террористов на Донбассе - я правильно понимаю

а это вы спросите у школьников, которым устроили "День знаний" 1 октября...обстреляв школы Донецка

  #3243     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 23:23
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
спросите у школьников

Можно я вас спрошу - вот скажите мне пожалуйста правду ,если по вашему , Укр. армия стреляет почём зря - убивает простых граждан - зачем они это делают?

  #3244     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 23:34
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
не отвечу,....в следующий раз для меня будет проще ответить на вопрос - почему шахтеры обстреляли Киев вместе со Львовом

  #3245     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 03 Oct 2014, 23:42
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Простите, не отвечу


нет так нет - а мне таки было интересно

  #3246     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 00:24
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
видимо вы считаете войной антитеррористическую операцию против российских террористов на Донбассе

Может, вы мне скажете, сколько в Донбассе российских террористов?
И почему российские террористы не обстреливают Мариуполь? Не пакостят в других городах Украины?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3247     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 00:50
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
не отвечу


А, ну ладно. А то я думал вы только на мои вопросы не отвечаете, а у вас более широкая проблема с ответами _<_02_>_ _<_02_>_

Зато вы что-то знаете о предполагаемом походе шахтеров на Киев и Львов. Скажите, а это будут те самые шахтеры которые и Донбасс не поднялись "защищать от хунты?" В чем их изо всех сил корят "защитнички"... Или какие другие? Например, ряженые из России?

Сами не видите как ваши конструкции разваливаются от малейшего соприкосновения с действительностью? Ну да, я забыл, вы же очевидных вещей не замечаете пока вам по минутам и секундам их не разложат в ваших же ссылках...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3248     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 00:56
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Может, вы мне скажете, сколько в Донбассе российских террористов?


Учитывая что местных не более 1.5 тысяч набралось по многократно опубликованным источникам, в том числе твоей любимой наркоманки, все остальные. Арифметикой сам займешься? Это нетрудно, из одной цифры другую вычесть. вот и твой ответ.

И почему российские террористы не обстреливают Мариуполь? Не пакостят в других городах Украины?


А они ни того ни другого не делали? Память тебе совсем отшибло? Подожди, еще нарадуешься, недолго они будут в своих границах отсиживаться. Можешь начинать придумывать обьяснения и оправдания, скоро пригодятся.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3249     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 02:03
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Может, вы мне скажете, сколько в Донбассе российских террористов?

И сколько российских войск.
Потому что, если российская агрессия - факт, то факт должен измеряться в конкретных единицах. Цифра - сколько?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3250     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 06:59
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
И сколько российских войск.



по некоторым источникам немного

http://www.echo.msk.ru/news/1412100-echo.html

но учитывая факт что местные не хотят воевать (ну кроме всяких уголовников) я думаю что много

  #3251     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 09:25
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
Зато вы что-то знаете о предполагаемом походе шахтеров на Киев и Львов. Скажите, а это будут те самые шахтеры которые и Донбасс не поднялись "защищать от хунты?"

тои восьмерки...это будут те шахтеры чьи родственники, близкие и знакомые погибли после обстрелов укровояк, за которых вы так ратуете и поддерживаете( только не понятно ....почему в инете, берете автомат и вперед на передовые , хоть в этом случае ваше старое занудство будет оправданно)...если вы так желаете ответов на все ваши вопросы, то давайте при личной беседе я вам все и растолкую, заверяю вас , что встреча займет гораздо меньше времени по сравнению с тем временем , которое с нудным постоянством вы проводите на этом сайте

  #3252     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 10:13
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
это будут те шахтеры чьи родственники, близкие и знакомые погибли после обстрелов укровояк, за которых вы так ратуете и поддерживаете


А почему не: те чьи родственники, близкие и знакомые погибли после обстрелов руссовояк, за которых вы так ратуете и поддерживаете? Вы как-то так удобненько забываете кто первым взял оружие в руки и начал стрельбу, хотя это не так уж давно было, март-апрель. Я вам напомню: посланцы России, всевозможные Гиркины-Стрелковы, захваты зданий, стрельба по полиции... всплывает теперь?

только не понятно ....почему в инете, берете автомат и вперед на передовые


Хммм. Пардон, вы прямо с передовых пишете? Из окопов? Нет? Тогда нехрен других попрекать тем что сами делаете.

хоть в этом случае ваше старое занудство будет оправданно


Нда. Когда сказать нечего, начинается ругань. Хреново журналистов учат...

если вы так желаете ответов на все ваши вопросы, то давайте при личной беседе я вам все и растолкую, заверяю вас , что встреча займет гораздо меньше времени


Уточните, это была угроза физического насилия?

по сравнению с тем временем , которое с нудным постоянством вы проводите на этом сайте


Хамство - ваш обычный прием когда все ваши аргументы исчерпались? Вы на этом сайте время проводите с ненудным постоянством?

Короче, все ясно. Обыкновенное хамло у которого мысли и слова кончились (явно запас невелик был, журналистское образование впрок не пошло), так что в ход пошли ругань и угрозы.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3253     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 10:32
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Можно я вас спрошу - вот скажите мне пожалуйста правду ,если по вашему , Укр. армия стреляет почём зря - убивает простых граждан - зачем они это делают?

Давайте я попробую:
1. По дури. Лупит "Градами" в сторону жилых кварталов, где шугаются повстанцы. Переоценить степень дури в таком случае крайне сложно, потому что РСЗО по определению не являются точным оружием и именно по этой причине их применение по жилкварталам является военным преступлением.
2. Специально. Чтобы вызвать недовольство населения типа похрен какая власть, лишь бы не стреляли.
3. Специально. "Бей колорадов". Достаточно вспомнить фото Одессы от 2.05, где групка сцикухы разливает горючку по бутылкам и крики: "Поджарим колорадов".
Надо ли вспоминать заявления Порошенко, что укро-войско будет рисковать жизнями, но не станет использовать артиллерию по жилью?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3254     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 10:56
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
Хммм. Пардон, вы прямо с передовых пишете? Из окопов? Нет? Тогда нехрен других попрекать тем что сами делаете

Хмм. Украина не моя страна, мне за нее воевать и отстаивать родные земли нечего в отличии от вас.
Вы как-то так удобненько забываете кто первым взял оружие в руки и начал стрельбу, хотя это не так уж давно было, март-апрель. Я вам напомню: посланцы России, всевозможные Гиркины-Стрелковы, захваты зданий, стрельба по полиции... всплывает теперь?

Так на майдане все и началось, с оружием и коктелями всякими и захватами зданий, я уж не буду напоминать о событиях в Одессе
Нда. Когда сказать нечего, начинается ругань.

Где же вы тут ругань заметили? Вы же скурпулезно- ответственно относитесь к приводимым фактам, так почему же тот факт вашего почти 24 часового в сутки присутствия на на этом форуме приводит к этакой реакции.
Уточните, это была угроза физического насилия?


Где там угроза была?...там что, где то говорится ....что вас уважаемый будут бить или же применять к вам другие методы воздействия так популярные на вашей Украине как примеру сказать такой метод как "люстрация"не бойтесь три восьмерки...в вашем случае растолколвать это имеет смысл объяснить, ну так как по поводу получения всех ответов?

  #3255     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 11:04
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тут решил я почитать новостные сайты с освобождённых этим летом территорий. Мама миа! В Славянске танцуют на костях! Забыв о "героях-ополченцах", положивших свои головы за освобождение от фашизма, жители Славянска устраивают Октоберфест и надевают немецкие костюмы! Фашизм торжествует полным ходом:
http://slavgorod.com.ua/News/Article/1231
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3256     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 11:11
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
по некоторым источникам немного

http://www.echo.msk.ru/news/1412100-echo.html

но учитывая факт что местные не хотят воевать (ну кроме всяких уголовников) я думаю что много

Вы думаете, 888 думает, я думаю - согласитесь, не лучшие аргументы для серьезного разговора.
Вот я думаю, что:
1. если бы местные хотли воевать, 7млн.-ный Донбасс выставил бы миллионную армию, а она гораздо меньше потому что местные не хотят воевать.
2. Масса тяжелой техники, пересекая границу, оставила бы неслабые следы. А их нет. И сидящее на границе ОБСЕ факт пересечения границы тяжелой техникой не поддтверждает.
3. Пассаж про уголовников оставим на совести зомби.уа. На укро-стороне тоже не профессора воюют. На войне всегда хватало отморозков, поэтому бесчинства с обеих сторон запросто могут быть.
4. Россияне могут составлять и 80%, и даже 100% конкретного отряда. Плененные десантники были 100% российскими. Обобщать эти цифры на всю армию Новороссии, это как сказать, что все укро-войско состоит из отморозков потому, что этим прославился "Айдар".
5. Фронт - стабилен. Это значит, что силы примерно равные и потери примерно равные, по несколько тысяч с каждой стороны. Между тем, с российской стороны подтверждено несколькодесятков погибших, менее 1% от всех погибших - может, это и есть уровень присутствия России?
Вот и получается, что российская агрессия, это фейковый аргумент тех, кому очень не чется признавать наличие гражданской войны. И тех, для кого Украина - всего лишь повод для конфликта с Россией.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3257     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 11:15
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
жители Славянска устраивают Октоберфест

а разрушенное жилье они уже отстроили? Или оставшееся поделили между своими и теперь гуляют?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3258     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 11:22
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Украина не моя страна, мне за нее воевать и отстаивать родные земли нечего в отличии от вас.


У вас проблема с прослеживанием логики? Придется помочь (опять). Мы оба на форуме; мы оба отстаиваем определенную точку зрения; каким образом попрек "чего ты тут а не на передовой" относится к одному но не к другому? Либо автомат в руки и вперед, либо не надо других попрекать что они этого не делают. Понятно теперь? Не думал что это так сложно, но...

Так на майдане все и началось, с оружием и коктелями всякими и захватами зданий


Вы, пардон, отличаете внутренние события страны от внешней агрессии? Майдан был внутренним делом Украины. Донбасские захваты зданий, как уже говорилось. дело рук Гиркиных всех мастей. В свете обсуждения "шахтеры или ряженые" разница принципиальная. Вам она теперь понятна?

Где же вы тут ругань заметили?


Для журналиста вы удивительно неразборчивы в словах и их оценках. Ну что ж, для вас это может быть и нормальный стиль общения.

почему же тот факт вашего почти 24 часового в сутки присутствия на на этом форуме приводит к этакой реакции.


Не понимаю какое вам дело до того где и как я провожу время, и почему это вызывает какую-либо реакцию. Отвечу в вашем стиле который не ругань: нехер лезть не в свои дела.

Где там угроза была?.


Фраза типа "ну встретимся лично, я тебе быстренько объясню" по-вашему напоминает обещание угостить кофе? Есть еще хоть один читающий этот обмен кто воспринял это по другому нежели угрозу?

как примеру сказать такой метод как "люстрация"


Вы кажется думаете что люстрация - это физическое насилие? У вас словарик где-нибудь поблизости завалялся? Или опять помощь нужна?

растолколвать это имеет смысл объяснить


И почему для вашего "разъяснения" нужна личная встреча вместо форума? _<_02_>_

ну так как по поводу получения всех ответов?


Хреновенько. На главные вы так и не ответили. Повторить? А то у меня еще один к вам и вашим соратникам по перу есть, но никак на старые никто толком...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3259     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 15:33
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
а разрушенное жилье они уже отстроили? Или оставшееся поделили между своими и теперь гуляют?


http://gordonua.com/publications/V-zahvachennom-huntoy-gorode--39569.html

  #3260     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 04 Oct 2014, 17:00
Стаж: 9 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Ваши ссылки о ВОЕННОЙ МИССИЕЙ ОБСЕ. Ее действительно не пустили.


а почему - как вы думаете

ИМХО их воспринимали как разведчиков. Они слили бы всю информацию. Тем более насколько я знаю первую неделю на въезде в Крым РЕАЛЬНО не было войск. Стоял Крымский ОМОН и добровольцы без оружия, а попытки въехать "друзей" из Правого сектора были.
http://www.bnkomi.ru/data/interview/26798/

http://www.echo.msk.ru/news/1268234-echo.html

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron