Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 13386

Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 30 Jan 2014, 14:16
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Скорее бисексуалка.


А поди разберись - может она никакая не би а просто шифровалась когда выходила замуж. И муж для неё всего лишь вибратор который в виде бонуса ещё и приносит зарплату.


Ну, если она на самом деле лесбиянка, то тогда надо с мужем распрощаться, извиниться за конфьюз и пожелать друг другу счастья в личной жизни.

А если ей действительно и то и другое нравиться?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #22     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 14:27
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Роза, мне представляется, что это вы и есть.

  #23     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 14:45
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Роза, если мужа это устраивает, а женщине нравится и то и другое, ну и какая проблема? Главное, что б не было разрушенных надежд или ожиданий. А может и мужу это нравится? Кто знает. Если есть гармония в отношениям между всеми 3 , то не имеет значения. Но дети если есть, то детскую психику не стоит травмировать совсем не традиционными связями. ИМХО.
Но вопрос как вроде бы поставлен: Жена изменяет мужу.... С другой женщиной..
Если в буквальном понимании слова жена "изменяет", ( если муж не в курсе), то любая измена мужу есть очень плохо. Зачем же выходить тогда замуж? Есть же поосто отношения без обязательтв. И тогда это именно измена. Это такк плохо, на мой взгляд, что даже нельзя доводить до подобного. Если есть тяга к чему то такому, до вступления в отношения с подругой надо мужу сказать и посмотреть на его реакцию и он уже решит, нужны ли ему такие отношения. Если не нужны, то мужу надо сказать о необходимости развестись и спокойно, никого не обижая жить с подругой. имхо.

  #24     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 15:24
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Роза, мне представляется, что это вы и есть.


Во-первых, что "это"? (Вам чаю или кофе? - да)
Во-вторых, мы тут в последние пару недель имели очень неприятный опыт с переходом на личности во многих не подходящих топиках, так что давайте по стараемся этого не делать.
Вы можете делать какие угодно выводы по моему личному поводу, но не выставляйте это сюда. И моим отрицаниям/ подтверждения вы можете верить или не верить на ваше усмотрение.

Да, меня эта тема очень интересует. Я общаюсь с ЛГБТ людьми и с полиамористами и это очень интересно. Это не значит, что я сама все это делаю.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #25     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 15:28
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я сама считаю, что это измена. И не важно, что у человека, с которым из меняешь, гениталии другие. По-моему, в тот момент, когда начинается укрываение е-мейлов или текстов от другого человека, там и начинается измена. Даже не важно, дошли ли эти другие отношения до секса.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #26     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 15:38
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Я сама считаю, что это измена.

Поучается, что все, кто не имеет доступа к имейлу/тексту супруга, потенциальные измещики, что ли? :) Я и пассвордов его не знаю :) Равно, как и он моих. По-моему, это простое прайвеси.
А измена - это, субстанция тонкая и, наверное, все-таки трудноопределяемая, в силу того, что у каждого свой внутренний барьер для ее определения. Личный.

  #27     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 15:46
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Нет, прайвеси - это другое.
Мы с мужем не имеем доступа к почте друг друга. Но, если, например, он мне хочет что-то показать в своем ящике - то это нормально. А если он начинает увиливать, по ому что я там могу случайно увидеть сообщение от какай-то поклонницы, то это уже измена.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #28     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 15:56
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

А если он начинает увиливать, по ому что я там могу случайно увидеть сообщение от какай-то поклонницы, то это уже измена

Ой, это такая тонкая грань... Мало ли по какой причине муж не хочет, чтоб его жена что-то там увидела. Это может быть банальным флиртом с бывшей одноклассницей. Ревнивцы-то ревнуют бывает, что и на пустом месте.

  #29     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 16:01
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ну вот, Wave_d, у меня все так четко в голове было расставленно. Теперь ДУМАТЬ придется опять :-)
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #30     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 16:14
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Если есть тяга к чему то такому, до вступления в отношения с подругой надо мужу сказать и посмотреть на его реакцию и он уже решит, нужны ли ему такие отношения. Если не нужны, то мужу надо сказать о необходимости развестись и спокойно, никого не обижая жить с подругой. имхо.

НеПоследнийГерой, при всём уважении, но если следовать таким рекомендациям... так жеж и не изменишь никогда! :mrgreen: Всё время придётся бегать - разрешение у супруга/и спрашивать, а потенциальный партнёр может не понять (и не дождаться).
Опять-таки, речь, ведь, об измене, а не о начале новой жизни с другим партнёром/партнёршей. Может, её только влечет, а по факту не понравится. А она, как дура, уже развелась (ну, это к обоим полам и их комбинациям относится).

А так, сексуальная измена - хорошая штука. Можно много лет прожить с человеком, который тебе не изменяет и не изменять ему, но это ведь не означает, что оба два любят друг друга. А так, кто-то изменил - и всё сразу понятно стало, и можно ничего больше не уточнять и не мучиться сомнениями :mrgreen:
И по поставленному вопросу мой ответ - да, измена.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #31     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 16:27
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Что касается почты и прочих средств несексуальнойсвязи, то я склоняюсь к мнению Wave_d. Конечно, даже флирт с бывшей одноклассницей может вырасти в большое и светлое чувство, но имхо, проблемой это станет, только когда это выйдет за пределы почтового ящика.
Вообще, любая измена начинается даже не в почтовом ящике, а в голове (поэтому в случайности не верю :mrgreen: ), но ловить что-то в чужой голове - занятие бесполезное и неблагодарное.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #32     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 17:01
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Что касается почты и прочих средств несексуальнойсвязи, то я склоняюсь к мнению Wave_d. Конечно, даже флирт с бывшей одноклассницей может вырасти в большое и светлое чувство, но имхо, проблемой это станет, только когда это выйдет за пределы почтового ящика.
Вообще, любая измена начинается даже не в почтовом ящике, а в голове (поэтому в случайности не верю :mrgreen: ), но ловить что-то в чужой голове - занятие бесполезное и неблагодарное.


Оффтоп:

"Не судьба слону и улитке
Подружиться, как в песенке детской.
Начинается дружба с мейла улыбки,
А кончается еблей зверской!" (c)


  #33     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 30 Jan 2014, 18:12
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #34     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 31 Jan 2014, 00:55
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Все хорошо в меру. У меня знакомая семья так распалась. Вместе 12 лет. Она до последнего времени была нормальной женщиной, можно сказать идеальная мать. Он нормальный мужик, гробился на 4-х работах - все в семью, дочке 11 лет . Года два назад стала его супруга зависать у подруги - соседке по даче (старше ее на 10 лет) Все бы ничего, если бы это была просто переодическое секуальное приключение и муж об этом бы знал. Но переросло это в то, что она стала там фактически дневать и ночевать, к доступ к телу сократился до раза в месяц (типа, голова болит)))). Появились секреты (блоки и пароли на ее планшете, телефоне, внезапные вечерние выезды "по школьным делам" Когда он стал понемногу возбухать (даже не по поводу секса, а по поводу ее променадов), сначала сказала, что она устает с ребенком и ей нужен отдых (сама не работала), потом, что он нищий неудачник и что она не хочет с ним жить. (к слову, "нищий" неудачник в рублях зарабатывает около 3000 евро) и выставила его за дверь. Заниматься дележкой имущества он не хочет, чтобы не травмировать дочку. Сейчас она вроде как устроиласть куда то на работу, пропадает с утра до поздней ночи, дочка фактически живет у знакомой - крестной. А мужик почти каждый день после работы едет к дочке, гуляет с ней, помогает с уроками, водит по врачам когда надо, иногда забирает на выходные...... Забрать дочку к себе он не может - т.к. фактически он сейчас без жилья, да и дочка не смотря ни на что очень любит мать. Вот такой вот печальный катаклизм

  #35     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 31 Jan 2014, 06:27
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
1. Подать на раздел имущества через суд. Предоставить в суд справки о работе на нескольких работах и указать, что жена не работала. 2. дочку через суд забрать к себе и воспитывать. 3.Мамашку лишить родительских прав. Протоколировать ее каждый уезд от ребенка, и оставление ее одну или на подругу. Фото + свидетели. Я бы так сделала на его месте. Он воспитает дочь. Еще и женщину себе найдет нормальную, много нормальных, порядочных и одиноких женщин, желающих иметь нормальную семью.

  #36     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 31 Jan 2014, 11:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Все хорошо в меру. У меня знакомая семья так распалась. Вместе 12 лет. Она до последнего времени была нормальной женщиной, можно сказать идеальная мать. Он нормальный мужик, гробился на 4-х работах - все в семью, дочке 11 лет . Года два назад стала его супруга зависать у подруги - соседке по даче (старше ее на 10 лет) Все бы ничего, если бы это была просто переодическое секуальное приключение и муж об этом бы знал. Но переросло это в то, что она стала там фактически дневать и ночевать, к доступ к телу сократился до раза в месяц (типа, голова болит)))). Появились секреты (блоки и пароли на ее планшете, телефоне, внезапные вечерние выезды "по школьным делам" Когда он стал понемногу возбухать (даже не по поводу секса, а по поводу ее променадов), сначала сказала, что она устает с ребенком и ей нужен отдых (сама не работала), потом, что он нищий неудачник и что она не хочет с ним жить. (к слову, "нищий" неудачник в рублях зарабатывает около 3000 евро) и выставила его за дверь. Заниматься дележкой имущества он не хочет, чтобы не травмировать дочку. Сейчас она вроде как устроиласть куда то на работу, пропадает с утра до поздней ночи, дочка фактически живет у знакомой - крестной. А мужик почти каждый день после работы едет к дочке, гуляет с ней, помогает с уроками, водит по врачам когда надо, иногда забирает на выходные...... Забрать дочку к себе он не может - т.к. фактически он сейчас без жилья, да и дочка не смотря ни на что очень любит мать. Вот такой вот печальный катаклизм


Я не поняла, жена ушла к женщине?

  #37     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 31 Jan 2014, 11:27
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Да. Хотя если б ушла к мужчине то это никак не поменяло бы суть рассказа.

  #38     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 31 Jan 2014, 11:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_spasibo_:
Конечно.

  #39     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 31 Jan 2014, 11:39
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Да. Хотя если б ушла к мужчине то это никак не поменяло бы суть рассказа.

Если жена уходит к другому мужчине, то "она, стерва, просто нашла штаны побогаче", а вот если к женщине, да ещё и сама на работу устроилась, то тут надо другую аргументацию привлекать :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #40     Жена изменяет мужу с ..... (Барабанная дробь) ... Другой женщиной!
Сообщение 31 Jan 2014, 11:45
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Какая-то совершенно трагическая ситуация...Как в кино.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron