Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6107

BDSM


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 07 Apr 2013, 17:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А я новые буквы узнала... Вы что, все давно знали? :_cheshet_repu_:

  #22     BDSM
Сообщение 07 Apr 2013, 17:46
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Да. Мы знали до созадния форума эти буквы. :_sorry_:
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

Этот пост лайкнул(и) JVI

  #23     BDSM
Сообщение 07 Apr 2013, 18:08
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Pantera:
Kisa:
Буквально на днях увидела программу http://www.iton-tv.com/art/1855/Seks-s- ... tkrovenno/
и с интересом послушала откровенный разговор. И поняла так, что BDSM - это путь психологической самореализации для этих людей. Я их не осуждаю ни в коем случае, но неужели нет более безобидных и безопасных путей?
Многие не понимают сакрального смысла БДСМ и им даже смешно - ха-ха, голую тётку связали, делать людям нечего! Но подумайте - ведь со связанным человеком в принципе можно делать что хочется, и все комплексы этого человека, вызванные бабушкиным воспитанием, комсомолом и прочей белибердой религиозного типа, насаждённой обществом и культурой, теряют всякий практический смысл - он же связан и ничего не может сделать для поддержания долбанных моральных устоев, и поэтому не остаётся ничего кроме полного погружения в кайф!

А теперь резюмируем написанное (с которым я в принципе согласен, но без применения к себе).
Чтобы насладиться BDSM, надо быть, на мой взгляд:
- совершенно оторванным по характеру
- иметь родителей, дедушку с бабушкой, таких же оторванных - но в глубине души, ибо в детстве или подростковом возрасте они огребли за свою оторванность по полной программе и выработали в качестве защитной реакции закоренелый консерватизм (это не трожь, то не трожь, и не смей рассуждать и интересоваться лишним, а то худо будет)
- провести в среде этого консерватизма свои лучшие молодые годы.
В общем, неудивительно, что одни психотипы к садо-мазо имеют склонность, а другие думают "с жиру люди бесятся". И две эти половины едва ли поймут друг друга. У каждого свой вкус.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #24     BDSM
Сообщение 07 Apr 2013, 21:15
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Luda:
Да. Мы знали до созадния форума эти буквы. :_sorry_:

Танк это дело такое... :mrgreen:
Ой, да не дурите голову!

  #25     BDSM
Сообщение 07 Apr 2013, 22:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:oops:

  #26     BDSM
Сообщение 08 Apr 2013, 10:23
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Елки-палки. Даже сюда добрались эти 4 буквы.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #27     BDSM
Сообщение 08 Apr 2013, 11:22
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
ISDN
Ой, да не дурите голову!

  #28     BDSM
Сообщение 08 Apr 2013, 11:32
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Я тоже не знала, как все это называется. Знала, что есть такое явление, что есть люди этим делом увлекающиеся. И все, на этом познания мои заканчивались. А теперь и буквы знаю правильные. Век живи - век учись.
Изображение

  #29     BDSM
Сообщение 08 Apr 2013, 11:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_plus_one_:

  #30     BDSM
Сообщение 08 Apr 2013, 11:46
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Anfisa:
Я тоже не знала, как все это называется. Знала, что есть такое явление, что есть люди этим делом увлекающиеся. И все, на этом познания мои заканчивались. А теперь и буквы знаю правильные. Век живи - век учись.
Изображение

Один мольеровский герой тоже не знал, что всю жизнь говорил прозой. :_lol1_:

  #31     BDSM
Сообщение 08 Apr 2013, 11:48
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
А может, ну их на 3 буквы эти 4 буквы? Мало ли кто придумает как из из 4 букв слово сложить...
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #32     BDSM
Сообщение 08 Apr 2013, 11:58
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Nick:
А может, ну их на 3 буквы эти 4 буквы?

:_lol1_: :_good_post_:

Этот пост лайкнул(и) JVI

  #33     BDSM
Сообщение 09 Apr 2013, 18:12
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
:_thumbsup_:
Ой, да не дурите голову!

  #34     BDSM
Сообщение 18 Dec 2013, 22:44
JVI Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 100
Лайкнули: 19 раз
Карма: 19%
Заход: 17 Mar 2015, 21:52
Brrr:
Luda:
Читать, конечно же, лучше на английском, так как при переводе многое теряется.

да ладно.. английскую классику читали в переводе, а тут эротическая попса..
читала и на том и на том.. русский перевод вполне себе все отражает


Прочитала оба варианта. Да, русский перевод очень даже хорош!
P.S. А мне книга понравилась :oops:

  #35     BDSM
Сообщение 10 Jan 2017, 13:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

...как бы вы объяснили человеку, который ни разу не был в BDSM-клубе и даже не читал "50 оттенков серого", что такое BDSM?

BDSM – это аббревиатура, которая означает бондаж (связывание), доминирование, подчинение, садизм и мазохизм. То есть, это сплав различных, иногда не связанных между собой практик. Одни увлекаются только садо-мазо, другим нравится подчинение или доминирование, а также любые ролевые игры – психологические или ситуативные. К BDSM-сообществу относят себя и фетишисты, которые просто любят одеваться в кожу или в латекс. Кстати, если относить к BDSM-сообществу фетишистов, то аудитория расширится бесконечно. Мы все (конечно, я о присутствующих не говорю), но абсолютно мы все являемся фетишистами, поскольку не бывает сексуальной жизни без какого-то определенного фетиша – это может быть часть тела, одежда, поза, ситуация.

Какие вечеринки проходят в "Dungeon"? Посетители пользуются всей этой атрибутикой, которая находится в клубе, – клетками, плетками, ремешками и так далее?

Здесь проходят различные танцевальные вечеринки – вечеринки свингеров, фетиш-вечеринки и так далее. Кто-то пользуется этими атрибутами, кто-то просто смотрит на них или на людей, которые ими пользуются. Здесь существует дресс-код, люди приходят только в одежде, соответствующей конвенции, – в провокативной одежде. Но вот эти девочки, которые ходят здесь в практически ничего не прикрывающих юбках, могут быть совершенно уверены, что к ним никто не пристанет, не тронет и не будет пялиться. Тогда как придя в самых строгих брюках на конвенциональную вечеринку девушки, к сожалению, никогда не застрахованы от домогательств. У нас этого быть не может, потому что у людей, которые находятся в BDSM-консенсусе, есть определенный кодекс поведения, внутренняя дисциплина. Кроме того, большинство посетителей клуба сексуально реализованы. В основном сюда ходят пары и свингеры. И если пара займется в "Лабиринте" (отдельное помещение в клубе, куда пускают только пары и женщин-одиночек – прим. редакции) сексом, то вокруг них не соберется любопытствующая и подбадривающая толпа, как может, и мы часто об этом слышим, произойти на обычной дискотеке.

Прямо на входе в клуб висит экран, на котором написано "Нет" – значит "нет". Наверное, одной внутренней дисциплины мало.

Важно и то, и другое. В клубе очень жесткие правила и очень хорошая охрана. Посетители знают, что, если поведут себя неправильно, их не просто отсюда выкинут, но и никогда больше не впустят. Плюс, кого попало в клуб не впускают. На этой же улице есть еще три "конвенциональных" клуба, и полиция в них бывает почти каждую неделю. А сюда с момента открытия полицию не вызывали ни разу. Это происходит как за счет правил, так и за счет того, что сюда приходят люди, объединенные одним интересом.

Какие в клубе еще есть ограничения и запреты?

Здесь строго запрещены две самые опасные практики BDSM – удушение и связывание. Чтобы применять удушение, нужно очень хорошо владеть как теорией, так и практикой BDSM, и проводить такие сессии в клубе, где гремит музыка и у тебя нет эксклюзивного контакта с партнером крайне опасно. То же самое касается связывания – это вообще одна из самых опасных практик BDSM, когда можно пережать важный нерв или сухожилие.

Кроме того, поскольку клуб не определяет себя как свингерский, здесь не принято заниматься сексом на людях. Вам самим это будет некомфортно, поскольку никто этого не делает.

И запрещена фото- и видеосъемка.

Почему?

Во-первых, не все люди хотят, чтобы их сексуальная жизнь стала достоянием гласности. Во-вторых, не все хотят, чтобы их имя было связано с BDSM, поскольку сексуальная грамотность общества является достаточно низкой, и у большинства людей нет четкого понимания, что такое BDSM. Поэтому люди, которые это практикуют, боятся быть превратно понятыми. Ведь очень многие воспринимают BDSM как нечто недостойное, нехорошее, призывающее к насилию. "Ах, ты любишь BDSM? Значит, тебе нравится, когда тебя молотком по голове бьют? Или ты садист и насильник?" Люди не знают, не понимают, зачем и как это делается, какие удовольствия можно при этом испытывать, чем BDSM отличается от обыкновенного секса. Ведь забавно, что когда, скажем, "в доктора" играют дети, родители из-за этого не паникуют, а когда в ролевые игры играют взрослые, этого принято бояться.

У нас не хватает общей сексуальной культуры даже на то, чтобы люди, которые находятся в конвенциональном супружеском союзе, свободно говорили о своих фантазиях. Многие не знают, как хорошо, качественно, радостно заниматься сексом. А ведь секс – это форма общения. И чем цивилизованнее человек, тем его общение качественнее.

И вы считаете, что в BDSM-сообществе процветает такое высококачественное сексуальное общение?

Как минимум в нем состоят люди, которые к этому стремятся. Естественно, я не консультант по BDSM и не стал бы сейчас читать вам лекции, но если вы отложите микрофон и скажете, что мол давно хотите что-то попробовать, но не знаете, как это правильно сделать, я с удовольствием вам все расскажу. Я ведь занимаюсь этим всего лишь каких-то 30 лет, еще с Советского Союза.

Секса в Советском Союзе не было, а BDSM был?

Только я тогда не знал, что это так называется.

Зачем любителям BDSM вообще нужен клуб?

А зачем люди ходят на дискотеки? В клубы караоке? В бары? Почему бы им не пить то же пиво дома на кухне?

Наверное, потому что люди стадные существа.

Мне больше нравится говорить "социальные творения". Нам очень важно быть окруженными другими людьми. Поэтому мы ходим в кино, переживая вместе со всем залом. Ходим в бары, где выпиваем и смотрим на других людей. Мне очень важно не только себя показать, но и на других посмотреть и убедиться в том, что есть такие же люди, как я. Нам важно обменяться мнениями, похвастаться новыми нарядами, послушать вместе новую музыку, потанцевать под нее, обменяться новостями и улыбками. Это обыкновенное общение, как в любом другом тематическом клубе, где есть завсегдатаи.

Сюда может прийти человек с улицы?

Просто человек с улицы, который случайно проходил мимо и увидел клуб, сюда не войдет, потому что он прежде всего вряд ли будет подобающе одет. Если же он случайно будет одет подходящим образом, он постоит в очереди, на него посмотрит селектор и, если он покажется селектору вменяемым и подходящим для клуба человеком, селектор может его пропустить.

Если же речь идет о человеке, который здесь ни разу не был, но ищет BDSM-клуб целенаправленно, то он, конечно, может сюда попасть, зайдя на сайт или Facebook клуба и связавшись с его хозяином. Как делаю я, когда еду в другую страну.

Конфликт между "Сохнутом" и BDSM-клубом: комментарии сторон

Есть на форуме BDSM-щики? Могу сделать больно модераторскими ножницами! _<_22_>_

  #36     BDSM
Сообщение 10 Jan 2017, 19:40
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Леденящая душу история про канадский BDSM-заговор с целью опорочить честную канадку.
Смешно лишь постольку, поскольку история разрешилась хеппи-эндом для потерпевшей.
http://www.ottawacitizen.com/news/world/woman+arrested+craigslist+98rape+fantasy+plot+framed+alleged+victim/12680767/story.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #37     BDSM
Сообщение 07 май 2017, 22:37
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я последние несколько месяцев увлеклась этим очень даже серьезно.
Что я вам могу сказать? Такой прилив адреналина, эндорфинов и всякой другой гормональной херни в мозгу, что крышу сносит.
В клубы никакие не ходим , все дома делаем.
насколько я поняла из моих интернетовских поисков информации, настоящие поклонники БДСМа 50 оттенков серого очень даже не уважают. Это не БДСМ, а abusive relationship. Как один из примеров - она использует safe word, а он не прекращает свои действия. Это огромный запрет в БДСМ, полнейшее разрушение доверия.
БДСМ строится на доверии, на том, что ты можешь смело поставить себя в уязвимую позицию и знаешь, что твой партнер никогда не перейдет границу дозволенного.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Этот пост лайкнул(и) motek888GingemaUrsegoBSV

  #38     BDSM
Сообщение 08 май 2017, 08:15
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Roza писал(а) здесь:
Что я вам могу сказать? Такой прилив адреналина, эндорфинов и всякой другой гормональной херни в мозгу, что крышу сносит.

Роза, Вас приятно читать! А то тут последнее время крышу сносит только у Создателя от СИПАП-терапии (за Урсегу я тоже рада, но это не так романтично хотя, судя по картинкам, вполне себе укладывается в определение BDSM :_cheshet_repu_: ).
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) motek888jeny

  #39     BDSM
Сообщение 08 май 2017, 08:28
Honduras
Стаж: 7 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

Изображение

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #40     BDSM
Сообщение 08 май 2017, 10:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Оффтоп:

Gingema написал(а) здесь:
тут последнее время крышу сносит только у Создателя от СИПАП-терапии
http://forumy.ca/viewtopic.php?t=6294
Кстати, озлобленность - один из симптомов, так что лучше бы проверилась вместо того, чтобы подкалывать (у худых это тоже бывает, да ещё как!).


Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron