Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kулинарный техникум Просмотров: 8473

Сколько раз в неделю вы готовите еду? Как сократить частоту приготовления еды?


Пищеблок форума
  #21
Сообщение 27 Jan 2014, 05:38
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Но так больно будет лишиться всех своих самых любимых, приборов, так облегчающих жизнь дома, там в эмиграции этого не будет.


почему вы думаете что у вас не будет ? все приборы/прибамбасы тут есть , цена их вполне доступная .
У меня на кухне ,как мне сказал мой друг - девайсы толпятся и друг друга локтями расталкивают по всему каунтертопу.
И действительно много всяких накопилось уже. Хотя мы тоже приехали ,оставив в Израиле все электропприборы из-за разницы напряжений.

  #22     Сколько раз в неделю вы готовите еду? Как сократить частоту приготовления еды?
Сообщение 27 Jan 2014, 05:59
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
annush!!!!
:_respect_:

:_obmorok_:

а контейнеры у меня пластиковые в морозилке долго не живут - ломаются постоянно, хрупкие от мороза.

Когда у меня такая проблема встала, мне посоветовала одна подруга купить специальные для морозилки. Они у нас в супермаркетах в сопутствующих товарах продаются. Но стоят, очень много. Если обычный маленький поастиковый стоит на 50 руб -3 шт, то для морозилки - 180 руб за 1 шт! Не мало. Но для меня это выход, когда есть дети, вариантов нет. У вас они тоже есть.

  #23     Сколько раз в неделю вы готовите еду? Как сократить частоту приготовления еды?
Сообщение 27 Jan 2014, 06:09
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Но так больно будет лишиться всех своих самых любимых, приборов, так облегчающих жизнь дома, там в эмиграции этого не будет.


почему вы думаете что у вас не будет ? все приборы/прибамбасы тут есть , цена их вполне доступная .
У меня на кухне ,как мне сказал мой друг - девайсы толпятся и друг друга локтями расталкивают по всему каунтертопу.
И действительно много всяких накопилось уже. Хотя мы тоже приехали ,оставив в Израиле все электропприборы из-за разницы напряжений.

Буду знать к кому обратиться за советом по вашим канадским девайсам. :_thumbsup_: Придется смириться со многими потерями. Зато плюс - все новое будет. Может не сразу все купим, но со временем.

  #24     Сколько раз в неделю вы готовите еду? Как сократить частоту приготовления еды?
Сообщение 27 Jan 2014, 12:59
Canada, Alberta
Город: Калгари
Стаж: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 346
Лайкнули: 47 раз
Карма: 14%
Пол: М
Заход: 30 май 2014, 10:22
Еще одна идея по снижению частоты приготовления пищи - притащить родителей на постоянку. Вот и занятие им клевое. К сожалению не для всех это работает, для меня в том числе.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии