Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 24811

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?


Всё о здоровье и медицине
  #221
Сообщение 15 Dec 2014, 12:54
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Я попробую внести дополнительный угол зрения в эту дискуссию.

Максим1961, моя хроническая болезнь в данном случае - депрессия и социальная фобия, и я принимаю антидепрессанты.
Это ли не достижение медицины? Что я могу вести нормальную продуктивную жизнь, глотая в день одну маленькую и недорогую таблеточку, которая не вызывает никаких побочных явлений, кроме как в первые пару недель, пока организм привык к ней. И на мой стул она никак не влияет.
Или вы считаете, что психиатрические болезни - это их психиатры придумали, чтобы деньги из людей качать?



Вы не поверите, но даже сумасшествие можно не лечить таблетками, а вылечить, причем дистанционно. Болезни возникают по разным причинам, а врачи их пытаются лечить таблетками. Но почему-то не вылечивают, но продолжают лечить всю жизнь. Деньги при этом выкачиваются, но конечно не специально. Болезнь-то неизлечима, как и тысячи других. Странное совпадение лечения болезней - пожизненное выкачивание денег, но так видно получилось.
И никто не помог женщине с диабетом по ссылке, что я дал. Такие умы на форуме, а помочь с таблетками не хотят. Совет ведь только нужен, денег никто не просил. Надо всего-то подсказать нужную таблетку, чтобы больная не мучилась, а то уже слепнуть стала, но конечно не от таблеток, а просто так. Другая болезнь появилась. И ходить не может, но это третья болезнь.

  #222     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 13:14
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Вы правы - не поверю!
Кстати, "сумасшествие" - это не медицинский термин.
Врач, который мне таблетки прописал, не видел меня уже несколько лет, как это он умудряется деньги с меня качать?

А про женщину с диабетом - мы тут не врачи и не имеем глупости давать конкретные советы по конкретным случаям в области, где мы не являемся экспертами. В отличие от вас.

Причина моей депрессии - недостаток серотонина в мозгу. Как это вылечивается по скайпу?
А вот таблеточка, которая на химическом уровне исправляет эту проблему, помогает мне вести нормальный продуктивный образ жизни. И стоит мне это $10 в месяц. Без страховки стоило бы $25 в месяц. Поверьте, я на кофе трачу больше.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #223     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 13:15
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
maksim1961, Ну скажите уже мне про т 35.9. Что это означает? :_spasibo_:


Я специально спросил про Вашу проблему целителя. Ответ был: Надо смотреть. Причины могут быть разные и перечислять то, что к Вам, может, не имеет никакого отношения, нет смысла.

  #224     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 13:23
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Замечательно ответил В.Мессинг на вопрос одного корреспондента, как это Вы делаете: "Как я могу толпе слепых объяснить, что чтобы видеть, мне достаточно открыть глаза. Они меня не поймут". Не поймете, не поверите и так и будете всю жизнь принимать каждый день по одной маленькой совершенно безвредной таблеточке, пока не помрете. А другому ногу отрежут и он будет счастлив, что ее отрезал знаменитый хирург, оказав ему этим большую честь. Я уже писал: "Большинство людей предпочтет скорее умереть, чем начать думать. Собственно, так они и поступают "
Б. Рассел.
Рекомендую посмотреть документальный фильм: http://www.youtube.com/watch?v=cr7O60cgQg0
Нам и не снилось №15 ''Фальшивый рай''

  #225     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 13:52
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Б. Рассел в гробу переворачивается (фигурально) от того, что такие люди, как Вы, его цитируют.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #226     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 14:03
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
as400, извините за нескромный вопрос, исходящий из Вашего и maksim1961 сообщений, а фото чего? :_shuffle_:


Надо полагать будет представлено нестандартное восстановление / удаление крайней плоти. Ждем-с ...

Фото не будет, он там себе уже всё напрочь ампутировал :(
maksim1961, а на вас ведь возлагалась последняя надежда, эх вы...

  #227     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 14:26
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
У меня есть контактные данные на форуме. Кому надо, может использовать. Улучшение состояния больного уже во время первого сеанса, верите Вы в это или нет.

  #228     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 14:28
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Б. Рассел в гробу переворачивается (фигурально) от того, что такие люди, как Вы, его цитируют.


От Вас. Ведь списано с таких, как Вы. Что полностью и подтверждаете.

  #229     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 14:30
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
У меня есть контактные данные на форуме. Кому надо, может использовать. Улучшение состояния больного уже во время первого сеанса, верите Вы в это или нет.

То есть ещё есть шанс что у него там всё заново вырастет, несмотря на ампутацию?

  #230     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 15:18
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
maksim1961, Ну скажите уже мне про т 35.9. Что это означает? :_spasibo_:


Я специально спросил про Вашу проблему целителя. Ответ был: Надо смотреть. Причины могут быть разные и перечислять то, что к Вам, может, не имеет никакого отношения, нет смысла.

хреновый у вас целитель, не может пронзить мыслью пространство и всё понять без лишних вопросов, сразу "бла-бла-бла" начинается...
жалкий слепец он, да и только - какого-то лоха вы нам тут же 6 дней без устали рекламируете
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #231     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 16:12
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Gingema, не отвлекайте мастера, он меня от сумасшествия лечит, занят он.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #232     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 19:18
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ок, лучше помолчу тогда, а то у меня аура тяжёлая и септонное поле всё в дырках - запросто могу стать причиной нежелательных побочных эффектов, вплоть до смены полюсов на всех АА и ААА батарейках в вашей местности
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #233     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 19:19
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 29 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Одни по Скайпу лечат, другие молятся.
Несколько лет назад умер ребенок: община не дала лекарств, а просто молились...
Простите, тоже самое и со Скайпом.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #234     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 19:29
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Это, к сожалению, не единичный случай.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #235     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 19:34
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Одни по Скайпу лечат, другие молятся.
Несколько лет назад умер ребенок: община не дала лекарств, а просто молились...
Простите, тоже самое и со Скайпом.


Вы это точно знаете, потому что неоднократно проверяли? Или Вам кажется, что этого быть не может? Только дурак все знает и заявляет об этом. Еще Рерих писал о материальности мысли, но что Вам он. Вы же умнее его, только знать Вас никто не знает, более 90 видео репортажей телевидение о Вас не снимало и даже в стенгазете о Вас не писали, о таком всезнающем. Просто мания величия и всезнайства на пустом месте. Ну кто Вы, чтобы что-то заявить или опровергнуть? Что Вы знаете о таких целителях, которые и по скайпу могут вылечить то, что медицина и очно не вылечит. Ноль, с умным видом рассуждающий о том, чего не знает.

  #236     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 19:37
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Замечательно ответил В.Мессинг на вопрос одного корреспондента, как это Вы делаете: "Как я могу толпе слепых объяснить, что чтобы видеть, мне достаточно открыть глаза. Они меня не поймут".


Не поймут, потому что это плохое обьяснение.
А обьяснить можно гораздо лучше.
Это не свидетельствует о том, что способность как-то уникальна (зрение - в вашем примере), а обьяснитель хреновый.

Вам когда-нибудь обьясняли, как эхолокация летучих мышей работатет? Так же, как и наш глаз улавливает свет, отраженный от обьектов и строит нам из этого нашу модель мира, так же ультразвук отражается от предметов и ухо летучей мыши улавливает эти отраженные сигналы и ее мозг составляет для нее ее модель мира, которая позволяет ей выжить.
Задействуйте чуть чуть воображения и вы сможете представить себе, как летучая мышь "видит" с помощью эхо-локации.
Так же слепому человеку можно обьяснить, что наш глаз улавливает отраженный свет и мозг составляет для нас картину мира вокруг. Так же , как для слепого, наверняка, многие звуки и тактильные ощущения строят его модель мира.

Так что "достаточно открыть глаза" - это упрощенное обьяснение и Мессинг ваш обьяснитель никудышный. (ну или вы его слова исковеркали, что тоже возможно).
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #237     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 19:39
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Одни по Скайпу лечат, другие молятся.
Несколько лет назад умер ребенок: община не дала лекарств, а просто молились...
Простите, тоже самое и со Скайпом.


Вы это точно знаете, потому что неоднократно проверяли? Или Вам кажется, что этого быть не может? Только дурак все знает и заявляет об этом. Еще Рерих писал о материальности мысли, но что Вам он. Вы же умнее его, только знать Вас никто не знает, более 90 видео репортажей телевидение о Вас не снимало и даже в стенгазете о Вас не писали, о таком всезнающем. Просто мания величия и всезнайства на пустом месте. Ну кто Вы, чтобы что-то заявить или опровергнуть? Что Вы знаете о таких целителях, которые и по скайпу могут вылечить то, что медицина и очно не вылечит. Ноль, с умным видом рассуждающий о том, чего не знает.


Maksim1961, ваше хамство начинает переходить границы дозволенного.
Enigma только что включилась в дискуссию, не переходите на личности, а отвечайте по существу.
Мне можете продолжать хамить - я вам с удовольствием отвечу.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #238     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 19:42
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Только дурак все знает и заявляет об этом


:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #239     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 20:11
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
и даже в стенгазете о Вас не писали

и вот опять-таки ваша догадка мимо - обо мне писали в рубрике "Они позорят наш класс"
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) Ursego888Enigma

  #240     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 20:22
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 29 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Одни по Скайпу лечат, другие молятся.
Несколько лет назад умер ребенок: община не дала лекарств, а просто молились...
Простите, тоже самое и со Скайпом.


Вы это точно знаете, потому что неоднократно проверяли? Или Вам кажется, что этого быть не может? Только дурак все знает и заявляет об этом. Еще Рерих писал о материальности мысли, но что Вам он. Вы же умнее его, только знать Вас никто не знает, более 90 видео репортажей телевидение о Вас не снимало и даже в стенгазете о Вас не писали, о таком всезнающем. Просто мания величия и всезнайства на пустом месте. Ну кто Вы, чтобы что-то заявить или опровергнуть? Что Вы знаете о таких целителях, которые и по скайпу могут вылечить то, что медицина и очно не вылечит. Ноль, с умным видом рассуждающий о том, чего не знает.


ДА я так, никто. Рядом проходила. Только работаю с психически нездоровыми людьми. И да, вижу, что происходит, когда они не принимают лекарства. То, что мысль материальна - я тоже знаю. Но материализуется она в совокупности с официальной медициной в том числе.
По поводу всезнайства: спасибо большое, но я знаю, что ничего не знаю (с). Но если я не верю в целительства через Скайп, то у меня просто есть на это свои причины.

Так Вам понятнее?
Единственный вопрос: а Вы сейчас занимаетесь рекламой некой целительницы?
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron