Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 24820

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?


Всё о здоровье и медицине
  #101
Сообщение 10 Dec 2014, 15:48
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Так вы нам линк на сайт знаменитого академика и его гигантского международного фонда дадите? Или он продукт вашего воображения?


А сайт директора МИ-6 или Канадской службы разведки и безопасности Вам не дать? Или их тоже не существует? Об Академике Ортега можно прочитать, например, в газете "Красная звезда": http://tinyurl.com/pfexbw5. Ну, да журналисты его, конечно, придумали. Специально, чтобы Вас одурачить, но Вы не такой, Вы все знаете.

  #102     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 15:54
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

А сайт директора МИ-6 или Канадской службы разведки и безопасности Вам не дать?

А ключ от квартиры где деньги лежат?
Об Академике Ортега можно прочитать, например, в газете "Красная звезда": http://tinyurl.com/pfexbw5

Извините за любопытство, а вы верите газетам ?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #103     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 15:58
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Maksim1961, Конечно вылечивают.
С что насчет того, что мне дополнительные таблетки не прописывают, чтобы бороться с последствиями первичных таблеток? Вы же сказали, что так вся медицина работает.

Есть хронические заболевания, которые не проходят, но современная медицина позволяет людям с такими болезнями жить нормальную жизнь. Это не шарлатанство.

Так почему же народные целители, которые так "успешно" нас лечили на протяжении тысяч лет, не смогли тогда увеличить продилжительность жизни, уменьшить детскую смертность? Почему это только наступило в последние 150 лет с внедрением достижений современной, научно обоснованной медицины? Совпадение? Или творец постарался?


Нет, это Дарвин с обезьянами постарался.
А насчет хронических заболеваний, это Вы хорошо сказали. Значит, не вылечивается? Кем, врачами? А Вы уши развесили и хлопаете в ладоши врачам, а у них, что ни болезнь, то неизлечима. Молодцы, медики. Так за.рать мозги, объясняя свою беспомощность и ведь действительно, Вы с пеной у рта доказываете, что есть неизлечимые болезни. Так должно быть в медицине. Просто обязаны быть неизлечимые, хронические и смертельные, а кто их вылечивает, тот - шарлатан. Все с ног на голову, а народ - хавает, даже не задумывается. Похлопаем человеческой глупости и ловкости медицины.

  #104     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 16:03
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
А сайт директора МИ-6 или Канадской службы разведки и безопасности Вам не дать?

А ключ от квартиры где деньги лежат?
Об Академике Ортега можно прочитать, например, в газете "Красная звезда": http://tinyurl.com/pfexbw5

Извините за любопытство, а вы верите газетам ?


Да разве можно кому-то верить, кроме врачей? Этот журналюга специально написал эту статью, что я на этом сайте Вас обманул. Это был его дальний расчет.

  #105     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 16:10
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 26 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
А сайт директора МИ-6 или Канадской службы разведки и безопасности Вам не дать? Или их тоже не существует? Об Академике Ортега можно прочитать, например, в газете "Красная звезда": http://tinyurl.com/pfexbw5. Ну, да журналисты его, конечно, придумали. Специально, чтобы Вас одурачить, но Вы не такой, Вы все знаете.

А можно я дам? Не совсем вебсайт, но хотя бы Википедия:
https://en.wikipedia.org/wiki/John_Sawers
http://en.wikipedia.org/wiki/Richard_Fadden
А вот Ортеги там нема... :_pozhimanie_plechami_:

Этот пост лайкнул(и) 888

  #106     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 16:27
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Maksim1961, Конечно вылечивают.
С что насчет того, что мне дополнительные таблетки не прописывают, чтобы бороться с последствиями первичных таблеток? Вы же сказали, что так вся медицина работает.

Есть хронические заболевания, которые не проходят, но современная медицина позволяет людям с такими болезнями жить нормальную жизнь. Это не шарлатанство.

Так почему же народные целители, которые так "успешно" нас лечили на протяжении тысяч лет, не смогли тогда увеличить продилжительность жизни, уменьшить детскую смертность? Почему это только наступило в последние 150 лет с внедрением достижений современной, научно обоснованной медицины? Совпадение? Или творец постарался?


Нет, это Дарвин с обезьянами постарался.
А насчет хронических заболеваний, это Вы хорошо сказали. Значит, не вылечивается? Кем, врачами? А Вы уши развесили и хлопаете в ладоши врачам, а у них, что ни болезнь, то неизлечима. Молодцы, медики. Так за.рать мозги, объясняя свою беспомощность и ведь действительно, Вы с пеной у рта доказываете, что есть неизлечимые болезни. Так должно быть в медицине. Просто обязаны быть неизлечимые, хронические и смертельные, а кто их вылечивает, тот - шарлатан. Все с ног на голову, а народ - хавает, даже не задумывается. Похлопаем человеческой глупости и ловкости медицины.


Где я сказала, что все болезни неизлечимы?
Множество болезней излечиваются стандартной медициной. Или вы и это будете отрицать?
Вы все еще не объяснили мне, почему мне не прописывали вторичные таблетки, чтобы бороться с последствия киями первых. Вы это выставляли на предыдущей странице, как один из самых главных принципов современной медицины. Я до сих пор жду объяснения, как это в моем опыте это не так.

Я не говорю, что Дарвин с обезьянами увеличил продолжительность жизни. Я говорю, что наук это сделала. К вы что говорите? Творец - это ваше единственное объяснение?
Что же мы можем думать про такого творца, который позволял в течение многих десятков тысяч лет давать своим творениям страдать от жутких болезней, рожать десять детей и терять семь из них из-за элементарных болезней (которые сегодня излечимы), давал матерям умирать в расцвете сил от седьмых родов, оставляя ее детей сиротами - а вдруг в двадцатом веке он решил радикально (без всяких вмешательств со стороны ученых, конечно) улучшить их состояние здоровья и продолжительность жизни. Чем же мы такую благодать заслужили?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #107     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 16:28
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Apr 2024, 09:20
Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 года научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.


Вот именно эта фраза про "подтверждается без единого исключения" - является самой сильной. Мне так кажется. Я не уверен конечно. Могу ошибаться.

  #108     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 17:43
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Об Академике Ортега можно прочитать, например, в газете "Красная звезда": http://tinyurl.com/pfexbw5. Ну, да журналисты его, конечно, придумали. Специально, чтобы Вас одурачить, но Вы не такой, Вы все знаете.


Видите ли, чудо вы наше в перьях... НИГДЕ кроме как в нескольких русских сайтах этот фонд не упоминается. Говорите он ведет массу научных исследований и они страшно ценятся и глубоко почитаемы во всем мире? И у всего этого нет ни малейших следов присутствия на интернете? Вообще, ни одного упоминания! Если вам это кажется возможным, ваша доверчивость умилительна. Но прежде чем вы выплеснете очередную порцию сарказма, вам придется ответить еще на один вопрос. Даже не вопрос, так, вопросик:

Вы когда-нибудь слыхали о Нобелевском лауреате который не упоминался бы в списках Нобелевских лауреатов?

Луис Ортега ― выдающийся философ, лауреат Нобелевской премии, академик искусства Флорентийской Академии Искусств


Упс...

Академик философии США говорите? Без единого упоминания на английском языке?

Доверчивый вы наш... цитируя вас же вам же, нет: "журналисты его, конечно, придумали. Специально, чтобы Вас одурачить." И успешно. _<_02_>_ _<_02_>_ То есть он был, художник средней руки... но никакими буйными достижениями приписываемыми ему не отличился, никаких немыслимых вкладов ни во что не совершил, нобелевок не получал, фонд его имени никаких грандиозных исследований не вел и не финансировал... картина ясна? Вот уж воистину,

Похлопаем человеческой глупости
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #109     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 18:08
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
А я думала, что я совсем с ума сошла - по-английски ничего про него не смогла на гуглить.
Много всяких других Ортегов (очень, оказывается популярная Испанская фамилия) - несколько страниц адвокатов, школ и других ничем не примечательных в мировом масштабе личностей.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #110     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 18:21
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Человек с такими достижениями и авторитетом, открытиями мирового значения, с сотней миллиардов долларов за душой, Нобелевкой, массой организаций и лиц финансируемых им - и никто нигде не упоминает единым словом! _<_02_>_ _<_02_>_ Сцуки неблагодарные!, домеллоновых технологий на них нет
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #111     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 19:40
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Роза, когда прием лекарства происходит на протяжении короткого срока, организм справляется с нейтрализацией побочных эффектов. Это как раз Ваш случай.
А вот когда лекарство принимается годами (при хронических заболеваниях), происходит накопление вредного действия побочных эффектов, и требуется другое лекарство для этой нейтрализации.
Длительный прием ибупрофена для обезболивания приводит к почечной недостаточности, что уже не лечится. В итоге почки закрываются и...все.
Есть такое психиатрическое лекарство зипрекса, длительное применение приводит к проблемам с сердцем. Надо параллельно принимать сердечные препараты.
Некоторые лекарства при длительном применении вызывают судороги в конечностях, и надо принимать что-то, снимающее судороги.
Многие лекарства не излечивают причину, а лишь воздействуют на уменьшение или снятие симптомов.
Это - одно из слабых мест медицины. И мы все это прекрасно знаем.
Я не очень поняла какую альтернативную медицину тут все обсуждают?
Есть биологически активные точки на теле человека. Активизация этих точек (не обязательно иголками, можно пальцами или приборами) дает воздействие на определенные органы , с которыми эти точки связаны. Или есть возражения против рефлексотерапии?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #112     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 10 Dec 2014, 19:45
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Есть возражения.

Понятно, что у лекарств есть побочные явления. Просто Максим1961 представляет всю современную медицину как бесконечную череду лекарств , которые только и приписывают для процветания индустрии, а не для лечения болезней. И он отказывается прокомментировать мой конкретный случай, который явно противоречит его концепции, притворяется, что я этого не писала.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #113     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 11 Dec 2014, 02:32
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Я хочу еще раз повторить, что хронических и неизлечимых заболеваний не существует. Они есть только у медицины. И мне смешно, когда люди принимают таблетки и им делают уколы на протяжении всей их жизни, вдалбливая в их сознание, что это вполне нормально. Вам, Roza, я уверен на 90%, диагноз придумали, который не соответствует реальному. Главный пульмонолог России академик Александр Чучалин, заявил в 2006 году, что «практически каждый третий диагноз ставится отечественными врачами неверно". Понятно, что цифра занижена, т.к. 250 тысяч "ятрогенных", то есть непосредственно вызванных врачами причин смерти происходит в США ежегодно. Что означает слово "Ятрогенный"? Это есть то, что так или иначе заставил делать пациента врач. 

При этом составитель отчёта доктор Старфилд предупреждает, что в статистику не включены смерти от отсроченных негативных последствий. То есть, переводя на человеческий язык, статистика доктора Старфилда учитывает смерти только в больницах. Если вам сделали операцию от которой, или последствий которой, вы умерли, выписавшись из больницы, то ваш случай не входит в эту статистику. То есть буквально, если вы выписались из больницы, доехали на такси до дома и там скончались - то это вы умерли сами по себе и врачи тут, считается, не причём. Сами понимаете, что число таких именно случаев должно намного превосходить больничную статистику. (быстренько по-Гуглили про доктора Старфилда. Кстати, подобную статистику опубликовывал не только он), а в 2001 году в США ятрогенные факторы (фатальные реакции на лекарства, ошибки врачей, необоснованные хирургические вмешательства) явились причиной смерти 783 936 человек. Таким образом, наиболее опасной болезнью в Соединённых Штатах в настоящее время является сама медицинская система. Для сравнения, в том же 2001 году от сердечно-сосудистых заболеваний умерли 699 697 человек, от рака – 553 251.
Если кому интересно, прочтите о прозрении американского кардио-хирурга, который осознал об одной из истинных причин заболевания сердца: http://serdcemed.ru/doktor-duajt-landell-pochemu-obrazuyutsya-xolesterinovye-blyashki-i-voznikayut-serdechno-sosudistye-zabolevaniya.html#comment-56
На самом деле, существуют и другие причины. Где-то в 90% случаев, при заболевании сердца, само сердце абсолютно здорово, но врачи делают операции на сердце, т.е. пытаются бороться со следствием. Попробую добавить фото молодой женщины, которая позвонила целителю по скайпу и попросила ответить, может ей хоть немного он помочь. Врачи поставили ей диагноз: Врожденный порок сердца. У нее были постоянные приступы. Она несколько лет не выходила из дома. Врачи сказали: Живи, сколько сможешь. К огромному удивлению этой женщины, целитель попросила сделать ее несколько фотографий спины. Какая была настоящая причина перебоев в работе сердца Вы и сами сможете понять, посмотрев на фотографии до начала лечения и в процессе вылечивание. Как Вы думаете, таблетками это можно вылечить?
Изображение

  #114     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 11 Dec 2014, 09:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
быстренько по-Гуглили про доктора Старфилда


Не, так нечестно. Сначала вы объясните то что мы обнаружили быстренько погуглив про лауреата Нобелевской премии академика миллиардера Луиса Ортегу. Одно быстренькое погугливание за другим, ОК? А мы так быстренько заперепогуглимся

(Пссст... ваша манера перепечатывать все что вы где-то прочли или услышали без малейшего внимания к первоисточникам или попытки их проверить торчит опять - др. Старфилд не ОН а ОНА. Барбара Старфилд)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #115     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 11 Dec 2014, 09:31
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Мне так и не привели примера, когда целителей открыто приглашали врачи для проведения экспериментов по эффективности Народной медицины, хотя утверждали, их их было множество.

  #116     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 11 Dec 2014, 10:15
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы первый Ортегу приволокли, вам первому и отчитываться. Зачем вы нам солгали про почтенного академика с сотней миллиардов в кармане? Мы ж тут же ж все ж бросились же ж меллографы покупать. Же ж. И эта... Нобелевский Комитет звонил, требовал их спиукраденную премию обратно. И Барбара Старфилд звонила, просила отрезать этот окаянный отросток который вы ей пришили.

Так что начните с себя. Потом за нас возьметесь. Окей?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #117     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 11 Dec 2014, 10:33
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Вы хотите сказать, что я его придумал и разместил материал о нем по интернету, включая даже газеты? Самое смешное, что если бы даже он никогда не существовал и я никогда не общался бы с одним господином, который работал в том фонде, медицину это бы не спасло. Еще раз могу повторить, что на 4-й стадии рака вылечивается только 2% больных, про вылечивание на ранних стадиях - это сказки врачей, потому что на сегодняшний день не существует способов определения рака на 1-2 стадии. Химиотерапия убивает больных и несмотря на то, что ее в обязательном порядке применяют при лечении рака, доказать ее эффективность "доказательной" медицине до сегодняшнего дня не удалось. В связи с тем, что Вы сами не видите беспомощности медицины, а Вам нужно, чтобы кто-то другой об этом сказал, приведу небольшой пример:

Лаура Ессерман (Laura J. Esserman), профессор хирургии и радиологии
 
В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению.  Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемых в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента. Обращено внимание на скорее доброкачественные изменения в молочной железе — протоковую карциному insitu (ductalcarcinomainsitu, DCIS), которые вероятно никогда не вызвали бы никаких проблем со здоровьем. Однако у миллионов женщин DCIS была ошибочно пролечена, как рак молочной железы.  Аналогичным образом мужчинам с интраэпителиальной неоплазией предстательной железы (high-grade prostatic intraepithelial neoplasia, HGPIN) лечили так же, как рак этого органа. Рабочая группа предложила DCIS и HGPIN, вообще исключить из списка раковых заболеваний.

  #118     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 11 Dec 2014, 11:08
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы хотите сказать, что я его придумал и разместил материал о нем по интернету, включая даже газеты?


Боже упаси, я вас и близко не подозреваю в такой утонченности и размахе. Вам просто соврали, а вы купились, заглотив крючок, поплавок и леску. И нам попытались продать то что купили. Вот у вас и спрашивают, зачем вы несете нам сюда ложь? Потом вас поймали на перепечатывании текстов без проверки - вы роняете имена не зная даже пола.

Вы ведь слышали поговорку "Единожды солгавши..."? Вот вы в эту яму себя и загнали - кто станет читать то что вы дальше пишете когда вы уже продемонстрировали что постите что ни попадя, включая открытую ложь? Зачем дальше проверять каждое ваше слово? Потому вам и сказано: сначала проверьте те расхождения на которые вам указано и сообщите нам зачем вы это сделали, признайте свою неправоту. Потом потрудитесь проверить свои следующие факты, а не надейтесь опять на нас. И только когда вы придете с повинной и заверите нас что теперь все что вы постите вы проверили и убедились что многие и уважаемые во всем мире источники подверждают ваши заявления - вот тогда мы опять глянем.

"Ваше слово, товарищ маузер!"
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #119     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 11 Dec 2014, 11:13
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
[quote="maksim1961"]Мне так и не привели примера, когда целителей открыто приглашали врачи для проведения экспериментов по эффективности Народной медицины, хотя утверждали, их их было множество.[/
Наука проводит эксперименты по научным стандартам, а не по тем, которые вам удобны.
Нет, таких экспериментов, каких вы ждете, наука не ставила.

Вы так и не объяснили мне увеличение качества и продолжительности жизни за последние что лет.

Ваше непонимание статистики граничит с абсурдным.
Вы заявляете, что от медицинсих ошибок умерло больше людей, чем от рака. Не говорит ли вам это об успехах в лечении рака?
"Эпидемия" рака, про которую вы пишете, вызвана увеличением продолжительности жизни. Раньше люди дохли в 30-40 лет - когда уж там раку развиться!?
Как вы смеете заявлять, что мой диагноз был поставлен неправильно!?

это мне напоминает о явлении, которое я упоминала несколько страниц назад, про Глена Бека и знаменитых людей с их публичными рассказами об их медицинских историях. Наука говорит особым языком, врачи связаны обязательством сохранить конциденциальную информацию, поэтому их заявления звучат не очень "уверенно" среднему наблюдателю.
Зато мракобесы не страдают отсутствием уверенности.
Вот Масим1961 с 90% уверенностью заявил, что мой конкретный диагноз был поставлен неправильно (заметьте - я даже нигде не упомянула, о каком диагнозе идет речь).
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #120     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 11 Dec 2014, 11:20
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
ОК милок, я вам дал еще один бенефит оф даут, и "быстренько проверил" вот это:

Аналогичным образом мужчинам с интраэпителиальной неоплазией предстательной железы (high-grade prostatic intraepithelial neoplasia, HGPIN) лечили так же, как рак этого органа.


Как я и подозревал, вы в очередной раз что-то откуда-то скопировали, ни хера не понимая и ничего не проверяя. "high-grade prostatic intraepithelial neoplasia" не является причиной для лечения рака - она только является причиной для биопсии. Вот если биопсия показывает рак, тогда... делают вторую биопсию. Оценивают аггрессивность. И решают что и как лечить. Линк дать? Не дам, сами ищите, нельзя вас так дальше баловать.

С вами все ясно, времени на проверку хрени которую вы тут копируете без малейшего понимания или проверки больше тратить не надо.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии