Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Техпомощь Просмотров: 2077

Редактирование своих сообщений


Чистая механика - вопросы, НЕ связанные с содержанием форума
  #1
Сообщение 31 Dec 2013, 13:29
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Поступил вопрос:
а почему нельзя удалять свое сообщение?
Отвечаю:
Сообщения можно редактировать/удалять в течение 3 минут после создания, затем они "запираются". Этого должно быть достаточно если вдруг заметили, что сделали ошибку, а если нужно что-то исправить позже - пишите мне ("Имейл админа" внизу каждой страницы форума), при этом не забудьте прислать ссылку на сообщение и описание необходимых изменений - сделаю всё наилучшим образом. Причина для этого "запирания" имеется - предотвращение вредительства: на одном форуме был случай когда кто-то на кого-то обиделся и, уходя с форума, поудалял все свои сообщения, превратив многие дискуссии в бред и диалоги с самим собой.

  #2     Редактирование своих сообщений
Сообщение 31 Dec 2013, 14:02
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

ну по дефолту, пользователи не могут полностью удалить свои посты, админ может восстановить все, что пользователь удалит, так что, действительно, в таких мерах мало смысла. я люблю иметь возможность редактировать свои посты всегда, хотя и редко это делаю, но вот что разумно - это позволить редактировать свои посты на протяжении, хотя бы, нескольких дней. вреда не принесет, а удобней гораздо.

  #3     Редактирование своих сообщений
Сообщение 31 Dec 2013, 14:36
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
а мне и 5 минут хватило бы на редактирование. Режущие глаз и искажающие смысл АшиПки заметны сразу, а редактировать то, на что уже отреагировали другие... как-то это не comme il faut.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии