Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Манитоба и как в неё иммигрировать Просмотров: 1464

Можно ли списываться с Морденом и Винклером одновременно?


Популярный путь
  #1
Сообщение 09 Feb 2014, 23:11
Julies Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 3
Пол: Ж
Заход: 12 Feb 2014, 14:09
А если одновременно списываться и с Морденом и с Винклером? Они как то проверяют это или им все равно и главное заинтересовать?

  #2     Можно ли списываться с Морденом и Винклером одновременно?
Сообщение 10 Feb 2014, 12:01
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Спросил особ, приближённых к императору знающих людей и вот какой ответ получил:

Should be ok . But as I understood from one of the officers at the PNP in some point all the communities share the names with the PNP in order to avoid double nomination.

Т.е., как я понял, подаваться можно в несколько общин, а когда одна из них ответит положительно, то продолжать с ней (известив другие).

  #3     Можно ли списываться с Морденом и Винклером одновременно?
Сообщение 12 Feb 2014, 14:09
Julies Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 3
Пол: Ж
Заход: 12 Feb 2014, 14:09
Т.е., как я понял, подаваться можно в несколько общин, а когда одна из них ответит положительно, то продолжать с ней (известив другие).


Т.е. "делятся" они именем только после положительной резолюции?Я правильно поняла? Спасибо!

  #4     Можно ли списываться с Морденом и Винклером одновременно?
Сообщение 12 Feb 2014, 14:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Никто именами не делится, насколько я знаю. Но, допустим, одна община дала письмо поддержки. Следующий этап - открытие файла в иммигрейшене - вот, он открыт уже, не откроешь-же его дважды если и вторая община даст письмо! Поэтому и надо сообщеить во вторую, что, мол, отбой - спасибо, письмо у нас уже есть (чтоб не морочить людям голову).

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии