Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 3051

Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?


Общение "без галстука"
  #1
Сообщение 17 Jan 2014, 11:13
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
На форуме много специалистов IT. Интересно услышать как мнение профи так и простых юзеров. Вскрыть чужую почту, вскрыть чужой компьютер - это преступление? Недавно пережила вскрытие почты. Это было отвратительно. Я не одинока наверное в этом. Вот натолкнуло на открытие новой темы это сообщение:

Ursego:
ШТРАФ ЗА ЛИШЕНИЕ КАНАДСКОЙ ВИЗЫ
Курьезная история о том, как жительница российского Приморья лишила свою соседку возможности иммигрировать в Канаду, закончилась штрафом для провинившейся.
...
Ранее сообщалось, что обвиняемой грозит до двух лет тюремного заключения. Однако, суд сильно смягчил наказание и обязал ее выплатить 20 тысяч рублей (около 700 долларов по нынешнему курсу) за взлом электронной почты соседки и переписку от ее имени с консульством Канады, в результате чего потерпевшая не получила визу в страну.
russianweak.ca

Какое-то несоразмерное наказание (с учётом того, сколько стоит иммиграционный процесс, не говоря уже о времени и репутации).
Я бы на месте пострадавшей не ограничился уголовным, а начал гражданское преследование в отношении виновной.

  #2     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 11:17
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев 5 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Смотря что за этим стоит. Если подлец или преступник это одно, но намарения могут быть и хорошими, например если родители просмотрят почту дочки подростка - не крутит ли с ней какой нибудь маньяк?

  #3     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 11:20
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Нужно проводить различие между делами аморальными и делами, которые наносят ущерб государству.

Если бы государство совало свой нос в любые разборки между индивидуумами, то все были бы недовольны, не говоря уже о том, что государству просто было бы не угнаться за всем этим - оно не настолько гибкое и разворотливое. Собственно, именно тотальный контроль и развалил все тоталитарные государства: они слишком много на себя взяли, мельчайшие "непонятки" приводили либо к административному параличу, либо ко взяткам.

Понятно, что куда приятнее перевалить свою претензию на прокурора - пусть тот взыщет с подлеца - чем самому судиться с ним через гражданский суд. Во-первых, суд может не встать 100% на сторону истца (меня, любимого и всегда правого). Во-вторых, мало ли какие детали всплывут в ходе процесса: вдруг ни истец, ни ответчик вовсе не хотели бы, чтобы они всплывали. Но опять же, если государство будет совать свой нос во все частные разборки - будет хуже для обоих. Вот как в этой истории:

http://storyofgrubas.livejournal.com/160716.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 11:51
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Солидарна с Fly. Я даже открытым текстом говорила детям, что установила на всех компах в доме родительский контроль. Особенно в 15-16 лет - это не преступление, сыну напиример прочитав как один одноклассник разговаривает, запретила с ним общаться, он разговаривал как сапожник. :) На то я и родитель. Вот пусть станут совершеннолетними, тогда уже нельзя.
Но у меня в октябре вскрывают мой мэйл, с которого веду деловую переписку и с партнерами по бизнесу, и с клиентами. Взломщики скопировали все, и открыли идентичный моему логину на мэйл.ру. - но на рэмблер. ру и стали от моего имени слать письма моим клиентам с целью меня дискридитировать. Выдавая и мои коммерческие тайнвы! Вначале когда от клиента, который еще и друг получила копию такого вот письма, я вначале даже не поняла, что оно отправлено не с моего ящика. Все так органично, и в конце дажен подпись моя. Все мое кроме содержания... Начала аналитически перебирать все конкурирующие структуры - ну никто не мог этого сделать. Ну нет у меня врагов! Даже конкуренты меня уваждают у нас просто конкуренция и все! Ничего личного плохого тоже никому не делала. И работаю честно! Мне приходит на айпэд ежедневно сводка с какого компа с каким айпиадреесом зашли на мой комп из Москвы, а я в это время с ВИП клиентом в Тибете! Клиент первый раз за 23 года попался полное несоответствия моим всем требованиям о том, кого я считаю хорошим человеком! Он меня там изводит там, а тут еще и удар - почту вскрыли! Приходят, сообщения, какая операционная система стоит на компе, какой браузер использовали, какие папки открывали. Делаю скрин шоты всмего этого на всякий случай если придется идти в суд! Но не могу найти кто вскрыл... Потом увидела, что то письмо к моему ВИП клиенту отправлено с адреса-двойника на Рэмблер.ру. Где у меня нет ящика. Паника. Что теперь могут сделать. Могут ведь просто взять и отправить партнерам заявку на бронирование отеля 5* президентский номер, на месяц например и без возможности отменить борнь - можно на такие штрафы налететь. И доказывай, что адресм не мой и через суд. Сразу оповещать всех парт неров в первую очередь. Во вторую клиентов. Спать не могла. Это как минное поле, не знаешь, каким будет следующий шаг. Не понимать его мотивации. Т е я должна понять кому я так могла насолить, что б человек мог так вот меня ненавидеть? И тогда станет ясно кто это?
Правда: я никому ничего ни подлого, ни плохого не делала! Никогда, вот и в растеренности. Связалась с моим канадским мужем, тогда еще просто друг был! Говорю: Пожалуйста, спаси меня, ты ведь все можешь! хотя б то что можно сделать: вскрой этот мой лже ящик двойник. Давай его заблокируем?"
Но он настоящий. Я правильный выбор сделала! Мой муж лучший! Он меня просит прежде ответить на вопрос: "Те кто вскрыл ящик подонки по моему мнению или кто?" Я все поняла... Да они подонки. И я не хочу, что б и мой любимый уподоблялся тем подлецам, что вскрыли. Говорю, что мы не будем это делать. Спасибо, что он не дал мне опуститься до уровня этих *****. Я хотела посмотреть данные лица который завел этот ящик, кто он, что б понять, что я ему могла такого сделать? Что б он желал завалимть полностью мой бизнес. Ведьт всегда можно просто договориться!
Мой друг тогда еще не муж, всю ночь сидел и открывал на всех наших Яндексах, Яху, Гуглах и пр. почту с похожими на мой логинами, что б вначале через администрацию заблокировать того юзера с рэмблера и что б он больше не смог открыть такой нигде больше. Что б имена все были бы заняты! Поменяли пароль до маниакально сложного. Всем рекомендую это сделать. Это знаете как неприятно? Как будто кто то вторгся в душ, когда я моюсь... А помимо всего и мог подставить меня перед клиентами. Заказать билеты пригласить от моего имени в Антарктиду, забронировать у моих партнёров сервис дорогой какой....

  #5     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 12:09
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Apr 2024, 09:20
Но не могу найти кто вскрыл... Потом увидела, что то письмо к моему ВИП клиенту отправлено с адреса-двойника на Рэмблер.ру. Где у меня нет ящика...
... открывал на всех наших Яндексах, Яху, Гуглах и пр. почту с похожими на мой логинами, что б вначале через администрацию заблокировать того юзера с рэмблера и что б он больше не смог открыть такой нигде больше. Что б имена все были бы заняты!


То есть ящик на самом деле никто и не вскрывал. Злоумышленник просто воспользовался вашей клиентской базой и стал от вашего имени рассылать сообщения с левого ящика.
Тогда точно никакого смысла нет открывать новые ящики на яндексах, гуглах и т.п, потому что "похожих" логинов может быть великое множество.
Главное - это предупредить своих клиентов что от вашего имени кто-то пишет им с левого адреса.
А вторым шагом, который конечно не убережет на 100%, но в любом случае будет полезно - открыть собственный домен, и использовать почту только этого домена. В этом вашем личном домене никто без вашего ведома не сможет завести почтовый аккаунт. А регистрировать похожий домен - слишком хлопотно, да еще и данные о себе надо указывать, все-таки следов больше надо оставить.

Этот пост лайкнул(и) Fly

  #6     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 12:32
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
У меня есть сайт, есть и два почтовых эккаунта, адреса, в которых стоят в конце не мэйл, и название моего сайта. Не спутаешь! Но до эьтого доходишь только когда поимеешь опыт негативный! Только он чему то учит.
Клиентам и партнерам сразу рассылку сделала. Всем друзьям в жилетку поплакала, близким.
Понимаете, я работаю с очень влиятельныыми людьми. Но мой принцип быть честным всегда и во всем. Использовать свои связи в правительстве было б равносильно самой стать как коррупционер, что я всмегда осуждаю! И я отмела этот вариант. Но другу с ТВ пожаловалась, приблизительно такой текст: Вот скажи, Рома, ты ведь меня много лет знаешь, знаешь как работаю. Все знаешь обо мне! Ну за что? И что ж это за сволочь такая?
Через пол часа от него ответ:
И что ж это за сволочь такая?
- ответ: Это - ФИО!
Я офигела! Кто это был! Никогда б не подумала!

  #7     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 12:41
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Apr 2024, 09:20
У меня есть сайт, есть и два почтовых эккаунта, адреса, в которых стоят в конце не мэйл, и название моего сайта. Не спутаешь! Но до эьтого доходишь только когда поимеешь опыт негативный!


Если у вас есть свой домен, то почему вы тогда использовали mail.ru для переписки с клиентами?
Оффтоп:

И еще маленькая просьба, используйте, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков а то каждое сообщение как крик воспринимается.


  #8     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 12:46
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Самое неприятное, что это тот, на кого я тратила свои силы, свое время своим знания - это мой клиент как раз тот, что был в Тибете. Вскрывали по его приказу его служба безопасности. Самое обидное, я ему сделала тур не по обычной цене, а на 4 000 долларов дешевле, за тот спектр услуг что он заказал и за это мне онг отплатил.
С ним безполезно судиться. Вообще! У него доход (если ему можно после всего верить) 1 000 000 в месяц! Кто он и кто я? У него один из домов в New York там где сенаторы живут, У меня и 1 шанса из 1 000 не было б что выиграть в суде. Еще и меня в чем виновной признают!

  #9     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 12:49
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
У меня есть сайт, есть и два почтовых эккаунта, адреса, в которых стоят в конце не мэйл, и название моего сайта. Не спутаешь! Но до эьтого доходишь только когда поимеешь опыт негативный!


Если у вас есть свой домен, то почему вы тогда использовали mail.ru для переписки с клиентами?
Оффтоп:

И еще маленькая просьба, используйте, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков а то каждое сообщение как крик воспринимается.


Это ж просто догадаться - конкуренты знают тот мэйл, что на вебсайте указан... Вот и боялась, что могут вскрвыть, а мой домашний кто знает? Только клиентыв и партнеры и друзья. Если с клиентами и партнерами честно работать, с какого бы это им вскрывать? О друзьях не говоря.
Потом, если я уже ведущим гидом в РФ и еще при Союзе начала, то представлять должны мой возраст, да к этому добавьте, что я женщина, не любящая длинные пароли и логины. Я работаю в тех регионах, где связь или местами есть или ее нет сотовая или спутниковая, дорогая. Надо называть расценки интерета через спутник? Так вот мэйл ру. из любой подмышки мира открывается на ура. Сейчас у меня и на комп пароль из 30 или сорока символов. комп с 4-5 попытки открываю теперь свой. Это конечно ужас. Каждый день хочу сменить на пароль на попроще.
Я клиента разозлила тогда и сильно! Вот судите, насколько я не права?! Я несу за свои слова ответственность и понимала, на что я натолкнусь. Но я думала это будет дискуссия. Суть взаимной неприязни:
Мне глубоко плевать на статус клиентов, я по 3-5 лет работаю, прежде чем нормальные клиенты мне скажут о своем доходе. Так как я ко всем отношусь одинаково профессионально. У меня стоимость тура одна будет и для Абамовича и для почтового служащего одинаковая: это себестоимость + проценты агенства. Все! Еду в Йемен или в Пакистан Северные Территории, там добавляю за риски еще немного и все!
А этот начал мне говорить сколько у него где филиалов, сколько миллионов он вбухал в открытие нового заведения в NY. Я б это все молча стерпела, но он начал меня путать с прислугой, (Служить бы рад, прислуживаться тошно), поэтому я ему указала на мои должностные обязанности, а если он хочет меня о чем то поросить, что не касается моей работы, то стоит добавлять хотя бы слово пожалуйста!
Ну и он взбесился...
Он рассказывал многие вещи, от которых у меня просто бешенство начиналось, ну например, что его 6 летний сын, он такой милый, такое беловолосое солнышко, ождуванчик такой, и он говорил, чсто воспитал его так, что тот сам емуу пояс подносит и снимает штанишки. Я говорю, ну это же кровь от крови вашей и плоть от плоти! Зачем? Он говорит - Вокруг мир жесток! Пусть он узнает о том, что за все надо платить от меня. и такой ценой! Я протестую!!! ВСем естествоим и пытаюсь ему объяснить: для этого будут недруги и враги! Как же самому своему ребенку быть как враг? Вобщем - коса на камень!
Потом я ему сказала, что не согласна с тем, что он считает, что деньги решают все! Вот не деньги правят миром. Что они ему дают в его конкретном случае?: он несчастен, всех сотрудников подорзревает в воровстве, потому что бизнес начал в лихие. Какими хочешь видеть людей такими они и будут. Надо быть добрее. И все наладиться у него. И что в мире главное любовь, доброта и милосердие.
Идем на прием к Великим ламам, он задаети вопросы, я перевожу. Но в буддизме это главные основы всего. Я перевожу ему. А он кричит, что опять я за свое, что доброта это плохо. Разные мы с ним. Я ему хотела полностью все деньгим вернуть и послать его... НО его б без меня не выпустили б из Тибета. В кутузку б китайскую посадили. Поэтоииму я сжала водлю в кулак и довела тур. На все его нападдки отвечала добром и только улучшала сервис. Любое его пожелпние по туру выполняла, БЕСПЛАТНО, даже за что он не платил, что б понял, что добро сильнее всего.

  #10     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 12:59
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Apr 2024, 09:20
Это ж просто догадаться? конкуренты знают тот мэйл, что на вебсайте указан... а мой домашнийц кто знает? Только клиентыв и партнеры и друзья. Если с клиентами и партнерами честно работать, с какого бы это им вскрывать? О друзьях не говоря.


Я даже после объяснения не понял. На этот рабочий мейл с вашим доменом приходит слишком много спама, что его сложно использовать?

  #11     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:12
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

На форуме много специалистов IT. Интересно услышать как мнение профи так и простых юзеров. Вскрыть чужую почту, вскрыть чужой компьютер - это преступление?

Как простой юзер я не знаю, что говорит по этому поводу уголовный кодекс, но вообще-то читать чужие письма аморально.

  #12     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:14
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

сыну напиример прочитав как один одноклассник разговаривает, запретила с ним общаться,

И вы верите, что он послушался? :)

  #13     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Зачем делать скидку в 4 тыс. человеку, имеющему 1 млн. в месяц?
Вы в милицию обращались?

  #14     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:21
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Я тоже простой юзер, но даже я поняла из всех запутанных объяснений, что никто ничего не вскрывал. Просто сделали скоун аккаунта.

  #15     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Тогда откуда у него все адреса клиентов?

  #16     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:29
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek, какая миллиция? Я о нем много чего знала еще до тура. Например, что у него в службе безопасности работает человек, который до того работал в службе безопасности призидента. Для них было вскрыть мою почту с паролем из 7 букв? Это как 2х2. Я потом встречалась с его секретарем, теперь она уже у него не работает, уволилась, я ей все рассказала, она сказала мне уже то, что мне мой товарищ с ТВ сказал еще до этого, она даже сказала, что по его приказу отправляла письмо конкретно одним ВИП... Что это ее работа выполнять его приказы, но сказала, что не вскрывала ничего, для этого нужно умение работать с компьютерными программами. Я видела его iT , они не производят впечатление людей способных на это. И я перед уездом спасла зад Этого айтишника, у того аж руки треслись они не смогли найти дополнительные блоки питания для фотокамеры стоимостью в 4000 $ на дешевые есть везде... Но ай ти не должен ему это покупать! Но у того сил нет сказать о своих должностных инструкциях и я ночью ездила в плеер .ру где нашла эти блоки и сказала , что айтишник ему передал. Т е айтишник его не стал бы вскрывать мой мэйл! 100% порядочный парень тот был! Я думаю что вскрыл его тот самый из службы безопасности!
Мне перед экспедицией пришел мой первый муж и сказал: верни ему все деньги! Он полное г*****. Мы ж по одним направлениям с ним работаем и он мне 2 случая описал очень не хороших. Но были уже оплачены пермиты и билеты бизнес классом! Я себя очень сильной считала, что муж с ним до меня работал, не справился, а я типа справлюбсь. Я переоценила свои возможности. Но мне очень нужны были эти деньги. Это моя плата за урок! Никакие деньги не стоят того, что б работать с чуждыми по мировозрению людьми. Он не однозначно плохой, черный. В нем есть и светлое! Я хотела это в нем вытащить, разбудить.

  #17     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я наверное не понимаю. Как у него оказались все имейлы с адресами клиентов?

  #18     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:47
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek по его приказу вскрыли мою почту , его служба безопасности из москвы! Мне было названа его фамилия моими друзьями с тв, как заказчика. Он читал , что я о нем думаю , я не пишу никогда об этом , зачем! Максимум могу написать, что первый раз полное не понимание с клиентом! У меня клиенты по 5 лет, по 8 лет со мной ходят. Я до сих пор не отошла полностью. Кстати он послал моей вип группе письмо с костами, сколько себестоимость! Кого я следом возила на Сокотру в Йемен по их просьбе! Нашел кому слать!:) Я их водила в Папуа, Гималаи, Горы Большого Атласа в Марокко, Вылканы Африки, треккинг в нац парке Нгоронгоро среди диких животных. Они когда увидели сколько себестоимость больше мне заплатили! Чем я указала. Мир не состоит только из злых людей и недобрых! Добрых, правильных и порядочных гораздо больше! Я уверена, что он прийдет к понимания этого! Ничего в мире не происходит случайно! Я прошла внутреннюю кору у Кайласа, провела по ней его! У буддистов это много значит! За все испытания посылаемые нам богом мы потом получаем по заслугам!
Я вот думаю, за те душевные мучения в туре бог мне послал моего мужа! Если б не вскрыли б почту, я не попросила б его вскрыть тот левый ящик! Далее он не сидел бы всю ночь занимая веде логины с моим именем фамилией много вариаций! Я б не прониклась бы к нему доверием! А дальше он осмелился и сделал мне предложение! Он знал меня до того, и знал что предшественники его получали жесткий отказ! Но он не такой как все наши российские! Он особый! И вы все давно уехавшие вы тоже все особые! Я поняла, что в вас есть такое, что мне так нравится!

  #19     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 13:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ужас какой. Как в кино. Сочувствую.

  #20     Ваше мнение: вскрыть чужую почту, чужой компьютер - это преступление?
Сообщение 17 Jan 2014, 14:10
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
В награду я за это лучшего мужа в мире отхватила! Но тут можно конечно поспорить! Думаю и ваши такие же, лучшие!
По тому случаю, как говорил мой шеф первый, Марк: Только негативный опыт полезен. И как за любой урок за него надо платить .
Я проанализировала и сделала выводы: я сильно виновата перед клиентом! С него вины не снимаю, но и я была не права: я его насиловала, а он меня, я его добром, он мне доказывал свою позицию! Нельзя нести добро насилием! Он не хотел это знать! Не хотел слышать , что добро сильнее и про милосердие... Не надо даже добро нести насилием! Это очень плохо! Буду работать над собой! Это очень ценный урок, который я вынесла! Нельзя через насилие нести даже добро! Не хочет человек быть добрым! Его право. Но это было ответом на его насилие надо мной: он насаждал мне насильно свои ценности.
Надо быть сильной!

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron