Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246687

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #361
Сообщение 12 Mar 2014, 17:59
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Родословная Тимошенко известна более чем подробно - кто там и кем был. Дед Тимошенко (отец её отца Абрама) носил фамилию Капительман, если что.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #362     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 18:05
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Да, в Израиле есть такой мужик - Авраам Шмулевич. Супер-пупер-сионист, в оппозиции ко всем, даже самым правым. Русский, перешедший в иудаизм.
Ругает всех. Подозревался в связях с российской гебухой - но вроде вреда не причинял, только болтает много.
Теперь становится понятно: похоже, Путя решил сыграть на юдофилии, как Гитлер играл на антисемитизме.

  #363     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 18:07
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Родословная Тимошенко известна более чем подробно - кто там и кем был. Дед Тимошенко (отец её отца Абрама) носил фамилию Капительман, если что.

Да... фишка в том, что украинцев всё это сегодня не интересует. Ну ваще совсем.
Их интересует российская интервенция в Крыму, и возможное российское вторжение на восточной границе.

Россия же предпочитает, чтобы в И-нете обсуждали вот эту муть, а не то, что РФ Путина - это практически Германия Гитлера. Очередной Наполеон-коротышка. Правда, с Сибирским горбом за спиной, и с ядерной дубинкой в руке - он опаснее всех предыдущих, вместе взятых.

  #364     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 18:12
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ну в таком случае можете глянуть какая "настаящая" фамилия у Путина,Ельцина.Горбачева,Лужкова,да кого не возьмите,у всех обязательно есть еврейские родственики.
Mitridat я вас уважаю как человека,но из этого спора выхожу.У нас разные источники информации и мы болеем за разные команды.Ну и естественно на любой аргумент есть другой.Поэтому давайте не будем на эту тему,ну т.е.я не буду,мне информации достаточно и впредь я буду держать ее при себе.А то тут я смотрю чуть ли не номер телефона надо предоставлять для доказательств.А никогда не знаешь кто эти сайты читает.

  #365     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 18:22
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Ашкеназ,
Очень трудно поверить, что евреи побежали в Россию. На грани невозможного.

  #366     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 18:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #367     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 18:53
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Ну в таком случае можете глянуть какая "настаящая" фамилия у Путина,Ельцина.Горбачева,Лужкова,да кого не возьмите,у всех обязательно есть еврейские родственики.

Как-то это меня обошло :) По прямой - только русские, по неподтверждённым слухам - пара процентов тюркской крови найдётся (хотя если судить по моим глазам и бороде - то больше чем пара). А вот среди живых свояков есть и корейцы, и полуевреи.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #368     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 18:53
Canada, Alberta
Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Постов: 393
Лайкнули: 65 раз
Карма: 17%
СССР: Ural
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
евреи побежали в Россию

Вы еще не видели как в областных законодательных органах сидят рядком поп, раввин и имам)))))))) в новостях много раз видела
конечно люди побегут сначала в Россию элементарно проще пересечь границу, что будет в аэропорту никто не знает, от знакомых слышала что люди боятся что не выпустят, но это ОБС
потом скорее всего если парвда беженцы люди разъедуться но на сегодня явно физически проще выезжать в Россию

  #369     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 18:56
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
"Спокойной ночи, малыши" от 11 марта: Филя идёт на войну.



Ведущая симпатичная.

  #370     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 21:34
Canada, Ontario
Город: vaughan
Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Пол: М
Заход: 14 Nov 2014, 16:35
ничего не понимаю.главный вопрос-зачем? зачем путе вся эта бодяга?

испугался НАТО на Украине? по моему это глупость.американцы могут поставить свою базу и в Бирюлево.только с Россией ни кто воевать не будет.не воюют с ядерной державой.св.Корея тому пример.она ноль в военной мощи по сравнению с Россией.и народ там геноцидят по полной.им риса год не дай и воевать то не скем будет.ан нет.и рис дают и прихлопнуть боятся.в больших конфликтах в штыковую не ходят.там ракеты летают.так что 2-3 минуты больше или меньше на подлет к цели.нет этого страха у пути.точно знает,что не нападут.

имперские амбиции? так империи всегда воевали за жирные куски,а Украина в нынешнем ее положении больше похожа на худющую выдоенную корову.ее кормить и кормить нужно прежде чем дождешься от нее молока.и то вопрос дождешься ли.

ухудшение экономики в России? ну просела бы она.нефть с газом продолжают качать,лес рубят,алмазы добывают.чуть меньше стали бы зарабатывать.соу вот.российский народ очень хорошо помнит не давнее полуголодное прошлое.сейчас на много лучше.побурчали бы на кухнях.но затевать войну,что бы отвлечь народ от проблем???!!!... те риски в экономике,которые путин заложил своей авантюрой сейчас просто не сравнимы с до крымским периодом.

реально испериживался за русских на Украине при новой власти? но во первых почему его не колыхало судьба русских в других республиках? я сам разговаривал с беженцами из Казахстана.жуть.а у пути назарбаев первый друг.да,у новой власти морда лица тоже сильно от баньдюковича не отличается.но.если там к власти пришли РЕАЛЬНЫЕ фашисты и бандеровцы то первое,что бы они начали делать это...нет,не притеснять русских.их слишком много да и братья как не крути.они обязаны были бы резать евреев.синагоги должны были бы пылать.народный гнев выливался бы на головы этих,которые всегда во всем..повесить с десяток,изнасиловать...где это.есть слухи,слова,свастика на могилах и стенах.но где трупы? где погромы? что это за фашисты испуганные,что не могут даже слабенький погромчик учинить?
мутно как то все это.не вижу реального мотива для такого серьезного шага.не хочется верить,что путя мог поехать крышей,а других объяснений у меня просто нет.

  #371     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 12 Mar 2014, 22:36
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Абрам,
Евреи нахрен никому не нужны - пора бы уже привыкнуть. Я понимаю - это разочарование для многих... :mrgreen:

А Украина - если не ошибаюсь, 3й в мире эскпортёр зерна. Вполне себе жирный кусок. Уголь, руда. Заводы оборонные. Россия до сих пор запчасти там покупает... т.е. покупала.

  #372     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 00:30
Canada, Alberta
Город: Калгари
Стаж: 11 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 353
Лайкнули: 79 раз
Карма: 23%
СССР: Сибирь
Пол: Ж
Заход: 16 Jun 2014, 21:17
Меня во всей этой эпопее поражает только одно - 100% уверенность, что Путин урод, а Обама и иже с ним борец за мир! Вы правда что ли во все это верите?
Да один урод достоин другого и ни один из них не лучше. Обаме пофиг Украина и ее народ, он преследует свои цели. Собсна так же как и Путину и пришедшим на Украине к власти уродам. Или вы думаете, что те кто был до Януковича ангелы? А янукович-урод взялся ниоткуда. Обаме вон и Европа пох, он за океаном со своей нефтью сидит. Он планомерно разжигает конфликт за конфликтом в разных регионах мира. Он добивается своей цели. И если придется кинуть Израиль, так он не поперхнется, я даже и минуты в этом не сомневаюсь.
Еще интересно как Европа быстренько прогнулась под Америку, а ведь когда-то евросоюз создавался с целью создания еще одной крупной экономики, конкурирующей со Штатами. Англия даже не хотела к ним присоединяться, т.к. было проводником американской политики в Европе. Потому что все в зависимом полежении экономическом от Штатов. И последний экономический кризис это ясно показал.

Вот и Канада может быть и промолчала бы лишний раз, да низзя. Большой брат обидится, откажется нашу нефть покупать. Вы когда-нить видели нстатистику, она открыта на всех официальных сайтах какой товарооборот у канады со Штатами? поинтересуйтесь.

Еще вот вопрос. Вы что думаете, что народ в России хочет присоединения Украины и Крыма? Таки я вам скажу нет, не все.

Недавно разговаривала с местным чуваком, он увидел, что я из России и мы долго с ним болтали. Он оказался на удивление осведомленным в исторических вопросах. Так вот он сказал, вы не думайте, что все канадцы с промытыми мозгами, мы тоже понимаем, что Штаты в этой ситуации играют нечисто ну и много чего еще интересного. И просил не судить о канадцах по телевизионным каналам, которые промывают мозги народу, потому что народом с промытыми мозгами управлять проще. И он не один такой. Поэтому выше я и интересовалась, общаетесь ли вы с местными?

Вы, кстати, видели когда-нить учебник истории в местной старшей школе? Так вот история тут не преподается. Есть тысячестраничная книга одобренных говерментом тезисов . А когда-то были тут нормальные учебники, я видела. Преподаватель моего сына раздал им в школе старые учебники, и заставлял на каждый урок носить и 1000 страничный кирпич, потому что это официально одобренная книга. И в Штатах то же самое. И там точно так же заточенное под пропаганду телевидение, как и в России. Да и вообще везде так. Каждая страна защищает свою национальную идею. Просто не у всех получается быть доминатами в мире, как у Штатов на данный момент.

Почему все говорят о том как херово жить в России, какой там гнет. Почему никто не видит, что Канада и Штаты стремительными шагами идут в сторону далекую от демократии. Да и демократиями-то это назвать нельзя. Меня уже давно не оставляет стойкое ощущение, что я вернулась назад в СССР с ее цензурой.

Меня бесит это неприкрытое лицемерие.

Но что меня еще больше удивляет, кто бывшие граждане СССР, уехавшие из страны 100 лет назад, никогда не посетившие ее потом поливают ее грязью. При этом гордятся знанием русского языка , читают русскую литературу и даже смотрят русское ТВ. Они даже говорят вслух, что им стыдно быть русскими.

Мы, живущие сейчас, не можем адекватно оценить происходящие события по многим причинам. Исторические события вообще можно ценить только в ретроспективе, когда проявятся причинно-следственные связи и появится возможность сделать вывод. Но вот осудить, прям хлебом не корми нас, дай поосуждать. И такой в этом просматривается совок.

Короче, печально мне все это. Люди совсем потеряли человеческое лицо. Ща нефть подскачет, политиканы набьют нефтедолларами корманы, а народ во всех этих странах будет по-прежнему нервно курить в сторонке.

Спасибо за внимание :_reverence_:

  #373     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 01:51
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ольга, здесь люди которые мыслят по-советски, здесь нет ни человека, который бы знал о рельном происходящем на Украине, а берутся судить. Я смотрю на фразы :" зачем путе вся эта бодяга?" - как на собрании комсомольском себя почувствовала... Наверное парт или комсомольскими лидерами были эти люди, так бодро судящие обо всем о чем имеют представление по печатным публикациям. И вот эти все комсорги судят из-за океана своими зомбированными, промытыми мозгами о России и Украине! - Смешно!
Михаил, там был недавно и сам разговаривал и все знает из первых рук, как назревало все. Но вероятно не может высказаться, что б избежать конфронтации противоположной стороны и не растерять аудиторию форума. А так бы он вам сказал все как там есть на Украине. Конфликт бы состоялся так же не выскажись в поддержку Востока и Юга Россия. И все кто были могут сказать, как настроения людей в Киеве от Юго-Востока и Крыма отличается. И многие, кто там был недавно знают, что этот кризис назревал не один год, даже не 2 и не 10. Проблеме между востоком и западом ни один десяток лет. А в Крыму проблема возникла с момента, как его подарил Никита Х Украине, как книгу, как шариковую ручку.... вместе с людьми, которые 200 лет жили под Россией, а по пьяному капризу Хрущева был подарен Украине? С начала 90 - х крымчане были недовольны тем, что стали вдруг жителями чужого государства и ВСЕ кроме нескольких приезжих украинцев говорили с 90 г о возвращении Крыма России. А самое ценичное это подарить Севастополь, оплот русского флота, город русской Славы подарить Украине? Это как Бородино подарить! Как Чудское озеро, где Невский одержал победу. Вот такой плевок России был сделан. Разве не так? И вы хотите, чтобы все граждане Крыма вдруг возлюбили бы Украину и проголосали вдруг за то, что б остатиься в составе Украины? Проголосуют только пришлые с Украины, те, кто переехал в Крым из Украины после 60 гг. Таких там 12 процентов, всего. Русских в Крыму 58 %,(из укр источников), татар 12, из них половина большая за возвращение обратно в Россию. Поэтому считайте сами 58% +6%, евреи, армяне большая часть за возвращение в состав России это уже около 70%. И Киев И Обама это знают, поэтомуу уже заготовили речи наверное о том, что все не законно и с нарушениями будет. Скажу больше, даже крымские укранцы и те за Россию.
Вот если есть здесь правдоборцы, кому реально хочется знать правду могу дать эккаунт в одноклассниках моих севастопольских знакомых у кого снимали жилье с чисто украинскими фамилиями и спросите их через сообщения личные, даже они вам скажут, что хотят Крым назад в Россию. Простые люди все за возвращение Крыма обратно в Россию.
Только вот что мне стало известно, уже на Востоке и Юге Украины начались репрессии и людей сажают пачками, вменяя им политическую 110 статью. Хорошо, что хоть в Крым сейчас крымчане заблокировали въезд для этих упырей. Поймав несколько машин со взрывчаткой. Новая власть обращалась с просьбой о поддержке даже к террористу Доку Умарову. Нормальная власть? О чем можно говорить с людьми, поддерживающими подобную власть. Жалко тех, кому мозги промыли. Кто не хочет видеть реально происходящего там.

  #374     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 02:22
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
olgasib,
Путин - урод, а Обама - долбоёб. Но это не отменяет того, что Путин урод.

Там происходит что-то страшно вонючее. Если бы не агрессия России, этот самый "Правый Сектор" очень быстро рассосался бы... напряжённость на восточной границе как бы даёт им легитимацию.
Путин своими руками строит очаг напряжённости на российско-украинской границе, как бы подыгрывает экстремистам.
Ощущение такое, что идёт какая-то страшно вонючая игра, по принципу ближневосточной: создать "вечный" очаг напряжённости, и прокручивать через него кучу денег... хорошо элитам всех вовлечённых стран, хорошо боевикам...

Расплачиваться за всё будут простые люди - как всегда.

  #375     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 02:40
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
hebrus, есть простой способ, не нести чушь: взять и поехать на Украину на 4-5 -6 -7 дней. Поезжайте на Донбас, в Луганск, Харьков, а после референдума и в Крым. Поговорите с простыми людьми с улицы. Вам все ясно станет. А главное вам как еврею стоит посетить Львов. Сами все увидите и даже сможете с евреями поговорить. Вот тогда и увидим, как вы заговорите. Дам вам адресочек крутого закрытого ресторана Бункер. Туда правда без знания пароля вас не пустят, пароль простой: Слава Украине! - ОТВЕТ входящего - Смерть москалям и жидам! Только будет стыдно за свои высказывания. Неужели на всем форуме не найдется ни одного защитника правды, кому и вправду есть дело до того, что в реальности там происходит?
Знаете как рассасывается правый сектор в Восточной Украине? Людей пачками в тюрьмы сажает новая власть. Кто мог и все крутые вывезли свои семьи в Россию, через Казачью Лопань. А кто простые люди, тех сейчас всех и посадит новая власть. Но нельзя же посадить треть жителей или половину Востока и Юга? Может просто начать прислушиваться к простым людям? И начать разруливать кризис в экономике? Теперь с 11 млрд из Евросоюза все разрулится. Для чего и был затеян весь этот спектакль. Как в опере: "Люди гибнут за металл!" За 11 млрд и не столько можно было бы положить. Что называется Украина малой кровью заплатила за такие большие деньги. Их(эти деньги) не увидела бедная Греция, находящаяся в Евросоюзе. И этих денег Украине никогда бы не светило. Для этого и устроили шоу евромайдановцы, все было спланировано и организовано и проплачено Порошенко. И это тоже не секрет ни для кого. Россия в проигрыше при любом раскладе получалась!
А кризис можно б было разрулить и своими силами: почему тот же миллиардер и др в купе с ним не попытаются перевести свои активы миллиардные на родину в Украину? Почему они не займут новому правительству хлотя б в долг из своих миллиардов? Нет, ему проще проплатить Евромайдан и пусть Европа заплатит за все! Что и происходит сейчас. :_aplodismenty_:
В одном согласна: ваш Обама урод. Путин и Янукович такие же уроды.
Из-за этих уродов платят кровью простые люди. Хотя все заварили главные уроды - Ельцин и Буш. И новая власть в Киеве такие же уроды. Плевать они все хотели на простых людей.

  #376     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 03:11
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Добавлю свое виденье всего: как Европе, так и России нах не нужно присоединение дипрессивной Украины с полностью разваленной промышленностью и с. х. Это ясно всем. И в России, и на Украине.

  #377     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 06:24
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 13 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
Меня во всей этой эпопее поражает только одно - 100% уверенность, что Путин урод, а Обама и иже с ним борец за мир! Вы правда что ли во все это верите?
Да один урод достоин другого и ни один из них не лучше. Обаме пофиг Украина и ее народ, он преследует свои цели.

Нaпомнило стaрый aнекдот.
Оффтоп:

Программа Сергея Доренко. На экране появляется Доренко. Доренко (траурным голосом):
- Сегодня... 93 года назад... в районе Подкаменной Тунгуски упал метеорит. Сгорело 15 гектар леса. Погибло 15 мирных жителей... Казалось бы, причем здесь Лужков? Не причем. Он всегда не причем... Зaдумaйтесь нaд моими словaми!


Ну при чем тут Лужков Обaмa? Это бенефис Путинa, и он в сaмом деле урод, по очень многим причинaм.
Потому что ввел войскa в суверенную стрaну чтобы оттяпaть кусок, при этом являясь одним из гaрaнтом ее целостности.
Потому что происходящее до боли нaпоминaет известные сценaрии 30-х годов прошлого векa (a у них были еще продолжения, горaздо менее рaдостные, чем кaзaлись в нaчaле).
Потому что промыл мозги и оболвaнил целое поколение россиян, и они сейчaс с восторгом приветствуют вероятную войну, a "деятели культуры" публикуют холуйские "письмa поддержки".
Потому что уничтожил любые проявления инaкомыслия.
Потому что всячески культивирует ксенофобию и гомофобию, при полной поддержке быдлa с промытыми мозгaми.
Потому что уничтожил любой нaмек нa незaвисимый суд (a он когдa либо тaкой был?) и людям пaяют дикие сроки зa простые демонстрaции.
Потому что узурпировaл влaсть.
Потому что коррупция рaзъедaет его стрaну кaк рaковaя опухоль, с его полной поддержкой.
Причин еще очень много, это так, попавшие под руку.

А Обама просто неумный долбоклюй, с отличными ораторскими качествами и нулевыми аналитическими. У Путина большая удача, что его главный оппонент на мировой арене такое пустое место. Но Путин просто не учитывает того факта, что это он, Путин, - "вечный" на троне. Обама через несколько лет начнет писать мемуары и давать лекции, а вместо него придет другой. Когда-то после похожего "пустого места" Картера пришел Рейган, который начал играть по своим правилам, и СССР через весьма непродолжительное время склеил ласты.
Но история если уж и учит нас чему либо, так это тому, что она никого ничему не учит.

  #378     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 06:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Обаме пофиг Украина и ее народ, он преследует свои цели.

Конечно!
Он же не идиот чтоб поступать иначе!

  #379     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 06:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Евреи нахрен никому не нужны - пора бы уже привыкнуть. Я понимаю - это разочарование для многих...

:_aplodismenty_:

  #380     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 13 Mar 2014, 08:10
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Крым просится в сильную и богатую Россию? Но благодаря присоединению Крыма ни Россия, ни сам Крым больше богатыми не будут:
http://slon.ru/world/chto_dast_krym_rossii_v_novoy_kholodnoy_voyne-1069686.xhtml
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/23852341/kirill-rogov-krym-troyanskij-dar-rossijskomu-obyvatelyu
Что характерно, две статьи в разных изданиях, но факты и выводы одни и те же.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron