Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 2337

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Травки (как во времена наших бабушек) - herbal supplements


Всё о здоровье и медицине
  #21
Сообщение 07 май 2015, 22:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
В шоке.

  #22     Травки (как во времена наших бабушек) - herbal supplements
Сообщение 07 май 2015, 23:24
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я об этой проблеме тут уже с 2013 года пишу.
В этой же проверке, например, обнаружили ДНК пшеницы в продуктах, которые были помечены "gluten free".
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #23     Травки (как во времена наших бабушек) - herbal supplements
Сообщение 08 май 2015, 06:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Это все очень серьезно. Дичайшее преступление века.

  #24     Травки (как во времена наших бабушек) - herbal supplements
Сообщение 08 май 2015, 09:49
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Меня особенно забавляет (если это слово уместно в данном контексте), как любители всякой такой "альтернативщины" попрекают сторонников стандартной медицины, мол продались "большой фарме" (big pharma shills). А вся эта альтернативная медицина - многомиллиардный бизнес.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Этот пост лайкнул(и) motek888

  #25     Травки (как во времена наших бабушек) - herbal supplements
Сообщение 08 май 2015, 18:39
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
вот какой коммент на эту статью http://forumy.ca/viewtopic.php?p=91610#p91610 я получила от своего знакомого.
Так что надо читать оригинал на английском (приведен там же)
Интересно и познавательно. Однако, при моём быстром и суперповерхностном анализе я увидел тут ещё кое-что. Этот автор, если он не из России, то пользуется её методом журнализма. В ссылке на английском, откуда он и брал информацию, сказано, что фальшивыми оказались ингридиенты НЕКОТОРЫХ капсул (certain pills) и далее следовал недлинный их список, который он тоже привёл. Но у него текст как бы указывает, что все пилюли - фейки. Слово "некоторые" он решил пропустить. Скроил текстик, короче. Так что, осторожно относитесь к информации на русском. После двух пилюль моей валерианки я обычно засыпаю минут через 20 и завтра утром сплю дольше обычного. Утренний сон и сонливость поле побудки "плацебами" уже не объяснишь. К тому же, все бутылки с пилюлями внутри пахнут резким запахом валерианы, который я сомневаюсь, что можно так подделать. Может, в Канаде лучший поставщик? Будем надеяться, что не все пилюли фейки и не везде. А может, производством той проверенной партии занимались новые эмигранты из Китая? Они тут, в Калгары, бывало, конину за говядину выдавали ....
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron