Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Форум о Форуме Просмотров: 9814

Что делать если хочется ответить не по теме?


Вопросы и предложения по работе и содержанию форума
  #1
Сообщение 25 Jan 2014, 22:33
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

ОФФТОП:
Если обсуждаемая тема породила у вас серьёзный вопрос, не относящийся к ней, то создайте новую тему (пошаговая инструкция по цитированию - в пункте 1.2 Правил Форума).

ФЛУД:
Если вам захотелось оставить несерьёзный коммент (например, поделиться пришедшей на ум шуточкой по поводу прочитанного), то создайте постинг в теме "Чат-болталка" (пошаговая инструкция по цитированию - в пункте 1.6 Правил Форума).

  #2     Что делать если хочется ответить не по теме?
Сообщение 26 Jan 2014, 07:07
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Tемы новые, да, сложно... Sorry! Я лично боюсь вдруг это есть уже, а я ее просто не нашла? Вот хочу фот о красот мира по разным странам темку создать, какую нибудь : "Видеть мир своми глазами" и выставлять всем туда все самые красивые пейзажи увиденные. Я вот много бываю в Азии, и Африке, но совсем мало в Америке, интересно б было увидеть и Гавайи и Карибы. Где наши бывают, а я не была еще. Когда просто люди делятся своими впечатлениями мне например, больше доверия вызываает, чем когда я вижу задвижку мне "товара "на тур сайтах. Но я не уверена, что этого уже нет. И иногда я бы хотела выступить анонимно под 777. Но не могу найти где это? Где у нас все по форуму подсказки, помимо правил, хранится? Не подскажите ли?

  #3     Что делать если хочется ответить не по теме?
Сообщение 26 Jan 2014, 09:55
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Sorry!Я лично боюсь вдруг это есть уже, а я ее просто не нашла?
Если не нашли (даже используя поиск) - просто создавайте тему. Скорей всего её нет, но даже если есть, то Вам никто никогда не скажет "А чегой-то Вы дубликат создали". Если модератор обнаружит существующую тему-двойник, то молча соединит две темы, а если не обнаружит, то тем более чего волноваться? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И иногда я бы хотела выступить анонимно под 777. Но не могу найти где это? Где у нас все по форуму подсказки, помимо правил, хранится? Не подскажите ли?
На главной странице есть блок "РАЗНОЕ". Подсказки технического характера - линк "Техпомощь" внизу каждой страницы.

  #4     Что делать если хочется ответить не по теме?
Сообщение 27 Jan 2014, 15:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Находибельно- это сильно! Попробуй продать в гуглю.
Почти как "невсердупенно" (копираит не мой).
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #5     Что делать если хочется ответить не по теме?
Сообщение 12 Jun 2014, 11:11
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Господа, перечитайте, пожалуйста, первое сообщение этой темы. Это ж так просто, и мне не придётся орудовать скальпелем...

  #6     Что делать если хочется ответить не по теме?
Сообщение 12 Jun 2014, 11:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Оффтоп:

Вышел админ верховный к пастве своею неразумной, простер длани свои и молвил слова мудрые:
Опомнитесь дети мои неразумные. Ибо погрязли в грехе флуда и словоблудия. И даровал я вам накидку волшебную. Которую Offtop именуют. Но не сдержались вы и впав в безумие стали накидку ту рвать на части, дабы прикрыть речи свои недозволенные. И повелеваю я, что отныне кто накидку ту драгоценную более трех раз использует. Будет наказан карою жестокою и порежу я флуд его острым скальпелем.

А потом подумал немного и добавил:

Ну короче, в натуре. Если кто конкретно не всосал, о чем базар и конкретно рамсы попутал. То учтите козлы, мазы-то за вас тянуть некому. Если отмазку Offtop слишком часто трепать будете. То ответите по понятиям за базар гнилой.

P.S.
А для тех кто вообше никак не понимает:

TryToUseNextOfftop:

if ( Admin = 'В ярости')
// Format C:
goto exit;
endif;

goto TryToUseNextOfftop:

exit: return(errorcode);

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron