Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Форум о Форуме Просмотров: 1461

Кто на что обращает внимание на форуме?


Вопросы и предложения по работе и содержанию форума

На что вы обращаете внимание в первую очередь на форуме

Пытаюсь понять ник
3
8%
Пытаюсь понять аватарку
6
17%
Смотрю на количество сообщений
4
11%
Смотрю на время, которое человек провел на форуме
2
6%
Обращаю внимание на пол
5
14%
Учитываю место, где человек живет
6
17%
Обращаю внимание на подпись человека
3
8%
Обращаю внимание на реальное имя человека
1
3%
Дата регистрации важна для анализа
2
6%
Важен подфорум, в котором человек наиболее активен
1
3%
Иногда важна тема, где человек наиболее активен
1
3%
Хорошо помогает информация о количестве лайков, полученных человеком
0
Голосов нет
Анализирую количество лайков, которые человек дал
0
Голосов нет
Анализирую контакты человека (логин в скайпе, адрес мыла и так далее)
0
Голосов нет
Я НЕ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЯ (выделено апперкейсом, чтобы было заметно)
2
6%
 
Всего голосов : 36

  #1
Сообщение 01 Feb 2014, 12:33
Cth Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Я заметил, что существует много людей, обожающих делать тривиальные замечания, не взирая на то, что они очевидны в силу своей тривиальности, посему я попробую сразу ответить на все вопросы, не требующие ответов для тех, кто любит их задавать с умным видом:

1. Я понимаю, что это зависит от того, что человек написал. но нет, практически не зависит, нами движет желание узнать больше о человеке и не важно, чем желание вызвано, важно наличие желания. Кроме, конечно, тех случаев, когда мы хотим узнать только возраст, или только пол человека в силу собственных предубеждений.
2. Я не добавил в опрос пунктов для социальных инженеров, если таковые найдутся - извините, вы в пролете.
3. Не надо придираться к словам, когда вам ясен смысл сказанного - это дурной тон и, на самом деле, чаще всего, - флуд. Хотите помочь человеку (мне) выражаться точнее, или исправить его (мою) ошибку? напишите в приват, он (я) будет благодарен.
4. Очевидно, что не все люди вводят все данные в опросе и не у всех людей такие данные есть. Меня не интересуют частные примеры, мне интересна статистика по отдельным пользователям. тобишь, как вы статистически анализируете данные о человеке (еще раз: не нужно давать ответ на основании Шимбабукли (извини, Шимбабукли), у которого на аватарке попа, а данные о месторасположении отсутствуют). Кто до сих пор не понял - считайте, что после каждого пункта голосования я в скобках указал: "если указано".
5. Я специально не добавил пункт о содержимом поста человека и смиренно ожидаю, что об этом никто не будет писать, так как это bloody obvious.
6. Я сделал опрос с многократным выбором, чтобы вы могли выбрать все, на что, в основном, обращаете внимание. Очевидно, что одни вещи вы анализируете по одному, другие - совсем иначе, посему я был бы благодарен, если бы вы написали в теме, за какие пункты проголосовали и дали бы какую-то дополнительную инфу по теме.
7. Если я упустил какие-то пункты - милости прошу, не хезитейтайте, - пишите.
8. Обратите внимание на последний пункт, особенно интересуют такие люди.


Всем спасибо :)

  #2     Кто на что обращает внимание на форуме?
Сообщение 18 Feb 2014, 13:07
Russia
Город: Москва
Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Постов: 38
Лайкнули: 3 раз
Пол: Ж
Заход: 07 Dec 2014, 14:56
Мне важны темы и как они меня затрагивают, хочу ли я услышать чужие мнения и высказать свои.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии