Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 24727

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?


Всё о здоровье и медицине
  #241
Сообщение 15 Dec 2014, 21:55
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Твою мать... знал бы Рерих кто и в каком контексте будет его цитировать...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #242     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 10:53
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Если бы поскорей, как можно скорей, даже в непросвещенных массах человечества, зародилось сознание о значении и мощи мысли! Одно осознание значения мысли уже значительно преобразит земное существование.
Н.К.Рерих.
К сожалению, непросвященные массы решили считать себя просвященными и доверяться логике, которую как раз и нельзя включать, а надо просто поверить и Ваше сознание поднимется на следующий уровень. Но зачем новоявленным просвященным думать? Проще заявить, что опубликованные фотографии, это фотошоп, хотя сделать подобное в фотошопе невозможно, заявить о невозможности дистанционного лечения, хотя я ранее опубликовал исследования дистанционного лечения, которое пришло от психолога Уильяма Брауда и его коллег из «The Mind Science Foundation» в Сан-Антонио, штат Техас. Исследования Брауда, продолжавшиеся более 17 лет, включали попытки людей мысленно влиять на нервную систему других, находящихся на удаленном расстоянии и результаты исследований были поразительны, пошутить по поводу Рериха, не имея понятия, о чем он говорил. Я не буду повторять, что то, о чем я пишу, я вижу каждый день, а Вы ни разу с этим не сталкивались, но пытаетесь вынести свои примитивные мысли на форум, считая их сверхумными. Во истину, интеллект –отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно понимает, какой он, в действительности, придурок...

  #243     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 11:09
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

А почему у вас такой забавный выбор флага ?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #244     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 11:10
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
сделать подобное в фотошопе невозможно


Вы фотошоп в жизни не видели, признайтесь? Дайте вашу фотографию и я покажу вам невозможное - голова Эйнштейна на ваших плечах.

я ранее опубликовал исследования дистанционного лечения, которое пришло от психолога Уильяма Брауда и его коллег из «The Mind Science Foundation»


А я - опровержение его "исследования." Но вы игнорируете все что противоречит вашим убеждениям.

пошутить по поводу Рериха, не имея понятия, о чем он говорил


Я шутил не по поводу Рериха, а по поводу вашего бреда. У вас не хватает мозгов даже это заметить? О Рерихе я знаю куда больше вашего, и давно.

Во истину, интеллект –отвратительная вещь!


Теперь понятно почему вы стараетесь жить без него.

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.


Вы начали описывать нам то что видите в зеркале??

Умный же прекрасно понимает, какой он, в действительности, придурок


Спасибо за точное определение того как форум видит вас.

В заключение перейдем на ваш язык. Эй придурок, зачем нам про Ортегу соврал?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #245     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 13:25
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
это фотошоп, хотя сделать подобное в фотошопе невозможно,


Во-первых, возможно и не такое.
Во-вторых, можно взять фотку "рука курильщика" и "рука здорового человека", а потом заявить, что вот видите, это заболевание было вылечено по фотографии дистанционно/наложением ног/полынными сигарами/пометом летучих мышей (_нужное подчеркнуть_)

  #246     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 13:49
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
А учОные не хотят заключить пари на вылечивание того больного, который болеет неизлечимой болезнью. Сумму сами предложите. Договор через адвокатов, деньги в банк и вперед. Детали через адвокатов. Чтобы громче всех кричащие заткнулись навсегда. Кто готов подкрепить свой треп деньгами?

  #247     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 13:56
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
В отличие от вас, мы себя за врачей не выдаем, никого не лечим и по скайпу диагнозов не ставим. Каким придурком надо быть чтобы это предлагать на пари? Вы своим пациентам рассказываете о том какие вы идиотские предложения делаете? Вы расскажите, если хоть до одного дойдет с кем он имеет дело, спохватится и убежит сломя голову.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #248     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 14:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Деньги! Нет о боже, Вот намедни в газете прописали, что целитель который деньги берет дар свои теряет.
Вы наверное шарлатан.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #249     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 15:18
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Вот всегда так. Слюной брызгаете, пытаясь доказать свою правоту, а как выяснить это на практике, так сразу находится сто причин. Когда на кону деньги, уже и спорить не хочется? А как же свою правоту доказать, как не на практике? И сразу ясно станет с фотошопом и с Браудом истина проявится. Правда о неизлечимости болезней выявится. Спорить уже не о чем будет. Пари все расставит по местам. Неужели нет желающих. Ведь невозможно по скайпу вылечивать, тем более неизлечимые для медицины болезни. Вы же все дружно это доказывали, а теперь просто забрать у шарлатана деньги, которые Вы выиграете согласно Вашим убеждениям, категорически отказываетесь. Стыдно, господа. За свои слова отвечать надо.
А мне стыдиться нечего. Вылечить неизлечимого больного - это подвиг, на который медицина не способна. Больной будет жить и не будет больше , в лучшем случае, жрать ежедневно маленькие, вкусненькие таблетки, от которых нет вреда. В худшем случае, больной будет жить, не смотря на то, что врачи ему поставили смертельную болезнь. Думаю, что любой больной согласится жить.

  #250     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 15:31
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А мне стыдиться нечего


Список такой длинный, это даже не смешно. Нет, ошибаюсь, все равно смешно. Такого клоуна форум по-моему еще не видел. Поправьте меня кто-нибудь если был похлеще, я с удовольствием почитаю.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #251     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 15:47
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
А мне стыдиться нечего


Список такой длинный, это даже не смешно. Нет, ошибаюсь, все равно смешно. Такого клоуна форум по-моему еще не видел. Поправьте меня кто-нибудь если был похлеще, я с удовольствием почитаю.



Вот сейчас пришла к целителю женщина-врач. Довольно известная врачебная семья, где все, начиная с дедушек и бабушек и заканчивая внуками - врачи. Она пришла на второй сеанс. Беспрерывно повторяет, что ей намного лучше. На вопрос целителя: - А что внук-то говорит? Ответила, что он ее все время переспрашивает: Тебе действительно стало лучше?
Думаю, что целитель должен этим гордиться, а не стыдиться, как кажется некоторым с повернутым восприятием.
По поводу длинного списка я не понял, а что с "клоуном" спорить боитесь - это ясно всем. Человек предлагает деньги, причем любые, какие потянете. Неужели никому деньги не стали нужны? Дело-то плевое. Заключить договор, подставить неизлечимо больного и все. Деньги Ваши. Чего же Вы боитесь. До этого спорил со мной в комментариях, блистал осведомленностью во всех вопросах, а сейчас и врачей нет и на деньги не спорят. Еще как спорят, тем более с упертыми дураками, которых только так и надо учить.

  #252     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 16:05
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
По поводу длинного списка я не понял


Это всего лишь еще одно дополнение к длинному списку вещей которые вы не понимаете. Не переживайте, одним больше одним меньше - в вашем случае это ничего не меняет.

с "клоуном" спорить боитесь


С клоунами не боятся спорить а просто не спорят. Где вы видели кого-нибудь спорящего с клоунами? Над ними смеются.

Заключить договор, подставить неизлечимо больного и все


Вы что, законченнный дурак? Какой нормальный человек пойдет искать неизлечимо больного и уговаривать его идти и слушать какого-то проходимца говорящего что-то по скайпу? Объясняя что это тут пари, понимаешь _<_02_>_ _<_02_>_

До этого спорил со мной в комментариях


Я?? С вами?? Помилуйте, мне этот как-то даже не к лицу (с). Как я уже говорил, с клоунами не спорят.

Еще как спорят, тем более с упертыми дураками,


Ошибаетесь - как видите никто с вами спорить не собирается :_lol_plakat_:

которых только так и надо учить


Учу: придурок, зачем нам про Ортегу наврал?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #253     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 16:21
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Максим1961, вы слышали про million dollar challenge? Сможете доказать способности - получите миллион долларов. Не сможете - вам это не будет стоить ни копейки.
Погуглите: JREF MILLION DOLLAR CHALLENGE.

Если не сможете найти, я вам потом прямую ссылку дам.
Они там как раз таких одиночных проверяют, которых отвергает контора, в которую вы раньше обращались (national center for CAM).

Слабо?
Или какие отговорки вы придумаете?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Этот пост лайкнул(и) 888

  #254     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 16:29
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Такого клоуна форум по-моему еще не видел. Поправьте меня кто-нибудь если был похлеще, я с удовольствием почитаю.

Был такой, звался Melotron, он же Freaky. Правда троллил он немного по другой теме, но всё равно забавно было его читать, пока не забанили проклятого :))

  #255     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Dec 2014, 16:50
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Хммм... или давно было, до меня, или наверное в израильской ветке, я ее не читаю
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #256     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 17 Dec 2014, 12:54
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 38
Лайкнули: 6 раз
СССР: Смоленск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Dec 2014, 14:56
хотя сделать подобное в фотошопе невозможно


АААААА!!!!!!!!!!!! :_lol1_:
Вы фотошоп в шлаза видели хоть раз???

Умный же прекрасно понимает, какой он, в действительности, придурок...


Похвальная самокритичность.




Народ, ай, вам не надоело тролля кормить?
The box said 'Requires Windows XP or better'. So I installed LINUX...

  #257     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 17 Dec 2014, 13:03
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Причем, как я уже писАла Розе, я нашла сообщения этого юзера и на других форумах.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #258     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 17 Dec 2014, 13:07
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Дык эта... потешный же троль какой :)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #259     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 17 Dec 2014, 21:20
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Максим1961, вы слышали про million dollar challenge? Сможете доказать способности - получите миллион долларов. Не сможете - вам это не будет стоить ни копейки.
Погуглите: JREF MILLION DOLLAR CHALLENGE.

Если не сможете найти, я вам потом прямую ссылку дам.
Они там как раз таких одиночных проверяют, которых отвергает контора, в которую вы раньше обращались (national center for CAM).

Слабо?
Или какие отговорки вы придумаете?


Наверное нагуглил и испугался. Или отмазки придумывает.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #260     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 18 Dec 2014, 12:04
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Или сидит и прикалывается над теми, кто всерьёз реагирует на его посты. Есть такие тролли for fun, развлекаются так - запостят какой-то бред, а потом забавляются над теми, кто всерьёз реагирует, лично знаком с двумя такими людьми в реальной жизни.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии