Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6907

Как понять, когда отношения зашли в тупик?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #61
Сообщение 20 Dec 2013, 23:20
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Сложный вопрос. На мой взгляд, к женщинам природа несправедлива вообще. Женщина чаще вступает в отношения с тем мужчиной, которому она понравилась. Женщины редко сами выбирают мужчин. А у мужчин наоборот. Мужчина не будет вступать в отношения с женщиной только по той причине, что он ей нравится.
В итоге, выбирают мужчины нас, а не мы их.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #62     Как понять, когда отношения зашли в тупик?
Сообщение 20 Dec 2013, 23:47
Стаж: 11 лет 1 месяц 6 дней
Постов: 310
Лайкнули: 15 раз
Карма: 5%
Пол: Ж
Заход: 12 Dec 2016, 21:29
Люда, это не природа, это сами женщины к себе несправедливы.

  #63     Как понять, когда отношения зашли в тупик?
Сообщение 22 Dec 2013, 16:52
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Fly:
Мне тоже интересно. Если не секрет, конечно.


Если я это просто опишу, то это покажется совершённой ерундой. Без контекста это совершенно непонятно.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #64     Как понять, когда отношения зашли в тупик?
Сообщение 22 Dec 2013, 17:15
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Fly:
Не понимаю как можно смешивать практические удобства жизни и любовь. :_pozhimanie_plechami_:


а они "беконные" :mrgreen: - если любя совместными усилиями преодолеваются трудности по жизни , то они , будучи преодоленными , превращаются в достижения , предметом совместной опять-таки гордости. И так вот прослоечка за прослоечкой , годами ....

А когда кто-то один предоставляет а другой /ая пользуется , то получается неуравновешенно как-то . как по мне, так отношения хороши только когда они в равновесии.
сугубо имхо .

  #65     Как понять, когда отношения зашли в тупик?
Сообщение 23 Dec 2013, 10:55
Стаж: 11 лет 1 месяц 6 дней
Постов: 310
Лайкнули: 15 раз
Карма: 5%
Пол: Ж
Заход: 12 Dec 2016, 21:29
Роза, я вот наконец свою точку зрения могу сформулировать.
Мне кажется, что в паре любящих друг друга людей постоянно работают две силы - одна заставляет человека "присваивать" партнера, а вторая позволяет радоваться, когда другому хорошо даже без тебя. Вот над развитием этой второй силы надо работать, оно не дается само, это такая душевная щедрость, которая возникает не сразу и не у всех. А первая сила как правило очень развита. Но это такое "эго", жадность, очень человеческое и естественное чувство, которое надо в себе тормозить.
Если на мужа-жену более-менее наплевать, то тогда и проблемы не бывает, но это не ваш случай, насколько я понимаю.
Если не наплевать, и друг друга люди любят, то надо, как всегда, сперва проблему осознать, а потом уже думать, что с ней делать.
Это очень трудно и не у всех получается.
У меня и моего мужа это работает с очень переменным успехом.

Этот пост лайкнул(и) RozaFly

  #66     Как понять, когда отношения зашли в тупик?
Сообщение 23 Dec 2013, 11:48
Стаж: 10 лет 11 месяцев 21 день
Постов: 8
СССР: Минск
Пол: Ж
Заход: 28 Dec 2013, 14:28
Как понять зашли отношения в тупик или нет? Странный вопрос, думаю вы сами должны знать когда зашли, а когда есть надежда. Вы сами это чувствуете.
Лучше не думать над вопросом "как понять в тупике отношения или нет?" а думать над "как избежать того, чтобы отношения зашли в тупик?!"
Мне кажется именно над этим и надо всем женщинам размышлять и работать! Усердно работать каждый день!
Ходить постоянно на тренинги по развитию, про взаимоотношения, таких слава богу сейчас много! Книги почитать на эту тему, хотя бы небольшие, например, как эта, или что-то наподобие...

  #67     Как понять, когда отношения зашли в тупик?
Сообщение 23 Dec 2013, 11:56
Стаж: 11 лет 1 месяц 6 дней
Постов: 310
Лайкнули: 15 раз
Карма: 5%
Пол: Ж
Заход: 12 Dec 2016, 21:29
Именно женщине надо работать, мужчине не надо? У них поважнее дела есть?

  #68     Как понять, когда отношения зашли в тупик?
Сообщение 23 Dec 2013, 13:44
Ukraine
Город: Симферополь
Стаж: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Постов: 216
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: Ж
Заход: 30 Dec 2013, 05:40
Просто именно женщина первая чувствует или видит, что начинают возникать проблемы во взаимоотношениях. Мужчины обычно их осознают, когда перед ними уже лежат документы на развод. :_yes_:

  #69     Как понять, когда отношения зашли в тупик?
Сообщение 23 Dec 2013, 14:02
Стаж: 11 лет 1 месяц 6 дней
Постов: 310
Лайкнули: 15 раз
Карма: 5%
Пол: Ж
Заход: 12 Dec 2016, 21:29
OlgaPer:
Просто именно женщина первая чувствует или видит, что начинают возникать проблемы во взаимоотношениях. Мужчины обычно их осознают, когда перед ними уже лежат документы на развод. :_yes_:


Ок, но после того как женщина почувствовала или увидела проблему, решать ее должны все же двое? Или мужчина может только послушно идти к разводу или ждать пока женщина выправит ситуацию?

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron