Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 53052

Хороший левак укрепляет брак


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 16 Jan 2014, 11:53
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
"одного мужчины женщине предостаточно , а двух уже МАЛО !"


Попалось когда-то высказывание: есть женщины, у которых вообще не было любовников, есть женщины, у которых был только один любовников, но практически не бывает женщин, у которых было только два любовника :)

  #22     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 13:01
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Честно говоря, я так и не поняла смысла мудрого высказывания бабушки oskark, да и методы сбора статистики про количество любовников вызывают сильные сомнения :)
Зато, вот - зажигательная песенка по теме:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #23     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 13:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
в свете представленной темы- а вы никогда не задумывались о том, что возможно не нашёлся тот или та, который/ая захочет от вас обычного секса и будет делать всё, чтобы от вас это получить? Мне кажется, что прежде, чем рассуждать о сексе на стороне, стоит поставить себя не охотником, а жертвой. И как вы с этим справились (если справились)
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #24     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 13:56
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Послать на 3 буквы не получается?

  #25     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 14:30
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
а вы никогда не задумывались о том, что возможно не нашёлся тот или та, который/ая захочет от вас обычного секса и будет делать всё, чтобы от вас это получить?

голову сломала, пытаясь понять предложение - тут частица "не" лишняя или что-то не дописано? Или тут про "необычный секс"? - тогда тем более интересно, продолжайте-продолжайте...

Послать на 3 буквы не получается?

т.е. таки вариант без частицы "не"?
Конечно, не получится послать. Это вариант называется: "Не виноватая/ый я, он/она сам/сама пришёл/пришла" :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #26     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 14:40
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Подожди. Я поняла , что человека принуждают к любовным отношениям. Или как?

  #27     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 14:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Это надо у just 'а уточнить. Если в выделенной цитате "не" - лишняя, тогда да.
Вообще, если это не криминал, но принуждения не вижу - отмазка :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #28     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 19:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Где вам, дамы, почудился криминал? О каком принуждении вообще идёт речь? Почему сразу мысли заработали на негатив? Речь шла о том, что в жизни бывают (и не редко) ситуации, когда некто просто запал на вас и оказывает всяческие знаки внимания. Не пристаёт, не домогается, не намекает, всё происходит довольно степенно и красиво. Ему не важно КОГДА, ему важно просто вас заполучить, возможно разово, возможно с продолжением отношений,всё зависит от многих обстоятельств. Можно конечно и послать, а как это будет выглядеть, грубо или с объяснениями? Вот я и говорю, а может быть пока-что просто не нашёлся тот, который сможет зажечь в вас искру? Ведь не может быть такого, чтоб здоровая, адекватная, привлекательная девушка/женщина не симпатизировала никому. По-моему, это нонсенс. Почему так происходит, если происходит вообще? Что это? Страх? Стыд? Умерщвление своих каких-то маленьких фантазий? Просто нежелание? Люди должны друг другу нравиться, общаться, возможно флиртовать или замужество подавляет любое желание, и даже мыслить в этом направлении? Это касается не только женщин, но и мужчин. Ребята, вы что хотите сказать, что если б подверглись определённым знакам внимания со стороны симпатичной женщины, коллеги, соседки, не важно кто, то смогли бы устоять? Не верю.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #29     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 19:16
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
А я почему-то верю, что есть люди, для которых супруг/ супруга - единственный и любимый на целом свете. И честно говоря, я им завидую немного. Им не приходиться жить каждый день, борясь с постоянными соблазнами.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Этот пост лайкнул(и) JVI

  #30     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 19:23
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Gingema, сделайте одолжение , оставьте мою бабушку . :_lol_plakat_:

Она таки знала толк . И про статистическую выборку и про ее репрезентативность .

:_lol1_: :_lol1_: :_lol1_:

  #31     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 19:33
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
бывают (и не редко) ситуации, когда некто просто запал на вас и оказывает всяческие знаки внимания. Не пристаёт, не домогается, не намекает, всё происходит довольно степенно и красиво. Ему не важно КОГДА, ему важно просто вас заполучить, возможно разово, возможно с продолжением отношений,всё зависит от многих обстоятельств. Можно конечно и послать, а как это будет выглядеть, грубо или с объяснениями? Вот я и говорю, а может быть пока-что просто не нашёлся тот, который сможет зажечь в вас искру? Ведь не может быть такого, чтоб здоровая, адекватная, привлекательная девушка/женщина не симпатизировала никому. По-моему, это нонсенс. Почему так происходит, если происходит вообще? Что это? Страх? Стыд? Умерщвление своих каких-то маленьких фантазий? Просто нежелание? Люди должны друг другу нравиться, общаться, возможно флиртовать или замужество подавляет любое желание, и даже мыслить в этом направлении? Это касается не только женщин, но и мужчин. Ребята, вы что хотите сказать, что если б подверглись определённым знакам внимания со стороны симпатичной женщины, коллеги, соседки, не важно кто, то смогли бы устоять? Не верю.


но ведь гораздо проще и качественнее не в случайной связи, а в собственном доме, в полном комфорте ,без тени стеснения и дискомфорта получить ВСЕ что хочется , включая самые неуемные фантазии . Со своим близким и родным человеком ведь гораздо легче , чем по формуле : а ну-ка попробую , он/она подает мне ТАКИЕ змнаки внимания , ну не устоять !!!!
А что не устоять-то?
Для ивритоговорящих из анекдота - муж допрашивает жену после "захода на сторону" : beemet haya lo yaalom ba shpitz ? ?
примерный перевод типа : а оно того стоило ?

Этот пост лайкнул(и) Cth

  #32     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 20:05
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Где вам, дамы, почудился криминал? О каком принуждении вообще идёт речь?

Не почудился, просто Вы так запутанно написали... и сразу исчезли, что пришлось рассматривать все возможные варианты Вашего похищения неизвестной :mrgreen:

Вот я и говорю, а может быть пока-что просто не нашёлся тот, который сможет зажечь в вас искру?

не мелочитесь с искрами, лучше так:
В душе моей неосторожно Вы разбудили вулкан!

Ведь не может быть такого, чтоб здоровая, адекватная, привлекательная девушка/женщина не симпатизировала никому.

- Вы свободны?
- Но у меня есть муж.
- А, галантерейщик не в счёт! (с)

По-моему, это нонсенс. Почему так происходит, если происходит вообще? Что это? Страх? Стыд? Умерщвление своих каких-то маленьких фантазий?

Вы несколько расширяете тему. Было: Как левак укрепляет брак, и укрепляет ли вообще.
А Вы перечисляете причины, по которым людям в отношениях (не обязательно в браке) может захотеться новых отношений.
Что тут скажешь? Вы правы, все эти моменты имеют место быть. "Нет такого мужа, который хотя бы на минуту не мечтал стать холостяком", да и у женщин не так всё однозначно :)

Укрепит ли поход налево брак? Надо ли его вообще "укреплять"? - это уже другие вопросы.
Если партнёр, за спиной которого левачат, наивно думает, что в его/её браке любофф, то он/она может и не понять такого "укрепления".
И даже если рассматривать брак просто как партнёрство по совместному взращиванию потомства, то надо как-то обговаривать заранее, кто и на что в какой мере право имеет. А то обманывать партнёров нехорошо, даже брачных :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #33     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 20:08
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
а оно того стоило ?

Оффтоп:

Что такое хороший муж? Это тот, кто застав жену с любовником, скажет: вы тут заканчивайте, а я кофе заварю". А кто такое хороший любовник? Это тот, кто после этого сможет закончить.



Что касается тему, то я бы ответил так: левак может укрепить брак. А может и не укрепить. :_znaika_:

Этот пост лайкнул(и) JVI

  #34     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 20:12
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Мне кажется, что прежде, чем рассуждать о сексе на стороне, стоит поставить себя не охотником, а жертвой. И как вы с этим справились (если справились)

Джаст, я не понимаю, ты сам себе противоречишь. после такого качественного и правдивого предложения порешь такую штуку:
Ребята, вы что хотите сказать, что если б подверглись определённым знакам внимания со стороны симпатичной женщины, коллеги, соседки, не важно кто, то смогли бы устоять? Не верю.

Епт, ну как так? Я не хочу сказать, я говорю, что я бы устоял. Я не просто "бы устоял", я не раз устаивал. И не просто об устое идет речь, речь об иронии, как эта соблазнительная, но глупая в доску девушка пытается воздействовать на мои примитивные инстинкты, зная, что у меня есть любимая. И даже если оставить это все, то как я могу изменить, зная, как бы я себя чувствовал, если бы моя любимая так глупо поступила?

Более того, я не понимаю, зачем юнцам, которые "не могут устоять", вообще, заводить постоянную девушку? паситесь себе среди автоматических давалок, а как ум придет - найдите жену. Зачем заранее подвергать избранную женщину страданиям?
Им не приходиться жить каждый день, борясь с постоянными соблазнами.


о да. не приходится.

видимо, люди, не понимающие "как это так" должны посмотреть видео

кто-то из форумчан скидывал, не помню. отличная весчь, у меня только вчера-позавчера руки дошли все прослушать (там пять частей по часу, в среднем)

но ведь гораздо проще и качественнее не в случайной связи, а в собственном доме, в полном комфорте ,без тени стеснения и дискомфорта получить ВСЕ что хочется , включая самые неуемные фантазии . Со своим близким и родным человеком ведь гораздо легче , чем по формуле : а ну-ка попробую , он/она подает мне ТАКИЕ змнаки внимания , ну не устоять !!!!
А что не устоять-то?

тоже в яблочко, согласен полностью.

  #35     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 20:13
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
а оно того стоило ?

Оффтоп:

Что такое хороший муж? Это тот, кто застав жену с любовником, скажет: вы тут заканчивайте, а я кофе заварю". А кто такое хороший любовник? Это тот, кто после этого сможет закончить.



Что касается тему, то я бы ответил так: левак может укрепить брак. А может и не укрепить. :_znaika_:


:_lol_plakat_:

  #36     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 16 Jan 2014, 20:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
И не просто об устое идет речь, речь об иронии, как эта соблазнительная, но глупая в доску девушка пытается воздействовать на мои примитивные инстинкты, зная, что у меня есть любимая.

Тут ключевое слово "любимая". В браке и в отношениях люди не всегда с любимыми, иногда с привычками, удобствами, долгом и т.д.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #37     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 07:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27

но ведь гораздо проще и качественнее не в случайной связи, а в собственном доме, в полном комфорте ,без тени стеснения и дискомфорта

не уверен в плане КАЧЕСТВЕННЕЕ, поскольку оно в тени от ПРОЩЕ и именно ПРОЩЕ поставлено как отправная точка(судя по сообщению) А кто вам сказал, что в съёмном номере гостиницы вам будет менее комфортно? Или вы кого-то/чего-то стесняетесь в отеле, что дома преодолевается на раз-два-три?

получить ВСЕ что хочется , включая самые неуемные фантазии . Со своим близким и родным человеком ведь гораздо легче , чем по формуле : а ну-ка попробую , он/она подает мне ТАКИЕ змнаки внимания , ну не устоять !!!!
А что не устоять-то?

ну, во-первых на этом форуме не та атмосфера, существуют тематические форумы для подобных развлечений.
во-вторых, близкий и родной человек не всегда/ не обязательно является мужем/женой (в рамках обсуждаемой темы)
в-третьих, создаётся впечатление, что за вами никогда "не охотились", следовательно испытать те чувства в реале вы не могли, следовательно рассуждения могут быть только академические, типа инженера, создавшего блю-принт своего проекта и не дошедшего хотя бы до прототипа.

Для ивритоговорящих из анекдота - муж допрашивает жену после "захода на сторону" : beemet haya lo yaalom ba shpitz ? ?
примерный перевод типа : а оно того стоило ?

а вы знаете истинную причину того захода на сторону?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #38     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 08:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27

Вы несколько расширяете тему. Было: Как левак укрепляет брак, и укрепляет ли вообще.
А Вы перечисляете причины, по которым людям в отношениях (не обязательно в браке) может захотеться новых отношений.

если человек не в браке- то нет вообще никого левака, я думаю это логично.
теперь о причинах: а они бывают разные, и одна и та же причина среди разных пар рассматривается по-разному. Я всего лишь огласил одну из ситуаций, которая явно выводит на этот левак. Однозначно ответить "укрепляет или нет"- нельзя. Так вот именно анализ причины/ обстоятельства может хоть как-то пояснить(ну или понять) истинный характер левака и лишь только потом, укрепляет он или ослабляет.
Что тут скажешь? Вы правы, все эти моменты имеют место быть. "Нет такого мужа, который хотя бы на минуту не мечтал стать холостяком", да и у женщин не так всё однозначно :)
дело вовсе не в холостяцком образе жизни. Все мы имеем какой-то свой жизненный икспириенс и наслышаны, и навидены, но в ситуации, описанной мной, сомневаюсь, что кто-то побывал самолично. Поэтому я и сомнпеваюсь в чистосердечности, или хотя бы в достаточной корректности ответа на вопрос о леваке, поскольку вполне возможно, что ещё не нашёлся тот охотник или охотница, которые вытолкают вас на этот левак. Ну не вас лично, я образно.

Если партнёр, за спиной которого левачат, наивно думает, что в его/её браке любофф, то он/она может и не понять такого "укрепления".

вы знаете, перепихон на стороне и благополучие в семье ну никак не связано. Это можно связать, но к примеру, тепение к отсутствие горячего обеда, причём каждый день, причём свежего-не вчерашнего, тоже можно классифицировать как "во имя сохранения любви и брака". Почему именно половая проблема постоянно ассоциируется с крепостью в браке?
И даже если рассматривать брак просто как партнёрство по совместному взращиванию потомства, то надо как-то обговаривать заранее, кто и на что в какой мере право имеет. А то обманывать партнёров нехорошо, даже брачных :mrgreen:

невозможно в совместной жизни всё обговорить, ибо никто не знает кто в какой ситуации окажется. Можно как-то осимулировать часто встречающие ситуации, не более того.
Мне всегда было не понятно, почему с приятным человеком можно сходить в библиотеку, отъесть тортика в кафе, посетить выставку, обменяться диском с любимой музыкой, а вот обменяться телодвижениями - это уже обман по отношению к тому/той, кто есть супруг/ супруга и типа тут имеет место быть обман? Я не говорю о каждодневном/ каждонедельном блядстве (уж сорри), я говорю об ещё одном досуге двух людей, которые имеют свои семьи, возможно детей и пр. Я не говорю, что это правильно, но я и не говорю, что это НЕ правильно, а уж тем более аморально.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #39     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 08:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Мне кажется, что прежде, чем рассуждать о сексе на стороне, стоит поставить себя не охотником, а жертвой. И как вы с этим справились (если справились)

Джаст, я не понимаю, ты сам себе противоречишь. после такого качественного и правдивого предложения порешь такую штуку:
Ребята, вы что хотите сказать, что если б подверглись определённым знакам внимания со стороны симпатичной женщины, коллеги, соседки, не важно кто, то смогли бы устоять? Не верю.

Епт, ну как так? Я не хочу сказать, я говорю, что я бы устоял. Я не просто "бы устоял", я не раз устаивал. И не просто об устое идет речь, речь об иронии, как эта соблазнительная, но глупая в доску девушка пытается воздействовать на мои примитивные инстинкты, зная, что у меня есть любимая. И даже если оставить это все, то как я могу изменить, зная, как бы я себя чувствовал, если бы моя любимая так глупо поступила?


нет никаких противоречий. Почему вдруг было решено, что девушка глупая? А может она умна и до такой степени уверена в себе, что ДАЖЕ не смотря на то, что знает, что у вас есть любимая, пытается заманить перспективого кадра себе? Вы, как босс, хотели бы иметь в своём отделе толкового подчинённого из другого отдела? Ваши действия? Так вот та "глупенькая" тоже хочет, чтоб некто толковый заботился о будущем совместном потомстве. Скажите, почему секс- это примитивный инстинкт, а поедание пищи- нет? Причём, для второго примитивного инстинкта выстраиваются ресторации, создаётся соответствующая стилистика помещения, повара соревнуются в своём мастерстве, чтоб угодить посетителям, которые пришли....................всё лишь только для отобетать какой-то порцией чего-то там для удовлетворения своего примитивного инстинкта насыщения, пускай даже при свечах и при рояле?


Более того, я не понимаю, зачем юнцам, которые "не могут устоять", вообще, заводить постоянную девушку? паситесь себе среди автоматических давалок, а как ум придет - найдите жену. Зачем заранее подвергать избранную женщину страданиям?
Им не приходиться жить каждый день, борясь с постоянными соблазнами.


о да. не приходится.

видимо, люди, не понимающие "как это так" должны посмотреть видео

кто-то из форумчан скидывал, не помню. отличная весчь, у меня только вчера-позавчера руки дошли все прослушать (там пять частей по часу, в среднем)

но ведь гораздо проще и качественнее не в случайной связи, а в собственном доме, в полном комфорте ,без тени стеснения и дискомфорта получить ВСЕ что хочется , включая самые неуемные фантазии . Со своим близким и родным человеком ведь гораздо легче , чем по формуле : а ну-ка попробую , он/она подает мне ТАКИЕ змнаки внимания , ну не устоять !!!!
А что не устоять-то?

тоже в яблочко, согласен полностью.

простите, людям не надо смотреть это видео ибо, это ваша точка зрения, выраженная словами какого-то персонажа, считающегося гуру в какой-то области. Возможно, это и замечательно, ведь кто-то страстно верит, что надев парик на родной волос, женщина станет менее сексуально-привлекательной. С другой стороны, кто оголяет свои уже не молодые ляхи, чтоб именно быть сексуально-привлекательной. Вариантов куча, верно, причём в обе стороны. Можно также с таким же успехом выложить ссылки на свинг-клубы (в Торонто есть, кстати), на разного рода ресурсы по тематике SEX WIFE и прочее, ну так что? Там тоже есть свои гуру, со своими выводами и жестикуляцией.

:_lol1_: Если вы юнца на меня как-то сфокусировали, то крайне признателен, я несколько,как бы, хорошо уже далёк от того возраста.
Вы знаете, меня не то,что пугают- настораживают люди, разбрасывающиеся терминами, типа "автоматическая давалка". Скажите, у вас есть дети? Скажите, вы хоть немного представляете, что происходит сегодня в ночных клубах? А после них? Скажите, а где критерий автоматической, полуавтоматической и ручной давалки? А как вы считаете, должна ли девушка перед вступлением в брак иметь секс-партнёров? А сколько и с какого возраста?
А каких, собственно, страданиях идёт речь, якобы причинённой избранной женщине, описанной вами? А почему эти страдания оказываются онными только в спектре секс-отношений с другой?
Допустим, если вдруг избранная женщина заинтересовалась другой женщиной или, у вас возникли какие-то чувства к лицам своего пола? Будут ли в таком случае страдания избранных иметь место? А может вам вообще понравиться втроём? А откуда вы знаете, что нет?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #40     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 09:52
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Just , как-то у вас все сложно и замысловато , а по сути изначально стоял вопрос : укрепляет ли "левак " (жуткое слово на мой взгляд) брак.
Давайте условимся изначально об основных понятиях .
Левак ,если вторая сторона (и не суть жена/муж/друг/подруга) о нем не знает - это обман.
И не потому что секс на стороне -это обман . Нет.
Обман потому что мы так НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ.
А обманывать - плохо ! меня так мама с папой учили . :)

Ну а если договаривались , что при желании можно и налево , дорогой/дорогая , то разумеется вперед и с песней ,как грится.

И незачем тут все усложнять .

Оно ведь незамысловато на самом деле . хочется попробовать , но не можется , но если очень хочется, то все тавно попробуем , но тайком.
А потом будем обсуждать как это пошло на пользу остальным участникам этой ситуации....

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron